Азиатская косметика. Отзывы и Хвасты.

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Приехала ко мне посылка от clicktokorea
Отзыв решила писать не сразу, а когда хоть половину попробую) В этом магазине много товаров нет в наличии. Как я поняла, работают по пред заказу больше, что бы не рисковать. Но кое-что интересное нашла и купила. Доставка тут еще совсем копеечная, не по весу рассчитывается. Хотя я выбрала и оплатила более дешевую без трековую доставку, на почту пришел трек - порадовалась)
Хозяйка этого магазина меня приятно поразила количеством пробников! На фото внизу после записки. Заказ не большой был, а такой сюрприз. Мне не везло с посылками от нашей тайки, все, даже дорогие, пришли совершенно без пробников. А тут не ждала, особенно приятно)) :aj: Не знаю, всем ли так повезет, но я очень довольна магазином.


Заказ тут затеяла ради дорожного набора для волос Etude Silk Scarf Travel Kit
Silk Scarf Shampoo 30 ml
Silk Scarf conditioner 30 ml.
Silk Scarf Hair Treatment 20 ml.

Сейчас пошли хорошие отзывы на эту серию, а заказывать сразу в полном объеме не хотелось. С таким набором вполне можно составить впечатление)
В итоге хватило на 7 помывок головы, 4 я тестила и 3 раза сестра. У меня длинные, темные, не крашеные волосы, пушистые и не проблемные. От шампуня нужно, что бы очищал, от остального - что бы хорошо расчесывались и не сохли слишком концы.
Требования минимальные - серия справилась) Но вау эффекта нет, желания бежать заказывать тоже. Баванг гораздо дешевле, а волосы у меня выглядят и ведут себя абсолютно так же. А вот у сестры тонкие, постоянно окрашиваемые в блонд волосы до плеч без объема. Серия понравилась, сказала, что не против купить и полный размер. Но тоже без супер вау. Пока у меня запас есть на пару месяцев, может потом и куплю Silk Scarf. А может, что-то другое попробую азиатское. Рада, что купила пробники и утолила интерес)

Innisfree Jejubija Anti-Trouble special kit

Пользовалась 2,5 недели. Набор для проблемной кожи. Имеет очень сильную лечебно-травяную отдушку. Не могу сказать, что неприятная, но приглушить очень хотелось. Пенка не впечатлила. Кожу очищает не до скрипа, пенится, для азии, плохо. Тоник хороший - оставляет чистое матовое лицо, но обязательно мазать на него что то нужно, спирта много. И матовость уходит. Лосьон тяжело вытащить из баночки - густой. Но на коже отлично впитывается, не жирнит. Но мне стягивает кожу, если использовать только этот набор. Или между тоником и лосьоном хадалабо наносила, или на лосьон эссенцию виноградную. В обоих случаях хорошо.
Еще было по 2 пробника разных точечных мазилок. Как поняла, белую надо наносить на места, где неровная кожа, постакне, или собирается воспаление. А зеленую на красные воспалённые прыщи.
Специально открыла и пользовалась набором в те дни, когда кожу обычно высыпает. Надеялась, что поможет уменьшить количество воспалений, или пройдут быстрее. Увы, все прошло, как обычно. В целом серия подойдет для уходя за проблемной кожей, не жирнит, не вызывает раздражение или усиление воспалений на моем лице. Но за небольшой срок использования особенного эффекта не увидела. И желание купить полные упаковки не возникло.

Неожиданно мне очень понравилась маска Skin Food Black Sesame Seed Hot Mask

Вот от скинфуда вау вообще не ждала, просто кидала в корзину то, что есть в наличии и не пробовала раньше. А оказалась достойная штука! Прозрачная маска с мелкими и крупными острыми кусками дробленого кунжута. Не подойдет тонкой чувствительной коже. Зато мою шкуру отлично почистила. И главное - она действительно хорошо греется и открывает поры. При интенсивном массаже маска отлично скользит и реально горячая. Не несколько секунд, а пока разминаю кожу. Но и когда оставила подержать, была немного теплая. Перед тем, как смыть, еще раз прошлась по маске - она опять разогрелась! После поры были расширены, быстро прошлась ковырялкой - почистились черные точки замечательно. Еще и глиняную маску после - лицо очень радует ровным цветом, чистотой и приятное на ощупь.
Маска одна не решит проблему черных точек, но хорошо поможет подготовить кожу для последующей чистки. Обязательно куплю, или банку, или 10 пробников. Одного мне на 2 раза хватило.

Про бб будут отдельные отзывы после. У меня слишком много пробников скопилось, не успеваю пользоваться.


Раз села писать отзывы, расскажу о старых заказах с сасы.

Этот заказ сделала только ради подарка)) черные точки всегда были проблемой на моем лице и получить в подарок средство за такую цену было здорово.

С подарка и начну COMEDONE REDUCING Off With Those Heads Blackheads Sebum Gel


Я отсканировала упаковку с составом, буду очень рада комментариям)

Пользуюсь 1 раз в день вечером с момента получения. Прозрачный гель, при нанесении чувствуется холодок ментола. Если нанести тонко, незаметен, если толстым слоем, скатывается при прикосновении к лицу. Очень экономичен - на 1 раз хватает 2 нажатий, у меня еще 3\4 бутылочки в 30мл. Так получилось, что почти одновременно пришли несколько продуктов для пор и все сразу используется. Уже упоминала это средство в прошлых отзывах. Сейчас мои поры чистые дырки, черных точек нет. Но слежу за ними очень тщательно. Насколько помогает это конкретное средство - не знаю. Но из-за холодка кажется, что работает. Впечатление приятное. Если будет на сасе со скидкой 50-70%, куплю обязательно. За его цену сейчас - нет.

HadaLabo TAMAGOHADA Daily Face Wash


Знаменитая пенка. Мне очень понравилась. Пользовалась зимой и 2 весенних месяца каждый день после масла. Белая паста, с мордосеткой дает кучу упругой пены. Отлично очищает, мою кожу не стягивает после. 2 раза в неделю оставляла пену на лице на 5 мин как маску. С болью убрала до осени, на юге солнце уже жарит во всю. Обязательно к ней вернусь и куплю еще, когда закончится.


SPF15 Lipice Lip Balm (Orange Mandarin)


Пришел в другой упаковке. Хороший бальзамчик. Приятно охлаждал губы ментолом, увлажнял. Достаточно мягкий, удобно наносить. Губы были мягкие, ни одной шелушинки. Закончился быстро, но у меня бальзамчики всегда улетают.


NAMERAKA Soy Milk Cream


Мама пользовалась этим питательным кремом зимой, была довольна. Она не любит мазаться, но пользовалась, уже показатель)) Кожа не шелушилась, выглядела хорошо. Но на морщины влияния не оказал.


Bawang
Nutri-repairing и Nutri-moisturizing


Пользовалась этими двумя сериями. Отзывы в интернете разные, мне нравится. Хорошо очищает, волосы живые, блестящие. После бальзама расчесываются парой движений. Но волосы без явных проблем, как писала выше. Увлажняющая серия пошла чуть лучше. Куплю еще, хорошее качество, особенно для этой цены.


