Доставка RU ssense.com - канадский мультибрендовый бутик дизайнерской моды с прямой доставкой

Нинакрим

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
3
0
0
Москва
кто в курсе?

Здравствуйте.Хочу заказать с сайта ssense бижутерию.но при увеличении картики четко видны на кулоне не аккуратное покрытие позолоты,кто в курсе.у них оригинальные товары?Как то очень похоже на кустарщину,что очень смущает,при цене в 600дол.может ли быть не удачным снимок???просто.насколько я правильно поняла,возврат из России невозможен?
 

yaskorro

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
11
0
0
Syktyvkar
Ой,спасибо большое!прислали ответ, все ок, в самое ближайшее время отправят.
Кстати, занотти никто не заказывал у них?я обычно беру 39IT...вот хотелось бы знать маломерят/большемерят?и Вы,случаем,не в курсе,когда начинаются предновогодние сейлы?...хоть подготовлюсь-) еще бы напрямую до меня отправляли....:)
 

110252

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
36
5
0
Воронеж
спасибо за быстрый ответ! Склоняюсь к размеру S, но его нет в наличии (( еще непонятно какой цвет продают sand или sage
http://www.ssense.com/women/product/parajumpers/grey_raccoon_fur_hooded_kodiak_coat/57445

подумываю тут заказать www.parkausa.com- отзывы ищу. Просто даже не знаю где еще. на офиц. сайте распродажа будет только в феврале.
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Девочки, как ответить на письмо с запросом суммы, которую они списали при первом заказе. Просто написать в тексте письма-сумму или нужно подтверждение -выписка из банка?


Выписку из банка не нужно.
Отправьте сумму. В любом случае, если что-то понадобится дополнительно:yes:- они напишут
 
  • Like
Реакции: owle

Russky

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
11
6
0
Кириши
А у меня не принимает оплату(хотел в Shipito отправить) пишет The transaction was declined due to the following reason: (PLEASE TRY AGAIN)
Please do not click on the BACK button of your browser! Click HERE to retry.
If your bank is located outside of Canada, please make sure that international transactions are not disabled on your credit card.
If you still get this message, please call us at 1-877-773-6735 or 1-514-384-1906 or send us an express email by clicking HERE. я так понимаю это из- за карты???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Albut

Лейсан25

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
3
0
0
Казань
У меня с моим заказом одни проблемы...Когда только сделала заказ, указала неверный адрес доставки. Четыре раза писала письмо customerservice@ssense.com о том, чтобы доставили по другому адресу, ничего не ответили. Сейчас посылка уже в пути, как мне забрать свой заказ? посылка приходит на почту? или курьер доставляет?
 

lalala1

Новичок
Шопоголик
03.12.2013
45
5
0
Москва
Это какой-то ужас... Отправили мой заказ на кругленькую сумму обычной почтой, и он где-то завис. Последняя информация аж от 6 декабря - "International item has left Canada" и тишинаааа.... Отправила письмо в службу поддержки, но мне так пока и не ответили. Звонила в ЕМС, но там сказали, что это не их посылка, а Почты России... На ПР отвечают, что на территорию России груз с таким номером пока не поступал. :ai:
Никому не советую делать дорогостоящие покупки в этом магазине! Просто впервые у меня такое - 20 дней неизвестности и лишь слабая надежда, что посылка вообще придет!
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Ни чего себе, такая дорогая доставка. Пока дороже я не встречала.:ai:
 

pipipi

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
4
1
0
Russia
Ирина, как я вас понимаю... Я в такой же ситуации 17 декабря заказала парку а воз и ныне там. 24-го получила письмо с просьбой уточнить информацию по карте и доставке. Деньги заблокировали... Сейчас на карте достаточно средств, но я не могу допроситься их списать. На письма отвечают в течение трех дней.

У меня сегодня отправили:yes3: Процесс пошел. А вы не через paypal оплачивали? Я первый раз через него платила. Тоже просили уточнить адрес доставки, потом тишина. Потом письмами их завалила, они написали: "ой, а у нас почему то не получается деньги списать." Я тут где то читала что если три дня деньги не списывают с paypal, то все, поздно. Наверное в этом была причина, пришлось еще раз просто картой заплатить.
 

yaskorro

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
11
0
0
Syktyvkar
yaskorro,
Они хотят, чтобы Вы в ответ сообщили им ту небольшую сумму, которую они заблокировали у Вас на карте (это такая проверка карты). Вы можете уточнить эту сумму, позвонив в банк и назвав номер авторизации транзакции 023036. Авторизация от магазина Ssence от 28.11.2013. Можете посмотреть в выписке сами эту сумму, если Вы подключали что-нибудь типа онлайн-банка.

4 дня всего они сидят ждут, пожалейте их, сообщите сумму, и PJS к Вам поедет.

:ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:ой умора!!!вот я тормоззззззз))))))))))))))
спасибо за подсказку!:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Лейсан25,
Посылка придет на почту. Главное, чтобы извещение Вы смогли получить на руки, а до другого почтового отделения дойдете.
 

Лейсан25

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
3
0
0
Казань
Подскажите пожалуйста. 8 июля на этом сайте заказала сумку, сегодня заметила, что указала неверный адрес, во вкладке addresses поменяла на правильный адрес. Чуть позже на банковскую карту были зачислены деньги в размере моего заказа. Они отменили мой заказ? Что мне делать?
 

Junelike

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
37
6
0
Новосибирск
Elen_ka,
Что у вас в итоге вышло с деньгами?
Тоже буду вечером пуховик покупать. пока имитирую покупку, не вижу строки.:bw:

Junelike добавил 23.11.2012 в 08:35
Подскажите еще: приорити если отправлять, то посылка будет отслеживаться до самого почтового отделения или в РФ номер поменяют ?
 
Последнее редактирование:

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
110252, я в форму обратной связи и пишу им каждый день-там то их и не колышит:ag: Если не затруднит,напишите плз мыло на которое Вы писали,я чёто не найду у них на сайте. А то штука с лишним баксов в блоке, а от них тишина и ландыши блин! Стрёмно мне уже:( Сняли вчера вечером, молча опять же, 3 с копейками бакса типа для проверки-письма по этому поводу никакого, куда писать инфу не понятно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
_Marine_,
У меня по-другому ни разу не было, у других, по-моему, тоже.
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
C 6 декабря прошо лишь 10 дней,это совсем на "аж" и это очень малый срок для новогодних посылок между экспортом и импором, Вы рано паникуете и делаете выводы. Попробуйте глянуть на сайты ЕМС и почты России, какие бывают "лежания" посылок у нас до импорта.
 
  • Like
Реакции: lalala1

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Easy_J,
Это как повезет. В последнее время ЕМС и ПР творят чудеса. Крайняя посылка из Штатов ЕМС у меня долетела вместе с доставкой за 4 дня. Примерно за столько же дошла ЕМС из Италии. DHL c растаможкой и доставкой нынче получается подольше. Что будет к новогодним праздникам, не знаю.
По факту из Канады посылка улетает обычно на 3-ий день после отправки.
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Сделала первый заказ , с нетерпением ждуууууу

Musias11 добавил 23.12.2015 в 17:27
Решетя вопрос , прислали письмо о том что типа 10$ списывают или что это?! Что они от меня хотят ) я их н понимаю ...
 
Последнее редактирование:

bunderlogg

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
7
3
0
Россия
сделал заказ, доставку в RU предложило только одну Канада Аирмейл за 25 долл.
оплачивал через PPal
через пару часов получен трек
dolf_ru_705.gif
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оксана2309