Доставка RU/UA Heels.com - качественная женская обувь на все случаи жизни

homa70

Новичок
Шопоголик
20.08.2008
68
54
0
москва
Heels.com

Добрый день! я заказывала летом туфли. пришла Fedex( у нас Major) . к сожалению, чтобы уложиться в лимит- только 1 пару получилось заказать. качеством очень довольна,выслали на след. день. пришло через 7 дней.
 

Solare

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
40
141
0
Краснодар
Добрый день, кто недавно заказывал на heels.com в регионы? При попытке оставить заказ могу выбрать доставку только для московского индекса. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Stu, я не знаю тонкостей этой темы, но биллинг адрес - это тот адрес, который вы указывали в банке оформляя карту, которой вы оплачиваете заказ. При выполнении заказа магазин этот адрес проверяет.
шипинг адрес - это адрес доставки вашего заказа. В идеале эти два адреса совпадают, но реально адрес доставки может быть другим.
По поводу использования карточки друга - это сложно. Билинг адрес вы должны указать по его карте и имя тоже должно быть его.
Шипинг адрес может быть ваш с вашим именем, если магазин смотрит на это нормально.
 
  • Like
Реакции: Stu

ulmanka

Новичок
Шопоголик
Первый раз я делала заказ около месяца назад, за две пары обуви доставку посчитали 56$,это USPS.
В Украине посылка была на 13 день,то есть, даже меньше чем 2 нед.
Посылка очень аккуратная,есть инвоис.
Обувь очень качественная.я довольна.
Второй раз заказывала 16 апреля, одну пару,за доставку заплатила аж 49$,это Fedex,так как usps даже не высветилась.сроки доставки 3-5 дней.по трекингу посылка во франции уже 4 дня.
То есть обещаные 3-5 дней уже истекли.если до завтра ничего не изменится,буду писать в heels.
 
  • Like
Реакции: nikalight

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
Мне пришла посылка еще 18 апреля! Итого в ожидании получилось 3 недели.
Я думала, что служба доставки будет звонить и подвозить заказ, но ничего этого не было. Кинули извещение в почтовый ящик, сегодня забрала свою посылку на почте. Очень аккуратная упаковка и коробка (видно, что нигде не примяли в доставке), да и качественная обувь, не придраться. НО с размером я немного промахнулась. Мне надо было брать размер 9, а не 9,5. В общем, велики, но носить буду! Потуже затяну. Нравятся они мне))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MILISENTA

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
здравствуйте девочки, может ответит кто, буду благодарна, как с доставкой в рф? напрямую можно или через посредника?
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
megotigra, я заказала обувь Guess.
Когда получу, могу отписаться только через пару месяцев) я редко на этом форуме бываю.
 
  • Like
Реакции: megotigra

Shurale

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
54
332
0
Минск
я уже писала в другой теме отзыв на этот магазин, но на всякий случай...

Заказывала в Беларусь туфли Guess.
Оплачивала картой Виза Классик (биллинг и шиппинг адреса совпадают).
Дошло все нормально, слали DHL-ем.

У нас в Беларуси, если шлют DHL или UPS, то посылка подлежит обязательно растаможке (надо ехать в аэропорт за 20 км от города, + платить таможенную пошлину 30%).

Так что пока не начнут слать "нормальной" почтой, заказывать у них не буду.

Туфли стоили 45 долларов, но с доставкой и растаможкой обошлись около 120 долларов. В общем, итоговая цена совсем не такая сладкая как на сайте (ну оно и понятно).

Самими туфлями очень довольная, качество хорошее, и с размером угадала.

На свой 38,5 брала их 8,5
 

olia-feja

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
267
419
0
Москва
MILISENTA, на сайте написано в размерной сетке соотношение:
на 22,2 см идет размер 5.5 US
на 22.9 см идет размер 6 US
я себе выбираю размеры в более меньшую сторону когда пятка открыта (то есть есть запас) и в более больший размер если пятка и носок закрыты.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
37
Om, RU
Musthave, в РФ-то как раз не отправляют! Куда угодно, только не Россия:(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
да, мне тоже не выдает расчет доставки
только Украину считает, я это написала в разделе доставка.
попробуйте написать. Или глюк или может санкции?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а, интересно, не пройдёт такой фокус - выбрать Белоруссия, а адрес Россия написать.... так, коварные мысли вслух...
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Добрый день,дамы!
Нашла классный сайтик с обувью - http://www.heels.com/
12740751c2d78d81f26.jpg

