tystoybox.com (бывший allaboardtoys.com) - игрушки!

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
получила сегодня извещение на посылку allaboardtoys . так что курьерской доставки не было. вес моей посылки оказался 9.5 кг. вот так затарилась железной дорогой! всем очень довольна) качество игрушек превосходное. ждала посылку в общем недолго шла с 20 октября по 12 ноября (сегодня получила). буду заказывать еще)
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Иринушк@, там нет фиксированной цены. надо класть товар в корзину и там посчитает. в зависимости от размеров заказываемого товара наверное. мне железная дорога томас и куча запасных рельс, машинка на пульте и несколько паровозиков томас и лего-робот небольшой вышло около 14 долларов доставка. это мега-бюджетно!
 
  • Like
Реакции: Иринушк@

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Matreshkamama,
да, принимают. у меня специально Е-карта для интернет шоппинга (ВТБ), но думаю, что если ваша карта проходила в других магазинах, то и здесь проблем не должно быть. оговорюсь что на обновленном сайте я пока не заказывала, но не далек тот день - за 9 то долларов доставки ))) хотя пока сама не попробую до конца не верю в это чудо щедрости...

что касается АМАЗОНА, то посмотрите вот у этого продавца. я не покупаа у него, но присматриваюсь. у него стоимость отправки 25 за заказ и +3 за каждую позицию в заказе.
http://www.amazon.com/gp/search/ref=sr_ex_p_4_0?me=A109QWJI5F3CUT&ie=UTF8&qid=1319036722
а через посредника вашу игрушку бартьсмысла мало - потому как ее вес около 8 фунтов, по таблицам стоимости доставки USPS это примерно 55 долл. отправка Приорити или65 долл. отправка ЕМСом.. плюс плата за входящую посылку +5 долл, плюс перевод денег 4%, ну и налог с продажи максимум 10%...

правда я не смотрела сколько это счастье стоит в россии...

напишите потом какой вариант выбрали и чем закончилось.
 
  • Like
Реакции: Matreshkamama

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
nbvjatqxbr,

вы не запрашивали у АТТ трек номер на посылки из Германии? я уже неделю пытаюсь его получить - игнор полный, такое впечатление, что они от меня впервые вообще слышат про свою систему транспортной логистики((( бррр...

а ведь могут мне эти трек номера дать - у лендзенда схожая система отправки больших посылок в россию через швецию и они уже приспособились трек. номера выдавать по запросу...

так и жду я свою потеряшку. плохо, что немцы на первой части в декларации указали стоимость всего заказа, я так понимаю, что и на второй части тоже стоит полная стоимость. инвойсы оформлены мягко говоря странно...
 

*Milashka*

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
11
0
0
Москва
Amra, пожалуйста, подскажите-пытаюсь зарегистрироваться на АAT, ввела данные Фио и е-майл,мне на почту пришло письмо, я перешла по ссылке и пытаюсь войти под своим именем, открываться постоянно страница,где снова надо ввести свои данные!не знаете случайно,что я не так делаю?!
 

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
и мне тоже ответили что все в порядке:ay:
жалко только что костюмы нельзя, у меня ребетенок загорелся макквиновским костюмом новым.

Мы делаем доставку на международном уровне, однако Есть несколько пунктов, которые не поставляются на международном уровне: DVD, костюмы, некоторые праздничные атрибуты и персонализированные футболки, и несколько других пунктов. Однако следует помнить все наши DVD являются Районе 1 воспроизводиться только в США и Канаде.
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
62aad4cb92.png


www.tystoybox.com

Tystoybox.com
- это бывший allaboardtoys.com.

debe0c88eb.png


www.allaboardtoys.com



Что же поменялось на сайте со сменой названия? Ищите сами :). По мне так выбор интересных игрушек такой же как и был - он огромен! Тут можно найти, как классику: Strawberry Shortcake и Teddy Ruxpin, так и такие новинки в мультяшной индустрии, как Thomas & Friends и Yo Gabba Gabba :)).
Мамы, папы, бабушки и дедушки, тети, дяди и просто друзья тут всегда найдут что можно подарить на день рождения, праздник или просто хороший день своему ребенку или другу. Например, помимо игрушек, можно заказать веселую футболку с индивидуальным нанесением имени (а это очень и очень удобно, когда оно редкое и мало встречающееся). А для тех у кого бюджет ограничивается небольшой суммой, всегда можно покопаться в отделе распродаж, где скидки на игрушки могут доходить аж до 75%.
А посколько поиск огромен, то всегда его можно ускорить удобной сортировкой по бренду, характеру, возрасту, цене и т.д. Главное - определиться что больше нужно: конструктор, одежда, школьные принадлежности, а может и просто коллекционная фигурка.
Представленные на сайте бренды:
Смотреть далее

Регистрация:
процесс регистрации очень прост, для этого достаточно пройти по этой ссылке и заполнить необходимые поля введя свои имя\фамилию, имейл и пароль.

Оплата:
для оплаты можно использовать кредитные или дебетовые Visa и
MasterCard. Однако указанные Ваши имя и адрес должны совпадать с указанными Вами данными в банке. В противном случае, заказ будет отменен.

