Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Активистка

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
10
0
0
Москва
Девочки - приветик! Прочитала усе - так интересно было. Есс-но заказала - и уже приехал заказ (завтра сфоткаю) - но вот чот я засомневалась - на пенке умывалке шисейдо на титуле тюбика нет названия фирмы - т.е. shiseido - на всех картинках есть - я ибея заказывала - а у меня нет - это подделка? какие у шис-до есть опознавательные знаки - что не подделка - а?
 

hoverfly

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
46
113
0
Минск
В общем склонилась я Tone Moly. Во-первых, это не маска, а pack (правда, есть ли разница?), во вторых там написано, что его нужно использовать как последний этап в уходе за кожей и ни слова о том, сколько раз в неделю.
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Следующая тема здесь.

[WARNING]Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.[/WARNING]

хочется чтобы был мало заметен на лице, но скрывал недостатки и выравнивал тон
Вам определенно нужен BB-крем:)
Что такое ВВ крем?

Смотреть далее
Свойства биби крема:

Смотреть далее
Табличка для подбора Skin 79

Смотреть далее
Блоги и сайты на тему ВВ

Смотреть далее
Девочки, дорогие!
Не создавайте себе пожалуйста проблем, смывая BB-кремы подсолнечным, оливковым, виноградным маслом!!! Особенно кокосовым с iHerba и страусиным жиром:) Иначе вы получите забитые поры, болезненные подкожники и прочие неприятности.
Как пользоваться гидрофильным маслом

Смотреть далееГде можно купить косметику ВВ

Смотреть далее
Как проверить подлинность ВВ крема

Смотреть далееОтзывы о некоторых продавцах EBay

Смотреть далее
Инструкции по правильному применению и нанесению азиатских средств
СЫВОРОТКИ
СКИДКИ И АКЦИИ
ОБМЕН, ПРИСТРОЙ
Азиатская косметика. Отзывы и хвасты.
Девочки, часто поступают вопросы, стоит ли брать ВВ кремы и прочую косметику на ТАОБАО. Есть большой риск нарваться на подделку или просроченную косметику. Но на Тао есть и добросовестные продавцы, которые продают косметику. Жаль, что [/URL]определить их можно только опытным путем, делая покупки на свой страх и риск.
 
Последнее редактирование модератором:

shvetcanna

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
122
1 511
0
коми
Maska123, спасибо большое!айнти айдж мне ещё рано :) надо маме отдавать
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Isidro, а где заказывали такой наборчик? Просто первый раз вижу
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Nadezhsa,
Lalila, Девушки, если мне 21 тон мишши сигниче светловат, а идеально 23 тон, мне ханскин будет слишком светлый? очень хочу заказать набор, по ссылкам, но решилась пока только на тон 2 бб-шку Smart Total :ag:
 
Последнее редактирование:

Isidro

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
30
262
0
Москва
Isidro, а ссылочка у вас не сохранилась на этот наборчик?

Сейчас поискала на ebay, не нашлось такого. Возможно это был какой-то праздничный набор или спец-предложение.
Я покупала у продавца zinopark, меня все в нем устроило, быстро отправил. Заказала у него еще крем и так к Скинфудовским штучкам присматриваюсь :ah:
 
  • Like
Реакции: Gelladilemma и Isadora

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Желе алое,-сейчас
А вот когда им мазать?
Я что то уже незнаю что куда впихнуть :(
Вот купила лосьон http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=101100502001 И что то немогу сообразить когда мне его мазать блин....
Делаю так вечер масло, пенка, овсянка, сыворотка, улитки.
Утро, пенка, овсянка, сыворотка, вв или улитки.
Где тоник-лосьон вставить то?
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Ада, я заказ сделала, как писала выше, в ноябре, а он ответил, что отправил мне его 10 декабря из-за того, что какой-то позиции не было. Я там и сыворотку заказывала, и бб, и гоммаж, и еще что-то...
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Tash84, Нет еще не перешла, коплю полезные ссылки, и денег на карте не много(( Надя говорит, что 50 надо)) У меня сильно меньше) Шутю........
Просто никак не решусь. Надо первую покупку сделать, а там какие то объединения и все такое, что я еще не делала.......Голова кругом!
Дети уже задергали - роботов хотят а там их столь, по хорошим ценам))
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
nadinchik, да уж не тяжелее Джима точно:ag: Разик посидеть - понять принцип)
Я и на Ракутене один раз покупала:boast:, там вообще в основном по картинкам - они на английском как-то названия так забавно переделывают, точно не помню, но "Babyfoot" что-то типа "bebbyfootto":) "matsuda" читается "мазда" (это название магазина) и т.д.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, я на это время брала гоммаж у ysl, в азиатской ниче не нашла, но может вам удастся)
Спасибо!
Нашла в своих закромах Sulwhasoo Brightening mask, она как скраб, но с круглыми и довольно крупными частичками,не царапает. думаю. что подойдет :)
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Сегодня попробовала пробник
140.jpg
Item image
MISSHA M Signature Real Complete B.B Cream #23.

В сравнении с красным мишей, он более густой и плотный, покрывает хорошо. Но, мне лично нравятся более легкие бибишки.

Про умыванием. Забыла , что в биби и просто вымыла лицо очищ. средством. Потом вспомнила и пошла смывать маслом. Весь биби остался на лице! Так что без масла его точно не отмоешь.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Mandarinca, он пишет, что пробник - 1мл., как на фото. доставка 30-ти штук в вам обойдется в 1.9. перед оплатой (как в корзину закинете) напишите ему, он скомбинирует доставку.
Мне кажется, может пробник быть как тюбик, просто тюбик маленький, и заполнен на дну треть, например. Я с такими сталкивалась (у меня живанши такой пробник был)
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Ляриса, не думаю что по ссылке на джим подделка,там куча отзывов и рейтинг у продавца хороший,а на ебее цены настолько разные,что мама не горюй:)
Это конечно же сугубо имхо,если кто не согласен,критику в студию,т.к я ебей знаю только в теории,а на джиме затариваюсь периодически)))
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
O.Tatjana, состав довольно хороший, единственное, я не люблю средства для всех типов кожи, но это мой бзик.
А вот локально и как раз от морщинки возьмите яд,
Смотреть далее расслабляет, подобно ботоксу..в связи с вашим молодым возрастом у вас же там наверняка мимическая морщинка, быстро поможет. Сыворотка достаточно активна, можно и крем 4%. Вообще, максимальный ввод в крем 5%.
Меня можно тыкать.
забыла, перед применением пептида нужно хорошо очистить кожу, сделать пилинг (не кислотами) и увлажнить, чтобы он как можно глубже проник.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xcandlelight и O.Tatjana

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Agua, У меня такой, он очень светлый, покрытие легкое, на лице не ощущается, при этом отличная маскировка и стойкость. Люблю его, хорошо скрывает куперозик, видимо, за счет зеленого оттенка. Лицо с ним просто фарфоровое.
 
  • Like
Реакции: Agua

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Девочки, нашла вчера вечером вот такие интересные ссылки, хочу с вами поделиться! Надеюсь, Юлечка, Вы не будете против?
http://melon-panda.livejournal.com/180660.html#cutid1
это схемы снятия макияжа в трех вариантах (в картинках): с помощью очищающего масла, очищающего крема и очищающего молочка
http://melon-panda.livejournal.com/108943.html#cutid1
а это схемы нанесения косметических средств (в картинках) по массажным линиям.
Для меня эта информация была очень познавательной! Надеюсь, пригодится еще кому-нибудь! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.