Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Педикюрные носочки я вот такие брала http://item.taobao.com/item.htm?id=3950056366
Там уже нет, но по названию поиском можно найти. В коробке две упаковки, как маски азиатские запечатывают, внутри двухслойный носочек с жидкостью - нетканый материал и целлофан. Отрезаем верх носочка, надеваем, (я еще теплый носочек сверху надевала) ждем 40 минут (я 2 часа ходила). Абсолютно никаких негативных ощущений. После моем, я маслом кокоса лапки помазала еще. Сегодня третий день пошел - пока процесс не начался, но кожа местами стала, как пергамент. Опять же никаких негативных ощущений нет.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кстати вот была не уверена, но теперь уже точно...
Девочки, пользуюсь недели 2 пробниками Данахана 23. Первую неделю все вроде было нормально... Но в последние дни меня обсыпало так... ТАК!!!!! у меня нет слов просто, у меня такого *нехорошее слово* на лице не было никогда, хотя кожа сама по себе проблемная. Короче он мне забил поры по самое не балуйся, хотя смываю и маслом и умывалкой сверху, и маски глиняные и разогревающие для очистки пор делаю, на ватном диске после умывания ни пылинки не остается.
В общем не знаю, может что другое виновато, но такое у меня первый раз в жизни. Решила сделать на недельку перерыв в экспериментах с ББ, пойду завтра аптеку осаждать...
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Принес мне курьер наконец-то посылочку с сасы)
Я сразу и опробовала:
1) Всем известный персиковый пилинг - скатку.
Такой http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104375402003
Запах действительно фруктовый, наснесла на лицо, помассажировала, смыла. Каких-то особых результатов нет, надеюсь, что пока) Кожа стала гладенькая) Попользуем, посмотрим...
2) Увлажняющую маску Шилс

