Доставка RU/UA costumecraze.com - карнавальные костюмы

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
328277a0ee.png


www.costumecraze.com


Сostumecraze.com
- это фантастический рай для всей семьи или просто друзей, которые очень любят повеселиться или пошалить, или просто даже поиграть в переодевалки, устраивая сценки по ролям. Тут каждый сможет себе подобрать костюм на заданную тему или просто подобрать под свой характер. Начиная от новорожденных и заканчивая бабушками и дедушками. Ну, что может сделать праздник более запоминающимся, чем устроить тематическое настроение в костюмах любимых героев? Тем более, что тут можно еще дополнительно набрать различные декорации и аксессуары, которые помогут еще более точно передать дух и настроение представляемых образов. Незабудьте прикупить парочку нарядов и для своих четвероногих друзей :) . Гулять, так гулять! :). Не каждый же вечер устраивать "пижамные вечеринки". Пусть один раз в неделю семья станет супергероями с необычными возможностями, а в другую - семьей медведей, где все тарелочки, столики, стульчики и кроватки разных размеров :). В общем - гланое идеи, а для их реализации и существуют такие сайты , как costumecraze.com.
Тут можно почитать блог интернет магазина, а заодно и посмотреть на фото людей в костюмах. А узнать, что вдохновляет создателей сайта - можно на этой странице фейсбука.
А вот почитать интересную историю создания этого магазина, а также узнать, что о нем и его товаре пишут в прессе, можно тут :).

Очень удобная таблица размеров, которую составили специально создатели интернет магазина costumecraze.com для своих клиентов, т.к. понимают насколько может быть важным, чтобы костюмчик "сидел".

Бренды, которые представлены на сайте:
Смотреть далее

Регистрация: процесс регистрации не обязателен для оформления заказа, но он предоставит много удобных дополнительных возможностей. Чтобы зарегистрироваться, нужно пройти по этой ссылке и ввести имя/фамилию, действующий имейл и придумать пароль не менее пяти знаков.

Оплата:
для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей). Или оплатить покупку PayPal.

Доставка: международная доставка есть. В Россию, Украину и страны СНГ - в том числе.

Стоимость международной доставки:
Смотреть далее

Доставка по Соединеным Штатам Америки обойдется всего в $4.50 за почтовые услуги компанией UPS Economy.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 30 дней с момента ее покупки.

Контакты:
на сайте есть живой чат, где всегда можно задать интересующий вопрос напрямую.
также можно заполнить данную форму на сайте
или позвонить с понедельника по пятницу
с 8 утра и до 5 вечера по американскому времени
телефоны:
для звонков внутри стран Канады и США: 1-888-922-7293
для звонков из других стран: 1-801-796-1053

почтовый адрес:
Costume Craze, LLC
350 West Center Street
Pleasant Grove, UT 84062

Удачных Вам покупок на costumecraze.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

Автор сообщения - Elite Status, опубликовано 15.09.2010 в 09:46.:
Нашла сайтик костюмов для всей семьи. Заказывала сынульке в прошлом году костюм кота, очень понравился, в этом планируем опять заказывать:yes: Есть доставка в Россию. В разделе Calculate Shipping можно узнать стоимость доставки введя свой почтовый индекс.
 
Последнее редактирование модератором:

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Они на ебее и в Россию шипят
Вы заказывали или ориентируетесь на написанное? Просто у них раньше и на сайте было это написано, но в реальности выбрать Россию для доставки в системе было нельзя.
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Манка,
Items delivered on November 7, 2011: это они пишут, когда был сделан заказ.
А на письма они долго отвечают. Я в четверг писала, вчера только ответили. Если в заказе нет ничего АУТ ОФ СТОК, то отправят.
Red-chery, а Вы попробуйте написать им, сразу под табличкой со статусом заказа есть кнопка задать вопрос по этому заказу.
Я из созданного заказа удаляла 3 позиции письмом.
 
  • Like
Реакции: Манка

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Они скорее всего и в самом деле посылают в Украину, а в
Ничего ж себе, а за таможку не боитесь?

40 изделий это разве много? Никакого дублирования, все разное. Непосредственно костюмов штук 6. А поштучно покупать и платить за каждый костюм по 30 долларов доставки разве есть смысл?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
можно поподробнее о стоимости доставки к нам?
как уже упомянали выбираете ближайшую к нам страну и будете видеть все доступные способы доставки и стоимость...
так совсем недавно заказывал 3 костюмчика ...указав Беларуссию доставка USPS-46,88 ,Украину-37,5
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
40 изделий это разве много? Никакого дублирования, все разное. Непосредственно костюмов штук 6. А поштучно покупать и платить за каждый костюм по 30 долларов доставки разве есть смысл?

