Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yakusheva

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
2
0
калуга
третий день тону в недрах азиатской косметики)) Спасибо Юля! подскажите приглянулись консилеры Sana Make Essence Concealer-есть от темных кругой от морщин, для губ, у меня очент большие фиолетовые круги под глазами они с детства, когда не высыпаюсь они просто немного темнее, и мнеуже 31, многоесобирается в складочках под глазами(((хотя сама визажисит, но для себя не найду никак идеального.... и еще понравилась филосифия фирмы Skin food, два бибика заказала, на маски кошусь)))
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
да, он всегда возвращает, когда ему пишешь, что что-то не в порядке. Лишь бы не остаили отрицательный фидбэк
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
У меня радость! Начали приходить посылки с bbишками!))))

Как все получу, сделаю большой хваст ...или по отдельности!!!
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
LerOK*, какой чудесный отзыв на эссенцию) она ко мне едет, я уже вся в нетерпении :boast:
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Сегодня получила посылочку. Шла ровно две недели из Кореи. Заказывала на Ebay. Пришли Миша перфект 21 и Сигнатуре 23. Еще заказала Миша Boomer , но зачем теперь и сама не знаю. Продавец умница положил еще 2 маски и о радость, пробник ВВ крема Скин фуд грибной . Так что буду скоро и его тестить. Что я хотела от ВВ ? Хотела , чтобы тон лица был ровный и красивый , чтобы кожа поменьше блестела.. Маскировать что-то необходимости нет. Сегодня попробовала Миша перфект 21 . Текстура жиденькая , наносится легко. Покрытие для моей кожи оказалось среднее, но я очень много и не мазала. С поставленной задачей справился- тон выровнял , цвет лица красивый. Но ч/з пару часов появился блеск . Все-таки пришлось матировать с помощью пудры. У меня кожа светлая, комбинированная, в Т-зоне постоянно блестит. Моя оценка 4. Ч/з 4 часа смыла .
Еще сегодня получила письмо , там пробники 9 шт. по 1 гр. вв крема DANAHAN Hyo YONG ЮН BB крем SPF 30PA + + # 21, 9ea (Так прикольно отправил обычным письмом, опустили в почтовый ящик). Вот он мне понравился очень. Текстура более плотная , покрытие сильнее . Тон лица выровнял идеально. Действительно, лицо стало как после фотошопа. Необходимость в пудре отпала . Легкий блеск есть, но его легко убрать матир.салфеткой. Мой оценка 5+
В ближайшие дни буду тестить Сигнатуре 23 и Скин фуд грибной.
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Девочки, в другой темке на вопрос пока ответа нет :ah:
Чем принципиально отличаются
Mizon AQUA bank watermax rich firming Gel cream 80 ml.
и
Mizon watermax Aqua gel cream 125 ml.
И что порекомендуете взять для склонной к жирности кожи 32 лет?
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
А мне рубируби при отправке заказа вернула деньги за один крем, его у нее не оказалось, посмотрим что пришлет ( я у нее еще 2 крема купила)
 

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девчата! Я созрела для улиток. Хочу полный объём)))
Подскажите с чего бы начать???
Испробовала улиточный пробник Тони Моли. Заживляет хорошо, но лицо блестит. Не нравится мне такое дело(((
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Фель, Оля, не белеет в смысле белого цвета, а становится белесым.

Lalila добавил 21.02.2012 в 13:19
O.Tatjana, Тань, ищи ацетил гексапептид 8, крем с ним, в мизоновской зеленой по моему он есть, у наруко еще в чем то видела. Да, в этой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Фель

rozalina

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
172
53
0
Челябинск
зайдите ко мне в дневник, там всё подробно написано. По пигментации не подскажу...
Спасибо большое, пошла смотреть....

rozalina добавил 18.07.2012 в 08:05
пигментацию отбеливать, но не сейчас опять же..подкупите к осени что-нибудь, есть у Сулвасу, есть у Хистори отбеливающие линейки. Ну и спф надо.

Елена Спасибо за совет Буду искать.....
 
Последнее редактирование:

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Еще получила ВВ-крем Миша. На лицо,правда,не наносила,т.к. еще пока не пришло масло-боялась,что не сотру потом(и правильно боялась!))). Тон 23. Нанесла на руку-у меня там небольшие пигментные пятнышки опосля родов. Девочки-кожа... супер!!Ровная-ровная.Пятен не видно!Цвет подстроился быстро.
На руке это вообще не показатель. Мне из около 20-ти мной опробованных ВВ все идеально на руке, но так же все не подходят на лице:ag:
 

Elinochka

Душа компании
Шопоголик
28.05.2010
89
598
83
Уфа
  • Like
Реакции: mikelv

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, подскажите, пж, в каком нибудь из этих упоминаемых лосьонов с гиалуронкой есть низкомолекулярная гиалуроновая кислота или все обычные?

smartt добавил 26.06.2012 в 15:44
Ей больше 40 лет. Кожа имеет желтоватый оттенок, кожа вокруг глаз припухшая и имеются синяки. Какой ежедневный уход следует выбрать? Правильно я понимаю, что нельзя начинать пользоваться сначала каким-то одним азиатским средством, комбинируя его с европейскими и лучше сразу покупать наборы для комплексного ухода? Она хотела начать с чего-то одного, так как опыта с азиатской косметикой не имеет, но я, почитав, отзывы мудрых посетительниц форума предполагаю, что это не реально. Итак, что лучше борется с опухлостью и морщинками?