http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104333402001
Я нанесла её, кожа прям впитала её практически всю, потом только слегка умылась, а не смывала. Ну чтож, будем пользоваться дальше и увлажняться)
3) И лосьон Хадо Лабо с гиалуронкой. Тоже только начала, приятный.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Здравствуйте, девушки. :br:
Получила я наконец то посылку с Sasa, долго шла.
1. 2. 3. 4.
1. Масло HIPITCH Deep Cleansing Oil, хорошее, мне нравится, легкий запах цитрусовый, не щипит, смывает отлично тушь, после умывания кожа не сухая, в смысле, не сушит, гладкая, но у меня как и после масла Kracie пленка на глазах, это не напрягает.
2. Лосьон с гиалуроновой кислотой HadaLabo GOKUJYUN Super Hyaluronic Acid Lotion. Для меня это просто бомба. Мне он настолько сильно нравится, что не могу описать)) Легенький гель-лосьон, и насколько я понимаю, с низким молекулярным весом гиалуронки, то есть она глубже проникает в слои кожи, и выталкивает морщинки. Мгновенно увлажняет, кожа шелковая после него, на вид как водичка, не пахнет ничем, чуть чуть оставляет липкость, но она быстро проходит. Я ХОЧУ попробовать у них всю косметику).
3. Крем Mushroom BB cream SPF 20, у меня первый оттенок, второго не было как раз, а ждать не хотелось, он меня бледнит сейчас, поэтому думаю, на зиму пойдет. нравится он мне, конечно, но жирнит кожу сильнее, чем Hanskin мой, более жидкая консистенция. По моему мнению, он больше для нормальной кожи, чем для сухой. Хотя садится он быстрее, чем тот же ханскин. И если я ханскин наношу кистью, то этот мне не поддается, самое лучшее нанесение получается пальцами. Целый день в офисе не ползет, но на улице сразу лицо жирное становится, но и жара сейчас.
4. И крем-маска O'slee Clear Spa Sleeping Mask Advanced Formula (в подарок дали еще одну и какие то патчи для глазок, еще их не пробовала). Наношу не толстым слоем на ночь, утром смываю, кожа увлажненная, хорошая, в общем, содержит антиоксиданты (солодку и витамин Е точно увидела), матирует по моему немного. Пахнет по моему розой, и немного сильно все таки для меня. Немного липковатая, но к моменту положить голову на подушку уже липкости нет. Нравится, но пока я ее отложила на потом.
У них же хочу еще попробовать ВВ с шиповником.
В общем, ХадоЛабо мой фаворит из этих продуктов. Хочу приобрести всю их линейку)). Еще бы найти другой сайт для покупок этого бренда, уж слишком Саса тугой((
Хочу добавить, что гиалуроновой нужно пользоваться обязательно на влажную кожу, иначе она потащит из вас вашу же жидкость.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Я, кстати, откопала сегодня свой ВВ, который мне бесплатно с Джима приходил - супер-мега вещь!:ay: Оказывается, во-1, от флавортокса, а не ВОВ, и вроде как он специально для канапушчатых, но мне тоже очень хорошо. Намазалась я им за 20 мин до выхода из дома, через 10 мин он вроде как на коже высох, но в порах виден был, и как бы всякие покраснения не замазал. Но умываться уже времени не было, так что я махнула пару раз бронзером (кстати, очень гладко по нему кисточка идет, я аж даже не ожидала!) и побежала на учебу. В универе как на себя глянула, так сразу влюбилась:ag: Цвет лица ровный, никаких покраснений не видно, пор тоже, просто очень ухоженное красивое лицо, и как будто светится изнутри))
Еще один важный аспект - это салоотделение. Я обычно за 20 мин на улице на воду вся исхожу, матирующих салфеток мне надо штуки три за раз - сначала влагу всю собрать, а потом уже матировать. Так вот несмотря на неожиданную жарув 30 градусов, лицо я промокнула один раз, и то чисто ради эксперимента. Главное, не заливаться им как тональником, а то получите эффект как у моей сестры - "маска-блюдце":ah:
В общем на лето это однозначно классный вариант, осталось определиться, какой крем лучше всего мне подходит.
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Девочки, добрый вечер! Наконец и я начала получать посылочки. Правда совсем не в том порядке, в каком заказывала.
Но не важно, поделюсь ощущениями:
The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g - это просто супер-супер!
Получила сначала ее, а потом шоколадную, так она и рядом не стояла, как и черная маска (у меня была раньше).
Кожа жирная и я не распаривая нанесла, высушила и стянула столько всего.... (хотя и казалась кожа достаточно очищенной).
Шоколадная пахнет вкусно, но и правда жидкая какая-то, нанести сложно и снимается легко и почти без ничего.
Утренний сет для жирной кожи вообще никак. Ощущения приятные, цвет кожи выравнивает, но кожа начинает так блестеть через 5 минут после нанесения, как будто маслом намазана. За 3 дня тестирования салфеток противоблесковых извела полпачки:ag:
Масло пока получила только Миша, но и оно страшно понравилось, очень хорошо очищает!
Ну и еще затирка для пор SHILL. Ну что хочу сказать...Баночка оч. красивая. Все. Внутри как бальзам какой-то. Намазалась - блестит, как будто гигиенической помадой намазала нос вместо губ:). Думаю, похожу, впитается - ан нет, так и блестит. Минут через 15 промокнула салфеткой и все. Как она скрывает поры, может я что-то не так делаю, подскажите!
Пока все.
А еще очень хочется вот это масло, нигде не могу найти, может поделитесь ссылочкой, плизз!!!!
Hipitch Deep Cleansing Oil
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
А у меня обновка! Грибной BB-крем. Второй день пританцовываю от счастья. Я ходила вокруг него неделю и думала нужен он мне или пора прикрыть лавочку:) Бибиков уже просто завались. Когда-то сказала вам, что у меня 8. Теперь уже 12. Грибной тринадцатый.:yes: И вот на нем я, пожалуй, пока и остановлюсь. Он волшебный, безупречный. Когда меня им намазали, я что-то такое странное пробормотала и полезла за кредикой. Запах! Не грибы, а влажная листва и травы. Я никогда прежде не сталкивалась с такой мягкой текстурой и поразительными кроющими способностями. Профилактика старения, отбеливание и увлажнение. Японки пищат от восторга. Недавно был признан одним из лучших BB в мире. Ну как я могла пройти мимо после такого заявления? :ag:
3802767406_2167622297.jpg


Alicelovesme добавил 29.04.2011 в 22:52
а что из juju Вам понравилось?
Еще хочу спросить про спонжик из конняку, им можно пользоваться каждый день или пару раз в неделю?
еще видела в блоге Инги шелковые коконы для умывания, у Вас такие были?

