Доставка RU character.com детский раздел в магазине

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Девочки получили 2 недели назад очередную порцию пижамок. По цене не дороже 1,95 фунтов к качеству нет нареканий. Мягкие, принты яркие, стирается не линяет. Я довольна.

У меня вопрос. Подруга пыталась оформить заказ, в процессе оплаты комп зависал, по факту она оплатила только сам заказ, но каким-то образом без доставки. Деньги сняли. Вот думаем что делать? Писать им письмо? Звонить в банк? Помогите, пожта.
Заранее спасибо!

Отвечаю на свой же вопрос. Возможно, кому-то актуально:

Написали в службу поддержки и через форму обратной связи. Об ошибке.
Ответили про без проблем выставят счет за доставку через PayPal, но в нашем случае отсутствия аккаунта Палки, отменят заказ и вернут деньги на карту.
Прецедент исчерпан. :haha:
 
  • Like
Реакции: Stavy

Светлания

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
63
17
0
Питер
Получила сегодня свою посылку, шла дольше месяца((( Номер трека не дают.
Все аккуратно упаковано, претензий к магазину не имею. Качество отличное.
 

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Только что оформила заказ, оплатила палкой.
За доставку взяли £7.95, заказала 3 предмета на пробу. Как придет отпишусь))
:ai::ai::ai: Это у них доставка 7,95ЕВРО в Россию из Великобритании, прям до моего почтового отделения?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Да вроде как не подняли доставку, зашла посмотрела доставка стоит 5,95 фунтов + 1 ф. за каждую другую позицию (Россия относится к Европе).
Royal Mail Airmail: £5.95 plus £1.00 for each additional item

Вы сами попробуйте накидайте в корзину, нажмите на оплату и сразу увидите Итого - Grand total.
(доплачивать не заставят, сколько в итоге увидите, столько и заплатите)

Привет. Ну у меня никак, захожу в свой ак-т, указала шипинг, предложил ТОЛЬКО это
SHIPPING METHOD
Select Shipping Method
Royal Mail European Airmail (Normally 3 - 5 working days) £12.95

Над кнопкой Чекаута вот такие суммы:
Subtotal £34.68
Delivery £12.95
VAT £0.33
Grand total £47.63
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Meechka, Ой, не знаю.. даже зарегистрировалась, чтобы посмотреть точно.:)
Все так и есть, как писала выше. Может Вы страну не Россию указали?
Вот что получается за три вещи (5,95 +1 +1)

£15.85
Delivery
£7.95
Grand total
£23.80

Доставка пишут: (ставишь там галочку)
Select Shipping Method Royal Mail European Airmail (Normally 3 - 5 working days) £7.95
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
и есть, как писала выше
Я второй раз заказывать хотела с ак-та на ихнем сайте , вроде уже слали на мой адрес, да и не менялся он, так и стоит там russia, и в биллинге и в шипинге, и вот что пишут то и написала тут. Странно блин, как то. На Фб чтоль регится придется?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Meechka, я смотрю у Вас еще в Итого НДС пишут, у меня этой строчки не было.
Может Вам выйти и снова зайти под паролем, что-то изменится.
Странности какие-то....
Напишите им на е-майл и спросите сколько стоит дост. в RU.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Purga79,
интересно, пришла ваша посылка? как впечатления? сколько шла и качество как?
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Отчитываюсь..пришла моя многострадальная посылка. На почте вижу мешок переклеен скотчем, открыла и что я вижу, детская пижама валяется без упаковки (на девочки), вся настолько извалянная что жуть, мерили чтоль таможенники-почтовики, а на мальчика пижамы нет, и тут я думаю что выскажу почте, заглянула в инвойс а там ОТ РУКИ английским написано что в стоке нет, оформлен возврат денег. Ну такого я еще не видела, и все такое, даже сам инвойс мятое-перемятое.. От сайте ессно ни возврата денег и инфы о том что пижама все таки не отправлена - не было..Вот и думаю гадаю, кто виноват и что было с посылкой. Отдельные вопросы к почте - не думаю что владельцы магазина меряли детскую пижаму. Хотя..не знаю. Постараюсь выложить фото того, что пришло. Качество для меня так себе, все вещи производства Китай, понравился детский халат БЕН10, хотя обычный флис, халатом назвать нельзя по сути...Вообщем для меня мандко пока что рулит, с качеством и доставкой у них как то повеселее
 