Bison Bath Additives Hot Ginger

Купила после отзыва на саса-мании )
Очень интересная штука, понравилась. Сфотографировала процесс.
Ванна с водой

Только высыпала состав из пачки

Через минуту крупные куски растворились. а вот пузырьки были минут пять еще, так забавно в них лежать))

Это скорее баловство, чем реально нужная покупка, но попробовать стоит. Я довольна))

Еще один маленький заказ, акция от 15 долларов была))


Про Баванг написала.

Hiruscar Post Acne

У меня, к счастью, нет сильного постакне. Но следы от одиночных воспалений проходят месяцами. А как хочется чистую кожу одного тона) Купила это средство в надежде быстро избавиться от надоедливых пятнышек.
Очень маленький тюбик, быстро заканчивается. Действительно помогает осветлить посткне. Но в моем случае только немного ускоряет процесс. В более тяжелых результаты должны быть более явные, наверно. Больше не куплю, все таки дороговато для такого объема. А результат не сильно заметен.

Пробник средства для груди.
У меня размер ближе к минусу)) В подростковом возрасте переживала, хотела третий, не меньше. Верила во всякие крема, таблетки, упражнения, увеличивающие размер. Мечтала о пластике, аж вспоминать смешно. Где-то в 19 повезло, купила курс препаратов крем, сыворотка, маска, таблетки и вырастила с 0,5 где-то 1,5 или чуть больше за 2 месяца. И только тогда поняла, как это тяжко - большая красивая грудь. Если даже при этом скромном размере не могла удобно спать на животе, ходить на тренировки без бюстика, перед красным днем календаря грудь стала набухать. Оказалось много скрытых камней, о которых не подозреваешь, когда груди нет. Да и мазать каждый день и пить таблетки стало напрягать. Бросила я курс, потом выкинула, как закончился срок годности. Месяца за 2,5-3 вернулась к своей половинке довольная и счастливая)) После этого ничем не пользуюсь.
Раз пробник дали, честно вымазала на область вокруг сосков) Никакого эффекта увеличения не было - пробник то маленький. А подтягивать мне нечего)) так что мнение составить о средстве не смогла.
 

Рыжий лис

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
108
359
0
Нижний Новгород
Зря, наверное, я гнала на шоколадную маску Шиллс...
Вообщем, я протестировала её на маме. Без всякого распарирования, нанесла на нос и на лоб. Когда мама пленку сняла, она вся была в грязи из пор, как на тех впечатляющих картинках. У меня аж глаза на лоб вылезли. Но у мамы поры расширенные, я себе в след раз лицо посильнее распарю, может и у меня что вылезет.
 
  • Like
Реакции: izabella и Juliagroomer

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, Татьяна, спасибо за ответ. А у вас нет случайно ссылочки где можно пробничков набрать разных (ну и чтоб там были те что вы советовали)
Пожалуйста:br: Вот, выбирайте, куча разных Missha

Сегодня попробовала вот такой шампунчик(желтенкий для сухих волос)
thai-cosm-04.jpg

Понравился, замечательно пахнет, волосы мягкие, пенится хорошо.
От производителя.
Каждый раз, когда невозможно хорошо промыть волосы и кожу головы, накапливаются остаточные вещества, которые со временем становятся токсичными. В результате возникают проблемы с кожей головы, теряется иммунитет, волосы тускнеют, становятся сухими, седеют раньше времени, начинают выпадать и отмирать.
Постоянное использование тайской косметики для волос из серии Bergamot Detoxify избавляет от токсинов, возвращает волосам блеск и здоровье. Наилучший результат достигается при ежедневном использовании.
И еще опробовала вот такую масочку для волос японскую
W100127-Rich-Premier-C179.jpg

Тоже очень понравилась, она такая густая прегустая, именно то что сейчас нужно моим сухим волосам, поврежденным солнцем :)
 

zzirilla

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
65
206
0
СПб


Компрессионные колготки.

[OFF]Заказала на ибее (продавец косме), чтоб использовать 15$ скидку. дошли где-то за месяц, упаковали очень хорошо, несмотря на то, что просто небьющаяся тряпка))[/OFF]

По внешнему виду очень приличные, т.е. можно спокойно ходить при домашних и друзьях. (если бы не было вставок разной структуры, даже на улице).
По ощущениям: эффект почувствовала сразу, как только одела, ноги полегчали и даже как будто охладились. Легла спать, ночью стал слегка натирать вырез у пальцев (надеюсь, понятно объяснила). К утру спать в них стало жарко и как-то некомфортно.

Общий вывод: ношу теперь по несколько часов вечером перед сном, либо на ночь, но ночью просыпаюсь и снимаю.
 

NifNif

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
11
603
0
Санкт-Петербург
Небольшой хваст об азиатской косметике.
Смотреть далее

190587863473_1.jpg


Пигмент цвета "Вишня", который, как я поняла, можно наносить на губы и щеки (для придания естественного румянца). Для того, чтобы избежать очень яркого цвета сначала наношу на палец, а потом на губы или скулы, также можно сначала намочить палец в воде. При растушевывании цвет становится менее ярким и главное не переборщить. Если губы сухие, то лучше пигмент не наносить, поскольку он только подчеркнет все несовершенства. Для лучшего результата наношу бальзам для губ, затем пигмент, опять бальзам.
Смотреть далее
По ощущениям стойкость средняя, быстро исчезает с губ. По поводу оттенка: для моей смуглой кожи вполне подходит, в зависимости от интенсивности нанесения.

[OFF]Общий ввод: Азиатская косметика в целом покупалась для достижения естественности макияжа и его незаметности, а по факту после нанесения ВВ крема, пигмента и т.д., я пока больше похожа на актера театра Кабуки))), поскольку опробованные ВВ крема мне очень выбеливают кожу, а пигмент на губах с целью "чтобы продержался подольше" наносится густо, поэтому эксперименты продолжаются.[/OFF]
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Все ленилась писать этот пост, а тут тема подвернулась на Саса-мании. Выкладываю и сюда, с фото)

У меня очень жирная кожа лет с 12 и столько же борюсь с акне и постакне. К счастью, никогда не было состояния ужас-ужас шрамы-рытвины. Но прыщики вскакивают каждые 3-4 дня обязательно. Так что каждый день пользуюсь точечными средствами ( сколько их перепробовала!). Точечные помогают проходить воспалениям за 2-4 дня (в зависимости от средства), не увеличиваться до состояния заметно под макияжем. Но проходят одни, вскакивают в другом месте - нескончаемая борьба.
Написать хотела про азиатские БАДы от акне. Раз проблема не решается уходом, а гормоны пить не хочу, соблазнилась на добавки.

Первым купила Fancl CLEAR CONTROL AC For acne-free skin

df11592799.jpg


http://fancl.com.sg/product_detail.asp?p_id=205
Пакетик был как на картинке, таблетки мелкие круглые. Пила месяц по инструкции. Особых улучшений не случилось. Воспаления появлялись в немного меньшем количестве. Но проходили так же, следы сходили тоже, как обычно. На жирность кожи не повлияли. Но и никаких побочных эффектов не было, следила за своим состоянием внимательно.
Вообще много хороших иностранных отзывов на добавки этой фирмы (выпускают на все случаи жизни). Возможно именно моему организму было плевать.


