поиск товаров для автомобиля

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
45
Россия
lyulia20, спасибо! Но мне что-нить жесткое надо, чтобы чуть ли не к обшивке или панели прикрутить на саморезы. С моей ездой у меня эти пластмассовые держатели отваливаются на ура :(
Я уже и держатели под коммуникатор не покупаю, эхх..
В общем, если кому что подобное попадется, то буду благодарна. Раздел аксессуаров и поиск пока не помогли =)
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
Девоньки нашла ксенон, http://item.taobao.com/auction/item_detail-0db1-1b2976498cde987f571e3c40d387eacb.htm?cm_cat=0 :boast:

могу сказать что он ооочень хороший, знакомые его уже ставили обошлось в пять тысяч.
но есть подробная инструкция по установке
вот фото результата Картинка (для просмотра нажать)

линза вставлена в матиз, линия четкая как на заводском ксеноне (немного отражает из-за лужи)

буду заказывать себе и другу :Mauridia_18:

За такие деньги я у нас куплю!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
ShoppingMania, ну может, кто поможет)) Я тоже хочу мягенькие меховые чехольчики))))))
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Доброго времени суток!
Ищу ксеноновые фары. На джимаркете, в основном, доставка только по Корее, может кто знает, где на джиме можно найти, чтобы и в Россию поставляли??? Очень, очень нужно, хочу любимому подарок на новый год сделать)

я как то переписывалась с одним продавцом по поводу ксенона. Он ответил,что не отправляет, потому что никто не отвечает за сохранность лампочек при транспортировке. вот так, к сожалению... а ведь продает всего за 30 баков, когда у нас тут почти за 200 заламывают :aq:
 

JAIN

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
24
5
0
Королев
Девочки привет! Вот почитала форум, не сочтите за рекламу, ;)))муж занимается оригинальными чехлами, мне кажется не хуже,чем заграничные, если кому интересно, ссылку на сайт брошу. ;)))
Народ с других СП брал понравилось, качество хорошее.
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Не могу нигде найти чехлы на сиденья или подголовники ПАНДЫ. Очень-очень понравились, видела в Москве в одной машине вживую - все, кто замечал шеи сворачивали :bm: мне попадаются только подушки на подголовник, но эффект не тот!

ищу что-нибудь на подобие этого:

Я такие чехлы видела в ашане на парнасе (СПБ), стоили 1500 руб

Майюша добавил 01.04.2011 в 00:25
кто-нибудь видел накидки,типа органайзера на спинку переднего сиденья, может детские столики?что-то типа того
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Кто нибудь видер рамки шторки для номеров на джиме? Ищу найти не могу только простые попадаются, а ведь корея их производит :clapping:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
я как то переписывалась с одним продавцом по поводу ксенона. Он ответил,что не отправляет, потому что никто не отвечает за сохранность лампочек при транспортировке. вот так, к сожалению... а ведь продает всего за 30 баков, когда у нас тут почти за 200 заламывают :aq:

Жанат, так если пузырьковой пленкой замотать и в коробках, то ничего не будет. Ведь шлют же серумы всякие в стеклянных бутылочках. Может, предложить ему такой вариант?
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Девочки,давно хотела купить видеорегистратор на Джиме, дорогой - Venturi VB3. А тут расширили планку для беспошлинных покупок, и я решилась. Как только решилась, он пропал с Джима! :ak:
Как думаете, есть шансы, что будут продавать или, если товар пропал, значит, нужно другой выбирать?
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
ксенон вещь хорошая)
на алибабеком его валом, но как то боязно с ними связываться, начиталась ужасов что там кидал много(
как можно поставщика проверить?
еще находила ксенон на dhgate
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
очень хочется прикольные чехлы на своего любимого Мотю. Пока муж его не продал... Или не выкинул ;). Никто не видел на Матизиков одежку? :)
я очень много всяких прикольностей на айоффре видела.. цены до 2 тыс полный комплект.. такая красотень..и мультики и хелло китти.. вот тоже все хочу заказать но руки никак не дойдут))
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
39
спб
так что, пылесосы никто не заказывал? стоит ли или это бесполезная штука?
 
  • Like
Реакции: Юлля

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
а ароматизаторы в машину кто-нибудь видел?