Буду признательна любым ответам, ссылкам.

Эти припухлости под глазами могут оказаться грыжами нижнего века. Кремы тут бессильны.
ИМХО, утром можно европейский уход, вечером - азиатский.
Кремы омолаживающие при сухой коже могу посоветовать эти http://whoo.su/catalog/4 - здесь только читать, на цены не впечатляться. Купить пробники в разы дешевле можно здесь http://www.testerkorea.com/category-Thehistoryofwhoo-11903-2.html. Для ознакомления можно взять Jinil крем для век и для лица, а под них сыворотку Ja saeng или если необходимо увлажнение - Qi & Jin Essence. Для начала попробуйте на ночь, на участки с расширенными порами не наносите пока. Техника тут подробно описывалась, но если что - спрашивайте, многие уже в курсе.
 
Последнее редактирование:

Kjaere

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
540
1 080
0
Норвегия
Kjaere у меня такая же проблемы с белыми прыщиками от ВВ (а может и от масла, у меня и того и того, много разных видов). Я сама белая, как поганка,кожа тонкая, от прыщей остаются красные пятна, которые приходиться замазывать ВВ. И получается замкнутый круг. Ездила на море 2 недели назад, и там не красилась, вроде бы все успокоилось немного, но гнойнички все равно появляются иногда. Я специально лицо очень сильно обгарала, чтобы пятна не так заметны были, но загар потихоньку слазит, все возвращается на круги своя. Недавно попробовала ВВ помазаться - тут же опять гнойнички. С тао приехало 2 прибора ультрозвуковых, после них вроде бы получше, но я все равно никак не могу добиться, чтобы все прошло, с лета с ними борюсь(((((
А вы как боритесь?

Да никак не борюсь, не получается. Без ббшки лицо еще страшнее, чем c этими прыщиками. А что за приборы?

Kjaere добавил 12.11.2011 в 19:45
Это может быть аллергия на слишком большое количество оксида цинка в составе крема, как вариант, можно попробовать поэкспериментировать с разными составами разных фирм:)

Я 4 разных пробовала, но составом так уж внимательно не интересовалась. Спасибо, почитаю составы
 
Последнее редактирование:

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Mashuu, понятно теперь, что так переживает, чтобы его прилюдно не поругали.:ag:
 

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
devillica, у меня тоже кожа комбинированная, и тоже Мишка не подошел категорически... из того, что я пробовала - Hanskin 3 solution, Hanskin Super+ Perfect BB cream SPF30 PA++ (есть в двух цветах) Hanskin Velvet (но он по цвету потемнее чем предыдущие, поэтому не мое)... не скажу, что легкие. но матируют хорошо, покрытие полное... пробники брала у http://stores.ebay.com/BB-cream-world?_rdc=1
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и devillica

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Lalila, :ax::ax::ax: чтобы мы тут на форуме без вас делали?:)
 
  • Like
Реакции: Lalila

devillica

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
249
369
0
Пермь
Lalila, спасибо за помощь :ax: , а можно еще пару вопросиков :ah:

1. Можно совмещать кислотные пенки и тоники с гиалуронкой?
н-р:
- утро кислотный тоник Missha Super Aqua Enzyme Peeling Softener , а вечером гиалуроновый HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Moisturising Lotion?
- кислотная пенка Missha Super Aqua Enzyme Peeling Softener + гиалуроновый тоник HadaLabo Gokujyun Super Hyaluronic Acid Moisturising Lotion (за раз)?

2. А как вы относитесь к Purebess Snail School Gel? Может посоветуете какой-нибудь кремчик в качестве основного? :ah:

3. Ну и последнее, домучаю вас..:) подскажите хорошую недорогую сыворотку, для ежедневного ухода, которую можно совмещать с этими средствами??
Что можете сказать об этих сыворотках , какая лучше:
-Осветляющая сыворотка WH Effector (Power 10 Formula WH Effector)
-Cыворотка с витамином С VC Effector (Power 10 Formula VC Effector)
-Сыворотка с экстрактом дрожжей YE Effector (Power 10 Formula YE Effector)
-Сыворотка, сужающая поры (Power 10 Formula PO Effector)
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
_Брусника_, насколько я поняла, это что-то типа лосьона, т.е. наносится первым на очищенную кожу.
 
  • Like
Реакции: _Брусника_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.