Потом хомяк все таки уложил жабу на лопатки и купила LION Pair A (на 60 дней) — витаминный комплекс против акне у взрослых и кожных воспалений и LION Pair Acne Cream W — лечебный крем для локального применения, 24 г.


http://melonpanda.com/catalog/body/supplements/view/233
http://melonpanda.com/catalog/for-face/acne/view/150

Пила 2 месяца по инструкции, потом сделала перерыв 3 месяца и сейчас опять пить начну - хочется летом красивую кожу. Не знаю, можно ли так часто, но рискну.
Средства, которые реально помогли улучшить ситуацию. Где-то через полторы недели количество прыщиков стало уменьшаться. К концу первого месяца появлялись 3-4 в неделю - для меня очень крутой результат. Во время второго месяца было штук 6 перед КД, и 1-2 в неделю остальное время. Просто не могла нарадоваться на лицо. Наконец-то оценила прелесть полупрозрачных бб, которые не дают кроющей способности) На теле тоже бывают воспаления, во время приёма практически исчезли. Но пост акне сходило как обычно, уменьшения жирности не было, осветления лица тоже. Отлично, что никакие побочные тоже не вылезли.
Кремом во время приема мазала 2-3 раза в день свежие прыщики, пост акне. Тюбик большой, а для точечного применения. Поэтому хватило пользоваться и два месяца после таблеток. Оказалось, что самостоятельно по действию не сильно отличается от точечных аналогов, смысл есть использовать в паре с добавкой.
После окончания таблеток хороший результат длился недели полторы, а потом количество прыщей стало увеличиваться. Через месяц состояние пришло к обычному( Это расстроило - все таки таблетки не дешевы. Так же не понятно, как часто можно пить курсы.
Сейчас лето, хочется меньше носить штукатурки. Надеюсь, второй курс даст эффект лучше первого))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Очень быстро прискакала очередная посылочка.

(цены пишу без доставки, вес пишу приблизительный, весы врут)

Продукция Мизон.
Весь мизон по Корее шел без коробок, просто в пупырках с трек-номером, что хорошо для итогового веса, их просто положили в общую коробку без доп. упаковки.


Мизон ББ крем по акции 1+1
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=265807224
цена без доставки 24,600원
Светлый, без серого подтона, при нанесении напоминает наш Балет)) С кожей сливается хуже Мишши 23 или Мишши Ориентал 23 (мой фаворит), подчеркивает шелушинки. Остается уповать на полезные свойства состава из экстрактов.

Мизон улиточный в новой упаковке, 3 шт по 45 мл. 74% секрета улитки. Прозрачный, гелеобразный, увлажняет, хорошо под макияж и на лето. Не тянучий, как был Мизон в стекле.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=236239977
17,900원

Мизон слипинг маск. Моя новая прелесть. Отбеливает, увлажняет, борется с морщинками. Очень легкая, не липкая, впитывается мгновенно, не оставляет пленки, утром, когда умываешься. Меньше ощущается на лице, чем Ночное яблочко от Бавифат. Идет в пластиковой банке, что лучше по весу.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=212449442
16,900원

Мизон крем для рук Мед и Олива. Запах не меда, а, скорей, лемонграсса)). 5 тюбиков по 50 мл. Увлажняет хорошо и быстро впитывается. Приятный крем.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=219687408
9,900원

Не знала, какие альгинатные маски взять, поэтому взяла у двух продавцов))


Жемчуг - отбеливание и увлажнение
Вит. С - яркость и увлажнение
Коллаген - антиэйдж
Уголь - для жирной кожи и контроль пор.
(уголь порошок белый, специально открыла))

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193240650
고무팩 선택 : [안스킨700ml]x4개 (₩0)
4 шт по 700 мл

цена без доставки 16,500원
Вес с коробкой около 1,5 кг

Второй продавец. Альгинатная маска Ромашка.

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175018675
모델링팩 선택 : 캐모마일 (₩9,900원)
팩도구 선택 : 팩도구9종 (₩6,900) (вот тут я не поняла, думала, должны быть пробники 9 видов, но их нет, есть много аксессуаров и бумажка на корейском. Возможно, замена)

Разобралась)) Внимательно посмотрела на картинки)) Все верно прод. выслал, это 9 предметов - аксессуаров.
1 шт 1250 мл

цена без доставки 9,900원
и ₩6,900
Вес с коробкой и всеми аксессуарами около 2,5 кг.

вот только что нашла по Франко Барони
http://yunishop.wix.com/lorita96/franco#!__franco

и вот описание на английском масок Анскин
http://list.qoo10.com.sg/gmkt.inc/goods/goods.aspx?goodscode=405782532&sellerview=on*

Прокладки.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=163803004
Это лечебные прокладки на травах. Я брала подобные у нас.
4 коробки по 5 прокладок в каждой и плюс еще 2 прокладки. Именно эти еще не пробовала. Там идет мешочек с травами, который клеится под прокладку. в подарок влажные детские салфетки.
сайт производителя https://www.yejimiin.com:441/eng/index.asp?tabflag=3*


★필수선택★ : TM93.예지미인 좌훈 21매+1매/페/ (₩5,600)
Addition: ①잡화/거울/면봉/유아 : JA03.수면양말-랜덤

там же взяла носочки.
Цена за все без доставки
19,390원 Addition (890원)
Вес около 1 кг, может, полтора.

Мезороллер пластиковый 0,25 мм
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159724061
Еще не пробовала.

 
Последнее редактирование:

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Читаю ветку давно и долго)))...решила я внести свои 5 копеек в хвасты, может кому-нибудь да пригодится!
Исходные данные: Кожа светлая (из тональных кремов всегда беру самые светлые, мишка был 21) комбинированная, чуть расширенные поры, периодически воспаления, есть веснушки.
После известных всем Missha и Skin 79, я заинтересовалась маркой Hanskin, и так как все познается в сравнении решила заказать пробники у продавца http://stores.ebay.com/BB-cream-world?_trksid=p2047675.l2563.
В заказе были 7 пробников кремов:
Super Light Touch BB cream SPF30 PA++
Super 3Solution BB cream SPF37 PA++
Super+ Perfect BB cream SPF30 PA++
Primer Velvet BB cream SPF37 PA++
Gold Caviar Nutrion BB cream SPF21 PA+
UV Screen BB cream SPF50 PA+++
Perfect man BB cream
(зачем заказала мужской бб не знаю сама:ag:, тупо брала все что было из бб)
В посылке пришло - по 4 пробника указанных бб (пробники небольшие хватает примерно на 2 раза использования), плюс пробники
Mineral Magic BB cream SPF20 PA+
Hanskin Lipomid cream
Hanskin Moisture Base
Hanskin Hyaluron skin lotion
Hanskin Super Aqua Moisture Gel


Начала я тестирование с
Super+ Perfect BB cream SPF30 PA++ (№ 1)..В его описании указано: Увлажняющий бб-крем для жирной кожи.Содержит аденозин, арбутин, воду глубоких слоев океана для увлажнения, ледниковую воду для защиты чувствительной кожи, березовый сок, оказывающий противовоспалительное и увлажняющее действие.
вот это вау! Покрытие полное, как у хорошего тонального крема, кто любит плотные текстуры - вам сюда, маскирует ВСЕ: пятна, прыщи, веснушки, купероз - все! ( к моменту его использования кожа, привыкающая к азиатскому уходу была не в лучшем состоянии - результат был виден так сказать "на лицо"). Финиш- пудровый, матовый, держится практически весь день (подправила его матирующей салфеткой лишь в конце дня). По лицу распределяется легко. Цвет- светлый, без всяких подтонов. Ни розовый, ни желтый- просто светлый, что очень радует. Так как использовала всего несколько дней противовоспалительного действия не заметила, но увлажняет хорошо!.