Я пользуюсь спонжиком 2 раза в день. Слегка массирую лицо во время умывания.
Коконы да, были. Но мне ими пользоваться неудобно.

Из JUJU Cosmetics больше всего люблю:
Отбеливающую умывалку:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104461504001
Увлажняющий крем. Использую как маску, когда нужно срочно справиться с обезвоживанием кожи и шелушением:
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=103076102001
Увлажняющую сыворотку. Удобно брать с собой в поездки.
http://web3.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=100856802001
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Девочки! Щаз выбираю бибик, начну, пожалуй, с мишши, хотела заказать на косме или сасе, вроде проверенные магазины. Но у них не нашла маленькие тюбики, по 20мл. Вот опять задумалась о ebay... Приходили вам от трёх рекомендуемых в верхнем посте продавцов бибики? Можно у них брать?
Я брала у http://stores.ebay.com/Asian-Secrets....c0.m322&gbr=1
MISSHA M Perfect Cover BB Cream #21/50mL Light Beige и
SKINFOOD Mushroom Multi Care BB Cream #2 Natural Skin
Мне понравились. Только про Мишшу: вроде нужно смотреть на голограммы, так их у меня не было. Но ведет он себя достойно, как, впрочем, и грибной.

А еще получила, наконец, с cosme-de.com свою посылочку и долгожданное масло Hipitch Deep Cleansing Oil. С мужем долго пытались рассмотреть отличия с фейком, который я получила с Тао-бао.
Вот результат: внешне все практически идентично, но упакован фейк в шелестящую пленку с этикеткой (этикетки одинаковые), а подлинник в плотный полиэтилен (может не правильно назвала, ну в общем, который не шелестит). Оба масла пахнут лимоном, бутылочки одинаковые вплоть до штрихкода. Немного отличается дозатор внутри бутылки, ну и цвет у настоящего более желтый, а у фейка чуть лимонный. Но если бы не держала в руках два сразу, то и не поняла бы, что подделка.
Правда главное отличие все ж таки было: масло с ТАО-бао - не гидрофильное, водой не растворяется:ag::ag::ag:
Теперь думаю, куда может в хозяйстве пригодиться полная бутылка неизвестного масла с запахом лимона:ag::ag::ag::ag::ag:

Еще получила http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4748 , но пока не поняла. Вечером намазалась - как легенький крем, приятно. А утром ждала-ждала, пока липкость пройдет, не дождалась, пошла и смыла. Может только вечером нужно использовать? Но, вроде, написано два раза в день.
Ну и масло для ресниц TALIKA заодно заказала, гулять так гулять.
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Девочки, привет! Поделюсь впечатлениями от двух уходовых средств.
SKINFOOD Facial Water Vita C Cream

Оценка 5+++! Консистенция не кремовая, а гелевая. Впитывается моментально, очень хорошо увлажняет и матирует. Кожа после него просто шелковая. Действительно "напиток для кожи"... она его просто пьет :ay:. Обязательно куплю полный размер.

Laneige Water Bank Essence

Впечатление неоднозначное... с одной стороны, увлажняет отлично и продолжительное время, а с другой - какое-то ощущение жирности на лице... точнее, даже не жирности, а как будто эссенция полностью не впиталась и лежит пленкой. В целом, впечатление не очень. Может, конечно, именно моей коже средство не подошло, но оно вроде как для всех типов :bw:.

Danesa добавил 18.09.2011 в 18:59
у skinfoot вск такое красивое
Я их помаду покупала... совершенно не понравилась :(
 

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Приехала моя MISSHA M Perfect Cover BB Cream #23/20mL
Сегодня уже в ней. На данный момент ETUDE HOUSE Precious Mineral BB Cream #3 мне понравился больше. У Миши расход больше, крем садиться дольше, эффект хуже (поры на лбу и покраснению Этюд лучше скрывал мне).
Но Миша выглядит вполне достойно. Жду грибной от скинфуд и 2 штуки от шилс.
 

