Коляски для наших малышей

Kato

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
73
8
0
RU
Melamori13,
ВОт, спасибо. Теперь хоть понятно что искать)
Я на коляску рассчитывала тыс на 20, если что то достойное есть дешевле, то вообще прекрасно! а к креслам и всему остальному еще не приценивалась.
А 3 в 1 это сидушка, люлька и автокресло?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Да, накидка одна и для люльки и для прогулки. Внутренняя переноска (так называемая мягкая люлька) это опции, как и сумка. В стандартной комплектации - шасси, люлька с матрасом (с накидкой для ног или нет надо выяснять), прогулочный блок, дождевик. Все остальное - опции.
 
  • Like
Реакции: Ташенция

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Помогите плиз хочу заказать коляс maxi-cosi noa может кто поможет найти где есть в наличии?? нашла здесь но надо ждать 3 недели (а там может и как получиться...) http://www.kidsroom.de/epages/Kidsr...Kidsroom/Products/1035/SubProducts/1035-73742
а кто-нибудь заказывал в этом магазине? Сколько ждать поставку 3 нед или больше ? СПАСИБО
 

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Спасибо пробую разобратся вроде как нет пока в наличии...о результатах сообщю

логутка добавил 20.12.2010 в 22:44
На Ауберте только франция и Бельгия , может я не там смотрю???:bu:
 
Последнее редактирование:

Савва

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
16
2
0
Санкт-Петербург
Савва, у меня дочка ноябрьская, всю зиму проспала, примерно с октября начала ее вывозить гулять перед сном и достаточно быстро она привыкла засыпать как только оказывалась на улице. Примерно до марта так и продрыхла и зиму вообще не видела. Красота.
Гуляли в любую погоду часами, ни дождь ни ветер, ни снег, все было ни по чем... если бы не приучила спать я даже не представляю что бы я зимой на улице делала с ребенком, который только начал ходить. Может быть и есть дети, способные спокойно созерцать зимний пейзаж в коляске, а моя как проснулась по весне, так и все, спокойные прогулки для меня закончились.
Но ей на тот момент было все же меньше полутора лет, зимой чуть больше года.

Cпасибо, что поделились своим опытом! :yes: Наша скорей всего тоже не сможет спокойно лежать в 1,3 - 1,5 года. Тем более, что все люльки размером до 90 см. Так что сегодня побывав в магазине, остановились на 4-х колесной прогулочной Emmaljunga Nitro City. Продавец сказал, что это одна из самых теплых прог. колясок.Начну сегодня искать по и-нет магазинам. Может повезет, мужу очень понравилась...
Видели еще по-проще 3-колесную JANE Slalom PRO. Понравилось, что место для ребенка самое широкое по сравнению с остальными колясками.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Пришла колясочка из Германии брали www.marama-kinderartikel.de доставка в Россию 27 евро до России шлют DHL, VAT вычитают. Только шла почтой России месяц, т.к. с таможни Брянска отправили на таможню в Москву в итоге месяц по России, в общем ждала посылку 1,5 месяца ((((((((
Еще есть магазин с колясками хороший http://www.kikiwelt.de/, связалась с ними, отправляют в Россию, стоимость доставки 35 евро.

Спасибо за информацию и наши поздравления!
 

Lika31

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
28
0
0
Ростов-на-Дону
Привет! Я новичок на этом сайте, но коляску выбираю давно, пересмотрела массу моделей по одной важной причине – живем на пятом этаже, без лифта, поэтому основной фактор – вес коляски должен быть минимальным, удобное складывание, удобство переноски в сложенном состоянии, т.е. выбираю из вариантов с аллюминеевой конструкцией. Легких трансформеров не встречала, поэтому выбирала из вариантов 2 в 1, 3 в 1 (т.к. есть машина и довольно часто езжу на ней), автокресло необходимо. Желательно, чтобы была хоть какая-то амортизация (вообще чем больше тем лучше) и средние колеса (количество – 4, думаю, что с тремя колесами коляска не так устойчива при движении по ступенькам и неровностям), зимы у нас редко бывают снежные. В прогулке откидывалась спинка максимально в горизонтальное положение, хорошо закрывал от солнца капюшон коляски, неплохо чтобы прогулка разворачивалась лицом к маме и была вместительная корзина.
Пока наиболее легкими и удобными в сборе, судя по их описанию встретила такие модели как - ABC-Design Cobra (11,3 кг), ABC-Design Mamba (11,8 кг), Hauck Malibu (9,1 кг),
Hauck Apollo (11,5 кг), Safety 1st Travelsystem Roadmaster 10,6 (кг), Quinny Speedi 2011
(12,6), Britax B-smart SET (11,7 кг), Coletto Matteo (12,4 кг) (http://coletto.pl/wozek.php/matteo/12)
Временные рамки ограничены, желательно уложиться в 350-450ев.
Подскажите пожалуйста из своего опыта может быть есть лучшие варианты, и где я ошибалась в выборе модели (в связи с неточным ее описанием). Сейчас еще задумалась над таким вариантом – купить прогулку с горизонтально откидывающейся спинкой (правда не знаю у каких моделей спинка на 180 град откидывается и все равно нужна легкая) и автокресло – пока малышь маленький буду катать в автокресле. Потом можно перейти на прогулку.