Следующий товарищ
Gold Caviar Nutrion BB cream SPF21 PA+.. в описании: Увлажняющий, питательный, омолаживающий бб-крем для всех типов кожи и кожи с признаками старения.Крем мультиэмульсионного типа - три типа эмульсии: "вода в масле", масло в воде", "силикон в воде" для наилучшего увлажнения, защиты кожи и сохранения равномерного покрытия на длительное время.Содержит экстракт чёрной икры, богатый витаминами (А, С, Е), микроэлементами (железо, медь, магний), аминокислотами и другими полезными для кожи веществами, экстракт бобов и бета-глюкан.
Цвет у него- очень светлый беж, заметного подтона тоже не увидела, наносится на кожу интересно, наверное из-за того самого мультиэмульсионного типа...плотный, густой, "размазывается" лучше чем предыдущий, маскирует тоже хорошо, но тут нужно больше потрудится, чем с Super+ Perfect , как бы вбить с проблемные места ( у меня получилось так). В -10, без ветра и снега кожа чувствует себя хорошо, питает отлично,на зиму - то что надо. Финиш, скорее сатиновый, матовый- с характерным "свечением", пудрового эффекта нет.

Super 3Solution BB cream SPF37 PA++ ... в описании: Увлажняющий бб-крем для комбинированной и жирной кожи.Содержит аденозин, экстракт портулака, ниацинамид (витамин B3), розовую воду для успокоения и увлажнения кожи, комплекс растительных экстрактов для питания кожи и замедления процессов старения. Не содержит масел.
Что имеем. Представлен в одном цвете - очень светлый беж. На полтона мне показался темнее чем Super+ Perfect, но это даже хорошо, тоже без всяких подтонов. По текстуре - не такой плотный как два предыдущих, но маскирующие свойства у него очень хорошие, так же замазывает все лишнее. Хорошо увлажняет. при этом не дает жирного блеска. Финиш матовый, с характерным свечением, пудрового эффекта так же нет. По ощущениям- легче чем предыдущие, но кроющие способности также на Ура.

Primer Velvet BB cream SPF37 PA++... в описании:Увлажняющий, питательный бб-крем для комбинированной и жирной кожи.Содержит лавандовую воду для успокоения и обновления кожи, масло плодов шиповника для повышения эластичности кожи и ускорения процессов ее регенерации. Обеспечивает ровное матовое покрытие, надежно скрывает поры и контролирует повышенное выделение жира.
Что имеем: текстура муссовая, нежная, в кожу проваливается, покрытие - реально матовое, с некоторым свечением, "бархатистое" такое. Жирность контролирует хорошо. Тонирующие и маскирующие способности - также на УРА. Одно НО: цвет. По крайней мере моей светлой коже не подошел. Темнее предыдущих на тон- два, с явным розовым подтоном...даже не розовым, а каким -то персиково-розовым.

Perfect man BB cream....в описании:Отбеливающий, легкий, для сияющей , чистой кожи. Содержит увлажняющие и питательные вещества и минеральные компоненты. Скрывает поры и неровности кожи, быстро разглаживает кожу делает её свежей и естественной (примерно так).
что имеет: текстура- силиконовая, цвет- светлый, безо всяких подтонов, размазывается хорошо, однако маскирует плохо- если нужно что-то замазать- придется наносить несколько слоев, что не делает его маской- лежит все равно естественно, неровности реально убирает. Лежит хорошо, но на зиму под него нужно что-то питательное, а на лето- возможно будет то, что надо... Финиш- сатиновый.

Super Light Touch BB cream SPF30 PA++.. в описании: ББ-крем с нежной увлажняющей текстурой. Для нормальной кожи.Содержит арбутин, аденозин, экстракт перца опьяняющего (кава-кава), обладающий противовоспалительным и ранозаживляющим эффектом, экстракт лилии, обладающий успокаивающим и предотвращающим старение действием, экстракт шелка, экстракт лебеды.Делает кожу гладкой и сияющей.
что имеем: - легкий, совсем легкий. может даже для нормальной/сухой кожи. Для комбинированной не подходит вообще, течет.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Об уходе 30+:)

Как я уже рассказывала выше, возраст женщины в Японии понятие такое... условное:) Когда я в 33 скорбно поперлась в Киото искать себе антивозрастной уход, меня, любезно поклонившись, повели к полочкам с косметикой для молодой кожи. Да-да, кожа в в 33 и даже в 38 в Японии считается молодой. Так же как и репродуктивный возраст женщины. Когда я на 6-ом месяце беременности приехала к маме в гости, в Россию, и мне потребовалось посетить доктора (после перелета нехорошо разболелся живот, я испугалась), меня с надрывом в голосе "просветили": "А что ты хочешь? Живот у нее болит! (в сторону, медсестре). Ты же старородящая, в группе риска". Когда я рожала Элис, доктор-пожилой японец успокаивал, выкурившую пачку сигарет за полчаса, свекровь: "Не переживайте, Кейко-сан. Все будет чудесно! Девушка такая молодая, прекрасный возраст для первых родов!".
В общем, вы понимаете, да? В Японии меня научили не бояться возраста и морщин:) Ну я конечно делаю всякие процедуры, но насчет носогубок не паникую. И кремы антэйдж не покупаю. Увлажняю в основном, хорошо очищаю, отбеливаю постоянно (я смугловатая), маски для отдыха в ванной, легкий массаж, подкалываюсь в основном после стрессов, но не фанатично. У меня, сразу хочу предупредить, компот: дорогие средства перемешаны с масс-маркетом, японские с китайскими и корейскими. Iherb вот еще появился:ag: И русско-белорусская косметика у меня, кстати, есть тоже:ax:. Да-да! мне мама привозит некоторые продукты, которые я люблю.

