Украшения, часы и очки на gmarket

Chiana

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
94
18
0
Москва
Королевна!, спасибо! а фри сайз это в смысле регулируется размер?
 

Aleksashka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
24
1
0
Балашиха, Мск
Видели ли вы сережки-гвоздики чтобы не из железа а например из ткани, из шифона, которые выглядят как цветы...
скорее всего не поймете ход моей мысли, но все же может быть кто нибудь поймет мой тугодумный язык))
спасибо
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
SmallFidget, цвет вписывается во вторую строку, 3 строка размер и 4, если хотите заказать что-то дополнительно.
 

Limori

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
6
0
0
Глазов
Вот что получилось 샹페인 (результаты на картинках)
Правильно ли? А-то в переводчике выдает "Syangpein" и "шан пайн".

Все разобралась, это цвет шампань!! уРА!
Спасибо karishaaaa за ссылку на виртуальную клавиатуру =)
 

Вложения

  • кор.jpg
    кор.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 44
  • кор2.jpg
    кор2.jpg
    60,5 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Вот и дошли у меня руки до посылочки....
Моя цепочка именная. Довольна всем - и сделал быстро, и все очень качественно :yes:. Я не брала чистящее средство, но зато заказала немного пошире цепочку. Обошлась мне эта красота в 26,91 у.е. без доставки.
ПыСы. Продавцу уточнила в письме, что не особо хочу фианиты в украшении, хочу гладкое, поэтому в наворотах поставила прочерк. А он, наверное, решил сделать мне подарок и все-таки их влепил в сердечко, хоть и мало... Ну да ладно, прощаю, мне так тоже нравится...:)

ой как красиво. поздравляю с покупкой :ay:
 
  • Like
Реакции: Мариан

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девушки, кто покупал кольца, как с размерами?
Соот-т таблицам?
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Девочки вчера у нас на оптовой базе видела корейскую бижутерию,кач-во классное,очень красивая,она вся сияла,и там именно красивые позиции разноцветнные камнями представленны,мне продавец сказал,что такая бижутерия есть только корея,ни китай,ни турция не сравниться с ними,цена конечно(
подскажите где можно найти такого продавца на джимме.спасибо
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
Всем большой привет!!! Очень рада, что нашла этот форум)))) Многие вещи наконец-то увидела в реале! Спасибо вам за этот труд!

А теперь непосредственно моя просьба.:ah: Очень неудобно спрашивать, но сама я не разберусь))
Очень многи выкладывали в хвастах такие красивые ободки с перьями))) Очень нравятся!!!! Заходила по многим ссылкам, а заказть не могу(:)ak:
Дело в том, что тип нужно указывать, а цвет писать самой на корейском!:ai:
А как это сделать????? Ведь название цвета невозможно скопировать с фотографий! И нет корейской клавиатуры!!
Как вы выходите из этой ситуации??? Что делать????
 

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
подскажите пожалуйста продавцов на сайте, у которых можно купить недорого стильные солнцезащитные очки) может есть копии Millionaire, Carera и тд. Ну оочень надо))
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Origativa, думаю здесь все таки оригиналы. Потому что на Джиме фейков не встречала. У меня подружка заказывала, говорит, что настоящие. Все в фирменной коробочке пришло, да и так видно, что оригинал.
 
  • Like
Реакции: Origativa

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Жорка, их полно! практически у каждого продавца браслетами они есть.
вот тут ближе к концу посмотрите (продавец подарочки всякие кладет!) http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Tomsicat

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
28
79
0
Астана
Всем доброго времени суток:) Принимайте молчаливого участника форума. Нахожусь в процессе изучения вашего богатейшего опыта. Спасибо всем огромное! Ищу на джиме украшения (колечки, браслеты, серьги) со вставками из эмаль. Ну типа ФрайВила:ad: Может кто-нибудь видел? Через гугль транлэйтор и так, и сяк ищу соответствие, но при вводе на джиме выдает все, что угодно, кроме искомого:(
 

hellena

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
62
156
0
NN
www.mnogoigr.net
Девочки, подскажите проверенных продавцов бижу
 
Последнее редактирование:

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Девочки вчера у нас на оптовой базе видела корейскую бижутерию,кач-во классное,очень красивая,она вся сияла,и там именно красивые позиции разноцветнные камнями представленны,мне продавец сказал,что такая бижутерия есть только корея,ни китай,ни турция не сравниться с ними,цена конечно(
подскажите где можно найти такого продавца на джимме.спасибо

Меня тоже интересует )) девочки , кто -нибудь нашел ?)
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
chaste, я так поняла, что первая строка выбора это сами очки, а 2 и третья - это футляры для очков. Если Вам ничего кроме очков не нужно, поставьте там Ноне.
 
  • Like
Реакции: chaste и Jez

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
А может быть кто-нибудь знает под кого это реплики? Бывают такие еще с белыми и черными вставками. Бывают без вставок. Мне кажется, что в инете видела такие из золота ... но найти не могу =(
[URL=http://radikal.ru/F/s15.radikal.ru/i188/1001/5f/b645ce40583c.jpg.html] [/URL]
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Funny7, девчонки в соседних разделах заказывали подделки под тиффани серебряные . нормально все проходило и приходило) удачи)

Также были и проблемы, точнее таможня решила проверить, посчитав их за оригинал однажды. Все обошлось, но никогда не говори никогда.