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
mayzely, меня сейчас закидают помидорами. Я вчера пенку получила от Канебо, но с алоэ (может, алоэ виновато?). Очень плохо отмывает, ощущение пленки на лице после нее, неотмытой жирной кожи. Я после этой пенки своим обычным гелем умылась, вот тогда лицо стало чистым. Но сразу скажу - сеточки для пены у меня нет, может, если взбить в пену, то лучше отмоет? Не знаю, буду еще пробовать.
Еще про пластыри на прыщики - мужу налепила на спину, держится, изменений пока нет. А на себя налепила - с подбородка падают, не держатся, а на лбу сидел всю ночь, никаких изменений, утром во время умывания отвалился. Я что-то не так делаю?
Да, забыла, кожа у меня как у вас
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
У меня радость :ag::ag: - прилетела смывка для моей ну очень водостойкой туши :ad:.
Kiss Me Japan Heroine Makeup Mascara Remover

Покупала у альфабьюти... как всегда, все четко, быстро, хорошо упаковано :ay:. Сама смывка как тушь, только щеточка не щетинистая, а пластмассовая. Жидкость маслянистая. Написано, что смывает даже самую водостойкую тушь (ну мне такая и нужна была, чтобы не отмывать тушь по 3 дня :ag:). В общем, наносим на ресницы как обычную тушь, ждем 2-3 минуты и вытираем ватным диском. Снимает все на ура! Правда, у меня все подглазье черное было, но нужно приспособиться. С подглазьев масло Мишша все прекрасно убрало. В общем, если кого-то угораздит, как меня :ag:, купить азиатскую водостойкую тушь, советую прикупить и смывку для нее.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Здравствуйте, девочки! В форуме я опять набегами, извините. У меня в последнее время постоянно в гостях родственники. Одни уехали, другие приезжают. За эти несколько дней я накрутила наверное миллион спринг-роллов и нажарила тонну якисобы.:ag: С мужем побыть наедине просто нереально, а ребенок немного не в себе - облопался привезенных сладостей и потерял голову от подарков:ag:. Зато ко мне через неделю приезжает мама! Как всегда заказала ей привезти бородинского хлеба, конфеток фабрики "Красный Октябрь", пряников и бутылку русской водки (ха-ха-ха:ae:). Хотелось бы еще колбасы "Докторской" конечно и хотя бы парочку моих любимых сосисок:ag:. Но ведь не пропустят, отберут на контроле:-( Все, теперь на сообщения буду отвечать.

Юля, подскажите, пожалуйста, какие масочки можно использовать для чувствительной кожи?
P.S. Благодаря Вашей теме моя кожа стала намного чище, т.к. теперь я стала больше времени и внимания уделять ее очищению! Спасибо!

Я очень рада, Людмила-сан, что отчасти с моей помощью Вы заметили приятные изменения:)
Для чувствительной кожи:
Рекомендую Вам обратить внимание вот на эти продукты:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3881 - нежное многофункциональное средство с шиповником. Я постоянно спасаюсь им, если кожа раздраженная. Особенно хорошо пропитать им тканную масочку и подержать на лице.
Знаете, это просто блаженство. И запах - цветущего летнего сада:)

Мой любимый "Дневничок красоты":
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3985 - маска с белой розой
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3937 - вездесущая сакура:) Отличная!
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4474 - гранатовая. Очень хорошо успокаивает.
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4245 - и моя наилюбимейшая. С розой.

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 22:49
Посоветуйте пожалуйста масочку для сияния кожи и кремик, наверное отбеливающий, мне нужно убрать следы(пятнышки) после прыщиков наковырянных .

Если Вы хотите отбелить кожу от пост-акне и придать ей сияние, я бы посоветовала поискать кремы, лосьоны и маски в Kose, Shiseido, Obagi Nu-Derm System. Именно поискать среди люкса. В "бюджетное" отбеливание я, увы, не верю.
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000142
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000093
Посмотрите! Что Вам приглянется, называйте. Я с удовольствием подскажу дальше.

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 22:52
Кошусь лиловым глазом на My beauty diary Cherry Chocolate масочку. Кожа комби, не особо проблемная. 29 лет. Она прямо "тяжелая артиллерия" или приятная шоколадная штучка?

Не просто приятная, а ОЧЕНЬ приятная шоколадная маска. Она для отдыха, антистрессовая, наслажденческая:ag: Для валяния в ванной с журналом:)

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 23:07
1.получается у меня смешанная кожа?
2.прочитала всю тему незнаю сколько раз
и в общем решила остановиться на этом,но возникли вопросы:
а) boomer(нужен ли он вообще можно сразу наносить вв крем лицо?я не пользуюсь ни кремами ни тониками ни прочими средствами))
б)затем missha cover # 23 (подойдет ли для моей кожи (непонятного типа)или брать др разновидность)
в)средство для снятия bb крема
г) + умывалка
д)и конечно пудра опять таки по вашему совету остановилась на Morning Makeup Set BB (какой оттенок у него не будет ли этот наборчик светлым для меня?)