Про очищение я писала. Умывалки я сейчас покажу. Масло, которым я пользуюсь, посмотрите в ответах девочкам, спрашивающим чем снимать BB-кремы.
Вот все умывалки и очищающие гели. Пользуемся на двоих с мужем.
7367d1c7ad92.jpg

Если есть вопросы о тюбиках, не стесняйтесь, задавайте.
Умываюсь я обычно при помощи спонжика из растения конняку и два-три раза в неделю применяю вот такой приборчик Hitachi -
NC-550-W.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4898

Дальше. Это про утренний уход. Если я с утра крашусь, то только тоник и BB-крем.
Если не крашусь, то делаю маску. Чаще всего такую
4851_3.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5021
Или вот такую
4402_3.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4677
Обе маски осветляющие. Освежают и придают лицу сияние. Пока маска на лице, я занимаюсь глазами - делаю легкий массаж со средством, убирающим темные круги:
ETU0100010-000-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4496
Далее, роликом-массажером хорошенько прохожусь по лицу и шее. Прямо поверх маски. Снимаю маску, наношу тоник. Любимый вот этот, отбеливающий:
http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4617
4330_1.jpg

Затем средство, стягивающее поры и регулирующее салоотделение:
5240_3.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5322

Если я не выспалась, замерзла или кожа раздражена и пересушена, вместо сыворотки, стягивающей поры, я наношу гиалуроновый лосьон:
3983_3.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4292
Их вообще масса у нас. Замучаешься пробовать:)

Затем увлажняющий крем. Я очень привыкла к Sofina, хотя в последнее время изменяю ему с другими кремами. Сейчас, например, с некоторыми iHerb-овскими. Но обязательно, конечно, возвращаюсь к нему:
4514_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4756

Крем на шею и декольте, с легким массажем. Дорогущий:-( Но он стоит своих денег.
3805_3.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4155

Увлажняю губы:
5078_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5201
Если хочется блеска и цвета, наношу тонким слоем мою любимку от Jill Stuart:
JST0100036-001-00_5.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5042

Принимаю Hyaluron & Collagen и что-нибудь с Q10.
4745_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4946

Все, начинаю заниматься делами. В течение дня освежаю лицо водичкой Miss Hyaluronic:
5079_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=5202

Спасибо за внимание!:ax: О вечернем уходе чуть позже.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Получила сегодня 7 посылок.

Одна из посылок была от продавца cosmic.love. 10 позиций. Вот 9 позиций он мне правильно положил, а 10ю совсем не то!( Вместо бб крема Миша 21 тон...какие то салфетки. Пробники 7 шт. Хоть на этом спасибо.

На 9 позиций оставила положительные отзывы, по крему отписалась...они оказывается перепутали. Ну фиг с ним. Ошибки у всех бывают. Но он мне предлагает выслать ему позицию, а после получения он мне мой крем отправит! Ну, не наглость...а?)



по остальным посылкам отчеты и фото позже)))
 
  • Like
Реакции: lilit34 и Кисточка

Park-N

Новичок
Шопоголик
Всем привет

хайлатеры.
Этот хайлатер\\
осветляет кожу, чуть со свечением
http://moomi-daeri.com/index.php?route=product/product&path=433&product_id=36193


у кого кожа быстро краснеет, лучше брать именно этот тон.

Данный хайлатер получил приз среди лучших косметических средств.


второй хайлайтер покупала тоже через мумидэ ( через них можно купить любую корейскую косметику )
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=417820760
на джиме добавляется пересылка, если через мумидэ, то пеерсылку можно не добавлять.
Они еще не успели эту серию на свой сайт выставить

 
Последнее редактирование:

Анастасия Бычкова

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
1 021
8 003
0
35
Москва
vinmilk.livejournal.com
Средства использовались на проблемную кожу, жирная Т-зона. Возраст - 23г.

juju cosmetics - aquamoist hyaluronic acid moisture toner 180мл

Совсем мне не подошел. Не впитывается, остается пленка на лице. Когда использовала Naris Up Japan Super Hyaluronic Acid Moisture Тоник было все прекрасно. По утрам лоб не был масляный, а JUJU совсем обратный эффект дает, утром вся в масле :ai: Он подойдет для сухой и нормальной кожи.

O'slee - CLEAR SPA Clear Spa Sleeping Mask Advanced Formula (50 ml)

Та же история, мне такие ночные маски не подходят. Нет ощущения пленки, кожа дышит, но все липкое, мне так не приятно, я хочу как раз сухую кожу. Эта маска тоже для сухой и нормальной.

Вообще, у меня много скопилось банок, которые не подошли моей коже. :ak: Попробуешь ср-во, а вся бутылка останется, ах, если бы не ошибаться в выборе косметики :punish: загляну в тему по пристрою...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
My beauty diary часть 2

Добрый вечер всем! Продолжу обзор масок My Beauty Diary (первая часть тут).

Берем чай/кофе, устраиваемся поудобнее :popcorm2:

10. Pearl powder mask (маска с жемчужной пудрой)
Состав: амино-кислоты, микроэлементы (проникают через наружный слой кожи, делают кожу мягкой, ровной и сияющей), витамин В, морские водоросли (активизируют и питают кожу.
Полный состав:
Смотреть далее

Применение/характеристики: смягчает, отбеливает, активизирует и питает кожу – для тусклой и поврежденной кожи.

Впечатления: отличная маска на выход, легкий приятный аромат. Увлажняет, подтягивает, выравнивает цвет лица. Еще один маст-хэв вместе с маской с черным жемчугом (уже заказала на сасе коробку этой и черной). И триэтаноламин в составе меня не пугает, уж очень хорош эффект.

11. Bird’s nest mask (маска с птичьим гнездом) судя по нарисованной на упаковке ласточке – гнездо таки ласточкино. В их азиях это даже едят))
Полный состав:
Смотреть далее

Применение/характеристики: сияние, питание и оживление всех типов кожи, особенно для тусклой.

Впечатления: чудеснейшая маска, очень щедро пропитана, похоже тем самым гелем алоэ в составе, запах нежный и приятный. Осветляет очень сильно, даже остатки пост-акне (именно зажившие остатки, а не воспаленные прыщики. бледную поганку из вас не сделает, если что :ag:), выравнивает, подтягивает, уплотняет кожу – это и правда видно. Действительно всё, как заявлено в описании + как мне показалось, немного очищает и сужает поры (ненадолго )))). Впитывается моментально после снятия. Минус только один – не хватает увлажнения после. Причем сильно так не хватает, вроде не сушит, не стягивает, но кожа просится подкормить. Гиалуроновый Хадалабо нам в помощь. Очень даже рекомендую новичкам для знакомства с масками My Beauty Diary. Эффект очень заметен. Обладательницам сухой кожи – с осторожностью, вдруг высушит. Возможно, возьму большую коробку, буду иногда пользоваться.

12. Chocolate mask (шоколадная маска). В составе есть пептид диких соевых бобов. Есть еще какое-то вещество (силаксанетриол альгинат кофеин), я про него нашла, что он как бы антицеллюлитный - растворяет жировые клетки))) ну раз маска на лицо, то, по всей видимости, должно уменьшать жировые отложения на нем же. Состав вообще сильно отличается от обычных масок – тот же страшный для некоторых триэтаноламин в последней трети списка (обычно в начале). Я уже штук 15 составов перевела и, на мой взгляд, тут есть на что посмотреть.
Состав: экстракт какао (питает, защищает, омолаживает), уплотнитель из экстракта кофе (улучшает плотность кожи, удваивает эластичность и сияние), экстракты лимона, сладкого апельсина, клюквы, сахарного тростника и сахарного клёна (нежно удаляют мертвые клетки).

Полный состав:
Смотреть далее

Применение/характеристики: нежная, сияющая и плотная кожа. Для тусклой, огрубевшей кожи, которой не хватает эластичности.

