forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Получила очередной заказ с форевера.
Брала на свои параметры и подругу с ОГ около 90 см одинаковые футболки из детского размера.
размер ХL мне сел хорошо, по длине отлично, не совсем в обтяг, в общем как надо, подруга тоже довольна, хотя на ней сидит плотнее.
футболка S так же из детcкого раздела - мне плотновато в плечах, но в целом ок, носить можно. особенно под кардиган.
майка ХL из детского мне как надо села, не в облипку, на подругу в обтяг. Сказала что будет дома носить.

2 пары ботинок из кожзама - брала не себе. Качество на вид и на ощупь гуд, хотя конечно пахнут китайцами ) По сравнению с обувью с amiclubwear фореверовская обувь гораздо лучше выглядит, даже достойно я бы сказала. Не придерешься.
на обуви с ами (брала подруге 3 пары на пробу) - были косяки , неровная кожзам, клей, в общем все признаки дешмана, как на рынке китайском.

домашние штанцы Mickey Joggers - трикотаж не толстый . размер xs. Штанцы по мне так классные, хотя я думала немного по другому будут сидеть, помоднее-посвободнее в попе. Но для этого нужно было S брать по видимому.
до этого брала другие домашние штанцы оттуда, там трикотаж еще тоньше, точнее тонюсенький, за 5-7 стирок растянулись и висят на попе.

пижамные штаны из хб размер s - в них поместится и м. но наверное так и должно быть. ткань - самый простой ситец.

кардиган Nautical Knit Cardigan - размер s маломерный какой-то. по плечам прям в притык, сам коротенький, в обятежку. качество гуд!

мужские домашние штанцы Classic Sweatpants - ткань по плотности как нужно. не тонкая и не толстая (а то в живых магазинах либо кальсоны пардон либо с начесом попадаются ). Размер 32 был без укзаания длины на сайте , на этикетке стоил 32 Long, действительно лонг, сказал будет носить лонг гармошкой внизу ) Штанцы тоже прям очень понравились.
 
  • Like
Реакции: ♥ Shopping

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
У меня карта банка Финсервис. (Виза) Оформляют они (банк) её бесплатно. Использовала её для покупок с различных сайтов, все отлично работает.:yes:
На форевере тоже сразу же сняли денежку за заказ.
Я тоже хочу финскрвис делать, но пока остались невыяснеными некоторые нюансы :(
послушай, а сколько вещей ты заказала (и каких, если не секрет?) и сколько у тебя общая стоимость, скольког кг? :)
как посылка идет, кстати? Вывеси потом фото, пожалуйста :)

что-то я завалила тебя вопросами :)
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Хотела бы найти человечка, к которому можно в будущем присоединиться к заказику Я не вредная, сразу пишу то, что хочу... Оплачиваю быстро. Москва. :boast:
Почему-то в СП не видно организаций, если есть, ткните пожалуйста в ссылочку :)
 

Софа Песня

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
4
0
0
Москва
деньги пока не вернули.
на письма и жалобы не отвечают
у кого то уже была такая ситуация?
 

Masy2008

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
69
650
0
43
Москва
Девчонки, сегодня получила посылку, в которой было 4 вещи с этого магазина! Довольна очень! Брала два платья, одно за 16$(распродажа), второе 25$ - они оказались гараздо лучше чем на фото в магазине. Просто классные сели отлично. Качество супер. на ОГ 87 брала размер М, но покрой у них свободный, поэтому может что-то в обяг надо и меньше брать.
Еще взяла к платью браслет за 5,2$ - тоже просто суперский. На мой вгляд, у них очень стильные вещи есть.
Так что всем советую.
И спасибо, тем добрым людям, кто открыл темку про этот магазин!:ay:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Masy2008, +1
я тоже позавчера получила посылочку 1-уюю:dance3:
очень интересненький магазин, жаль только что в Рашу не отправляют:(
может если их засыпать просьбами они пойдут к нам на встречу?
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
через сколько после заказа приходит подтверждение или отмена, а то уже сутки ни привета, ни ответа...
 

Lilo

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
85
0
0
Москва
Lotus, рост у меня 165, ну оно от груди свободное...а грудь у меня 93...
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
:ad:belenkay.
последний раз подружке 28 размер (резинки, оч мягкая джинса) на попу 94 был велик.




 
  • Like
Реакции: belenkaya

anitacat

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
109
6
0
Санкт-Петербург
я тоже недавно получила свою посылку с Форево 21
Но не соглашусь с Татошик насчет их размеров, я при росте 172 (92-65-96), российский ношу верх 44, низ 44-46 - взяла на форево размер S, только низ шорты взяла М и мне все хорошо подошло. Если бы я взяла L - я бы утонула в этих вещах.
Просто вы Татошик высокая, может поэтому вам Л хорошо, хотя все же странно...
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Aleksa85, это только кого-то просить нужно. ведь если покупать гифт самой то же самое произойдет что и с заказом. верификация данных...
 

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
katefrina, я через шипито заказываю всегда, но у меня куча посылок из разных магазинов.
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Совсем забыла, вот:
"Dear,
I'm your client and I like your shop. But you don't have direct delivery in Russia and I use services of mediatore. Please, open delivery in Russia. "
:clapping:девчонки, давайте активизируемся,:clapping:

только если вы имели ввиду слово посредник - оно пишется так - mediator

а вообще лучше написать что пользуетесь услугами форвардеров - т.е.транспортных компаний:)
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Привет
Делюсь своим опытом покупки в этом магазине
Заказала в первые на днях, не стала сразу на большую сумму заказывать, мало ли отменят и деньги зависнут на месяц в блоке, сделала заказ на 70 дол оплатила визой сбера, прошло три дня на почте трек об отправке. В тот же день сделала заказ на 800 дол, сегодня утром трек на почте вижу от отправке. Боялась попасть под проверку, но все обошлось.
У меня штат Нью Джерси, налог только на аксессуары и обуви вышел, на одежду без налога.

teta, код не одноразовые, 2 раза прошел на ура.
 
Последнее редактирование модератором:

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
superlovemaker, ага скорее всего плывет еще))))

Жанатка добавил 10.08.2010 в 20:42
Натша, а вы уверены что заказ пррошел? деньги на карте заблокированы? иесли нет, то скорее всего что то не так...

Мне они автоматом на почту скинули ордер конфирмейшн
 
Последнее редактирование: