Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Наташа хто они? Они мне нужны?

:ag:Тань,они всем нужны!
Они олигопептиды. Они делают коже ну о-о-очень хорошо:)

Жжение нормально.не бойся ничего,мажь!:)


Arlett,всё в порядке,все эти крема хорошие.:)
Я просто дотошная привереда:ag:
А про EGFя писала(там ,в шапке темы)

Nadezhsa,ура! Наши ряды с экспериментаторами со змеиным ядом пополняются!:ay::)
Просто я думаю,что быстрых чудес не бывает(всё же это не ботокс)
Но уверена в том, что комплексное длительное воздействие даст результат. поэтому купила ещё сыворотку с ядом от Тони Моли.(Она ещё в пути)
Но и так неплохо:) Ещё смотря насколько сильны у вас проблемы.
 
  • Like
Реакции: I_Lo, O.Tatjana и Nadezhsa

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девушки, может кому попадались отзывы или свотчи на такой крем?


Все блоги просмотрела, в одном азиатском попался, но запечатанный тюбик ,без свотчей...
 

Lastochka-ru

Активный пользователь
Шопоголик
04.04.2010
130
83
28
Москва
O.Tatjana, первая ссылка - это тоник (или лосьон), а вторая - эмульсия.
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Всем привет:br:
А я тут обнаружила, что гиалуроновый лосьон Хадалабо в теплое время года у меня вызывает жуткую жирность кожи:(
(кожа комби - нормальная-жирная, лосьон с оранжевой полоской)
Долго вычисляла, кто мне так пакостит: час-полтора - и сковородка:bu: и так до вечера, каждый час по салфетке, а можно и чаще:ai:
То одно средство уберу, то другое, то третье поменяю. Уже оставила его один, санскрин и ББ, и все равно кошмар:bl: И пудры матирующие не помогали. Ну все, думаю, лето пришло, все лето так вешаться и буду( :bw:
А как-то раз очень-очень торопилась и про Хадолабо забыла, тоник Наруко, санскрин, ББ... - вот оно, счастье-то, рядом :ag: Не весь день матовая, но часа три точно нормально, и даже через три - не сковородка:boast::)
Это я его добить хотела, скоро год, как бутылка открыта:an:
На тело изведу полезность такую:)
 
  • Like
Реакции: Каркуша

Maximama

Новичок
Шопоголик
Девочки принимайте в свои ряды. Перечитала всю темку, очень много всего интересного.Давно не могу себе подобрать косметику, вот заинтересовалась средствами с востока, благодаря Вам пока составляю список хотелок и жду окончания старых запасов и буду закупаться. Недавно я познакомилась с китайской косметикой Tiande, продается по каталогам. Так вот там в ассортименте нашла похожие средства которые тут обсуждаются, некоторые понравились а некоторые просто г... такое ощущение что в составе одно миниральное масло. Может кто-нить в курсе дела и подскажет есть ли отличие косметики тианде которую для россии производят от той же китайской и корейской которую покупать заграницей?Я что-то в сомнениях стоит ли тианде покупать.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Девочки, я к вам за советом. Заказала у gemini2080 9 марта змеиный крем Мизон. На след день с ибея пропал весь его товар. Я у него попросила выслать мне трек номер, он выслал, но как оказалось не мой. "Моя" посыль предназначалась заказчику из Твери. Я ему об этом написла, мол так и так, вышлите мне мой трек номер. От него молчок. Вот думаю открывать диспут или нет????

И сейчас нет его товара?
 

