forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
izu, это нормально, что 27 размер большие. у меня об 90 и во всех марках мне 26 с запасом, а 27 так же,как на вас на фото. но 25 в некоторых впритык скинни.
пакет классный прям! а босоножки аккуратно на фото смотрятся, в смысле недочеты, если они есть, то не видны )
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Lilo, длина платья 31" approx length from high point shoulder to hem, это около 80 см...
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
Девочки,а что там с размерами? Не маломерят? у меня какой то между м и л, вот думаю, чтобы не промахнуться)
 

Лисёнок

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
18
1
0
Казань
всем привет заказывала тунику и клатч где то год назад весной :) решила выложить фотки , туника размер M идеально на 44-46 клатч качественный кожзам :) покупками осталась довольна , буду ещё заказывать
 

Вложения

  • клатч.jpg
    клатч.jpg
    75,7 КБ · Просмотры: 99
  • туника.jpg
    туника.jpg
    29 КБ · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: ЩАСТЛИВАЯ

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Спасибо :) Мои параметры 80-70-90. Но футболки S на мне хорошо сидят...
А по поводу свитера, он конечно не странный, просто я такие свободные вещи обычно не ношу, да еще и кошка:) но он мне нравится:ah: Он совсем не колется, он трикотажный:)
 

anuto4ka26

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
39
40
0
Николаев
Девочки,всем привет) когда-то давно была девушка Диана продавала gift card на forever21 ,не подскажите есть ли сейчас кто-то кто занимается картами на forever21!?заранее спасибо)
 

zoloto1

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
63
15
0
Волгодонск 61region
Девочки помогите пожалуйста с размером, уж очень нравится это платье, а ошибиться боюсь. Мои параметры ОГ83 (34А), ОТ70, ОБ93. Какой лучше взять S или M-ку? Боюсь S в груди будет мало
http://www.forever21.com/Product/Pr...w_app_dresses&ProductID=2000049937&VariantID=

я себе беру там одежду small, если есть x-small то его тогда. а у меня параметры 89(32-34B) -61-90....
 
  • Like
Реакции: MissTerry и ilya_

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
я вот думаю, если на карте будет только сумма для заказа,при отправке уже нечего будет снимать. прийдется же снимать заблокированную сумму?
от банка многое зависит
я плачу СБ - таки поступаю - те магазины кот балуются двойной блокировкой - проплачиваю и сраз обнуляю карту. Магазины снимают из блокированных денег, пока у меня так было, тттт
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
Девочки, привет! Очень нужен совет!
Делала на днях у них заказ, уже восьмой по счету, и с такой фигней столкнулась впервые - страничка с заказом зависла, я нажала на "подтвердить заказ", красная полосочка побежала, и бежала минут 10 пока я просто не нажала "contact us". В результате деньги они, конечно же, заблокировали, а я осталась ни с чем - ни номера заказа, ни его подтверждения - ни-че-го. Написала им, а они пишут, что не могут такие вопросы решать по имейлу, мол, звоните, и дают номер. Вот как я им из Украины позвоню? Мне этот разговор дороже заказа обойдется :((( что делать?
 

Alenazolotko

Новичок
Шопоголик
26.01.2017
1
0
0
Челябинск
Добрый день! Позавчера покупала ботинки, а сегодня на них дополнительная скидка 50%. Заказ еще магазином не отправлен. Возвращают ли они деньги? Как писать письмо?
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
Раз пошла такая пьянка, то тоже выложу свои вещи forever21 :)
Покупались они давно, в интернет магазине, но не в Россию.
1) Клатч, сережки и браслет. Что самое главное, на сайте они не выглядят такими гигантскими. Цветочки вообще не возможно носить - они просто сваливаются. Думаю, под брошку присобачить.
127407534ccffd2aec3.jpg

2)Мое самое любимое платье. Ради него и был весь заказ.
127407534cd00a51ec6.jpg

3) Платье за компанию, до сих пор есть на сайте. Стоит ок.12$, тоже нравится! Юзаю как пляжное :)

4)Джинсы и кофточка, бант бы научиться красиво завязывать-все время не то получается:ag:
127407534cd0203c10f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Гульнара1

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Подскажите пожалуйста, как нужно вводить адрес миста в поля шипинг

Я уже сутки бьюсь, не могу ничего сделать, не дает оформить заказ.
Как только не вводила адрес, а пишет одно и то же:
We're sorry, but the address information is either incomplete or
incorrect. Please review and edit the address you entered.
You may also verify your address here or contact USPS.

билинг у меня перевозчика

помню когда то то тоже были проблемы, я создала адресную книгу и когда дело доходила да ввода шип, выбираю адрес с адресной книги и проходит
 

HelenaN

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
69
1 010
0
Europe
сделала заказ 16 числа,сегодня захожу на сайт, а статус заказа стоит - Pending

чтобы это могло означать?
незаконченный,в процессе обработки
Еще бы перевела как висит в необработанных заказах
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Девочки, а как выгоднее заказывать через посредника или шопфанс?)
 

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
как раз столкнулась с этой же проблемой и поступила так, как вы посоветовали
отправила им фото лицевой стороны карты с логотипом банка, последними 4 цифрами номера карты и фамилией с именем, а также написала им свой биллинг адрес и получила письмо следующего содержания:
"We sincerely apologize for the inconvenience. Unfortunately, the information provided is not enough to properly verify your billing information. We will need a bank statement or bank issued document verifying your billing address, the card holder's full name and the last 4 digits of the card number. Please provide this document before your order is cancelled. You may send your bank statement at orderverify@forever21.com or thru fax at 213-765-8173. "
что им ещё нужно? :ak:Помогите, девочки:aj: