Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катя Я

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
1 680
638
0
Казань
Девочки, здравствуйте!
Помогите советом пожалуйста!
Сделала первый раз заказ. И вот уже две недели как посылка зависла :(

Приём
08.02.2012 04:38 Соединенные Штаты Америки 91746
Экспорт
09.02.2012 11:47 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО
09.02.2012 11:47 Соединенные Штаты Америки USLAXA

Что делать? Писать, разыскивать? :(
 

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
Нет сапоги. Туфли с ами для меня это слишком, я беру более качественную и удобную обувь в качестве туфлей, у меня ступня не узкая + косточка и плоскостопие.

На Ами вы берёте сапоги размером 7. Или 7,5 ? И вам нормально? Удобно в них?:ah:
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
у меня тоже ничего не показывает... сделала заказ вчера вечером а сегодня захожу... вся история чистая... нас уже трое...:(

я тоже пару дней назад сделала заказ и все оплатила! а сегодня захожу, а там разделе ORDER пусто и про мой заказ ничего нет! Как будто и не заказывала ничего!
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
chow-masha, я просто люблю разобраться до конца)))
Значит, лучше написать им? Есть у кого адрес, на который отвечают? На самом сайте долго искала, по "Contact us" выходит ссылка на е-бай:ai:

support@amiclubwear.com отвечали и не раз, правда не особо оперативно.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Привет, девчонки! Я тут у вас новичок, поэтому хочу обратиться за помощью: оч хочу заказать сапожки из амика, но вот боюсь с размером пролететь. мой европейский 37-38: http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-kalisa-25greypu.html
http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-kalisa-29greypu.html
http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-hectic-sblackpu.html
И еще вопросик по-поводу балеток(распродажа) с пайетками-тож какой лучше размер брать? Они маломерки?

Sweet July добавил 11.08.2010 в 14:49
Девочки, кому надо, нашла купон на скидку 40% на весь ассортимент амика: lucky5
 
Последнее редактирование:

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Annyhoney, ой может организуем? надеюсь тут не забанят админы, просто СП пока не видела в разделе.....
у меня просто там максимум 2 вещи)
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
Подскажите плизз. Захожу сегодня в сервис отслеживания, операция-обработка. атрибуты операции- покинуло место международного обмена, а вес теперь стал 0,000 . А было до этого 2460. Мне что пустоту везут ?:ai:

gre4anochka добавил 20.04.2012 в 17:44
кстати ами написали в течении 2-4 дней вернут деньги за недостающий заказ. Всё же интересно вернут или нет за доставку. Ведь они не доставили, это не честно присваивать деньги за доставку
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Елизаветта, а кому ты писала? ами? они здесь ни причем. посылка давно отправлена и, скорее всего, давно в России.. просто почта не регистрирует ее, чтобы в сроки уложиться..
 
  • Like
Реакции: Елизаветта

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Маленькая Че, нет еще ))) наоборот заказала коротюсенькую юбку-камуфляж из распродажи :ag:

у меня за 3-ю вещь за доставку берут 6.99.. ты с них не мало требуешь?
мне недавно вообще за доставку 1 вещи 15 баксов вернули - 45/3 .. а не 7 )
 
Последнее редактирование:

Cler_S

Новичок
Шопоголик
09.12.2008
262
376
0
Ukraine
Подскажите, кто писал письма - на какой имейл, ато отправила письмо еще 4 дня назад - никто не отреагировал, писала с рабочего ящика, так что дойти должно было.
И еще вопрос, а доставка сюда чем - UPS???
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
девочки, а от куда вы берете купоны на скидку??
и сколько нужно заказать, чтоб было выгодно:)

наберите например в yahoo:

coupon code amiclubwear.com

и вам покажут много сайтов со скидками :) ещё можете подписаться на скидку на сайте внизу главной страницы введя свой емейл и амиклуб будет оповещать вас. :ax:

выгодно для чего? :ad: для себя от 3-х пар я думаю, доставка там недорогая :)
 
  • Like
Реакции: ksio

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
70 страниц я все прочитать не могу!
:ai: В чем сложность-то???

зарегистрировать пейпал или как?
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16

буду очень благодарна если найду себе дурочке пошагового инструктора
поверьте, ответы на все ваши вопросы есть на форуме!!! не ленитесь дойти до всего самостоятельно! опыт - лучший инструктор
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
А я уже 2 недели пишу им,а они не отвечают на мои сообщения.
Отослали мне 10 пар обуви,но указано было 9 пар,за одну пару все деньги вернуть не могу,пишу им и не отвечают...сволочи:ak:

А недавно опять оплатила заказ(14.06)и все еще его не отправили((( я прям в бешенстве...чего они там творят???

Диспут открывать бесполезно,они на них не реагируют,им все нипочем!!!!:bu:
это же америкосы,которые и придумали РР:aq:

Маленькая Че добавил 22.07.2010 в 01:13
Но меня больше всего бесит,что они с моими бонусами играют позавчера заходила было бонусов 1200,сейчас уже 984 и я ими воспользоваться не могу...
:ak:
время еще не прошло,вот уроды дурят только так(
 
Последнее редактирование:

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Zvёzdo4ka, девушка,откуда столько желчи? ну если вам не нравится,идите покупайте в обычном магазине со 100% накруткой,в чем вопрос?
А то что они так зарабатывают,так дешевле цен,чем тут вы в Москве не найдете,не нравится не покупайте.

:ay::ay::ay:

Zvёzdo4ka, даже слов нету... :ai::ai::ai:
я получила от Ами уже 10 заказов... меня все устраивает...
да, есть и у них косяки, но исправляют... и за такие цены как у них, маленькие недостатки можно потерпеть...
а вам если не нравится не покупайте...
 

julia-gen

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
49
26
0
Москва
Девочки подскажите пожалуйста: сделала свой первый заказ на Ами, слышала когда пэй полом оплачиваешь скидку сначала не пишут, но потом как то ее засчитывают, а когда оплата банковской картой со скидкой посчитают? а то у меня на емэйл со скидкой пришло, а в аккаунте без скидки :(
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Firkalka, видимо колодка такая? я буду пробовать с силиконовыми наклейками на пятку, может быть поможет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.