Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Спасибо за Iris, воспользуюсь при следующем заказе, если с этим разберусь.....:)
очень переживаю и не понимаю ждать ли мне мой заказик или нет...я ведь 75$ им не переводила!!! :bn:
в статусе стоит, что Shipped
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Подскажите как у них определить размер джинс, нигде не могу найти размерную сетку. Если я ношу 28 размер, какой нужно американский заказывать?

Размерная сетка прямо под фото любой вещи - size chart.
Параметры в дюймах - нужно умножать на 2.54, чтобы получить в сантиметрах.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
и бирочек нет ни одной:ak:

Да, с бирочками у них туго... У меня из последней посылки на одной рубашке только. А из предыдущих особо не помню, но и не наблюдалось их:(
Да и не всегда даже в пакетиках. 50/50 в пакете и просто так свалены были.
Может вещи с возврата?:ai:
 

Korik

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
2
0
0
Красноярск
Девочки, подскажите, пожалуйста, не могу зарегистрироваться, хочу заказ сделать, а не получается, может делаю что не так? я первый раз заказываю((
 

АлёнаИванова

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
139
39
0
Луга
Девочки,подскажите пожвлуйста насчет размера, хочу заказать какое-нибудь платье.ОГ 94,ОТ 78,ОБ 103,рост 180.
Насчет роста я понимаю что нужно брать модели подлиннее,а размер L или XL?
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Kelly, YaDiva, спасибо, девочки:ax:
Так ради приличия один бюстик надо бы заиметь, только, раз это не стоит того, то найду подешевле для пробы.
А белье Etam все-таки заинтересовало:)

Рада, что смогла помочь:ah:, я не знаю как в других городах - но в Питере и Москоу эта фирма представлена :ax:

Kelly добавил 21.04.2010 в 17:45
девушки, а они отправляют посылки сейчас? а то может из-за вулкана тоже рейсы отменили?:(

Насколько мне известно, отменены рейсы по Европе:) Вчера вот пробовала отправить в Швецию посылку авиа, дак отправить-то отправила, но сказали что таможня пока cидит и ждёт, когда разрешат пересылки:popcorm1:

На Америку врядли это распространяется...хотя в Россию-то через Европу посылки летят, наверное:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
VladLena, лучше еще в гугле поискать, на память штук 5-6 точно попадались. Их еще видимо добавляют. Hot точно был.
Еще вариант на новую электронную почту зарегистрироваться. Я думаю, что именно от нее зависит. Хотя еще вариант, что от адреса доставки, но сомневаюсь...
А выне получили свою посыль?
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, скорее всего да. Но вы особо не расстраивайтесь, т.к у них что дешевая доставка, что дорогая- примерно одинаково идет. До меня примерно за 20-23 дня доходит дешевая. А дорогая за 11-15 дней, хотя как-то раз вообше за 40 дошла.

обалдеть... за что ж я тогда столько денег заплатила? ведь выбрала дорогую доставку потому, что очень срочно нужно...
ой, буду молиться, чтоб до НГ пришло! иначе - умру!
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
быстрей бы свою посылку получить,что б новое купит))))

Ольгуня, тоже это платье понравилось,выставили бы фото как со спины))) тоже ждууууууу):boast:

Маленькая Че добавил 02.12.2010 в 14:45
оооо я это платье на ами клаб видела,там на спине треугольник открыт,он небольшой)))) вспомнила)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Кац

Новичок
Шопоголик
20.07.2009
28
4
0
Курган
заказывала там пол года назад, оба заказа приходили до 2 недель.
возможно у них сейчас что то изменилось, сказать не могу...
Ваш заказ точно выслали?
звонили на почту, узнавали о наличии посылки для Вас?
на звонки по посылкам вообще не дают информацию. Ходила на почту раз 5....отвечают, что нет.Вот и жду сижу извещение
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
моя последняя посылка: 6 платюшек, было написано "Одежда" - 10$. Отправляли 1 классом (по бесплатной доставке)
Суперрррр!!!! Тогда скупиться не буду...

OksanaP добавил 19.05.2010 в 13:54
Девочки, еще вопросик назрел...Безумно нравится платье http://www.hotmiamistyles.com/Purple_Shimmer_Off_Shoulder_Bandage_Knit_Dress_p/c0327 (b).htm, но вызывает сомнение материал.Как думаете, будет ли это платьишко колючим?
 
Последнее редактирование:

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
оно на вас в любом случае будет короткое, эти платья идут на рост до 175 см - это максимум!

Спасибо....я так понимаю не судьба....раз 175 это максимум....это тогда не платье будет а туника(((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.