Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Nadezhsa, жаль, что с rubyruby76 так вышло, хороший же магазинчик
(а то и они слать в Рашу-украину перестанут
Да не перестанут, я с ними уже помирилась:yes: На предыдущей странице уже про это написала.
 
  • Like
Реакции: Fairwind

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Получила гидрофильное масло HIPITCH и умывалку с двумя розочками. А так же кучу всяких пробников. Теперь постепенно буду пробовать и рассказывать.

Масло пахнет приятно, в молочко превращается. Смываться могло бы все таки лучше. Выдавливается удобно. В общем, твердая 4. В следующий раз еще какое-нибудь попробую.

Умывалка отличная. Пахнет здорово, текстура обалденная. Сильных отличий от умывалки с одной розочкой не нашла. Объем немного больше и по описанию должна отмывать сильнее. На деле обе отмывают до скрипа. Собираюсь пользоваться и дальше, пробовать другие пока не тянет)) Посмеялась наклейке с обратной стороны - SASA. У меня она совсем не оттуда и стоила дешевле.
Все еще жду сеточку для получения еще большей пены. Одна где-то едет, может все таки дождусь))


KONJAC SPONGE от etude house. Интересный такой. Непривычная текстура. Умываться вроде бы удобно. Он был мокрый в упаковке. Пока засунула обратно после умывания и закрыла прищепкой. Подскажите, кто пользуется, как его храните? На петельке на крючек - пусть высыхает, или в упаковке нужно?

Тинт очарователен! Купила из-за баночки - такая маленькая и кавайная)) Сам не похож ни на блеск, ни на помаду. Жидкая краска. Зато теперь могу рисовать губы, как у азиаток)) С блеском прозрачным от Sally Hansen LipInflation получается отлично, как на фото "губ гейши".

Еще на фото:
Блеск для губ тюлень от etude house для сестры. Куплен из-за баночки.
Маски травяные эпиляция лица)) Вообще из той же серии, что шоколадная и черная. Нравятся, пользуюсь полгода где-то.
Праймер - тоже в следующий раз расскажу с фото. Резинка для волос - кто то из продавцов подарил, пакетики тоже)
Пробники пока не начинала - тестила пудру от Миши. Тоже в этой посылке была. О ней завтра напишу :yes:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
yayawa, У меня уже есть такая штучка с бика
Маску вкусную :) купила за 179 рублей.
Теперь еще Dodo Palgantong Morning Makeup Set BB Cream & Concealer примерно за 4,15 доллара.
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки читаю темку(пока еще на 70стр), но ведь руки чешутся:ag: Хочу такую сетку http://www.ebay.com/itm/27078686802...X:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_2996wt_1185 на не могу найти с доставкой в рашу.Помогите плиз:ax:
И подскажите что это!!! http://www.ebay.com/itm/7-pcs-DIY-C...S_Skin_Care&hash=item2a0e6b9284#ht_2788wt_952
И скажите сколько доставка на sasa и на cosme-de
 

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Девочки, всем хорошего дня!
Прилетел мой ВВшка, вот отсюда http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=161155911&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
брала 3-ку, т.к. кожа у меня достаточно темная.
Эффектом довольна. все как и полагается.
Но есть ложка дегтя - это уже связано конкретно с моим проблемным лицом - очень шелушится одна щека, заметное такое пятнышко. Я вычитала, что крем ВВ-ку наносить надо на сухую кожу, а я без увлажнения буду чешую сбрасывать в этом месте )))
Что делать?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
представляете, еще руки до валика не дошли))) Я вообще про него забыла! Утром быстрей-быстрей, что первое попалось, то и намазала))
надо это упущение наверстать))
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Скажите, пожалуйста, как вам это масло:
Kanebo Kracie Naive Deep Make-up Cleansing Oil

Очень хорошее. Но косметику с глаз я им не могу снимать. Щиплет.

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 10:50
Юлия не подскажете а внутрь попить для так сказать поддержания тонуса есть что-нибудь? посоветуйте

Вы о БАДах говорите? Ой, надеюсь на Ваше понимание, но я не доктор. Простите, таких советов не имею права давать.

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 10:53
Alicelovesme, как долго можно это принимать?

Даже не знаю как нужно для Вас. Зависит от самочувствия и состояния кожи. Я принимаю по 2 месяца с перерывом в один месяц. Но это персональное назначение для меня. Я ничего не принимаю без консультации семейного доктора и косметолога.

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 10:57
Девочки, подскажите, а под ВВ-крем нужна какая-то основа? Если у меня кожа пересушена, то, наверное, нужно какой-то увлажняющий кремик нанести сначала, а потом ВВ-крем?

Нет-нет, не рекомендуется никакого увлажняющего кремика. На умытое лицо легкий тоник и сразу BB-крем. Иначе будет заметно или бибик сползать будет с лица и выглядеть ужасно неестественно. Если у Вас пересушена кожа и есть шелушинки, решите сперва проблему обезвоживания.

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 10:59
Интересно, а после использования Baby Foot, можно (или нужно)
какой нибудь успокаивающий кремик наносить???
или достаточно водой смыть?
а то фото ужасающие!! и больно наверно..

Что значит успокаивающий? Я не поняла, извините. Можно наносить Ваш обычный крем для ног. Тот, что Вам нравится и подходит.
Нет, не больно совсем. Это равномерно отслаивается неживая кожа.

Alicelovesme добавил 21.04.2011 в 11:01
Кстати, на Тао заказала кислотный пилинг для ног (другая фирма)... Обошелся намного дешевле... Судя по картинкам эффект одинаковый!

Тао - это какой-то китайский магазин?
 
Последнее редактирование:

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Девочки , масками пленками пользуюсь часто . И шоколадная и The face shop есть. Заметила , что если наношу после распаривания вытягивает плохо , а если на чистое, умытое лицо результат лучше.
 

Полина.zp

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
73
20
0
Город Z
kosernok, mordashka, спасибо за ответ. Променять на него чтоль моего любимого Мэтта?:ag:

mordashka, а как Вам Vita ? Матирует? А то я посматриваю в эту сторону, но такие отзывы противоречивые...
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Isadora, То, что первое бросается в глаза: Mineral Oil, Dimethicone, Shea Butter, Sunflower,
 
  • Like
Реакции: Isadora

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
А я люблю маски-тряпки, но не все правда...у меня похоже пунктик на них случился - весь дом завален ими всякими-разными :bu:
Вита, расскажи про любимые, они уж 100%-но значит рабочие ))
я вот такие взяла на сасе http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104542602009, потому-что со скидкой :), а больше потому-что они с бессмертником и питательные ) ну и с пептидами набрала (показывала уже)
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
То-то и оно....Получается,у каждого своя панацея от возрастных проблем.

Еще надеюсь на мизоновскую змеюку. В интернете очень много восторженных отзывов. Девочки пишут,что сие чудо якобы за 3 недели буквально стирает морщины с лица.

мимические и пока мажешь.
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Девчат я вот тоже прошу вашего совета. у меня комбинированная кожа склана к высыпаниям и шелушением. хотелось бы купить ВВ что бы не не осветлял ну или подстраивался под мой натур. цвет кожи. я просто не очень люблю светлый цвет лица. и хотелось бы не тяжелой текстуры т.к у меня расширенные поры и все будет смотреться как грим у клоуна(к тому же постоянный блеск т-зоны)очень прошу помощи т.к никогда ранее не пользовалась вв кремом.:ax:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Фель, спасибо.
Теперь еще больше всего захочется :)))
c118c1d64e9c.gif
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.