Светлания

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
63
17
0
Питер
:ai::ai::ai: Это у них доставка 7,95ЕВРО в Россию из Великобритании, прям до моего почтового отделения?
Да, в инвойсе именно эта цена была указана. Только не евро а фунт.
Кстати заказала 3 позиции, заказ разделили на 2 части и выслали одну 17.11 вторую 18.11 номера трэка нет(((
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Подскажите, милые дамы, как подобрать на этом сайте правильный размер обуви для дитя...Не нашла что-то путеводителя по размерам
Длина стопы у девочки - 13 см
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
подскажите 12 фуниов за любой по обьему заказ? независимо от кол-ва вещей и их веса?
Да вроде как не подняли доставку, зашла посмотрела доставка стоит 5,95 фунтов + 1 ф. за каждую другую позицию (Россия относится к Европе).
Royal Mail Airmail: £5.95 plus £1.00 for each additional item

Вы сами попробуйте накидайте в корзину, нажмите на оплату и сразу увидите Итого - Grand total.
(доплачивать не заставят, сколько в итоге увидите, столько и заплатите)
 

Д@ня

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
162
148
0
Москва
3dc61c0d35.png


character.com
Раньше компания имела другое имя - Rascal Rags, но они любят персонажей мультфильмов, поэтому решили сменить название на character! В character.com вы найдете детскую одежду, которая соответствует последним тенденциям в детской моде. Большая часть ассортимента магазина имеет детали содержащие персонажей ТВ, мультфильмов. В компании понимают, что сегодня в моде, а что нет. Они знают, что важно, когда дело доходит до одежды малышам, потому что делают ее сами. Большой выбор яркой, красочной одежды для детей с героями любимых мультфильмов.
Компания старается предоставить своим клиентам лучшее, что есть на рынке, при этом не забывая про цены. В character стараются предложить скидки, где это возможно, почтовые расходы по минимальным расценкам. Большинство одежды что вы видите на сайте есть в наличии и в компании стараются отправлять заказы в течение 24 часов. Из брендов для детей вы найдете Angry Birds, Barbie, Ben & Holly's Little Kingdom, Daisy Duck, Disney Fairies, Disney Frozen, Disney Princess, Doc McStuffins, Dora the Explorer, Everything's Rosie, Harry Potter, Hello Kitty, In the Night Garden, Jake & Neverland Pirates, Justin Bieber, Mickey Mouse, Minecraft, Minnie Mouse, Monster High, Monsters University, Moshi Monsters, My Little Pony, One Direction, Peppa Pig, Princess Sofia, Raa Raa Noisy Lion, Scooby Doo, Tatty Teddy, Tinkerbell, Tom & Jerry, Toy Story, Union J, Very Hungry Caterpillar, Winnie the Pooh.

Регистрация

Смотреть далее

Оплата
К оплате принимают банковские карты Visa, Mastercard, Google Wallet и PayPal.

Доставка
Для Великобритании предлагают доставку Royal Mail First Class и Royal Mail Special Delivery.
Для жителей Европы, куда входит Россия, Украина, Казахстан предлагают доставку Royal Mail Airmail за 6.95 £ плюс 1.00 £ за каждый дополнительный пункт.
Все страны тут
Смотреть далее

Контакты
Пишем через форму обратной связи на сайте

Возврат

Смотреть далее

опыт заказа

Смотреть далее
 

Вложения

  • Снимок экрана 2011-10-25 в 22.51.54.jpg
    Снимок экрана 2011-10-25 в 22.51.54.jpg
    61,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Девочки помогите! заказала 28 октября. 29 отшипили и тишина. Ни трека ни-че-го. Писала письмо с просьбой выслать номер ноль реакции. Они точно отправляют? английские магазины люблю, с мандко приходит все в аккурат в 2 недели от отправки, а тут..ну впервые такое. Есть у них контакты на фейсбуке или куда нажаловаться и все таки выпросить трек номер или деньги..или что делать то? Заранее спасибо!
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Девочки получили 2 недели назад очередную порцию пижамок. По цене не дороже 1,95 фунтов к качеству нет нареканий. Мягкие, принты яркие, стирается не линяет. Я довольна.

У меня вопрос. Подруга пыталась оформить заказ, в процессе оплаты комп зависал, по факту она оплатила только сам заказ, но каким-то образом без доставки. Деньги сняли. Вот думаем что делать? Писать им письмо? Звонить в банк? Помогите, пожта.
Заранее спасибо!
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
как подобрать на этом сайте правильный размер обуви для дитя...Не нашла что-то путеводителя по размерам
Длина стопы у девочки - 13 см
Я на этом сайте ничего не заказывала (если честно, особо он меня не заинтересовал), зашла, посмотрела для Вас и тоже не нашла Size Gide.((
Напишите им на е-майл и спросите какой размер нужен Вам на Вашу ножку.
е-майл здесь
http://www.character.com/contact-us
или заполните вопрос на сайте.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Meechka, чем дело закончилось? Нашли посылку?

Еще жду.Писала много писем на инфо.характер.ком и тишина. Нелестно отзывалась о них на рейтинге - и тоже тишина. Ни трека ни посылки нет. Повторюсь что остальные посылки из англии как приходили так и приходят в срок и все ок с ними.:bu: