Отрицательные отзывы о вещах Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Freekadel"ka, я вот тоже Pepe jeans обожаю, хотя и есть у них вещицы, которые своих денег не стоят, но тем не менее откровенно барахляных не видела даже офлайн, а вот у М60 топы, ИМХО, фиговенькие, зато джинсы - прЭлесть :yes:
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
У меня сейчас как раз тест- драйв купальников проходит. Пока все отлично, на солнце не выгорают, в море не линяют :boast: .
Кстати вчера в Римини видела девушку в купальнике с пальмами с Асоса. Как знакомую встретила :ag:
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Хочу заступиться за сапожки. Ходила в них воскресение и сегодня - все отлично, нигде не натирают. По камням правда не ходила, поэтому насчет подошвы не скажу.
Хотя, конечно, у всех нижние лапки разные. У меня в противовес - высокий подъем и широкая нога. Сочувствую Маничке и желаю скорейшего восстановления пешеходного аппарата :)))
 
  • Like
Реакции: Маничка

Kykypyka

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
17
17
0
Минск, Беларусь
Девушки, вы, видимо, меня недопоняли.
Если бы любая капля воды оставляла темное пятно, а потом бы высыхала - то в чем проблема, действительно?
Так вот, любое малейшее пятнышко от воды не высыхает, а остается пятном навсегда. Так что балетки за 2 недели носки напоминают зимнюю кожаную обувь в солевых разводах - просто такими волнами разного цвета темные и светлые пятна. Не высыхают пятна, понимаете?

Спрей не помогает, вообще никак не влияет.
Был бы фотик, я бы сфотала, во что они превратились за 2 недели весьма обычной носки, причем на машине. Но у меня батарейки сели.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Dangeri, офигеть, обидно! Спасибо, что рассказали про этот цвет, давно пытаюсь понять, что же это за офф-уайт такой))
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
di81, я тоже очень сомневаюсь, что это дизайнерское решение, т.к. оно было поглажено так, что казалось симметричным. А сейчас с одной стороны горловина с закруглением, а с другой практически прямая :ag: После стирки и другие косяки вылезли - и неровность манжет стала ощутимее, и боковой шов с одной стороны немножко присборен... А до стирки все это было заутюжено :aq: У меня, кстати, появилось подозрение, что рубашка кремовая точно также была кем-то постирана и возвращена, т.к. она была какая-то весьма неглаженная. Озадачивает лишь то, что ее прислали в заклеенном пакете. Или Асос возвраты по новым пакетам раскладывает :bw:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Havfruen, иногда не то слово как воняет, я сразу всё в стирку. Больше всего у меня вонял сарафан из Румынии, из последнего хваста. Его даж померять было невозможно
 

Альфи

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
18
1
0
Россия
Форумчане, подскажите, если туфли пришли с запахом плесени - его можно будет как-то выветрить? Никому так не приходило? Вроде бы новые, не возврат, но коробка потрепанная, наполовину изорванная.
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Да, я читала что многие довольны вещами. Но у меня вот такой опыт. Честно когда развернула платье, очень сильно расстроилась. Жду еще джинсовый комбез. Надеюсь, не подведет и я изменю свое мнение о магазине Асос :) естественно, нельяз судить по одной вещи, что все вещи там плохие. Многие девушки смотрю хвалят и заказывают очень много вещей
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Persikkk, так знали на что подписывались когда покупали - в хвастах отзывов 15 на эти туфли, и ни одного положительного :(, а это о многом говорит..
 

Знiчка

Душа компании
Шопоголик
10.05.2010
704
1 217
93
Belarus
да. асос любит наврать с составами брендовых вещей. бывает что и натуральную кожу указывает как синтетику. так что все нужно проверять.
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
deza, мне такой ответ приходил, я не сразу поняла о чем они. Предлагают возместить 10% стоимости куртки на карту. я им ответила на это письмо в почте - дайте мне лучше скидку на след.заказ, код прислали, но сроком действия всего 5 дней!
 

ochuhryaeva

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
29
49
0
Винница
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=896328

Претензий к качеству нет, но с размером оочень большие проблемы. На мои параметры: 81-63-87 взяла размер 8. Пришло что-то типа мешка даже не знаю, на какой размер и потянет. Думаю, что даже если бы я взяла размер 6, это всё равно меня не спасло бы :)
 
  • Like
Реакции: mendeleev

опунция

Душа компании
Шопоголик
11.04.2010
332
959
93
центр Европы :(
Мам, ужастик какой-то. Вторые Зиги по-прежнему ловишь?:ad:
Ну и я пожалуюсь на купальник Кельвин Кляйн. Такой http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1272900 после первого купания в море металлические штуки окислились. А после попытки отчистить налет пастой, слезло верхнее покрытие и обнажился металл цвета меди:ak: Надо понимать, видимо данный купальник предназначен только для загара:aq: А ведь не за 3 копейки покупала:(
image4s.jpg
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Доходит даже до абсурда: туфли один день стоят 39 баксов, вчера - 56, сегодня - 30! Ну как так?! Ежедневно меняются цены!
Им же тоже выгоду надо...вот и мудрят, кто не знает купит. И еще, выгоднее в фунтах делать заказ. :yes:Можете в другой теме почитать.
 
  • Like
Реакции: sluncr и Galla

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Polly_, скиньте ссылочку, пожалуйста ... часто беру очки и за 2ф и за 12ф все были оч.качественные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.