Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
43
Москва
девочки, помогите в выборе ВВ. у меня кожа комби с очень жирной т зоной. есть склонность к воспалениям. от миши к обеду лицо как-будто блином вытерлась. посоветуйте бибик для жирной кожи. но при этом желателен хороший SPF не меньше 30.
я понимаю, что это индивидуально, но хотя бы в какую сторону смотреть?
заранее спасибо!

У меня такая же кожа, но я свои бибики только жду.

Пока на пробу заказала:
Missha Signature Wrinkle Filler BB cream, говорят он для жирной кожи подходит больше, чем для сухой, т.к. подсушивает.
Etude House Precious Mineral All Day Strong BB cream #1 Там есть 3 оттенка, но вроде как #1 для жирной кожи, но очень светлый, но я как раз "бледнолицая".
Skin79 Scandal Rose&VanillaЗаказала просто на удачу, уж очень описание понравилось и антиэйдж и высокий спф и написано что-то про матирование. Точно уже не помню, что конкретно написано, но думаю он не матирующий конечно, но надеюсь кожа жирниться не будет с ним.

Еще читала про Ментолатум из серии Акне и про Скинфуд персиковый. Но хочу для начала эти получить, а потом может и другие закажу. А может эти идеально подойдут. Как получу и протестирую отчитаюсь в отзывах.
 
  • Like
Реакции: iris_sochi

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Nadezhsa, спасибо, Надь. Какие хорошенькие косметички..кстати, эту кисть очень хвалят

Смотреть далее

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Где то читала что они одинаковые, вроди как обновленный тюбик.
тоже самое читала на вв-мании.

Lalila добавил 30.03.2012 в 12:21
YANCHIK, это 100пудово надо, я вообще не понимаю, как я без них раньше жила))
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы пользуетесь шоколадной маской Шилс? У меня это какая то резиновая субстанция, которую из тюбика нормально достать сложно, не то что на лицо намазать:aq: Брала ее на сасе, до этого покупала на ebay, она нормально наносилась, и достаточно просто снималась, но начитавшись страшных о подделках выкинула ее, заказала на сасе "оригинал". Может существуют секреты ее нанесения?
 

Viki Valeeru

Новичок
Шопоголик
Девушки не поможете, незнаю даже что выбрать.
Мама ездила в Китай и купила там себе косметику, но на тао ее не нашла.
Сейчас хочет любую кит.косметику, может пробывали или знаете что хорошее.
Для женщины 45+, чувствительная кожа, местами суховата,обезвоженная, с лифтингом чтобы подтягивала(День, ночь и умывалку). Чтобы еще был крем вокруг глаз, сейчас морщины немного пошли, и из за этого очень переживает, надеятся на китайское чудо.
И еще на шее у нее купероз, что нибудь есть от этого?
Ну раз прошу все, то может еще целлюлитка есть отличная, чтобы не сильно жгло, а то приходила мне, думала умру.
Заранее всем спасибо!!!
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Juli_ya, да, за 19 3 вида, без доп.опций. На страничке товара написано 1250 мл=500 гр. Общий шиппинг вес 2.42. К цене добавьте плату за вес (если в СП брать будете, цена доставки примерно 7 долларов за кг: 7*2.4= 16.8 за доставку). Вот примерно так получается реальная цена порядка 36 долларов (без учета пересылки по России).
 
  • Like
Реакции: Juli_ya

Дара

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
71
139
0
Екатеринбург
La vida, я же написала в первом абзаце, что не опробовала еще )
Смотреть далее
В отзывах на магазин фигурировали сроки около 2-х недель в Европу (Австрия) и США.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Фель, спасибо Оль что прогуглила, а то у меня аж сердце в пятки ушло))))
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
O.Tatjana, угу, по всей вероятности.
"Zinc gluconate - цинка глюконат - это у нас "минеральные соли для косметических продуктов". В последние годы соединения цинка стали широко применять в дерматологии. Свойства* имумунномодулирующие, бактериостатические, ранозаживляющие. Вобщем эффективно борются с "уставшим" лицом"
"........дополнительно для физиологической регуляции выработки сала в состав введены глюконат цинка......."(с)
но наверное, крем с таким ингредиентом лучше эффект окажет, нежели пленка, удаляемая через 15-30 мин? хз...
Ух, как разжевали! Спасибо :aj:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
xcandlelight,
А гляньте вечерком пожалуйста, а то на моей маске наклейка, и меня это немного смущает..
 
Последнее редактирование:

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Danahan HyoYongYoon BB Cream #23
Понравился сильно! Я прям в восторге! Покрытие плотное, замазал все хорошо, цвет лица выровнил. До вечера ходила не поправляя макияж вообще. Вообщем хочу себе такой полный размер. Девочки, где можно купить его в полном виде? А то я не могу найти его нигде. Подскажите, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Фель

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Девушки добавлю про этот магазин mymizon, получила в пятницу посылку. Оплата банковским переводом на карту сбербанка. Отправили через три дня, в общей сложности до меня дошло за 12 дней. Положили в подарок 5 пробников.
 

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
( уже подумываю как излечится от шопоголизма, но радость от покупок и азарт не дадут лечится)

я думаю, можно лечиться изоляцией от компании шопоголиков и информационным голодом :ag::ag:
Анонимные алкоголики друг друга поддерживают, а мы только подначиваем "а смотрите какой сайт, и доставка дешевая", "ой, какая акция, мне такое точно надо", "девочки, а что это за массажер?", "А-а-а, улитки!!" :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Jennyk и Фель

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Andochka, Вика, зачем тебе красный хистори? Он же от 40 лет........

чтоб в 40 брови на лоб натягивать не пришлось )))
а если серьезно, то уже как 30 стукнуло, так и перестала бояться анти эйдж в косметике…но конечно пока придерживаюсь правила курсами и без фанатизма. И еще по потребностям смотрю, морщинами пока не обросла, а овал уже в 25 поехал…ну и вес гулял пока детей родила, надо тонус возвращать, когда щеки будут развеваться на ветру, уже поздно будет что-то делать )))
Вот и мне беррисом при первом намазе как-то жирнил весь день, хоть и взяла мало и сразу впитался. А потом стала на тоник и чуть больше количеством брать, не матирует, но и не провоцирует жирность.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
И много консилеров для создания эффекта бледных губ
Юлия-сан, еще раз огромное спс за тему!!!! на счет губ у самой красные,вечно замазываю тональным кремом. Как сделать их бледными? не люблю блесками, помадами мазать..люблю просто матовые бледные губы ))))

а еще пришел мне Миша Сигнатур почему то 13 номер (хотя заказывала 23..) светловат, розоват.. А у меня и без того розовая кожа лица... К вечеру кожа шелушится начала... видимо сушит. Никакого кукольного лица не заметила...прям расстроена. Не знаю какой след. на пробу заказать..может Скин79? Юль, не подскажите какой для сухой, с покраснениями, куперозом кожи заказать БиБик?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alicelovesme

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Hadija,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Hadija
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.