Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бешеный Пчел, ага, правильно Вам 2Step говорит, АНА и глина не сочетаются.
Смотреть далее С грюзью тож не надо бы, или чередуйте по дням
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Arlett, есть же еще именно аптеки Ватсонс. Я на Виноградаре видела такую и в метро на Дорогожичах (мало где в Киеве бывала).
 
  • Like
Реакции: Lalila

verиk

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
39
60
0
Минск
Вот открыли Вы мне глаза. Офигеть! Я у нас не видела такого молочно-белого. Теперь буду спрашивать специально. Не новинка ли это?
Юлия-сан, скажу Вам больше: я когда в мучениях выбора тона этого ВВ изучала инет, узнала, что тона целых 4))) 4-й - самый темный, № не помню :))
 

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
Девочки,как насчет того,чтобы создать раздел для пристроя,обмена неподошедших бибишек,пробников,как на бб-мании?
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
может кто посоветует что можно взять из азиатских марок, для точечного нанесения на воспаления. У меня закрытые комедоны часто на шее бывают( и долго очень не проходят

DHC Pimple Spot
 
  • Like
Реакции: Маняша и Nadezhsa

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Девочки, ни кто не брал такой?


Он подойдет для светлой и сухой кожи? Он блестит (в смысле мерцает)?
 

era111

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
635
1 137
0
Тюмень
Так я ж написала, что есть, но шлют ток из штатов за бешеные деньжищи!!!
я так поняла что на загар по оттенку самое оно)) даже загореть захотелось спецом для затеста))
Вот-вот...и почему так темноватых оттенков нет нигде. Или популярностью не пользуются или что. Ведь многие подсели на ВВ-ки, и не только бледнолицые азиаты.
Мне вот самые темные 02 и 23 из перепробованных подходят только на зиму когда я бледнокожая. А весной уже нет.:(
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
Юлия-сан, вы уже упоминали в этой теме про японскую зубную пасту. А я прочитала, что у японцев чистка зубов такой же ритуал как и умывание лица

Ритуал:)

Я слышала, бывают ионные, которые лучше чистят?
Но иногда щетки - это всего лишь щетки:)

Alicelovesme добавил 19.05.2011 в 00:01
Веснушки т.п. спрячутся.

Не надо прятать веснушки, Валечка-сан. Это очень кавайно!:)

Alicelovesme добавил 19.05.2011 в 00:02
что буду как куколка

У нас самые миленькие куколки в магазинах игрушек рыженькие и с веснушками:)

Alicelovesme добавил 19.05.2011 в 00:03
вот только понять не могу, почему такие суперские духи сняли с производства?

Они необычные. Видимо не пользовались успехом.
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Korara, КотоФея, Как и обещала отписываюсь по вот этой сыворотке http://www.missha.co.nz/shop/SHOP+O...re/MISA+Cho+Bo+Yang+Rejuvenating+Essence.html
Ну что сказать..........пробника мне хватило на два раза, мазалась вчера вечером и сегодня утром. Этого конечно сильно мало для выводов. Ну так в первом приближении....
Консистенция крем-геля бежевого цвета, при нанесении липковато, но быстро впитывается и липкость проходит. Вообще, надо признаться, что мне понравилось, но это чисто субъективно/интуитивно, т.к. чтобы я прямо так преобразилась - такого конечно не было, на пару моих незначительных морщинок не повлияло никак (оно в принципе и понятно за два то раза). Лично для себя взяла его на заметку, но может и не куплю, т.к. эффекта вауууу не увидела, а хотелок сильно много))

ПыСы Написано, что для сухой кожи, у меня смешанная норм/жирная в Т, но все впиталось очень быстро и практически без остатка))
 
  • Like
Реакции: Korara

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Спасибо! Искала именно adambeauty, перепутала его с alphabeauty, соответсвенно не могла его найти.

ol4ik_bmw добавил 02.11.2011 в 00:39
На bonjourhk.com бесплатная доставка? И чем там лучше платить РР?