1. Я не знаю, простите :( Я не могу сказать не видя Вашу кожу в реале. Просто не поняла... Вы не можете определить тип своей кожи?
2.
а) Бумер - это сияющая основа под BB-крем, база. Дополнительный гаджет для стойкости и гладкости. Для безупречного выравнивания. Нужно или нет, каждый решает для себя. Я приобрела, но пользуюсь для выхода в свет:) Ежедневно не наношу.
б) Миша практически универсален. Но вероятность того, что он не подойдет, конечно-же есть.
в) средство для снятия bb крема
Не поняла, извините. Вы задаете вопрос?
г) Не знаете какую умывалку купить?
д) Пудра из Morning Makeup Set кожу не выбеливает. Матирует и придает сияние.

Alicelovesme добавил 03.05.2011 в 23:15
Alicelovesme, не подскажете, что за средства по ссылке?
http://english.gmarket.co.kr/challen...BC%C0%CC%B5%B5

Это хорошие японские умывалки:
верхний ряд, слева направо: древесный уголь, глина, морские минералы
нижний ряд, слева направо: аминокислоты, зеленый чай, цитрусовая (грейпфрут).

И еще хотела спросить, есть ли смысл покупать более дорогое масло для умывания от DHC в сравнении с бюджетной Ньютроджиной?

Есть смысл купить DHC:)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Педикюрные носочки я вот такие брала http://item.taobao.com/item.htm?id=3950056366
Там уже нет, но по названию поиском можно найти. В коробке две упаковки, как маски азиатские запечатывают, внутри двухслойный носочек с жидкостью - нетканый материал и целлофан. Отрезаем верх носочка, надеваем, (я еще теплый носочек сверху надевала) ждем 40 минут (я 2 часа ходила). Абсолютно никаких негативных ощущений. После моем, я маслом кокоса лапки помазала еще. Сегодня третий день пошел - пока процесс не начался, но кожа местами стала, как пергамент. Опять же никаких негативных ощущений нет.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Хочу написать небольшой отзыв по тем азиатским "вкусняшкам", которые мне уже удалось опробовать :) Вообще отзыв был написан еще вчера, но "удачно" стерт... Бесилась весь день, но все-таки решила написать повторно.

Начну пожалуй с ВВ-кремов. На одном я остановиться не смогла и заказала вот такую маленькую кучку :

