Доставка RU/UA loenu.com - детская одежда известных марок

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Здравствуйте))Подскажите пожалуйста, когда появятся зимние костюмы Deux Par Deux? И до скольки градусов их можно носить?
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Дочура, Юлия, день добрый!

Пальтишко наисимпатичнейшее, но боюсь оно хорошо только до -20 по цельсию.

52-91-large.jpg


Если нужно что-то для температуры по ниже, вот в этом Deux par Deux ваша принцесса не замерзнет :

http://loenu.com/product.php?id_product=43
43-80-large.jpg

43-81-thickbox.jpg


Кстати, и вот эта шубейка может подайти если нужно что-то понаряднее - от Sierra Julian Красота не описуемая
( я не смогла сама удержаться и приобрела для своей 8 летней дочки)

http://loenu.com/product.php?id_product=212
212-323-thickbox.jpg
 
  • Like
Реакции: mar1979

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Анастасия, еще раз спасибо за сертификат подарочный. Очень приятно.
Решила приобрести на него комплект шарфик с шапочкой для Мишуток. когда оформляла заказ, указывала адрес Help Mishytke, только у меня загвозка со штатом возникла, написано VA насколько я поняла это штат Вирджиния, если я ошиблась, то можно как-то исправить штат, чтобы посылка точно попала куда надо.
Извиняюсь заранее, если делаю что-то не так, я пока еще только учусь делать покупки в штатах, многих нюансов не знаю пока

Заказ № 000363, его почему-то отменили :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Очень милый магазинчик:ax:! Жаль пока ассортимент невелик:(... Хочется кроме "клопышей"-племянников еще и своего сына приодеть, но на размеры 14Y и 16Y выбора-то совсем нет:ak: Надеюсь на изменение ситуации в лучшую сторону и буду держать руку на пульсе, как говорится!:)
 
  • Like
Реакции: Albut

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Глиша, Наташенька, привет!

Там Вам уже опписались за 3 месяца, а от Вас ни сном ни духом - проверьте пожалуйста свой почтовый ящик и напишите нам свой номер телефона

Спасибки! :ax:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
феона, банер я видела, а вот кода там не разглядела почему-то, спасибо. Я хочу пальто для одной (костюм уже куплен на айдели лондон фог), костюм для другого (правда пока не нашла на 3 года раздельный на мальчика, роюсь), а старшую я уже в памполину одела на следующую зиму. В школу костюмы совсем не подходят - только пальто.
 
  • Like
Реакции: Egaa

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Да... даже не знаю, что посоветовать. Ждать ответа от магазина, трек однозначно должен существовать.
 
  • Like
Реакции: Egaa

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, Visa к оплате принимают??? а то я тут что-то про оплату Pay Pal только видела? И сколько по времени идет посылка при бесплатной доставке?
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
MamaChoLLi, Аня, по поводу скидочек я пока ничего не знаю, а paypal берет комиссию за перевод с магазина, а не с покупателя, то есть никаких % за перевод [LINE]за перевод комиссию в размере, если не ошибаюсь, 3.2% + $0.30 - уточню попозже и отпишусь, если ошиблась[/LINE].

Заодно вот как раз с разрешения хозяйки публикую фотографии в живую, а также ее комментарии по размерности:

Deux par Deux Mademoiselle Lili - 12M

От шеи до низа (вместе с пинеткой, они не снимаются в этой модели) - 67см, до резинки на щиколодке 62 см, рукав от шеи до резинки 34 см, с закрытой варежкой 41см, от плеча до резинки 26 см, с варежкой 32 см.
Шаговый шов 25 см с пинеткой, до резинки на щиколодке - 19см.
На 74 роста - отлично









 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol и MamaChoLLi

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Оформила заказ 20/03/2012 Order: #000403
Сумма по счету 244,98 $, а оплата в пейпал прошла 253,12 $.
Подскажите, пожалуйста, почему такие расхождения.
 