Впечатления: шоколадом не пахнет :( скорее, что-то легко-цитрусовое. Отбеливает, ну или осветляет кожу. Разница до и после очень заметна. Выравнивает как структуру, так и общий тон кожи. Уплотняет, питает, но опять не увлажняет. После неё сразу наносила гиалуроновый лосьон. В общем, я от неё ожидала большего.

13. Collagen Firming mask (коллагеновая уплотняющая маска).
Полный состав:
Смотреть далее

Применение/характеристики: улучшает плотность, упругость и эластичность кожи, уменьшает мелкие морщинки. Для всех типов кожи, особенно для кожи с тонкими морщинками и кожи, которой не хватает эластичности.

Впечатления: маски 11-13 вызывают у меня очень странное впечатление. Кожа их съедает практически подчистую. После снятия тряпочка чуть влажная и требуется еще увлажнение. Тут вариантов 2: либо кожа привыкнув за 10 дней к 100% прохладной! влажности (я недавно из отпуска, где мне кроме лосьона и не надо было ничего) сейчас требует такого же увлажняющего рациона, либо я каким-то невероятным образом выбираю подряд маски без увлажнения.
Запах в памяти не отложился. Кожу уплотняет, даже чуть носогубные складки разгладил, но это скорее уход в общем. И на этом всё. Вывод – никак.

14. Arbutin Whitening mask (отбеливающая маска с арбутином).
Полный состав:
Смотреть далее

Применение/характеристики: арбутин является эффективным отбеливающим и омолаживающим ингредиентом, который проникает в глубокие слои кожи и эффективно тормозит производство меланина, образование темных пятен и заломов, придает коже сияние и прозрачность. Помимо этого арбутин очень эффективен для отбеливания кожи. Он не только защищает кожу от меланина на поверхности, но и выводит меланин из глубоких слоев кожи для её отбеливания.

Впечатления: отбеливания не замечено, сияния и прозрачности как-то тоже не особо. Но я сама по себе бледнокожая. Хотя пятно от прыща и небольшое пигментное пятнышко мог бы чуть осветлить… может её, конечно, курсом надо, но большую коробку для этого дела я не куплю.

15. Mixed berry mask (маска из ягодной смеси).
Применение/характеристики: сияние и укрепление. Для всех типов кожи, особенно для неравномерного цвета кожи и неровного рельефа.
Это одно и то же вот с этой маской (я про неё как-то переводила состав и применение в общей теме вкусняшек) Berries extract mask (маска с экстрактами ягод)
Состав: экстракты ягод (отбеливают, смягчают и подтягивают кожу), экстракт воробейника и зеленого чая (смягчают огрубевшие слои кожи).

Полный состав:
Смотреть далее

Применение/характеристики: сверкающая и нежная кожа, равномерное сияние и плотность для неровного цвета кожи, для огрубевшей и вялой кожи.

Впечатления: пахнет ягодами, какими – не понятно. Чудесная маска, цвет лица выравнивает, кожу разглаживает, уплотняет, увлажняет (но чуть меньше, чем надо), покраснения от расковыривания не снимает. Хороший эффект лифтинга – верхнее веко заметно подтягивается. Отличная альтернатива маскам с жемчугом и черным жемчугом.

16. Strawberry yogurt mask (маска c земляничным йогуртом).
Состав: йогурт (глубоко питает и поддерживает свежесть кожи и уровень увлажненности), гамамелис (успокаивает, увлажняет более глубокие слои кожи), гиалуроновая кислота (предотвращает потерю влаги, питает роговой слой кожи).

Полный состав:
Смотреть далее

Применение/характеристики: сокращает выделение кожного сала, восстанавливает, увлажняет, питает – для нормальной кожи, особенно рекомендовано для жирной кожи.

Впечатления: ни земляникой, ни йогуртом не пахнет. Запах есть, но какой-то невнятный. Как и большинство, питает, выравнивает, разглаживает. Освежает и осветляет кожу – особенно было заметно сегодня, я была не выспавшаяся и на фоне высветленной кожи тени под глазами прям горели яркими сине-фиолетовыми оттенками (до маски такого не было))). Насчет сокращения выделения кожного сала не могу ничего сказать – не знаю, как это должно выглядеть.

17. Bulgarian white rose mask (маска с болгарской белой розой)
Состав: коллоидная водная суспензия (успокаивает, освежает и увлажняет), солодка, киви (отбеливают кожу), алоэ, огурец (успокаивают и смягчают кожу, увлажняют).
Полный состав:
Смотреть далее

Применение/характеристики: обеспечивает эластичность, прозрачность и сияние кожи благодаря смягчающему эффекту, увлажняет, разглаживает, уплотняет – для нормальной кожи, особенно рекомендовано для тусклой кожи, которой не хватает сияния.

Впечатления: пахнет не розой, а шиповником, довольно сильно и приятно. Все заявленные свойства есть, как то: эластичность, сияние, увлажнение, питание, разглаживание. Лифтинга я не заметила, но кожа после неё шикарная, увлажненная, светлая, ровная, нежная и гладкая, очень приятная на ощупь. В общем, понравилось.

На этом всё. Будет еще часть 3, а также:
Анонс :ag:

Смотреть далее

Надеюсь, скучно не будет :ax:
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
У меня нет маски от Shills, но есть маски от The face shop и Daiso черная и белая для носа- тоже ничего не вытаскивают, зато пилингуют кожу отлично, после них кожа имеет обновленный и свежий вид, а еще заметила-стянули поры, хотя и так они не были широкие. Никакими специальными стягивающими поры средствами не пользуюсь. А масочки эти делаю не чаще 1 раза в неделю.
 
  • Like
Реакции: izabella

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Давно не писала отзывов на бб, устроила активную линьку - пробники только переводить :ag: Сфотографировала эти два мужских бб еще до, а вот поносила нормально только недавно. И теперь могу написать более полно)

Когда я заинтересовалась бб кремами для мужчин, купила несколько, что бы изучить явление подробнее. Про Dr. Jart+ For men уже рассказала, сегодня расскажу еще о двух.

MdoC Men's B.B cream

Men's_B_B_Cream.jpg

Не читала обещаний и рекламы, не знаю, как позиционирует производитель. Купила пробник по надписям бб и мен))

Кожа: Очень жирная, с желтоватым тоном, не светлая. Не матируется ничем. Привычка каждый час спасаться салфетками.

Пробник черного цвета, строгий, особенно удивительно, что на обратной стороне серебряная вставка, где написано на корейском, как правильно наносить бб и нарисованы 4 схемки. Они поясняют, что нужно выдавить бб на ладонь, растереть, и пальцами наносить по показанным линиям. Очень мило, мне ни разу не встречались схемы нанесения на пробниках!
В капле натурального оттенка, не светлый. Подтон сероватый есть. Текстура легкая, но довольно похожа на привычные женские бб. Распределяется по коже отлично, не требует тщательной растушевки. Очень быстро сливается с тоном, не нужно ждать 10-15 мин. Шелушения не подчеркивает, поры тоже. Тон выравнивает отлично, есть небольшая кроющая способность – справляется с пятнышками неяркими от уже прошедших воспалений. Но свежие красные или сильное постакне спрятать не сможет. Выглядит лицо очень натурально, как не накрашенное с хорошей кожей)
Бб привычно не матовый, но свечение совсем легкое, ненавязчивое. Сразу после нанесения выглядит почти матовым, постепенно начинает немного сиять. Потом сияние усиливается и становится несколько глянцевым, но не жирным. Если пользоваться промокашками каждые 2 часа, то результат мне очень нравится, обычно каждый час промокаю и он хуже. Так что контроль жирности очень не плохой. Я мечтаю о более матовом финише, но не уверена, что когда-нибудь в азиатской косметике встречу))
Фото после на этот раз не через 2, а через 3 часа!
Мне по тону подошел отлично, лицо очень приятно и свежо смотрится. Но носить можно, когда высыпания проходят и кожа сама по себе неплохая, на большую часть времени нужен бб с лучшими кроющими способностями.