1. MISSHA M SIGNATURE REAL COMPLETE B.B CREAM No.21 - в целом понравился, покрытие чуть выше среднего, тон выравнивает, но хотелось бы конечно еще лучше. Мне показался каким-то немного "резиновым", т.е. распределяется не совсем легко на коже. Оттенок светлый, хотя у меня и достаточно светлая кожа, меня чуточку выбеливает, но 23 заказывать не хочу, боюсь окажется темным. В принципе, крем подстраивается под цвет и потом практически не заметен на лице, даже если сначала при нанесении был очень светлым. Один из бесусловных фаворитов.
2. Missha Perfect Cover Blemish Balm BB Cream #21 - понравился меньше, чем первый. Вообщем как-то не очень меня впечатлил, покрытие похуже и почему то моему лицу в нем жарко :yes: буду наверное осенью/зимой пользоваться. В общем никак...
3. Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer - крем из набора тоже почему-то не особо впечатлил, пару раз помазалась и отложила в сторону до лучших времен :) А вот пудра хорошая, пользуюсь ей регулярно. Пуховку из набора вообще сразу выкинула, нечто не понятное, видать просто для красоты в набор запихнули :ag:
4. SKINFOOD Mushroom Multi Care BB Cream #2 Natural Skin - тоже понравился, хоть и читала нелестные отзывы. Достаточно неплохо выравнивает тон и скрывает недостатки, хотя конечно и не идеально, средненький на мой взгляд.
5. Shills BB Cream Blemish Balm Concealer Foundation - а вот этот крем мне понравился, на уровне SIGNATURE наверное по всем показателям, а вот распределяется вроде как легче по лицу. И он чуть темнее, как раз для моей кожи.
Еще мне положили три пробника Hanskin, два еще не тестила, а вот один смазала полностью, крошечного пробничка мне хватило на 3 раза. Hanskin Control Skin BB Cream. Вот он мне действительно понравился. Нанесла и сразу решила, что мое :yes: Не сказала бы что он прямо отлично все маскирует и лицо становится идеальным, но вот понравился и все и коже в нем приятно. Буду искать теперь большой объем.
В ближайшие дни жду еще DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #21, заказала пробники (50 штук), читала много восторженных отзывов и не удержалась от заказа. Посылка уже лежит в моем почтовом отделении так что думаю во вторник-среду получу извещение :yes:
Что могу сказать в целом по кремам. Желательно пробовать разные, благо можно приобрести пробники или маленькие объемы, так как тот, что подходит одному, не подойдет другому, в принципе так же как и любая другая косметика. У меня в принципе не очень проблемная кожа, чуть неровный тон (краснее у носа) и есть немного следов постакне, но совсем чуточку. Нет сеточек, веснушек и прочего, поэтому в принципе все крема на меня сели неплохо, но как обычно, всегда хочется лучшего. Кроме этого, у меня жирная кожа, а учитывая, что на дворе лето, начинаю блестеть уже через час-другой после нанесения. Спасают матирующие салфетки либо пудра, поэтому в принципе для меня это не критично. И что заметила к вечеру все-таки лицо уже не так хорошо выглядит, как утром после нанесения, видимо впитывается все-таки крем и кроющая способность уменьшается. Смотришь в зеркало и хочется "домазаться" :yes: Но в общем кремами я довольна, действительно они лучше чем тональные крема (или может мне хорошего тонака не попадалось), буду пользоваться ими и в дальнейшем

Маски:

ммм... мне очень понравились!!! Удивила консистенция SKIN79 ROSE MOISTURE MASK, жидкая и на вид напоминает варенье. К ней идет ложечка для нанесения. На лицо когда нанесла, будто в варенье перепачкалась, так и хочется на "зуб" попробовать :ah: прям такая вкусняшка :ag: Коже моей тоже нравится, я ее вечером наношу на очищенное лицо. SKIN79 LEMON BRIGHTENING MASK тоже очень понраивлся, кожа действительно как будто слегка светиться после нее, по консистенции уже как нормальная масочка. Пользую днем. Маски использовала пока только по паре раз, но могу сказать что они мне однозначно нравятся, буду брать еще, хотя думаю и эти еще не скоро закончатся :yes:

Прочие мои "вкусняшки":

1. Масло MISSHA M PERFECT BB DEEP CLEANSING OIL 105ML - хорошее масло, но есть капля дегтя. Взяла в маленьком объеме и там нет дозатора, что крайне неудобно. Масло "протекает" между пальцами, в связи с этим расходуется не очень экономно. Но в целом со своей задачей справляется. Другие масла пока не пробовала поэтому не могу сказать, лучшее или худшее. Нормальное. Наношу на сухую кожу, массирую с минуту и смываю. В блогах читала, что нужно массировать то того, как почувствуете, что ВВ-крем растворился, но вот хоть убейте не чувствую когда он там растворился :ag: потому решила минуту массировать и хватит.
2. Пенка с розой NAIVE Facial Cleansing Foam - хорошая пенка, со своей задачей справляется отлично, лично очищает до скрипа. Опять же пока не пользовала другие "азиатские" пенки, поэтому не могу сказать лучше она других или хуже. Главное, что хорошо очищает кожу.
3. Dr. Jart+ All Out Black Head - вот это чудо я не поняла. Юлия-сан писала, что нужно дать ей подсохнуть, но у меня на лице она категорически не хочет подсыхать, хотя и держу 20-25 минут. при нанесении тоже ведет себя неоднозначно, я еще только наношу, а она уже сразу ложится не равномерно, сразу начинает скатываться под пальцами. Вот не знаю, так ли должно быть или у меня какая-то подделка :ai: Особого результата тоже шибко не заметила, У меня в принципе поры не сильно широкие и нет прям ярко выраженных черных точек, может поэтому не вижу моментального результата. В общем не впечатлила меня данная вещичка, больше заказывать не буду, хотя и этой хватит на долго, так как я пользуюсь ей раз в неделю, а то и вообще забываю порой :ah:
4. румяна PALGANTONG PROFESSIONAL Pop Cheek - вот что делает с людьми незнание языков :ag: хотела пудру, а заказала румяна. :bu: А так как я румянами не пользуюсь, а кроме того они какие то сильно розовые для меня, лежат в стороночке. Может когда и пригодятся :ag:
5. O'slee Rosehip Beauty Solution (Advanced Formula III) - Юлия-сан пишет, что ей очень нравится этот лосьончик, а вот мне совсем никак. Даже сказала бы не очень нравится, так как липкая кожа после него. А еще не нравится, что нет распылителя. На фото с сайта вроде как распылитель есть, а у меня нету, приходится трясти :) Почему то ожидала совсем маленький пузырек, а он так ничего, приличный,а коробочка от него так вообще огромная, два таких пузырька запихать можно :ag:
6. Крем COSME DECORTE White-Science Premium Whitening Lift Cream - когда открыла посылку, думаю что это за пробник мне положили :ag: не посмотрела на сайте, что он всего 15 мл и прям ну ОЧЕНЬ удивилась этой крохотуле :yes: по размерам наверное меньше, чем крема для глаз, ну вообще не баночка, а одно название. Но коже в принципе нравится, мягкая, приятная после него. Но больше заказывать точно не буду, присмотрю какой-нить другой крем, а то прям каждый раз как в руки его беру печаль одолевает :ag::ag:


