Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
подскажите кто-нибудь сталкивался с таким. Я не заказывала на джиме чуть больше года, сейчас оформила и оплатила заказ, соответсвенно мне уже начислили мили, штампы, а вот старые пропали. И поинты тоже. А их у меня было не мало. Захожу в историю - они есть, а в профиле не отражаются. Как быть? Писать Джиму?

"срок годности" миль и марок - год
 
  • Like
Реакции: Астрачка

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Маша, если в вашем Шоппинг-листе верхней строчкой стоит новый заказ из одного товара, с надписью "Additional overseas shipping fee" без пометки PAY NOW, значит,оплачено. Все уже есть в Вашем аккаунте на джиме, зачем вам дополнительный мусор в почте?

И да, по выходным они не отправляют.

З.Ы. А подскажите, плз, сколько в итоге Джим снял с Вас за 47,7 кг в одном заказе?
И еще, знаете ли Вы, что не можете заказывать более 31 кг в месяц? Т.е. можете, но не просто так. Если попадется мало-мальски внимательный таможенник, то вы автоматом попадаете на растаможку? Подробнее у Фель тут
 
Последнее редактирование:

Mishel0904

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
300
56
0
Orsha
Добрый день! Подскажите, сколько можно взять одинаковых кремов, чтобы таможня не придралась?
 

metafora

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
104
27
0
Ростов-на-Дону
девочки, добрый день. Что делать, посоветуйте. Купила на Джиме ленты рулонами, цена не маленькая. И получила совершенно НЕ ТО! И цвета другие, а вместо 2х рулонов вообще положили наборы лент. Искала тему отдельную - не нашла. Может плохо ищу? Что сделать можно?????

metafora добавил 17.01.2013 в 17:33
я просто в невероятном возмущении. Вся посылка была ради этих лент, мне они нужны очень срочно. Уже покупала у этого продавца раньше, вроде всё было хорошо, а сейчас такой косяк.....
 
Последнее редактирование:

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Когда я нажимаю на синюю кнопку с корзинкой , то появляется сообщение Please select the payment status of delivery fee, т.е. надо где то выбрать стоимость доставки?

Я ж вам по пунктам расписала:
- выбираете товар Option
- выбираете местную доставку Delivery fee type
- на синюю кнопку с корзинкой Add to cart
- всплывающее окно, на красно-оранжевую кнопку Go to shopping cart
И вы в корзине.
Смотрите фото.
 

BysElka

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
135
257
0
Татарстан
в таблице к последней позиции в заказе прибавляют стоимость международной доставки

ааааа, теперь понятно, у меня заказ состоял из двух частей, как раз в первой части последней шла пижама, а во второй части - купальник. Потом все это объединилось.
Большое спасибо.
 

Seilin

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
18
3
0
Arkhangelsk
karishaaaa, я сразу стала пробовать платить через ИЕ, но даже там какие-то проблемы.. надеюсь это временно!
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
on delivery- это уже говорит о том,что товар доставляется от продавца до офиса Джимаркета.Т.е. его уже подтвердили и вы его скорее всего получите.
Меня вот смущает, который по требованию:( Надеюсь я не должна принимать участие в вытребовании от продавца
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Dinaya, о Дина...
Это опять я, непонимающая..
Отменила я позиции,все. Согласились. Оформила рефаунд.
Теперь зашла в кабинет и нажала "pay for return", согласилась со всем, что они мне предложили-за доставку товара на склад и штрафы...
И чего мне теперь ждать?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
девочки помогите попыталась гуглом перевести так и не поняла ничего, какое количество подгузников или трусиков я могу заказать по этой ссылке, каких размеров или только одного?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
очень нужна помощь знающих
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
  • Like
Реакции: HiSSa

SugaRLollipOp

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
89
1 056
0
Омск
Infy,
Surashka,
trunyashka,
SugaRLollipOp,
Шума,
aksuta,
:ai:
у меня всё работает - ввожу логин и пароль и захожу
может быть ваша проблема как то связана с длиной пароля:

Я читала это сообщение, дело в том что пароль у меня не длинный и вообще в принципе страница где надо вводить логин и пароль не открывается, логин и пароль запрашивается в отдельном диалоговом окне, что очень странно
+ кроме этого я не могу без входа просмотреть никакие товары - это то вообще ненормально. Я вижу только главную страницу и все
 

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите, я играю в "рулетку" на джиме каждый день, выигрываю в основном мили и стамы. А к имеющимся мили и стамам они не прибавились. Не могу понять, зачем тогда нужно играть, если они не прибавляются ? Или их можно увидеть где-то в другом месте ? Подскажите, балде.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, я туплю с этими долларами-вонами-тугриками... Спасибо вам. Умнички... Конечно же, в письме палки сумма в долларах, а Джим считает в вонах.
А отменили мне набор ножей (хоть плачь теперь). Собственно, заказ предполагался, состоящим из этого набора и чемодана :)) Без фанатизама, то есть. Пока формировала корзину, растеклась по всему Джиму, в результате добавилось еще 14 кг всякого нужного, полезного и вкусного. Только ножи, с которых все собственно и началось, отменили. Причем у продавца этого ножей этих валом, судя по информации в магазине. Очень смешно.:yes:

может успеваете ещё у другого продавца перезаказать?
(можно сделать ещё одни заказ и объединить с первым, если в первом заказе есть хоть одна позиция в статусе On Delivery (если вы уже объединяли заказы, то дообъединить нельзя!!! объединять заказы можно лишь единожды!!!))
 

Dacosta

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
2
0
0
Москва
Здравствуйте!

У меня такая ситуация - заказ собрали и отправили, трекинг-номер прислали, но по нему я вижу только, что посылку отправили из кореи 14 сентября. На этом все, в Россию она не прилетела. Обычно все заказы долетали за день-два и дальше с разной скорость растамаживались, но все это в системе было видно. Боюсь, потерялась посылочка :( У кого-нибудь было такое, куда в таком случае писать и что ожидать от Джима - деньги возвращают? Спасибо!
 

Зебра

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
39
10
0
Новосибирск
Девочки. помогите плиз,
мне не доложили в посылку одну позицию из моего заказ, я написала письмо через inqure, в ответ написали вот что
안녕하세요 고객님 미즈온입니다.
불편을 드려 죄송합니다.ㅠ
제품누락으로 환불을 원하실 경우 지마켓 해외배송 고객센터에
문의를 주시면 고객님의 지캐시 환불계좌로
환불처리를 해드리겠습니다.

Через переводчик получается:
Здравствуйте, ваш скунс находится. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. ㅠ Если вы хотели бы возврата пропавших без вести haeoebaesong Gmarket центр обслуживания клиентов Пожалуйста, свяжитесь с вашим возврат на ваш счет jikaesi Возврат обработки выполнимо.

Я не могу понять что мне дальше нужно сделать? К кому обратиться?
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
девочки, хэлпппп:clapping: немогу заказ оплатить, просит правильно ввести номер социального страхования :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.