ASOS. Доставка в Украину (DHL, EMS, Укрпочта)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки, хочу заказать но боязно как-то, они считают сумму доставки в общую, если попадать на таможню, на какую максимум сумму можно заказать? Если ли выбор способа доставки?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Тема закрыта.
Продолжаем здесь

Девочки, помогите собрать всю важную и актуальную информацию в 1м посте
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Сегодня получила посылку отправленную 13.07. Итого на 6-й день. Вчера подруга в Киеве получила тоже от 13-го, итого 5 дней. Возможно "поставка" наладилась
Ой, очень бы хотелось! А то я после своей потеряшки от 6 июля так расстроилась, что долго вообще не делала заказов, и вот купила платье 15.08, надеюсь, что поскорее дойдет! Так не хочется повотрения этого печального опыта потерях
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Natalo4ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
29
6
0
Киев
Галина, спасибо, буду писать.
мне сегодня пришли письма, о том что сейчас все ок уже с доставкой, и задержек не будет, будем надеяться.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
Настасья), может прийти EMS. Узнайте,есть ли в вашем городе офис этой службы.

Эх, и EMS нет, только UPS. Ну что же, буду надеяться, что мои тряпки нулевых размеров никому из почтовых работников не подойдут :)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Маничка, я думаю, что твоя посылочка еще прискачет. Я тоже сегодня получила одну, отгруженную 30.06. :yes:
Но если напишешь письмо в Асос с просьбой о альтернативной доставке (пусть обычной почтой, но с возможностью отследить), то я только "за".
 
  • Like
Реакции: Маничка

Viiva

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
57
21
0
Киев
Rybin666, та доставка, которая раньше около 10 дол. стоила (стандартная) - сейчас бесплатная. 19 дол. - это экспресс. Насколько я помню, он дешевле не был
 

yesmean

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
331
698
0
Вологда
lamel, спасибо большое! извиняюсь за офф очень :ah:
не дадите ссылку на тему? а то проглядела весь форум, но от переживания видимо ничего не соображаю :ai:
и не асос у меня, а allsaints, просто наверняка знаю что в этой теме люди с Украины - полюбому лучше знают что и как
 

Ируся

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девочки! Вот решила написать про свою первую посыль с Асоса.
Решила я заплатить больше, вибрала експесс. и вот...
собрала посылку на 250,79 дол с учотом скидки и доставки... как не крути, а это меньше 200 эвро...уже через 2! дня мне позвонили из этого ДХЛ и сказали что я должна заплатить 450 грн брокеру и 1400грн за розтаможку, так как я превысила лимит!
но тетенька была добра, сказала, что лутше мне дождатся изменения курса, либо отправить посилку назад... сказала позвонить и сказать что я решила на сл день.
конечно я решила отправлять назад. на сл день, когда я позвонила она сказала что если я вышлю им выписку из банка и с Асоса, что я заплатила менее 200 эвро, то все будет гуд...я так и зделала, потом они прислали мне платежку на 110 грн ы когда я заплатила отправили мне посылку.
вот тепер заказала обычной почтой-посмотрим)
 
  • Like
Реакции: Zurk и Brilliante

electrofreak

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
28
30
0
Украина
a esli ya xo4y botilenu kotorue stoyat 300$....POLUBOMY 4EREZ TAMOZHNU BYDYT PROXODIT?
можете заказать через посредника - он напишет в инвойсе нужную вам сумму! И никаких таможенных растрат, только процент за работу посредника, что в разы меньше!
 
  • Like
Реакции: nina nina

Hanna-Ukraine

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
22
31
0
Луганск
Для Асии и всем-всем-всем!!!!Ура!!! Сегодня мне позвонил мой почтальон (с которым я пару дней ранее познакомилась и пообещала ей мини-подарочки за каждую посылку с Асос) и сказала, что я могу приходить и забирать свои две посылочки, отплаченные 19 марта, отправленные мне 21, итого 7 дней в пути в мой город!!!Надеюсь, что так быстро доходить будет всегда! Я просто подошла в свободному окошечку и попросила мне отдать посылочки с Англии, которые лежат на столе моего почтальона! И все! Ничего совершенно не заполняла! Получилось, что посылки пришли даже раньше, чем прогнозировал Асос!!!! Так, что знакомьтесь со своими почтальонами и ваши посылочки всегда будут приходить во время!!!!! Удачных покупок!!!!:yes::yes::yes:

Hanna-Ukraine добавил 28.03.2011 в 19:19
Асия, поздравляю!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Асия

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Кареглазка, Может надо посмотреть на стал ли кто-то из почтальенок значительно красивее после пропавших посылок? )))
А насчет асоса не будьте так категоричны - просто разбивайте заказы по 1-2 штуки, тогда точно будут обычной почтой слать.

Мне показалось, что от суммы заказа доставка никак не зависит, просто лотерея какая-то. Оформила в конце июня начале июля 4 заказа на разные суммы: 62, 49, 110, 84 фунта и все отправили через Royal mail, ничего не разделили даже. И на русской ветке по доставке такая же история, как-то избирательно стали экспрессом слать, некоторые в лимит не уложились, еще и какая-то странная фирма-посредник появилась, которая за доставку деньги требует...
У кого регулярно пропадают посылки наверное стоит попробовать получать на другом почтовом отделении, тут явно "человеческий фактор" замешан :(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
да, девочки, приехала я в дчл, там и правда два инвойса, один на 110ф, другой на 55ф., те первый мой, а по второму вопрос. Ну все равно они датированы 17 и 18 ноября, и оба не превышают наш лимит в 200 евро. Но брокеры все равно содрали 90 грн, я так поняла для порядка, и спорить я не стала, хотя и сказала, что не понимаю за что...сказал, что раз задержана таможней, значит подлежит доп. действиям. Единственно, посылка уже в Харькове и получу я ее завтра. Вобщем обманщики они. А у меня не хватило желания доказывать что-то.
 

Lyly-home

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
213
262
0
Kiev
Ребята, для статистики - оформила посылочку с бесп.доставкой, отправили экспрессом. Но перед этим спросила так не значай у асоса,в каких случаях они отправляют экспрессом, если я выбираю фри деливери, и от чего это зависит, от стоимости или от весса))) они ответили от весса. И тут нелегко догодаться, что бандерольки принимают только до 2-х кг , и поэтому все что свыше им некуда деваться..как отправлять экспрессом).
 
  • Like
Реакции: June06, bandidas и crah
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.