Секретные коды скидок VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЖЕНА

Новичок
Шопоголик
17.01.2009
14
2
0
Сибирь
получается, чтобы воспользоваться бесплатной доставкой с 200$ нужно вещь заказать, которая в бэкордере, причем она должна быть не дешевле 34$, ну или несколько вещей.... чтобы в лимит 5000р уложиться....
или с ним точно упса не будет? там же Standart по идее...
еще и скидки с ним вместе не действуют....сомнительное удовольствие
ну и что делать:bw:
без многоуровневых совсем плохо(

А если после отправки того что есть в наличии отказаться от того что в бэке?
 

Elena_Mic

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
154
228
0
Смоленск
Пыталась воспользоваться кодом SHIP4FREE на бесплатную доставку о Америке - не проходит :ak:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Malinalda, я думаю карту вам е-гифт дали на 10,5 или на 10,49 теже..может вам её все же и не высылали??
мне отказывают бумажные сертификаты на е-гифт обменять всегда(
и я тогда чот-то сама запуталась, если вы письм оне получали с заменой, откуда уверенность то,что она была?
 
  • Like
Реакции: Malinalda

borsheva

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
71
64
0
Moskva
Девочки, извините пожалуйста что не в тему! подскажите какой размер майки халявной заказывать, если мой 42-44???? :bu: честно в хвастах смотрела, размер там не указан((
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Девочки, беру купальник за 68$. Пыталась ввести коды, ни один не подходит, даже новый для купальников. Получается на мой товар скидки не распространяются?
 

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
недельку спустя- это жесть...а вот сейчас выставят новую коллекцию..всего?или определенные вещи? а куда денуться остатки?
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Девочки, подскажите, может глупый вопрос, но лучше спросить чем НЕТ. Я сделала и оплатила заказ 4 июля и там были трусики Пинк 5/25,5, могу ли я попросит ВиСи выслать мне сумочку в подарок :ah:
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
что значит сымитировать заказ?

т.е. оформить заказ и дойти до момента ввода данных пластиковой карты, и там уже будет видно, что в корзине и по какой цене

А трусы надо кидать в корзину?

Все подарки, по которым надо выбрать цвет, размер, сначала добавляются в корзину, а потом уже после ввода кода их стоимость обнуляется. Иначе, как понять, какой цвет и размер Вам нужен?
 
  • Like
Реакции: _Vanda_

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки. мне первый раз пришла карта от VS "I love secret rewards". до конца апреля надо воспользоваться.
как ею воспользоваться? она на все товары действует?
ответьте, пожалуйста, до конца апреля)) хочется воспользоваться.

Когда будете делать заказ на странице над окошком для оплаты будет окошко для Gift Card. Туда и вводите номер карты и рядом пин-код. Только помните, это НЕ СКИДКА, а способ оплаты, как и ваша Виза! Таможня эту сумму не видит!
 

Вложения

  • Карта подарочная.jpg
    Карта подарочная.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 20

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
Мне письмо про 7 за 25 скинули на почту,а код надо было получить,зайдя в акаунт пинк нэйшн

кОД ИСПОЛЬЗОВАЛА!!!!НО ВДРУГ У КОГО ПРОЙДЕТ ЕЩЕ РАЗ:
PINK4
HGDHCM44W

http://www.victoriassecret.com/pink/must-have-pink-panties
трусы только по этой ссылке

Мне тоже письмо на почту пришло. Код я получила, но для новичков бесплатн трусы к заказу. там приписка что только для резидентов США
Короче не проходит он. В корзину вещь добавила. У кого то проходил если доставка к нам, а не по Америке ?
 

Anetaaa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
363
120
0
Тбилиси
а по штатам какие нибудь коды на бесплатную доставку есть

есть! почитайте 1 стр назад.:yes:

Anetaaa добавил 16.04.2011 в 15:47
Девочки, в посылке не было каталога и карточки. Шла почтой и очень расстроилась... Они еще с вещами накосячили. На customercare писать ?
Еще посылка была аккуратно вскрыта с низу, увидела уже в машине, когда ехала домой...

пишите на сustomercare но они на подобные сообщения отказом почему то отвечают
:au:

Anetaaa добавил 16.04.2011 в 15:52
xtrasecret pin: Q2NGFB116. secret reward card expires: 4/17/11 смотрите что нашла.

так эта штука лишь разрешает добавить лишнюю сикрет ревард? но ене действует как полноценный ревард?
 
Последнее редактирование:

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
OliBlackberry, ой спасибо, в четверг значит буду заказывать ) А это одноразовый код, или несколько человек его может использовать?

если код одноразовый, то у него бывает пин-номер. Этот - многоразовый :)
 
  • Like
Реакции: Juliet*

cherry12

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
17
1
0
41
г.Киров, РФ
Девочки, заказываю первый раз. Заказ до 100 $? мне можно коды применять?И если да то, кто может поделится?Илия наивная?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.