Любые вопросы от начинающих - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Dinaya, Спасибо огромное:ax:, я эту форму целый день искала.

А в отправленных письмо сохраняется (в My Inquiries я так понимаю)?? А то я туда зашла, а письма нет, есть только входящее, старое от продавца.
Хотя когда заполнила и отправила окошко вылезло, что запрос успешно отправлен:

"Thank you! Your inquiry has been submitted successfully.
You are able to check our reply on the web site My Gmarket > My inquiries.
If you would like to get more detailed information such as the status of an order, please visit My Gmarket."
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
СгущенкаЯ, я сравнила маленький вес, потому что редко делаю большие заказы. А если набрать вес 10 кг, доставка будет 70.4 долл

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_help/international_shipping_info.asp

Россия, Украина - регион3

Эти разгоны про дешевую доставку актуальны для тех кто организует или участвует в СП. Ну или для совсем безбашенных шопоголиков :ad:
 
  • Like
Реакции: СгущенкаЯ

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девочки, подскажите, а реально ли получить от джима копию квитанции ЕМС и какой-то там адресный бланк???
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Получается, что открывать каждую коробку надо с фотиком.........

ПыСы конечно бодаться из за 10 масок я не буду - фик с ними, но если что то на серьезную сумму не доложат.........
 

Surashka

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
166
2 330
0
★ Россия ★
Очень срочно нужна помощь!!!
Застряла на оплате пэй пал, здесь должна быть кнопка пэй (оплатить)? Я не могу ее найти. Как подтвердить оплату?
 

Caspa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
12
3
0
Saint-Petersburg
У меня без пробела на мэйн инфо стоит в разделе NAME. Я вот вспоминаю, ну не могла я без пробела написать (вроде бы) :) В принципе, имя в адресной книге написано правильно. Может, и не мучаться уже? Оставлю как есть.
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Опишу проблему изначально: Оформила заказ на Джиме (сумма 600долл вес 30 ) 11.11.11 задержали с отправкой до 25.11.11. Вчера собрала еще заказ к НГ на 200 долл и пока что 14кг. Вот и думаю что попаду на таможню по весу т.к придут обе посылки на один месяц.
Посоветовали в другой теме изменить получателя, в связи с этим вопрос: из темы об изменении получателя "если продавец уже выслал товар, то информация не сможет быть изменена"-т.е у меня на данный момент из 16 позиций 2 еще не доставлены на склад, я изменила ФИО следов-но 2 придут на одного получателя, а 14 на другого? При таких манипуляциях мне все вложат в одну посыль и проблемы будут?
 

tanya68

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
42
2
0
Санкт-Петербург
Ох, спасибо вам, что в прошлый раз помогли мне немного! Теперь у меня новый вопрос возник, а найти ответа не могу(( Решила тут снова спросить. Что выбирать, когда у товара написано "Delivery Fee Payment on Delivery (Available to pay ₩2,500 once order.)" и в выпадающем списке что нужно нажать? Я у одного продавца заказываю несколько товаров. На одном товаре выбрала "pay 2500 once order", а на остальных? За каждый товар платить 2500 вон?
 

Adelin

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
43
106
0
48
вот так продавцу и напишите, что заказывали вот такое, а прислали вот такое и вложите фото. если будет отмазываться, пишите в джим, может деньги вам вернут

Anirika добавил 21.03.2012 в 02:29
полистала отзывы Вашего продавца, что-то не блещет он Highly recommended... на каждой странице не рекомендуют, нейтрал...

Я понимаю, что надо писать. А как это сделать?
КУДА нажимать??
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
как же всё-таки оплатить за перевес?
(пробовала в эксплорере и в хроме....результат одинаково отрицательный)

попробуйте так: заходите в Gaccount - в блоке Cash Balance нажмите кнопку Pay Now - в открывшемся окне поставьте галочку напротив графы оплаты за доставку и попробуйте оплатить так:yes:

и ещё можно Opera попробовать:ag: - для оплаты из кэша этот браузер часто подходит:br:
 
  • Like
Реакции: Марианна_К

Middori

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
19
5
0
Москва
У меня посылку уже собрали как почти 3 недели и до сих пор не отправили. Сколько можно еще ждать?
 

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
Шарлотка,страны стали выбираться)))))))))))))) теперь проблема другая, ошибка 709...
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
urashka, если есть трекинг, значит уже отправили посылку. У Вас написано item recerved. Туда надо будет нажать, чтобы после получения посылки написать отзыв и получить gstamp на свой аккаунт
 
  • Like
Реакции: urashka

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите, куда можно еще написать в Джимаркет, чтобы взвесили и отправили мою посылку... Пишу на этот электронный адрес global@corp.gmarket.co.kr, уже раз 10 написала, ни разу не ответили...
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, такая ситуация, 2 недели, на примере этих скаток Мизон, этот товар был по низкой цене, около 8 долларов. Теперь, если я захожу на ссылку - я вижу цену в 15,5 доллара (но когда смотрю сам магазин, под скатками по-прежнему старая цена в 8 долларов).
При этом (смотрите вложение) рядом с вкладками "войти", "мой джиммаркет" и т.п. горит красная надпись "OFF".
Что это означает? Как мне купить по старой цене?
 

Вложения

  • CScQIz2fhxY.jpg
    CScQIz2fhxY.jpg
    60,8 КБ · Просмотры: 1

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, как у продавца открыть международную доставку, если её нет, но в хвастах уже видела, что открывали?

вот тема:yes:

Dinaya добавил 17.08.2012 в 18:31
везет мне на дурацкие ситуации))
Заказанной сумки нет в наличии, продавец предложил сделать замену: "если вы в течение 2 дней не сделаете отмены, пришлю другой цвет". Я написала, что замена не нужна, прошу отменить (и через форму джима и напрямую). Сама отменять не хочу, ибо нефиг честно заработанные поинты тратить.

если позицию отменяете Вы - с Вас снимают 1 поинт
если позицию отменяет Продавец - с Вас снимают 1 поинт
получается для Покупателя никакой разницы нет:ag:

Считается это отказом от замены или на меня свалится никому не нужная сумка?

для Вас и для Продавца английский язык не родной - возможно, вы друг друга не поняли - НО вариант с ненужной сумкой исключать нельзя:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шарлотка

gladis

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
2
0
0
Н.Новгород
Здравствуйте.Сталкнулась я с такой проблемой-заказала 2 вещи у одного продавца,одна уже в "delivered",а другая еще вчера была в "on reguest",но сегодня просто пропала, в chancelling пусто.Подскажите,в чем тут дело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.