Доставка RU YesStyle.com

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Tory, платья очень красивые. Сколько дней в общей сложности посылка шла?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Я получила посыль вчера :bp:

Ожидала худшего конечно, но мои ожидания не оправдались :)

Всё вполне достойно, даже подарочек прислали в виде брелка-сантиметровой ленты :) - пустячок, а приятно

Наконец выкладываю фото, получилось не важно, саму себя не очень удобно фотографировать :)

Жилетка 25$



Платье 60$



Платье 50$ на сайте что-то не могу найти
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
получила свой заказ, очень аккуратно все упаковано, положили миниподарок, все понравилось, кроме естественно скорости
 

Lane4ka

Новичок
Шопоголик
25.05.2008
35
7
0
Долгопрудный
Идет ЕМS,но у меня локальная доставка очень долго была ,больше 2 недель!Это очень не понравилось!Потомучто у них ничего в наличие нет,они как посредник работают!
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
WOW!!Вещи суперские))
Особенно жилетка и последнее платье понравилось:ad:
Первое сложно рассмотреть, но мне кажется, что с такими ножками:ah:, его тоже можно носить без штанов:yes:
 

Lilyyana

Новичок
Шопоголик
Девочки, незнаю что делать заказ отправила 27, 28,29 апреля, деньги сняли заказы на 10000р. айвонса не было от них, заказы там, деньги сняли в те же дни, закидала их письмами и вот что пишут, и не пойму что мне сделать. ХЕЛП помогите.
"" Мы не процесс еще порядка 540000.

Обратитесь в свой заказ 540000, в соответствии с руководящим выданные кредитной карточки компании, он несет ответственность торговцев для проверки идентификационных данных кредитной карты, прежде чем какие-либо сделки принимается.

Чтобы обработать этот заказ, пожалуйста, пришлите нам следующую информацию для

Электронная почта: account@yesstyle.com

а) копия передних И обратно изображением кредитной карточки или
б) копии последних кредитной карточки для оплаты проверки


Ваш заказ будет утвержден, как только мы получим ваш ответ. Мы сообщим вам по электронной почте, как только наши бухгалтерии получать информацию о вашей кредитной карте.""

Что они хотят? Самое интересное что заказ 2 мая который был сделан прислали, а эти промежуточные нет.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Заказывала еще летом на йесстайле вот такую сумку:



качество имхо не стоит своих денег и двухнедельного ожидания

про глобалмаркет узнала только вчера :) кстати спасибо :)
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
Мне последнее платье ооочень понравилось! И само платья и как село замечательно!
Первое не очень хорошо видно...

P.S. Пес симпотяга! )))
 

alaska

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
18
0
0
Я заказала у них 25 октября, выслали 6 октября. Жду.
Хорошо, что есть Tracking code, отправлено по EMS, здесь можно следить

www.track-trace.com/post
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ой спасибо девчонки, мне тоже нравятся обновки :ah: Ножки если честно как у коняшки здесь получились :)
Все размеры платьев FREE -соотвественно выбирать было не из чего.
Черноё платье и впрямь плохо видно,там особо и смотреть нечего, оно просто мешочком сшито, и от горловины идут встречные складки без молнии, без застежки, материал я бы сказала как саржа на подкладочных тканях раньше такая была, в серебрянном варианте оно намного выразительней смотрится. И кстати на модели, там рукава просматриваются типа регланчика, на самом деле их нет у меня :(
Так что картинке оно не соответсвует :(
Заказ был сделан 11-го, заказ 17-го отправили, 31-го принесли домой.
Итого на всё про всё ушло 14 дней.
 

olyal

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
47
66
0
Воронеж
Девочки, только что на почту прислали купон. Действителен до2 декабря и на заказ от 80 долларов. Если кому-нибудь нужен: YSEXHPNDK2011W
 

alaska

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
18
0
0
Продолжаю отчет о приключениях моей посылки. Таможня (точнее, TNT, как таможенный брокер, запросили 600 с чем-то гривен (больше 100 долларов) за растаможку. Это с посылки стоимостью около 160 долларов. Хотя сначала они говорили, что это будет около 300-400 гривен. И как-то все противно стало, что я отказалась ее получать. Пусть шлют обратно. Не знаю, вернут ли мне деньги, хотя бы за вычетом расходов на пересылку, но козлов кормить не хочется. Я не знаю как и почему моя посылка попала на TNT и на растаможку. Возможно, это не всегда происходит? Не знаю. Возможно YesStyle.com тоже виноваты. Они оформили таможенную декларацию, в которой вместо перечня товаров написано sample и все. Таможенная декларация должна заполняться правильно, чтобы таможня не предъявляла претензий.
 

akhawoo

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
19
240
0
Южно-Сахалинск
В-общем, поддержка написала мне "Please note that the shipping agent may choose the way to ship and deliver the orders. We requested Expedited for your order ### according to the system record. However, you may use the tracking number to track the package and estimate the delivery date later." Короче говоря, спасибо, что заплатили в 3 раза больше за доставку, но по факту мы ничего сделать не можем и не будем.
Девочки, не ведитесь, выбирайте более дешевую доставку, так как по факту поедет обычной почтой ж/д. Трекинг-номер предоставят в любом случае.
P.S.: не понимаю, почему многие пишут, что магазин корейский. Он гонконгский, а товары со всей Азии.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
А сумки (те что подороже) из кожи? Сомневаюсь я что-то, что все что меньше 200 баксов кожа. А гнать из Америки кожзам глупо как-то.

это не Америка, это Корея, и я тоже сомневаюсь, что там кожа
 

Haruko Takara

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
9
0
0
35
г. Влвдимир
Девушки, красавицы...памагитееее)))) Будить добры, расскажите для глупеньких по этапам регистрацию, оформление заказа и как оплачивать..а то я в английском не бум бум, а вещичек кавайненьких ну оооочень хочеццо)))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Идет от них быстро, только на таможне долго висит ((( Дошло за три дня, а висело две недели
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Вот не люблю я Yes и всё тут...Цены гнут..придуриваются..ну их. Подарки если и шлют,то какую-то рулетку с наименованием их сайта (на кой они мне). Вот то ли дело глобал...