Lika31 добавил 24.01.2011 в 20:20
И еще может быть ненормальный вопрос - когда делаешь заказ на немецком сайте письмо представителям сайта можно на русском написать или желательно на английском?

Lika31 добавил 24.01.2011 в 20:22
Заранее спасибо за помощь!
 
Последнее редактирование:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, доставка DHL International - это обычная почта или курьером привезут?
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
мне кажется рано паниковать,но написать о себе напомнить не лишнее,вот выше почитайте Melamori13 коляску выслали 22 марта и только вчера пришла, а у вас 29 выслана,придет!!!:)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Подскажите, возможно заказать люльку, автокресло и шасси, без прогулочного блока? Никак не могу сообразить, заказать планирую с кидсрума. Правда, с выбором пока не определилась

Все зависит от конкретной марки, комплектации и пр. все возможно :yes:! Сама знаю!
Советую написать напрямую в магазин, так и так, хочу заказать только вот это - ссылку и вот это - ссылку, возможно ли это?
Вам быстро ответят и помогут сориентировать, может быть вам что-то другое подойдет:yes:
 
  • Like
Реакции: ЛАнна

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
Можно, некоторые и без люльки умудряются обходиться. Но я все равно за люльку - корытце, как вы называете.
 

Хекса

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
9
4
0
Нижний Тагил
Поздравляю с приобретением! А что за коляска?
Спасибо, не-не коляска мне тевтонию еще месяц ждать:ah: Сумку пеленальную к коляске заказывала, оригинальная тевтовская мне не понравилась, вот ее и получила
 

mama_masika

Новичок
Шопоголик
А зачем?? практически не сталкивалась ни разу, теоретически информацию про дальнее зарубежье не найти, в СНГ - да, но не дальше - про зарубежье на сайте почты России информации нет, на DHL не смотрела.. попробуйте поищите магазы где есть оплата COD, но я таких не видела.
Вы попробуйте найти магазы с подходящими и имеющимися в наличии колясками, отправляющими товар в Россию. найти нужную модель уже трудно. а при этом еще наложенный платеж.... Уж если вы не хотите категорически оплачивать картой, то почему не купите чеки американ экспресс? - их берут многие магазы.

первый раз сама без посредника и боюсь..карты нет..а чеки я вообще не знаю что такое...:bu::ah::ah::ah::ah:

да и не только коляски но и просто дет товары хочу заказывать...
 

veselaya

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
502
1 090
0
Получили свою Teutonia spirit s3 коллекция 2011 года, цвет 4250, заказ оформила 25 сентября на сайте mypram.de 4 ноября посылку отправили в Россию и 19 ноября я ее получила.

Приём 04.11.2011 20:27 Германия BOERNICKE
Прибытие в ММПО 07.11.2011 03:09 Германия DESAHA
Экспорт 07.11.2011 14:08 Германия DEFRAA
Импорт 14.11.2011 05:24 104003 МОСКВА PCI-3 26,620
Передано таможне 14.11.2011 12:50 104003 МОСКВА PCI-3 26,620
Таможенное оформление завершено 14.11.2011 16:31 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней 26,620
Обработка 15.11.2011 20:11 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
Обработка 16.11.2011 21:02 102322 МОСКВА-ДОМОДЕДОВО АОПП УЧ-1 Прибыло в сортировочный центр
Обработка 18.11.2011 01:19 350964 КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП Прибыло в сортировочный центр
Обработка 18.11.2011 03:30 350964 КРАСНОДАР МСЦ ЦОСП Покинуло сортировочный центр
Обработка 19.11.2011 00:00 Прибыло в место вручения

Хотя ожидали получить ее не раньше середины декабря. Работать с данным магазином мне очень понравилось, всегда информировали о статусе заказа. Коляска пришла целая,ничего не поломалось,очень красивая.....белая,цвет 4250. В подарок положили глиняного ангелочка с трогательными пожеланиями на русском языке. В общем теперь будем заказывать там кресло)))
Teutonia spirit s3 коллекция 2011 года, цвет 4250.
dd2ce7525214.jpg

19f20ecf6250.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки,привет! Есть среди вас,кто уже получил посылку и Киндервагена?????? Присмотрела себе там колясон,только ОЧЕНЬ смущает доставка в 14,9 евро.....
Заранее спасибо за ответы)))))
 

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Прошу совет!
Думаю о покупке коляски ABC Design Turbo 6s (http://www.kidscomfort.eu/pic/5891p.jpg), но отзывов по ней практически нет. Может, кто-то пользовался и прокомментирует? Вес меня не смущает. Важно, чтобы было лежачее положение прогулки, маневренные передние колеса и ширина не больше 63 см (данные по ширине везде разные). Насколько легко сложить шасси и загрузить в багажник? И еще вопрос для экспертов - чем все-таки отличается ABC Design от Jetem, которой завалены наши магазины? слышала, что после прекращения ABC поставок в РФ, Jetem подсуетилась и стала копии штамповать. Как они в эксплуатации?