Доставка: доставка исключительно только по Соединенным Штатам Америки и Канаде. В связи с этим заказ нужно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то вернуть товар можно в течении 30 дней с момента ее покупки.

Скидки: поставьте лайк сайту в фейсбуке и получите скидку в 15%. Также незабудьте подписаться на рассылку, чтобы получать скидочные коды и рекламные предложения на имейл.

Контакты:
чтобы задать интересующий вопрос,
можно заполнить данную форму на сайте
или позвонить с понедельника по пятницу
с 8 утра и до 5 вечера по американскому времени
телефон: 888-957-9693

Customer Service Email: customerservice@TysToyBox.com.

почтовый адрес для заказов по Америке:
Tys Toy Box
Returns Department
755 Remington Blvd. Suite B
Bolingbrook, IL 60440

почтовый адрес для заказов в Канаду:
Tys Toy Box USA Returns
c/o DHL Global Mail, Returns Dept.
355 Admiral Blvd, Unit 4
Mississauga, ON
L5T 2N1

Удачных Вам покупок на allaboardtoys.com!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: maam

nbvjatqxbr

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
22
9
3
orenburg
Сообщение от Paulina
Девочки,мне кажется,не прокатит-я 24 ноября заказала вот такую машину-
http://www.allaboardtoys.com/categor...ozy-coupe.html -так вот мой ордер до сих пор в статусе ожидания.Я уже несколько писем написала-молчат,хотя до этого пару мелких заказов уже отшипили
я тоже заказала там эту же машинку, но у меня еще целая куча игрух.Сейчас уже обработка на складе.режим ожидания минули.Заказывала 8 го числа.но у них возникли вопросы по поводу разных шипинг и биллинг адресов вот и задержка.За доставку взяли 24$. Это может кому пригодиться.
 
  • Like
Реакции: Paulina

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки я знаю что на АЛ трек не дают, но как понять что за почта?

International
Shipped By Tracking Number
INTL NA

Обычной едет?
nbvjatqxbr Вам какой отравили?
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Matreshkamama, блин.. я теперь переживаю... пока письма "счастья" нет.... надеюсь отправят... отпишусь потом тут... только бы отправили! очень хочу железную дорогу
 

Amra

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
743
1 290
0
Москва
Matreshkamama, ооо, жалко!((( я хотела заказать там вещи с именем... интересно все нельзя или только отдельные какие-то? а еще там с именами классные рождественские сапоги для конфет....((((((((
 

Glamhom

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
25
4
0
Москва
Всем привет! огромное спасибо yukatta за информацию о магазинчике allaboardtoys, сделала заказ 20 октября, 21го отправили, пришел ко мне 3 ноября, ровно через 2 недели, доставка курьером (что для меня было неожиданностью), дома никого не было, спасибо курьеру, оставил коробку у консьержки))
Игрушки классные, заказывала на новый год Дашу http://www.allaboardtoys.com/category/dora-the-explorer-dora-stylish-scents-look-sweet-doll.html очень классная, пахнет ванилью, не удержалась и уже подарила))) дочка второй день не расстается с ней, расчесывает волосы, и еще домик оливии, который трансформируется в пиратский корабль, его пока не распаковывали http://www.allaboardtoys.com/category/olivia-the-pig-2-in-1-playset.html, все было упаковано в коробку, а пустые места заложены пакетами с воздухом, в общем я очень довольна покупкой, доставка обошлась в 9,69 долл., просто коммунизм какой-то))) Вдохновленная этим заказом сделала еще один, но почему-то подорожала доставка, теперь ее сумма составила 16,49 долл., вот думаю, это просто доставка у них подорожала или от определенного товара зависит? общая сумма ордерв были примерно одинаковые...
 
  • Like
Реакции: Paulina, AnnEE и yukatta

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
UPS, то бишь всего на 5000 рублей+доставка

Tory, спасибо, что ответили. Я сейчас симулировала покупку, вышла на international shipping, и когда ввела Россию - появилась надпись, что к нам только USPS и на выбор стандартная или приорити, значит, к новому году не успеть уже :(
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Может и успеете, я за последнее время получила 3 посылки обычной почтой, правда из Германии и Австрии. Посылки дошли где-то дней за 8-10. Сама удивилась, потому что предыдущую, отправленную ЕМС, ждала почти месяц. То ли на таможне очереди прекратились, то ли мне так случайно повезло.
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
nbvjatqxbr,

вам ее доставили в одной коробке? доставка была ЕМС или обычной почтой россии?

мой заказ разбили идет через Германию несколькими посылками. первую доставили ЕМС. остальные пока жду...
 

Natamaks

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
23
1
0
Минск
Может кто может подсказать по-поводу заказа в магазине www.allaboardtoys.com.

Зарегистрировалась с горем пополам. Постоянно выбрасывало на первую страницу с регистрацией.

Сейчас что только не делаю. Добавляю товар в корзину, пишет у вас нет в корзине товара. И опять выбрасывает на страницу ввести свои данные.

Хочу добавить адрес доставки - та же беда.

Где здесь может моя ошибка. Да и в другом браузере пробовала.


************ в мазиле все же удалось.
 
Последнее редактирование: