Доставка RU/UA costumecraze.com - карнавальные костюмы

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Девочки, а подскажите, пожалуйста, как у них там с размерчиками?
А то детские странно написаны:
Toddler Size 2-3
Child Small - это так поняла 4-6лет
Medium - 8-10лет
Как это можно костюм натянуть на ребенка с 2 до 4хлет?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, есть какие -нить коды на скидку и если есть, то куда вводить? не найду поле для ввода кода даже ((((
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Обобщу некоторый опыт работы с этим магазином и покажу некоторую статистику. Выбрала его в этом году для проведения СП как организатор, поэтому заказов у меня было несколько. Все на адрес посредника в США.

17.10 платила картой СБ, заказ разбит на две части – в стоке, и предзаказ. Часть в стоке отменена 01.11 сайтом из-за несовпадения шиппинг и биллинг адресов, предзаказ – отменила самостоятельно.
20.10 –платила картой СБ, отшипили 28.10
27.10 – платила картой СБ, одна из вещей после заказа исчезла из стока, мне прислали письмо ("преордер") с просьбой самостоятельно изменить опции количества или размера вещи, пришлось убрать совсем. Долго общалась в чате по поводу отправки этого заказа. Разговор вышел на закрытие заказа из-за несовпадения биллинга и шиппинга (ещё и первый заказ без моего ведома тут же закрыли) и просьбу, чтоб я оплатила через ПП, отшипили 01.11.
31.10 – платила картой СБ, отшипили 31.10
01.11 – платила через ПП, отшипили 02.11. 08.11 пришло письмо с ПП о рефанде, часть вещей мне не отправили и об этом я узнала только постфактум.
08.08 – платила через ПП, отшипили 08.11
Выводы – ничего не заказывайте по предзаказу, только то что в стоке. Оплачивайте только ПП. После совершения заказа не поленитесь (если долго не отправляют) самостоятельно проверить наличие вещей в продаже. Могут не отправлять именно из-за этого. Общаться лучше в чате – отвечают не сразу, отвечают медленно, но там есть хоть какая-то надежда что-то узнать про свой заказ.
Цены очень скачут – в разы. Заказанное 17.10 перезаказывала 01.11 (после Хэллоуина) – цены были гораздо ниже. Дня через два подскачили.

Шипинг нотификейшн не присылают - смотрим отправку и трекинг в истории своих заказов. Велик шанс либо очень долго прождать отправки заказа (два костюма с 17.10 обещают появиться только после 15.11), либо чего-то не досчитаться.
 
  • Like
Реакции: Манка и OksanaA

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Подскажите, есть какие -нить коды на скидку и если есть, то куда вводить? не найду поле для ввода кода даже ((((


бывают коды:

на бесплатную доставку
на -5$ с заказа
на -10% с заказа

Сейчас кодов нет. поэтому и окошка для них нет. Оно обычно сразу внизу,
на странице просмотра корзины.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
влади,
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6648

Germiona добавил 12.10.2010 в 13:21
Наши таблицы размеров могут значительно отличаться от таблицы размеров США

Germiona добавил 12.10.2010 в 13:40
влади, Посмотрела табличку, на кот. ссылку дали...моё мнение она какая-то неправильная:(...
Если бы я заказывала по этой таблицы размеров для своего ребёнка, даже с учётом размеров для полных детей(хотя ребёнок средний), нам всё было бы мало :popcorm1:
 
Последнее редактирование:

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
NadinSu, так у них в воскресенье выходной...
меня 2 дня отгружали, но я с ними связывалась и уточняла по поводу адреса, трека и тыды
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
Ел-ка, ну допустим выбираем украину, а шипинг адрес то какой вводить?? выдуманный?)))) чтобы доставку посчитали....
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки выше скидывала огромный список таких же магазинов, посмотрите. Я не думаю что больше нельзя найти с доставкой в Россию. Скоро сама уже буду заниматься выбором и поиском костюма.
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
даааа вот блин...тоже решила оформить заказ...написали звоните-поможем...
ага позвоню им,поймут они меня...я в английском полный о...
так жаль((
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Мы вообще корабль в Россию, однако мы в настоящее время испытывает трудности из-за таможенных ограничений в России.
правда бред какой то:bu:, а как же они stsova отправили:bw:
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Не советую покупать на http://www.spirithalloween.com/

Получили вчера свой костюмчик, хочу всех предостеречь от покупки костюмов на этом сайте костюм по качеству ужасный!! Шапка налезла на голову папы, для ребенка она просто мега огромная, сам костюм маловат по росту по ширене велик! Лапы на ногах не насочком, а просто ткань без пятки, ногти на лапах и руках отличаются по качеству и цвету и в паховой области огромная дырень!!!!! Вообщем фу одним словом!!! Придется теперь все самой до ума доводить!!! Пришивать лапы, зашивать дырень, ушивать сам костюм и шапку.
Открыла диспут в палке на продавца посмотрим чем закончится.
Заказывали вот такой костюм:
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
да, уж! Нервы потрепали :)
01.11 оплатила, 07.11 только отправили. аж 3 письма им накатала.
Но сегодня увидела трек и сразу все им простила :)
Платила палкой, на адрес посредника.
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девушки, как Вам повезло, что успели заказать, а я вот сейчас нашла костюм ребенку, стала переписываться через чат, а они мне мол извините в Россию временно не отправляем...
June : We are not offering shipments to Russia at this time.
June: Unfortunately not able to ship sorry.
We may change that but as of right now we are not offering shipments at this time.


Что же делать? Ребенок расстроился...:ak: Искала в других магазинахтам либо доставка 50$, либо через какую-то компанию Is...забыла

Девочки, у ребенка первый праздник с костюмами, помогите, очень надо:ak: Подскажите еще магазины с недорогой доставкой в Россию: 954f8aa5f490:
 

RenKa85

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
184
19
0
альметьевск
а мне прислали письмо что у меня проблемы с последними номерами карты, карта девон кредит виза, в долларах,статус опен стоит(
через чат общаюсь они мне отвечают что адрес доставки и оплаты должен совпадать
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Карта наша подходит, только с "переподвыпертом". Я оформила 2 заказа 30.09 и 1 заказ 14.10. Суть в том, что сначала вроде как не принимают карту. Потом в корзине нажимаете на заказ, появляется окошко с деталями заказа. Выбираете вкладку "Billing" - там вводите адрес привязанный к карте и тогда чуть выше появится кнопка оплатить. Вот тогда и происходит оплата.
Надеюсь понятно описала :)
Доставка была на адрес посредника.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Musiuk

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
21
74
0
42
Ангарск
Девочки, не подскажете какая ростовка у размеров Teens 0-2 и 2-4? В сайз чарте таких нет ((((
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
У меня вот что написано Items shipping soon и всё...
В банк звонили, сказали списали они деньги..капец какой-то...и лишних 100 баксов нет что-бы купить по новой!
Я так понимаю если я сейчас заказ и отменю, то они мне тоже деньги месяц возвращать будут...Это уже второй раз прокол у меня с этим сайтом, первый заказ я делала пару недель назад, всё было в порядке, но потом они мне прислали письмо, что вещей нет в наличии и нужно подождать!!! Сколько не известно! Я отказалась от заказа. Вот решила сделать по новой и опять не удача...
Они попросили уточнить биллинг (у меня был написан посредника, я исправила на свой и написала им, что внесла изменения!, мол смотрите...) А они мне теперь написали что не могут денег снять...это при том, что они их сняли 2 дня назад...