Вот пока и все. Еще жду около 7 наименований азиатских "вкусняшек", как получу и протестю, отпишусь :yes:
Хочу подвести небольшой итог. У меня после родов была проблема с кожей, всякая бяка повылезла, кое как долго и нудно, но я от нее избавилась вроде, иногда выскакивали прыщычки, но в небольшом количестве и быстро проходили. А вот после пользования азиатской косметикой, что-то опять стало все вылазить, в основном "подкожники". Читала, что поры могут забиваться от кремов если не чистить кожу тщательно, но я все делаю по науке вроде, во всяком случае так, как пишут, а подкожники появились, не много, но есть. Надеюсь, что это просто совпадение и они скоро благополучно проидут и кожа моя станет ну совсем идеальной. Во всяком случае определить, что именно могло повлиять, на это не могу, так как пользуюсь всем и часто, возможно причина вообще другая. Во всяком случае, продолжаю пользоваться всеми перечисленными средствами и свято верю в лучшее :ag::ag:
Засим все, спасибо за внимание и удачных покупок :ax:
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,посоветуйте пож-ста крем против морщин вокруг глаз,для 35 лет.
Буду премного благодарна :)
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Получила с ebay пробники MISSHA M Signature Real Complete BB Cream 21 оттенок.
Мою светловатую кожу выбеливает и делает ее землистого оттенка, как мне показалось. Это пожалуй минусы.
Теперь плюсы: "липнет" намертво, будто проникает во внутрь кожи, не виден на лице, нет разводов и границ, выравнивает тон, шелушинки правда подчеркивает, но в гораздо меньшей степени чем мои обычные тональные крема. Надо будет попробовать смешать его с моим увлажняющим кремом...
Определенно буду заказывать полноценный объем, только 23 оттенок.:ay:
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
Девочки, небольшой отчетик по моей первой пробе азиатской косметики:
Заказывала мишшку 13 тон - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=320565589457&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Мне с моей прозрачной кожей отлично подошел! Скрыл синячки и покраснения. Поры не забил, шелушения не подчеркнул, эффект маски не создал. Мне безумно понравился - теперь только его буду использовать. :pleasantry:
Смывала его вот таким маслом - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150605859007&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Расход в баллончике экономный :sun_bespectacled:. Еще понравился запах.:flowers2:
Масло смывала гелем эйвонским.
Отмечу, что лицо гладенькое как во время носки, так и после бибика.:wub::thumbup::lovelove:
На этом пока все. Ждемс еще посылочек:it_is_love:
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Я сегодня тоже с затестами.

1. Mamonde Total Solution Moisture Cream.
$(KGrHqMOKi0E31R-o1GzBOC+9S!D3!~~_35.JPG

Сначала думала что бибик, не знаю с чего я это взяла, перепутала с Total Solution BB Cream. Открыла - оказался увлажняющий крем. Фиг с ним, решила намазаться. Дрянь редкостная, как будто жирная пленка на лице, ужасно впитывается, короче для комби кожи (а для жирной уж тем более) противопоказан. По-моему хуже увлажнялки я не пробовала еще.