  • Like
Реакции: Egaa

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Ruletka,
Albut, спасибо девочки. И Женечке тоже. За такую подробную информацию и замеры. :ax:
я понимаю что качество стоит дорого,и на скидку в 50дол. даже не рассчитываю.
Тут скорее психология срабатывает, когда привыкаешь к скидками, и еще дополнительным, по кодам. Вот и спрашиваю.:ah:

MamaChoLLi добавил 16.11.2011 в 14:47
еще раз спасибо за замеры. они мне очень помогли. :ax:
у нас есть на 12, с такими параметрами, до конца зимы его не точно не хватит.
Буду смотреть раздельный на 18 месяцев. :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Anya_dru, Анна, новая зимняя коллекция появится ориентировочно в августе - начале сентября :ax:
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Надымчанка, и Agny, девочки, если с Вас PayPal снял больше - -напишите нам пожалуйста в суппорт info@loenu.com ! Это явная ошибка программы!

Приносим свои извинения!
 

Лисенка54

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
5
10
0
Новосибирск
Albut,
Регистрировалась давно, пробовала только что. Не получается. ((( Например, комбезик стоит 100 дол., в корзине уже 144.

Лисенка54 добавил 18.11.2011 в 16:32
Может, для России цены выше?! )) Я указываю не адрес посредника, а свой собственный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Аналогичная ситуация. И как не странно оплатил тоже 24-го августа. Может они в отпуск свалили? Главное чтоб он бессрочным не оказался...

Недавно тоже делала заказ....Который мне в результате завернули... Связывалась с представителями магазина через сайт посредничества этих же хозяев. Ответили. Потом 3 дня искали мой заказ и в результате не оказалось товара. Деньги вернули, естественно приморозили на 30 дней(((((((((( Новых коллекций в магазине не будет, как я поняла, сворачивается магазин.
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
MamaChoLLi, Анна, ну вот из личного опыта Вам уже ответили, еще немножко добавлю о теплой линии одежды Deux par Deux:

- используются 100% синтетические материалы;
- все ткани имеют высокое качество исполнения, благодаря чему изделия из этих тканей не стесняют движений и обеспечивают деткам максимальный комфорт;
- внутренний слой ткани имеет полиуретановое покрытие, благодаря которому комбинезоны являются водонепроницаемыми;
- верхний слой ткани имеет покрытие Teflon от DuPont: волокна этого материала наносятся на ткань в качестве верхнего слоя и обеспечивают защиту от грязи, водорастворимых и маслосодержащих загрязнителей.
- предусмотрено дополнительное укрепление с использованием ткани Cordura в на локтях, коленях, ягодицах, по нижнему краю куртки.

Все теплые комбинезоны Deux par Deux имеют следующие общие характеристики:

- отстегивающийся капюшон, внутри флисовая подкладка, дополнительная утяжка;
- каждая куртка имеет внутреннюю «юбку» с эластичной резинкой, застегивающуюся на кнопки;
- комбинезоны имеют внутренний регулируемый ремешок для утяжки изнутри; верхняя часть спинки имеет флисовую подкладку;
- предусмотрен высокий воротничок для сохранения тепла шеи;
- воротничок имеет флисовую подкладку для комфорта ребенка и сохранения тепла;
- внешний клапан, закрывающий молнию-застежку, предотвращает попадание воздуха, воды и снега;
- накладные карманы застегиваются на молнии;
- в комплект ко всем целиковым комбинезонам входят шапочки, в комплекте с раздельными комбинезонами обычно идут флисовые аксессуары.

:ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol, janett и MamaChoLLi

janett

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
25
55
0
St.Petersburg
цены космические
Сравнила с Москвой - комбез 8500 стоит, а на сайте $199 (около 6000), разница все ж очевидна.
Одежда все-таки не ширпотреб.
Качественные и дизайнерские вещички.
 

КатринДенёв

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
3 587
2 643
0
Москва
Девочки у кого нить было так или одна я такая счастливая.НАкидала в корзину вчера,сеня зашла оплатила.Потом глянула,а моего комбеза нет((( А когда платила не проверила.И чего теперь???

Все решилось,все отправили.Видимо в магазине какая то умная программа)))Ждемс теперь посылку с нетерпением)))
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
MamaChoLLi, Анечка, бесплатная доставка на все покупки от 100 долларов с пересылкой по США и от 200 долларов по всему миру :ax:
 
  • Like
Реакции: MamaChoLLi