Ну если разные то тогда не страшно. :) :popcorm1: Я каждый год заказываю по 1 костюму, хотела заказать сразу на несколько НГ вперед, а муж отговорил (за что ему спасибо) сказал в этом году тебе нравится лёва, а в следующем уже понравится какой-нибудь другой костюм и че делать будешь? Я так подумала и решила что и в самом деле, да еще и сына подрастет будет свои желания высказывать по поводу костюма. Так что по мне лучше заплачу больше но получу то что хочу и то что нравится на данный момент. Один фиг от тыщи другой беднее не станем! Зато сколько будет радости и позитивных эмоций :ad:
 
Последнее редактирование:

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Уважаемые подскажите что писать в графе "Political Sub-division" при заполнении биллинг адреса. Что это вообще?:bu:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Звонила сегодня очередной раз в банк, разморозили они мне мою сумму денег, уже сделала заказ по новой и расплатилась Пэй Пэл, вроде всё прошло. Теперь ждём! А письмо утром они мне опять прислали, что карты выпущенные за пределом Америки они не принимают...пока во всех магазинах проходили! У меня МастерКард Сбербанка.

NadinSu добавил 01.11.2011 в 22:40
Моему счастью нет предела, сегодня сделала заказ в 4 дня, проплатила палкой и ура!!!! мой заказ уже отгружен!:bp:
 
Последнее редактирование:

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
никак не могу совладать с этим магазином. Только у меня такой глюк, или невозможно на сатйе корзину обновить?? Накидала ради интереса несколько позиций, и тепепрь из корзины выкинуть не могу!!

Live Chat молчит...

Я делала так. Там где кол-во указывала 0. Потом обновляла. И эти позиции удалялись сами.
 

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
Jonny80, да. дополнительно писала в примечании, что нужна именно Россия. Да, посылку мне оправили 26 октября...
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
Подниму тему. Новый год уже на носу. Давайте делиться опытом заказов.

Сейчас сделала первый заказ на этом сайте. Две вещи - преордер. В истории заказов в аккаунте заказ разбили на две части - основную, где все вещи в стоке, и дополнительную - на предзаказе.

Поделитесь опытом - долго ли ждать предзаказ?
Если я пользовалась купоном на бесплатную доставку по сумме вещей, которые в стоке - бэкордера отправят за отдельную плату или как?
 

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Ел-ка, ну допустим выбираем украину, а шипинг адрес то какой вводить?? выдуманный?)))) чтобы доставку посчитали....

Вроде бы, доставка в Украину и Беларусь одинаково стоит, наверное, в Россию столько же... Я решила не заказывать, т.к. до НГ все равно не получить, поэтому не стала разбираться...
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
а мне прислали письмо что у меня проблемы с последними номерами карты, карта девон кредит виза, в долларах,статус опен стоит(

А деньги с карты списали??? В ордере попробуйте сменить способ оплаты и оплатите PayPal - всё пройдёт, вчера сделала второй заказ и оплатила PayPal, уже отгрузили!
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Я сделала заказ от сюда, а крези и правда теперь в Россию не отправляет :( Да ну и ладно, у меня даже костюм дешевле вышел чем вышел бы на крези:) Заказывала через посредника.
Были мы котами(это мы 1 год назад, не могу найти прошлогоднее фото:():

а в этом году будем тираннозаврам:
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Что-то у меня проблемы с этим магазином...Сделала заказ, рассчиталась картой, вроде всё в порядке. Деньги не списывали часов 6-8, потом списали деньги и прислали письмо на почту об уточнении Биллинг адреса (у меня биллинг и шипинг был указан шопфанс), отправила им. Уже смотрю, в моём заказе некоторых позиций нет, out of stock...это я так понимаю уже не получу их??? блин, тянут-тянут...потом остаёшься без вещичек!
 

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Девочки, они мне написали, что у меня проблемы с номером карты или её сроком годности...Заканчивается 1 марта, могут быть из-за этого проблемы?


Девочки, ещё они мне дописали, что не принимают иностранные карты!!! только палка!!!! Так что осторожно!
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Всем привет! сегодня пыталась оформить заказ, выбрала страну белоруссию, а в примечании написала доставка в Рашу, так мне написали что не шлют в Рашу и статус заказа - closet. Это значит, можно не ждать?