2. Skinfood Mushroom Multi Care BB Cream SPF20 #2
rhtd0efala4lmp55wxxm2920114914000584.jpg

Тоже расстроил. Жидкий, кроющая способность так себе, выравнивает тоже так себе, короче очень средненько. Жирниться начал сразу после нанесения, через пару часов (а может раньше, не проверяла) вместо лица - блин. Разве что оттенок приятный, нейтральный, не поросячит абсолютно. Прибила пудрой.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Кавайные штучки от Jill Stuart :)
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000223
В личке несколько писем лежит с вопросами про этот недешевый бренд. Обещала рассказать что стоит своих денег, а мимо чего нужно пройти мимо. Несмотря на соблазнительные описания и приятный внешний вид. Я пробовала:

Лаки и средства для ухода за ногтями - милые нежные флакончики с противным и бесполезным содержимым. Лак откалывается и тускнеет на второй день после нанесения. Уход за ногтями малоэффективен, увы.

Румяна
JST0100030-001-00_5.jpg

Мягкие, на коже выглядят очень нежно и естественно. Особенно если наносить так, как обычно наносят румяна японки - на яблочки щечек, а не на скулы широкими полосами.
Самый классный оттенок для блондинок - Romantic Sweet Pea
Брюнеткам - Poetic Daisy (проверено на себе):)
На рыжеволосых обалденно смотрятся тона - Sweet Mum и Lady Amaryllis.

Цветочный крем и лосьон для тела:
JST0100023-000-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4106
Восхитительно пахнут! Если намазаться, духи можно не использовать. Но очень легкие. Если вы ищете суперувлажнения и измучены ощущением сухости и стянутости кожи, эти средства не для вас. Для теплого лета, в жару, они идеальны. Когда духов не хочется и тяжелыми кремами пользоваться противно.

Палетки теней
3622_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4007
Их у Jill Stuart масса. И новые коллекции появляются с бешеной скоростью. Понравятся в основном тем, кто предпочитает неяркие акварельные цвета и легкие текстуры. В общем, вы поняли, да? Тени слабо пигментированы. Как и большинство японских теней и румян.

Пудры-сверкалки на цепочке.
JST0100018-001-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4093
В свое время я скупила их все в приступе шопоголизма:) Сильно перламутровые, мерцающие, с мелким шиммером. Классные. Мечта фетишистки:)

Пудра
3834_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4179
Шелковистая, приятная, но совершенно прозрачная. Например, для пляжа, когда без мейка неуютно, но при этом необходима имитация полного отсутствия макияжа.

Блески для губ
JST0100036-001-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5042
Ягодные, ароматные! Стойкие и нежирные. Люблю носить их дома.

Alicelovesme добавил 04.05.2011 в 00:20
хотелось бы кремик чтоб от них избавиться (я конечно стараюсь отучиться от этой ужасной вредной привычки). А масочку я бы хотела просто для сияния кожи, видела в ролике по уходу, ссылку на который вы давали, там девушка такую делала =))

Тогда можно и без кремика обойтись. Просто умываться правильными пенками с кислотами и теми, где заявлено "отбеливающая". Осветляющие тоники. Гели с эффектом скатывания с AHA-кислотами. Постепенно пятнышки пропадут.
А для сияния кожи я хочу посоветовать Вам мою любимую лимонную маску:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4677

Alicelovesme добавил 04.05.2011 в 00:56
Alicelovesme хотела еще спросить у Вас совета. Если не затруднит Вас подскажите для нормальной, склонной к сухости кожи:
Очень сложно разобраться самой. Неделю уже сижу выбираю.
Спасибо за помощь

1. Лучше ETUDE HOUSE Moistfull Toner. Персиковый судя по отзывам никакой.
2. Все три скоростные. А что конкретно Вы ждете от этих масок?
3. Ни одно. Они высушат еще больше. Вы ищете умывалку для склонной к сухости кожи?
4. Это тоник, очищающий лосьон. Им рекомендуется дополнить уход после умывания, перед нанесением крема или сыворотки. Скорее всего стянет кожу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.