Следующий и последний на сегодня бб для мужчин, который у меня есть

L'egere MENS multi

bb_men.jpg

У него довольно много рекламы на английском языке, симпатичный мальчик представляет) Непривычно, что к пробнику была приколота красочная реклама с описанием бб, инструкцией в картинках как наносить с фотографиями взрослого такого мужчины. Раньше ни к одному из кучи купленных и подаренных продавцами пробников ничего приколото не было.

Когда выдавила – обалдела! Очень интересная штука – белый легкий крем, а в нем микрошарики цвета. Я такой текстуры еще ни у одного бб не видела и не слышала. Наносить очень легко и приятно, как уходовый крем. В процессе шарики моментально сливаются с текстурой и придают намек на тон. Он очень прозрачный, практически бесцветный. Не скроет вообще ничего. Совсем немного придает коже свечение и чуть выравнивает тон. Полный эффект не накрашенного лица, самый натуральный результат. Наверно для тех мужчин, которые не хотят, что бы их заподозрили в использовании бб))
Сияние совсем легкое и так же усиливается. Контроль жирности похож на Dr. Jart+, весьма достойный. Пробовала наносить бб на половину лица, оставив другую чистой – разница по внешнему виду не кардинальная, а вот по контролю блеска часа через три сильно заметна.

Не смогла оценить кучу плюсов, как дневного уходового крема по пробникам, пользоваться яано дольше нужно, но коже с ним очень комфортно.
По описанию крем весьма полезный и кожа с ним выглядит лучше. Чуточку ровнее, тон приятнее, сияние здоровое. Очень нравится дизайн полной упаковки. Но для меня это слишком натуральный результат. Очень нравится, как чувствует себя кожа с этим бб, но подойдет для более безпроблемной. К сожалению, моя выглядит недостаточно хорошо, что бы позволить пользоваться L'egere MENS multi.

А вот во время двухнедельной линьки пробники этого бб меня спасали! Он совершенно не подчеркивает шелушинки, даже когда кожа слезает клочьями и выглядит отвратительно. Конечно, сильно ситуацию не улучшает, но позволяет выйти на улицу и не чувствовать себя заразнобольной, люди не шарахаются)))


Смотреть картинки с фото кожи близко:

[OFF]Кожа чистая, после умывания пенкой

MdoC Men's / \ MdoC Men's через 3 часа


L'egere MENS multi / \ L'egere MENS multi через 3 часа


Пробники
Снизу: Dr. Jart+ For men / \ MdoC Men's / \ L'egere MENS multi
[/OFF]​
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Отзыв на Zab Kerafix Hair Manicure 220ml
201224457526792_2.jpg
цвет Khaki brown
Я сильно разочарована этим ламинатором, заказывала аж 2 шт, хваст о покупке тут
Сначала немного о моих волосах: волосы русые, прямые, тонкие, но достаточно густые, жирная кожа головы, длина до лопаток. Где-то месяцев 9 назад мне очень неудачно сделали карвинг (до этого никогда не думала, что карвингом можно так сжечь) и волосы превратились в мочалку сразу же. Стричься налысо не хотелось, поэтому делала несколько ламинаций в салоне, но у нас это очень дорого - 4,5 тыс. В начале лета также очень неудачно мне покрасили волосы, пришла в салон и попросила на тон светлее чтоб сделали, а мне их высветлили до желтого цвета, который закрашивался любой краской максимум на неделю-полторы, потом цвет сползал, поэтому еще волосы повредила постоянными окрашиваниями
Ну и поэтому решила купить этот ламинатор (причем решила взять цветной, чтоб сразу и окрашивание и ламинация).
Сам процесс, как я делала (начитавшись инструкций и отзывов в интернете, на самой упаковке только иероглифами):
1) помыла волосы техническим шампунем (суперочищающим)
2) слегка подсушила полотенцем
3) нанесла ламинатор. Сам процесс нанесения очень неудобный, лучше просить кого-то, самостоятельно тяжеловато, потому что наносить надо по прядям, отступая 2-3 от корней, я пыталась так наносить, но потом плюнула и начала как обычную краску для волос. Само средство сначала показалось жидким, но толи от контакта с воздухом, толи еще от чего он становится как кисель, после нанесения не течет.
Еще один момент не очень приятный, с кожи это чудо фиг ототрешь, у меня немного попало на руку выше перчатки и на плечо, оттирала 3 дня и скрабами и мочалками жесткими
4) насчет того, сколько держать, в инструкциях, которые на русском, написано, что 40-45 минут подогревая, я не подогревала и держала 1 час - 1 час 10 мин.
5) смывается хорошо водой, т.е. практически полностью без использования моющих средств
6) высушила волосы феном
7) опять же в инструкции, которую на русском нашла, написано, что не мыть волосы 2 дня, не использовать заколки и т.п. Но у меня кожа головы очень жирная, надо мыть каждый день, поэтому я выдержала только 1,5 дня без мытья
На волосы до лопаток ушло половина тюбика
Ну и теперь что получилось
Цвет Ну что сказать...на упаковке написано не Khaki brown, а Kaki brown )))
В реале он и получился Kaki brown :ag:
Я даже с этим ужасом фото делать не хочу. Волосы стали частично зеленого цвета (прям как сочная зеленая трава), частично горчичного цвета, частично коричневого ))) Ну что сказать, теперь спокойно сливаюсь с землей, поросшей травой :boast:
На работе прикалываются, что я горчицей с зеленкой красилась :aq:
Поэтому, если все-таки будете после моего отзыва такой ламинатор покупать, то этот цвет не берите
Ламинация, честно говоря, никакого эффекта ламинации я не заметила, мочалка моя осталась на месте, не разгладилась абсолютно, эффекта утолщения волос я тоже не заметила, так что с точки зрения ламинации штука в принципе бесполезная. Чуть больше блестеть стали те волосы, которые не повреждены, но они у меня и так неплохо блестели.
Некоторые пишут, что получился эффект долговременного кондиционера, у меня этого эффекта опять же не наблюдается, без использования кондиционера волосы не расчешу после мытья
Единственный плюс, прекратился только недавно начавшийся сезонный волосопад, но может оно и не связано с этим ламинатором

Резюме: повторно брать точно не буду, думаю, что с этим делать, жалко полтора тюбика в помойку выкидывать, но, видимо, придется. Ну или как вариант, купить такой же, но какого-нибудь другого цвета, чтоб с этим мешать и получить более-менее приемлемый оттенок
Может быть, надо было все-таки греть и держать 40-45 минут, может быть, надо было не мыть ровно 2 дня, тогда бы все было чуть лучше, но сомневаюсь, что были бы какие-то кардинальные изменения в результате
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Всем привет!
Давно сюда не заходила :)))
Фотки делала давно , все руки не доходили отчитаться!
Заказывала на мумике через СП
Хочу похвастаться тоником и лосьеном от новой корейской фирмы ONL



У меня очень сухая кожа. А в зимнее вермя она прсото ужас как сухая.
Эти средства как раз для меня
делают кожу мягкой и упругой.
За это время мне уже не раз говорили, что у меня очень стала хорошая кожа. очень много услышала комплиментов о своей коже. Не знаю совпадение или действительно так заметно стало.
Но самой мне нравится.

