Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Fruitcake, Да не парьтесь, Вам надо решить свою проблему, отправить обратно вещь, которая не подошла. Вызывайте курьера с другого адреса и все, надейтесь на лучшее. если ситуация разрулится, то напИшите им, что курьер был не прав, не разобрался, не указывайте ничего о мехе в инвойсах, пуховик и все.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Fruitcake

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва
Здравствуйте. Давно не заказывала с сайта, в последнее время захожу, смотрю цены высокие. Сумки dolce в ЦУМе по 70 (примерно), а на сайте по 100. И раньше цена каждый лень менялась в зависимости от курса. Почему сейчас стоит на месте? решила поменять страну, посмотреть сколько в евро стоит сумка, выбрала Украину, цена меньше на 40 тысяч (да, знаю, что у них налог от 150 евро, тем не менее другие страны, даже с учетом vat всё равно дешевле). Это они что налог уже сразу считают или что? Или теперь нужно будет в другую страну ехать, чтобы заказать вещь с фарфетч? Расстроилась дико( Хотела заказать косметичку сейчас, тоже dolce. У нас цена 22 тысячи, в евро 214. :bu: извините, если задаю глупые вопросы и это уже обсуждалось здесь. Прочитала ветку, сколько смогла. С чего такие бешеные цены для России и есть ли возможность заплатить в другой валюте?
 
Последнее редактирование:

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
раньше была доставка-потом убрали
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Изза курса конечно... Муж каждый день говорит- дальше хуже будет надо готовиться... Я тАКое педставляю....

Мой говорит то же самое. Я тоже притихла с покупками.Возможно, потрачу то, что было на карточке, а потом успокоюсь с покупками.
 

LenaLor

Активный пользователь
Шопоголик
24.06.2010
122
25
28
Украина
Девочки привет! Получила не ту модель, что заказывала. Написала им, или лучше звонить? И еще у меня в секции Заказы нет ссылки «Забронировать сбор возвращаемого товара»
 

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если вещи больше нет в наличии, она ещё может появиться? Хотела кошелёк dg с розами, думала попозже куплю, а его больше нет(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@karmensita,
измалеванные)))) :ag::ah: Лен, не могу понять почему их нет ни где((( на Ебее тоже смотрела не нашла((((

Галя, может ты впереди паровоза бежишь?:ag:Может быть эта модель еще не поступала в продажу? Ни polyvore.com ,ни shopstyle. com тоже ничего не показывают?
 
  • Like
Реакции: Galink

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Научите плиз как по ним считают сумму заказа в евро. У меня 71200 руб платье. Я эту сумму в итоге заплачу фиксированно так? И скока на таможне это выйдет?

Катя, я звонила и уточняла стоимость заказа в евро. У них курс постоянно меняется, самому рассчитать невозможно.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
20% на все скидка или только на сейл? Пропустила я эту новость
 

Chebu

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
17
0
0
Москва
насколько я понимаю, цены на сайте уже пересчитаны по внутреннему курсу и снятие с рублевой карты\счета будет всегда в рублях, вне зависимости от банка.
только что сделала покупку (с почином меня!!), магазин в Германии, списание в рублях суммы, указанной на сайте
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Босоножка, подобный товар я заказывала через фирму посредника, с возвратом vat. Т.е. и цену уменьшила и не платила пошлину. Но доставка получилась около месяца, обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Босоножка

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Елена, на более низком каблуке пропадает шик этих сапог, на мой вкус. Долго рассматривала и те и другие. Высокий каблук тоже стараюсь не брать, но тут не устояла. Буду только по театрам и ресторанам выгуливать, где ходить много не надо:ag:
Да сапоги уже 115, но это моя основная хотелка в этом сезоне, надеюсь подойдут по размеру.
Галина, эта модель кое-где есть и на более низком каблуке, так что еще не вечер может где-нить до более значимых скидок доживет.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Светский, да меня в данном случае интересует не доставка, а объединение позиций в доставке)
Вот если даже не брать по странам, в одной Франции у них 10 бутиков в разных городах. Как заказ пойдет с двумя позициями из разных городов, к примеру: объединенным из одного города одной посылкой или из разных городов двумя посылками в рамках одной страны? Мне теперь непонятно, запутал меня Фарфетч окончательно)
Не знаю как заказывать, большие пошлины мне совсем не хочется платить.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и если еще есть кодик,
кодики на распродажу не действуют. Пока официальный код на саму распродажу не дадут, то никакие "первые покупки" и "приведи друга" не сработают.

Ссылку смотрите в личке. Если не сработает по ссылке, напишите электронный адрес, перешлю письмо, хотя и без него должно быть все ОК.
 
  • Like
Реакции: Galink