Про bonjourhk.com:
Доставка с треккингом (10 USD, от 100 USD - бесплатно). Оплата палкой, да.
Вот тема на форуме http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39242
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Sundary, я уже поняла, что это ББ. тоже с киперпонедельника мне пришел. это чертово незнание английского :bu: увидела слово Base и решила, что это база. я нанесла на руку - он сначала как крем, а потом появляются капельки как будто он в молочко превращается. забавно так. завтра буду пробовать основательно.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
А что из основных позиций Вы брали,что интересное, на Ваш взгляд?
мне были интересны средства для волос: 28, 29, 31, 34, 35, 43

Марианна_К добавил 10-01-2012 в 04:53 AM
Ни у кого случайно нет состава Innisfree jejubija anti-trouble spot essence R (голубая упаковка)? :)
Картинка (для просмотра нажать)

У меня такое средство в пробниках, естественно, на них ничего не написано, но мне ооочень нравится результат, поэтому хотелось бы узнать магический состав этого крема)) На полноценной версии на коробочке состав написан. В Интернете тоже состава, к сожалению, не нашла.
а расскажите про результат? это же точечное средство от прыщиков? как воздействует?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mandy_Dream

Чужое счастье

Новичок
01.12.2011
108
38
0
Москва
Девочки, совсем новичок в вашей теме, только жду первые посылки...не подскажете самый популярный-беспроблемный бб-крем на sasa? кожа светлая, зимой сухая с шелушинками.летом ближе к жирной...хочется ровного цвета лица и гладкой его текстуры...или может у кого пробник есть ненужный,купила бы... :ah:
 

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
красавишны,у меня такой вопрос ..где-то видела отзыв,что поллитра гиалуроновая кому-то поры забивала...меня глючит или есть такое?
мне делает черные точки :( Т.е. я маслами-пенками умылась - поры чистые, тоником прошлась - многие стянулись, сверху гиалуронкой - хоп, черные точки тут как тут. Но у меня гиалуронка в целом не пошла: и водянистые пупырки появились, и сухость под глазами, и точки черные :negative:
 
  • Like
Реакции: I_Lo

Бешеный Пчел

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
92
156
0
Internet
ju-ju16, Как это "ухожу"?!:ai: Я тут все еще надеюсь лицезреть сравнительный отчет о светлых бибиках! :ak: Стой! Стрелять буду! :aq::ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Топочка у Cosmetic.Love сделала свой первый заказ на ebay- понравился ассортимент , рейтинг хороший + пробники.Так как была первая посылка, то попросила послать с трек номером.В итоге посылку отослали , а трек номер не дали: сначала говорил что через 12 часов разместит в моём аккаунте на ebay его- я ждала 1,5 суток но ничего ..написала продавцу и оказалось что по ошибке мне отправили товар без трек номера ((( деньги за трек номер вернули сразу ,очень долго извинялись и даже выслали какие-то пробники в подарок...
Товар ещё в пути ,но верю что продавец не обманул.Отправляет он быстро -1-2 дня, на сообщение отвечает оперативно.С трек номером так же отправляет стоит 2$.

По поводу других продавцов и отправки с трек номером- лично я читаю сначала в описании товара какие виды доставки возможны , если нет с трек номером , то выясняю у продавца возможен ли данный вид отправки.Отказали мне в трек номере только один раз- посылка слишком маленькой была))))

Спасибо...за столь подробный ответ.....хочу себя порадовать на НГ)))

Топочка добавил 03.12.2011 в 15:43
Топочка, Я у него не первый раз уже заказываю. Высылает быстро или в тот же день или на следующий. Всегда ложит пробнички, пакует хорошо. Идет товар тоже не долго 2-3 недели, хотя это скорее от почты зависит.
Трек только если оплатишь. но я всегда без трека заказываю.
А еще мне очень нравится продавец http://myworld.ebay.com/sing-sing-girl/
Жалко что ассортимент пока маленький, но приходит очень быстро, много пробников (даже заказывала 3 пробника и мне еще 2 в подарок положили) и записочки с благодарностью в каждой посылке и на почту тоже письма пишет с благодарностью.

Спасибо за ссылочку....:ax:
 
Последнее редактирование:

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Девушки, есть отзывы на SKINFOOD Peach Sake Pore serum?
Peach_Sake_Pore_Serum__25584_zoom.jpg


Или посоветуйте, пожалуйста, сыворотку на т-зону под мейк для матирования и сужения пор) не замазку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.