Сейчас жду еще лосьен для тела от этой фирмы.
Думаю экспериментировать буду еще :)
Так как эта фирма в Корее по некоторым позициям заняла в косметике первые места!
поэтому хочу еще попробовать .
 

шкодливая

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
181
171
0
СЗФО
Всем привет!!!
Итак делюсь результатами ходовых испытаний вот этой неведомой зверушки: The Face Shop #23 Face It Oil Cut Pore Foundation SPF20 PA++ 35ml
Пара пробников пришла с одним из заказов.Сегодня руки дошли до них.Проверяли вдвоём с дочерью.Консистенция очень жидкая,распределяется очень хорошо,на лицо хватает пары капель.Ощущения маслянистой жидкости на пальцах.Впитывается очень быстро.При искусственном освещении впечатление идеального покрытия и скрытия пор,ровный идеальный тон.Через 20 минут проверка при дневном свете-и тут показалось истинное лицо.Тон лица-светлый(видно,что нанесено тональное средство).Поры абсолютно все видны,но цвет у них светлых точек и забитых тональным кремом.Шелушение подчёркивает абсолютно все(даже те о которых мы и не догадывались даже),ничего не кроет-купероз виден,веснушки тоже.В районе бровей так вообще ложится плотными чешуйками.Тест на оставление следов на одежде-белая салфетка была вся в пятнах.Итог-однозначно в помойку.Оставил впечатление самого дешевого тональника.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
жду вечерний уход

Вот, написала. Если есть вопросы, задавайте! Не стесняйтесь, пожалуйста. Мой вечерний уход отличается от дневного тем, что я трачу на него гораздо больше времени и денег:) Стараюсь расслабить кожу и максимально отдохнуть. Делаю все обычно после всех, когда близкие разбредаются по комнатам для сна или тихих игр:) В ванную ко мне ломиться бесполезно - не открою. И даже незначительные подземные толчки для меня не аргумент:ag:

Итак, сначала стандартное снятие макияжа - масло+пенка+спонжик или массажер. Потом, на очищенное до скрипа лицо, наношу маску. У меня мало масок в тюбиках и баночках. В основном это классические азиатские маски-тряпочки. Их много! Мои любимые Shiseido, Kose. Очень советую наборчики My Beauty Diary:
http://www.cosme-de.com/en/brand/brand_page.html?bpid=b00000224
Иногда конечно хочется нанести какую-то маску густым слоем. Чаще всего пользуюсь вот этой, с розой. Спасает и оживляет уставшее за день лицо.
3924_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4245
Да, пока маска находится на лице, я стараюсь не вставать без надобности.

После маски осполаскиваю лицо прохладной водой с добавлением лимонного сока или рисового уксуса.Затем тоник. На ночь я не пользуюсь жесткими тониками и заменяю их легкими ароматическими лосьонами с эффектом увлажнения и разглаживания. Вот эту водичку люблю всем сердцем и кожей:) Нежный аромат шиповника. Иногда в течение дня пропитываю тканную масочку и держу на лице.
3474_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=3881

Далее обычно какая-то сыворотка. Применяю курсами. У меня есть 4 дежурные для четырех времен года. Подобрала себе методом проб и ошибок:
Зима - отбеливание:
4581_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4817
Весна - обновление:
476_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=1960
Лето - питание, увлажение, профилактика морщин:
4140_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4469
Осень - снова отбеливание и мягкое отшелушивание клеток:
4137_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4467

После одной из сывороток наношу крем, с которым я не расстаюсь уже несколько лет. Чудесный. Стирающий с лица усталость. Хорошо подтягивает. Кожа утром светится!
4323_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4611
Два раза в неделю вместо крема я наношу "долгоиграющие" ночные маски. Например такую:
4579_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4815
Если лицо в течение дня подвергалось агрессивным косметическим процедурам, таким как чистка и массаж, например, я успокаиваю его витаминным азиатским хитом. Вот тут я просто настаиваю! Купите его, жалеть не будете. Это крем-спасатель.
3635_1.jpg

http://www.cosme-de.com/en/product/product_page.html?pdid=4014
Заканчиваю массажем груди и шеи, кремами для этих областей, надеваю любимую юкату (только у меня без громоздкого гламурного банта на оби:) и... в интернет!!!:ag:
!B1NW0bQB2k~$(KGrHqYOKiwE)(RR+DKHBMdjnHtRk!~~0_3-500x500.JPG


Alicelovesme добавил 20.04.2011 в 22:48
Alicelovesme, Юля , рада , что Вы опять с нами. Подскажите по этому маслу
Shiseido AQUA LABEL Deep Clear Oil Cleansing 150ml. Стоит взять или нет ?

Нет, не лучший вариант как мне кажется. Мне показалось, что масло недостаточно очищает.
 

samira

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
295
511
0
Украина
Итак, давно не выставляла :)))

как всегда покупала через http://moomidae.com
бесплатной пересылкой :))
пробники-подарки в этот раз не фотала, подругам раздала.
а так их как всегда немало было :)))

гель алое от холики
вообще все алоевое люблю
для сухой кожи
очень приятный для кожи , гель.
и запах понравился
20130411_164002_zps576bff74.jpg


подруге брала , ей понравилось
ее отзыв позже :) а так тут писали уже

20130411_163813_zpsd8b4e2ca.jpg


также подруга брала
ей очень понравился уличтоный крем, на кожи ложится хорошо, приятный.


20130411_163713_zpse3e36dbd.jpg



всем разные умывалки.
мне понравился с алое :))


20130411_164039_zpsa7131731.jpg


А теперь похватстают бейондом!
Эту фирму сами корейцы считают одной из лучших.

Экологически чистое.
Вобшше крем для рук просто отпад, после него все другие крема ушли на второй план!
мягкий нежный, самое то в сумке носить



20130411_164129_zps9bef3453.jpg


а это мист, вообще разбрызгиваешь на лицо.
и мягкими движениями пальцами делаешь как бы массажик лица.


20130411_164137_zps7192afc5.jpg



беойнд недешевый, но чувствуется кожей что хороший.
для детей своих я уже решила только бейодн использовать,
даже айхерб для меня уходит на средние позиции.

20130411_164243_zpsd1cfa93a.jpg


20130411_164253_zpsb40c05d6.jpg



20130411_164326_zps30579bf2.jpg