Доставка RU/UA loenu.com - детская одежда известных марок

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Оформляла заказ 14.03. и тоже не смогла применить скидку, при оплате вышла первоначальная сумма без скидки. Оказывается не одна я такая.
Деньги еще в блоке, заказ не отшипили, может можно что-то сделать?

Невелика сумма, но всё-таки "копейка рубль бережет":ad:
 
  • Like
Реакции: Egaa

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
здравствуйте! я тоже ваш товариСч по несчастью- заказала 2а комбеза. научите, пожалуйста , диспут заводить! и сколько еще советуете подождать, я 30 августа заказ сделала....
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, присматриваюсь к комбинезонам Дю Пар дю. но у меня есть некоторые вопросы:
1. Какой лучше брать на зимы до -20?
2. Насколько легкие и удобные для малыша?
3. Снимаются ли "пинеточки", можно ли надевать потом с обувью?
3. Сыночку в декабре будет 12 месяцев, сейчас рост 77 см., вес 10кг. Какой размер нужно брать, и можно ли взять, чтобы и на след. год носить?

Спасибо за ответ.:ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Здравствуйте))Подскажите пожалуйста, когда появятся зимние костюмы Deux Par Deux? И до скольки градусов их можно носить?
тоже интересуюсь этим....
На рост 96-97см(3,5года)какой размер лучше взять 3 или4?

Svet-lana добавил 15.08.2012 в 18:42
Вот ищу ответ на свой вопрос о размерах, нашла на просторах инета, может кому пригодиться....
d31c407aef.jpg


При этом вопрос остается открытым :))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Анна1313

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Здравствуйте, Анастасия. Конечно очень сложно угадать, но может подскажите по своему опыту какой размер нам на следующую зиму взять
Deux par Deux 18 или 24 мес. Мальчик сейчас 5 мес рост 70 см, вес 7 кг, в следующую зиму будет 1,4-1,8г (16-20 мес) Моделька типа http://loenu.com/product.php?id_product=10 или http://loenu.com/product.php?id_product=32 раздельных на нас кажется не осталось?
И моделька http://loenu.com/product.php?id_product=34 на девочку на зиму 8-13 мес (она в феврале, марте должна родиться, поэтому параметры не известны) на 12 мес будет велико?
И последний вопрос: в новой коллекции сильно цены подросли в среднем? будет ли выбор на деток такого возраста?

Леночка, привет!
Эти комбезы большимерят, поэтому на мальчика рекомендую брать не более 18М размера и на девочку 6-12 М
В новой коллекции выбор будет большой - мы сделаем возможность предзаказа на сайте www.loenu.com с января :)
 

Лисенка54

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
5
10
0
Новосибирск
Albut,
Странно... Но в каталоге-то он стоит 100,80 дол!! По такой цене и был смысл заказывать, а за 144 плюс доставка - очень дорого. У нас в СП дешевле получится. Придется, видимо, в СП и покупать. А так хотелось самой. И еще сэкономить.
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

SVasilets

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
15
56
0
Russia
Лена, здравствуйте.

Это мы делали этот сайт. Так что, со всеми претензиями - это ко мне.
Мне, как руководителю разработчиков, сейчас довольно неловко, но я пока не понимаю по какой причине для Вас отображаются закупочные цены. (

Воспроизвести ошибку не удалось и, если Вы сообщите мне в личку Ваши реквизиты для доступа, может быть получится локализовать проблему.

В любом случае речь не идет (и, безусловно, не может идти) о каком-либо обмане. ечь идет об ошибке программиста, которую пока никак не удается "поймать".

Те цены, которые Вам видны в списке товаров и на странице товара - это закупочные цены. Ниже их (или в соответствии с ними) мы продавать, разумеется, не можем.
 
  • Like
Реакции: Albut и Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Ruletka, Галечка, огромное спасибо за подробный отзыв о комбезике Дю пар Дю и отличные фотографии вашего сынишки!!! :ax::ax::ax:
Кстати: сегодня последний день когда еще можно участвовать в нашем Конкурсе: "Самый модный ребенок". Победителю на выбор - фотосессия или денежный приз! Не хотите там принять участие? Победителями будут все участники :ad:
 
  • Like
Реакции: Albut

Дочура

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
7
1
0
Центр Европы
Uneol, добрый день, подскажите, вот это пальтишко http://loenu.com/product.php?id_product=52 на какой температурный режим расчитано и вообще может Вы подскажете что можно подобрать девочке размер 3Т на хорошую зиму (-20--25 гр), но не комбинезон, а именно куртку или пальто? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Глиша, Наташенька, мы переезжаем на новый склад и в течении этой недели до понедельника ни чего выслать не сможем.

Задайте здесь свой вопрос пожалуйста :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Egaa

Matreshkamama

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
223
44
0
Москва
Uneol,
Анастасия, подскажите пожалуйста, у Вас на сайте в списке брэндов есть Kaiya Eve, а продукции нет. Ожидать?
 
  • Like
Реакции: Uneol

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Albut, Александра, а через пейпал, нужно оплачивать проценты дополнительные ? (я всегда картой расплачивалась):ax:

И не подскажите, а в магазине буду скидочки рождественские?:ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Анастасия, спасибо, за ответ, будем ждать новой коллекции:clapping: А по поводу кодика не скажете, до какого времени нужно успеть))))))

Викочка привет!

Пока код весит на шопхелпе -им можно пользоваться.
Сказать к сожалению не могу - когда его уберем. :ax:
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
девочки, пыталась ввести код MDAY30, пишет, что ошибка. Уже не действует?

There is 1 error :

This voucher has already been used or is disabled.

АничЁус добавил 19.06.2012 в 15:35
Friday, Елена, входит ли в этот комплект шапка и шарф?
http://loenu.com/product.php?id_product=43

43-81-large.jpg
 
Последнее редактирование:

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Анастасия, добрый вечер, заглянула на ваш сайтик была очень приятна удивлена. Обожаю марку Deux par deux, влюбилась в нее просто)))). И цены точно ниже, чем в российских интернет магазинах. У меня пара вопросиков. До какого периода действует скидка и код и вот этот комбезик единственный на 3 года остался http://loenu.com/product.php?id_product=186???? и как к комбинезону шерстяную шапочку заказать, которая по расцветке именно к этому комбинезону подходит, на сайте их не видно. Спасибо)))))
 
  • Like
Реакции: Uneol

yanch

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
211
118
0
Псков
Анастасия, спасибо, за ответ, будем ждать новой коллекции:clapping: А по поводу кодика не скажете, до какого времени нужно успеть))))))
 
  • Like
Реакции: Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
КатринДенёв, Катюша, Огромное спасибо за ваш отзыв и очаровательные фото вашего модели!!!! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Egaa