Подробнее о магазине
Heels.com был запущен в октябре 2007 года и базируется в Шарлотте, Северная Каролина. На сайте представлено много брендов - Jessica Simpson, Christian Lacroix, BCBG , L.A.M.B. , Steve Madden, Nine West и многие другие.
d499fc952b.jpg

Не даром многие девушки любят обувь на высоком каблуке, которая всегда приковывает взгляды,и к тому же подчеркивает изящество ног делая их визуально стройнее. Магазин представляет просто огромное количество обуви на каблуке на все случаи жизни. Самая заядлая модница будет удовлетворена ассортиментом магазина. В магазине вы найдете и и туфли с ярким рисунком, обувь на тангетке и платформе, высота каблука на любой каприз. Heels.com волшебное место для любой девушки, не купить так полюбоваться.

Регистрация:

Смотреть далее

Доставка.
В Россию и Украину отправляют напрямую.
Магазин отправляет почтовой службой USPS:
USPS First-Class Mail International и Приоритет USPS International,а так же FedEx International.
Можно отправить на адрес посредника, но не все карты или посредники могут пройти.
Стоимость доставки
При имитации заказа удалось рассчитать доставку только для Украины.
стоимость доставки для 1 пары за $49
FedEx International Economy: Est. 3-5 Business Days ($52.91)
FedEx International Priority: Est. 1-3 Business Days ($69.47)
UPS Worldwide Saver: UPS Worldwide Saver ($124.38)
за $189 уже
FedEx International Economy: Est. 3-5 Business Days ($57.12)
FedEx International Priority: Est. 1-3 Business Days ($75.56)
UPS Worldwide Saver: UPS Worldwide Saver ($132.70)
Для России пишет
No valid shipping methods were found for your shipping address. Please check your address.
Возможно это временное явление, связанное с работой перевозчика.

Размерная сетка
На сайте приведена усредненная таблица для всех марок.
По этому проверяйте размерность на сайте производителя обуви.
И обязательно ищите отзывы о марке.

Возвраты
Магазин принимает возвраты в течении 30 дневного срока.
Предметы должны быть новыми и в оригинальной упаковке.
В случае, если вы получаете неполноценный товар, вы должны сообщить об этом в течение 15 дней с момента покупки. Свяжитесь со службой поддержки представительно по телефону или электронной почте. Пожалуйста, обратите внимание, что если ваша обувь использована, вам могут выдать только подарочный сертификат в размере покупной цены пункта. Запишите все дефекты на фактуре при отправке дефектный товар к нам так наша команда поддержки может быть в курсе всех повреждений. Любые расходы по доставке или пошлины и налоги являются обязанностью заказчика.
Адрес для возврата
Heels.com Return Dept
550 S. Caldwell St.
17th Floor
Charlotte, NC 28202
USA

Программа лояльности
При регистрации на Heels.com, ваша учетная запись будет накапливать 1 очко за каждый $ , что вы тратите. Вы можете обменять свои очки на деньги, так 15 очков, равное $ 1! Так что если вы тратите $ 150 в магазине, вы получите $ 10 с вашего следующего заказа!

Купоны и скидки
На сайте есть раздел распродаж.
Оформляя заказ вы увидите подсказки, какие доступные коды можно применить к заказу. Это порадовало.


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LAALIQUE

gertaniya

Новичок
Шопоголик
olia-feja, У меня не получается указать свой телефон. Не дают пустой клетки для заполнения.И теперь эта графа в контактой информации пустая и никак её не активировать. Получается, что мой заказ не пройдёт? Или вы тоже телефон нигде не указывали? И ещё вопрос, я живу в Омской области в небольшом городке. Как то не представляю, что явится курьер к моим дверям. У нас такое чудо не существует. Может в Омске и есть, но потом с меня за эту личную доставку отдельно слупят ? Как бы за доставку за пределами Омска. А если галочку не поставлю, то рискую вообще не получить. И как узнать когда курьер появится? Ведь 4-6 недель, это всё так приблизительно, надо и на работу ходить. Прям всё как то туманно. Вы уже получили свои туфельки?