Скорая помощь для новичков

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Помогите пожалуйста ! Хочу юбку http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=9570565403&
Но размеры кончились ! Как спросить продавца (на какую кнопку нажать чтобы ему написать ) будут ли в ближайшее время размеры или этой модели больше не будет?
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Ткните носом где искать посредников в Украине? Ну или вообще где искать посредников?
На какой процент нужно ориентироваться? 5%, 10%, 15%, 20%?
 

Динарка

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
145
320
0
КАЗАНЬ
подскажите пожалуйста!хочу вот эту жилетку,посреднику ссылок 3 уже отправляла.эту в последний раз http://item.taobao.com/item.htm?id=12845506353.он говорит что ее нет в наличии.и что лучше больше замен не делать..вот я думаю ,может он просто не хочет ее выкупать?как узнать есть она в наличии или нет?и что делать если посредник не выкупает?жалко конечно что заказ висит,но именно для этой жилетки я все и затевала!
 

Замби

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
94
21
0
МО
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста - где можно посмотреть, что посредник купил товар именно по моей ссылке?

+1 Да,присоединяюсь -посмотрела транзакции и не увидела,что мой покупатель оформил сделку-как увидеть что прикупил вообще этот покупатель за день или неделю?

все очень просто. Смотрите на странице товара вкладку "Транзакция записи".
В ней вы увидите кто, когда, по какой цене и с какими параметрами купил ту или иную вещь. Ну и если имя покупателя вам известно, то вам не составит труда понять по вашей ссылке куплен товар или нет:ad:
 

limpumpusic

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
72
9
0
Москва
Помогите, пожалуйста, очень нужно посмотреть реальные фотки этой шубы (по ближе мех и не осветленные), а как связаться с продавцом не знаю...
Если кому-то не сложно и кто-то может спросить очень буду благодарна!!!

http://item.taobao.com/item.htm?id=12424522994&
 

8irenka8

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
12
37
0
Владивосток
Помогите!!! На тао далеко не новичок, но вот не пойму что случилось- на главной странице раньше забивала бренд или слово, например topshop, и мне выдавались категории -женская одежда, сумки, обувь и др. а сейчас одной кучей показывают
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
walrus_9060, сэр (если уж я мадам), ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите в каком разделе находится эта тема, вы увидите, что раздел посвящен только таобао. Асосу на этом форуме тоже посвящен отдельный раздел. На будущее советую быть более внимательным и пользоваться поиском по форуму.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
linusik+, наличие посредника на этом форуме всего лишь говорит,что он оплатил здесь место. Здесь уже были посредники, оторые засыпались с заказами и доходило до элементарного кидалова. Оливи здесь давно, следя за её темкой можно сказать, что при удачном попадании на Ивана все пройдет прекрасно, с остальными менеджерами могут быть проблемы,которые часто долго и мучительно решаются. Хотя проблемные ситуации бывают у всех посредников
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Наткнулась на группу вк, там доставка очень выгодная, когда 300р. за кг, и вещи может забирать сам человек на почте, расплачивается сам на почте по факту за вес, и если вес будет 600гр, то он заплатит только за эти 600гр. без округления. Вы знаете какая это доставка? какой тип?

Насколько понимаю, речь идет о наложенном платеже, но такая доставка не бывает международной, т.е. Вам отправляют товар по России, а международную доставку включают в стоимость самого товара :( Более того, учитывайте, что при оплате наложенного платежа Вам еще придется заплатить до 10% за перевод денег :ai:
p.s. Товар до оплаты Вы также не увидите, т.е. это покупка кота в мешке...
 
  • Like
Реакции: XiuXiu и Aleksandra_La

maki

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
466
638
0
СПБ
Девчоонки посоветуйте чтонибудь по сваденым платьям пожалуйста!!!) магазины, можели спасибо большое заранее)
 

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
Подскажите, если я знаю ник китайского посредника на тао (нашла по истории покупок в определенном товаре) могу я как-то найти ее координаты?
 

uli

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
14
4 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, как получить ВИП скидку на ТАО.
На многие вещи она незначительна, но на некоторые доходит до 50%.
С сезонными и промо скидками все ясно, по ним все отлично выкупается.
И разве посредники, выкупающие вещи тоннами, не заслужили вип статус,
хотя бы в самым популярных магазинах.
Возможно на данный вопрос уже отвечали, но я никак не могу найти
об этом информацию ни здесь, ни вообще в интернете.
 

Екатерина 88

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
69
11
0
РФ
девчат подскажите, как определить рейтинг продавца, и что значат сердца, алмазы, короны? где-то видела теперь не могу найти((((
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Дублирую вопрос здесь в надежде на скорейшие ответы)))
Девочки, прищла к вам за советом) Хотя уже вроде давно не новичек в заказах с Тао приключилась со мной неприятная история((( Заказала дорогую панель для ванной комнаты стеклянную. Она приехала разбитой в хлам((( В принципе к рискам я готова када у Китайцев заказываю, но упакована она была хреново-это факт((( Через посредника этого я заказывала неск. стеклянных же люстр, приезжали все отлично, но это просто к слову))) Вопрос у меня такой, имею ли я права требовать компенсации или смириться и забыть? Если требовать возмещения то в каком объеме? Половину стоимости, новую панель или еще какие варианты? Если б вещь была не дорогая я б не парилась, но штука стоит очень ДОРОГОООООООООО, денег жалко до слез((( Прошу советов, щас пытаюсь придумать что посреднику написать, уже вся извелась(((
 

Nebohod

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
6 015
1 184
0
Москва
Обьясните, пожалуйста, что вот тут с доставкой по Китаю? И почему такой разброс в цене? Не могу понять.
http://item.taobao.com/item.htm?id=...6_2297358_8935934,0:1340905565_4k1_2119966905

За 59 юаней Вы получите товар с трещинами (скидка на брак). Доставка по Китаю за счет продавца.
 
  • Like
Реакции: МорковкаЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.