Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
Ой как же я запуталась в этих ВВ кремах.. Хочу себе и маме взять.. и уже голова пухнет..не знаю какой выбрать...
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Sabrinka,
era111,
огромное спасибо за наводку на л-карнитин)) за наводку на тему отдельное спасибище!
Я вчера наконец застегнула на себе штаны, в которые не могла даже влезть последние 2 года, теперь кручу педали еще усерднее, но так хочется чтоб процесс шел побыстреееееееееее)))):ah:

На масло, про которое я писала уже дала ссылку Lalila, это именно оно. Люблю его нежно :love::love::love:

Irrk, просто мега-труд!))) Вы молодец!!!
 
  • Like
Реакции: Lalila

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Девочки, вы оставьте отзывы на левую продукцию на ибей, чтобы было другие не нарвались. Продавец, видимо, обнаглел от того, что у него все прокатывает

мне сделали рефанд по 3м продуктам.
В фидбеке в таком случае пишу : быстрый возврат. Продавцов, у которых такие фитбеки через 1 стараюсь обходить стороной, а тут 3 раза нарвалась :bu:
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Девочки прошу не кидайте помидорами.(я исправно начала читать темку, но возникла беда).Я уже давно заказала на джиме один кремик ВВ и вот только начала его использовать и мои поры забились:ak:
Вот в спешке хочу заказать средство для снятия.Подскажите с какого сайта быстрее до раши доползет?

Скажите,а Вы долго мазались вв-ком,чтобы поры забились?у меня тоже вв-крем без масла для умывания...
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
И как оно? Я тоже хочу купить =) Я вот только не поняла, там на ватку тоник наносить или что-то специальное???
Не знаю еще как))) На прошлой неделе купила только, жду:popcorm1:
Я так поняла, тоник очищающий нужен. Который в блоге - дороговастый.. Для начала попроще взяла, BeautyMate PURIFYING & BRIGHT Nano Toner, как раз фришип на сасе кстати оказался) Если не подойдет, буду искать другой. Но надеюсь, что подойдет:)
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Сегодня получила свою первую азиатскую вкусняшку))))) http://www.ebay.com/itm/190572624244?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 заказывала у cosmetic.love...положили два пробничка и две конфетки.....так приятно:boast:

ой, скажите пожалуйста, от какого числа заказ? Я тоже жду от него посылочки - самая ранняя от 26 декабря. А её все нет и нет - уже волнуюсь
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
чтоб в 40 брови на лоб натягивать не пришлось )))


когда щеки будут развеваться на ветру, уже поздно будет что-то делать )))
+1000 :ag::ag: давно так не хохотала)))

знаю и таких девушек, которые в 50 говорят- "ну вот дети выросли, теперь можно заняться и собой)) тааак, что у нас тут???что можно сделать???" хочется ответить- да ничего уже...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
jvfq, Мне тоже миша перфект серой маской лег, я думаю из-за того что мой родной цвет лица-серый. У подруги пробовала вв крем, она купила в Китае и у него розовый поттон-вот он лег идеально. Методом проб и ошибок тоже ищу с розовым оттенком. Пришло извещение на пробники этюдовского крема, завтра получу и отпишусь
 

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
Каркуша, как я Вас понимаю)))
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Каркуша

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Ой, девочки не знаю как осилить эту темку, я перечитыаю с самого начала и только на 125 странице, а уже хотелок больше чем надо, на год вперед бюджет расписывать буду. Я только начинаю знакомиться с азиатской косметикой. Начала с Baviphat с разных масочек, вот жду посыль с Джима
 

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Не, девочки...я имею ввиду пудру именно на тальке...которая и впитывает кожное сало и влагу из тонального.

вы хотите сказать, что в метеоритах талька нет?
Чего ж они тогда мне так лицо скукоживают...
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ju-ju16, не логичнее ли сначала все таки определиться по типу кожи, а затем выбирать оттенок? иначе попасть в ситуацию, когда цвет подходит, но нещадно сушит или жирнит или еще что то много делает не то, гораздо выше) после будет не до цвета, а как бы вылечить кожу) Но вы правы, у каждого свое мнение)
 
  • Like
Реакции: Arlett

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
olviata, в розовой тубе гораздо меньше улиточного муцина, он более увлажняющий. Насчет век вам самой надо смотреть на реакцию кожи.
 
  • Like
Реакции: olviata

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Ещё такой крем хвалят для жирной кожи

Summary из отзывов на него:
совершенно не плотный, но синяки под глазами замазывает, особенно если в 2 тонких слоя. очень нежной текстуры, делает лицо более свежим и отдохнувшим. Тон выравнивает вообще отлично, ну и мелкие бяки тоже. светлый, без серого или розового подтонов. нормального человеческого цвета в приятный натуральный беж/желтинку. Чуть светлее чем Миша Кавер 21.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.