danielgalvinjnr.co.uk

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
В общем все не так плохо как казалось!
Нашла их адрес почты на палке, накатала письмо еще раз через сайт и на почту, в субботу 26.11 ответили сегодня (30.11) на почту, принесли извинения за задержку, и приложили скан страницы их сайта почты, на ней видно ТРЕК, и что посылка отправлена 15.11. Сейчас наш сайт почты на тех работах, трек пока проверить не могу. Но радует что посылка все же идет ко мне.
если хотите напишите им тоже на почту lisa@medichem-int.co.uk
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Магазин поменял ориентацию. Теперь там какая-то акция против сигарет. Тема закрыта.

Сайт фирмы Daniel Galvin Jnr - органическая косметика для волос, в России в 2 раза дороже
оплата через PayPal
информацию о стоимости доставки не нашла, узнала о ней в процессе оформления
как поняла доставка каких то продуктов £7.98, каких то £20.26, а иногда и в сумме

:bw:Девочки сделала заказ 12.11.11, до сих пор заказ в стадии ожидания отправки, написала им - молчание, может кто знаком с сайтом? подожду еще ,и наверное пойду через PayPal деньги обратно просить(((

достучалась до них через почту lisa@medichem-int.co.uk, все хорошо, посылка уже давно в пути, жду
 
Последнее редактирование модератором:

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
А разве можно попробовать вернуть деньги через PayPal?
Вы знаете, как это делается?
да тут на форуме есть целый раздел о Палке, там и подскажут и помогут, вы присмотритесь к форуму, думаю останетесь тут надолго:ad:

влади добавил 30.11.2011 в 16:43
Вы меня так порадовали!!! Спасибо за информацию!
я сама рада как слон))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: box

box

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
8
1
0
Новосибирск
влади, добрый день!
Мне тоже ответили и озадачили тем самым...:(
Вот, что написали:
"Thank you for your order. I’m sorry that we have not been in contact, we have been having problems with carrier prices.
Unfortunately this order is going to cost £50 to send, however we do send DGJ to Russia, please see details below, who may be able to help.
OOO “Alkor-Logistic”
Russian Federation
129226 Moscow
Proezd 1-st Selskohozyastvenniy 5

If you still wish us to send your order, please provide card details for the delivery charge or please let me know if would like a refund".

При чем здесь эта транспортная компания и почему доставка стала такой дорогой....:ai:
В общем, похоже, что надо просить возврат:(
 

box

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
8
1
0
Новосибирск
Добрый день!
У меня такая же ситуация, только я заказ разместила 17.11 :(
Тоже написала им несколько писем - молчание.
Я в полной расстерянности, вроде не похож сайт на развод...
Правда, я случайно наткнулась на информацию о том, что некоторые сайты не высылают информацию о том, что заказ отправлен и не меняют статус.
Поэтому, я решила подождать около месяца в общей сложности, обычно столько идут посылки из Британии.
А разве можно попробовать вернуть деньги через PayPal? :)
Вы знаете, как это делается?
 

box

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
8
1
0
Новосибирск
влади, спасибо, я обязательно почитаю!:yes:
У меня большой заказ и я, честно говоря, уже попрощалась с этими деньгами :ag:
Тоже написала письмо, надеюсь, что ответят.
Получается, что статус Вашего заказа давно изменился, но у Вас он отображался по-прежнему, верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.