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
pupsyatina, http://cgi.ebay.com/Kose-softymo-Su...321611569?pt=US_Skin_Care&hash=item588cef3f31
а вот такое подойдет? =)

Suiginto_kami добавил 03.06.2011 в 22:51
http://cgi.ebay.com/Shu-Uemura-Whit...605859007?pt=US_Skin_Care&hash=item2310cf08bf
или вот такое? =)

Suiginto_kami добавил 03.06.2011 в 22:59
Есть еще вот такие ощичающие штучки:
http://cgi.ebay.com/mandom-Japan-De...429392680?pt=US_Skin_Care&hash=item23064a5f28
http://cgi.ebay.com/Biore-Kao-Japan...429396125?pt=US_Skin_Care&hash=item23064a6c9d
Или це не то? =)
 
Последнее редактирование:

lileila

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
27
114
0
Москва

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девушки, может, не в тему, но не знаю, где еще можно спросить! У меня ужасная проблема с ногтями - очень-очень слоятся! Перепробовала все лечебные лаки, что продаются у нас, делала маски, втирала воск - эффекта 0. Решила, что надо попробовать что-нибудь азиатское.
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Как решали ее?
[OFF]Я всю свою сознательную жизнь борюсь с расслоением ногтей. Перепробовала все средства. Тринд(вызывает привыкание. Склеивает пластины ногтя по подобию ДСП), Умные эмали, маски, воски....... Последнее время спасаюсь ванночками с солью. Ногти становятся крепкими, блестящими, быстро ростут. Но это всё пока пользуюсь солью. Как перестою всё возвращается на свои места. Т.е. ногти получают подпитку из вне. Но из всего перепробованного мне помогал Тринд(вреден) и соль(натуральная). Держу каждый день пальцы в ванночке минут по 15-30.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Kate)

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight, там доставка получается дорогой..и оказывается уже выше обсуждали этот сайт)
а где там вообще пробники именно чего то не вижу)

ткните ссылкой, заюзала поиск - не нашла на форуме ни слова об этом сайте.
пробники в разделе Samples!
выбираете категорию и вуаля))
 

Rizii_xvostik

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
222
266
0
Israel-Ukraine
Бешеный пчел, он средний-но нежный, кожу не травмирует. Подходит для чувствительной. Там написано что это маска-но это скорее пилинг).такая белая масса, похожая на крем как бы с вареными частичками риса-мне так показалось. В этой же фирмы есть сахарный скраб-вот он сильный, я бы его скорее на тело мазала)
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
lileila, у меня раньше кожа покрывалась красными пятнами на морозе..
используйте его тогда на ночь, а на день питательный крем.

Смотреть далее
 

puma-292

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
103
32
0
Саратов
Да потому, что не знаю о таком сайте. откуда шлют? Надежно? Есть по нему темка?
Спасибо!!!

Сама заказала первый раз, но Alicelovesme (создатель этой темы) на первых страницах этой темы очень часто ссылается именно на этот магазин.

puma-292 добавил 16.08.2012 в 16:34
Почта Гонконга
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MimoProhodila

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Девочки, добрый вечер! Наконец и я начала получать посылочки. Правда совсем не в том порядке, в каком заказывала.
Но не важно, поделюсь ощущениями:
The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g - это просто супер-супер!
Получила сначала ее, а потом шоколадную, так она и рядом не стояла, как и черная маска (у меня была раньше).
Кожа жирная и я не распаривая нанесла, высушила и стянула столько всего.... (хотя и казалась кожа достаточно очищенной).
Шоколадная пахнет вкусно, но и правда жидкая какая-то, нанести сложно и снимается легко и почти без ничего.
Утренний сет для жирной кожи вообще никак. Ощущения приятные, цвет кожи выравнивает, но кожа начинает так блестеть через 5 минут после нанесения, как будто маслом намазана. За 3 дня тестирования салфеток противоблесковых извела полпачки:ag:
Масло пока получила только Миша, но и оно страшно понравилось, очень хорошо очищает!
Ну и еще затирка для пор SHILL. Ну что хочу сказать...Баночка оч. красивая. Все. Внутри как бальзам какой-то. Намазалась - блестит, как будто гигиенической помадой намазала нос вместо губ:). Думаю, похожу, впитается - ан нет, так и блестит. Минут через 15 промокнула салфеткой и все. Как она скрывает поры, может я что-то не так делаю, подскажите!
Пока все.
А еще очень хочется вот это масло, нигде не могу найти, может поделитесь ссылочкой, плизз!!!!
Hipitch Deep Cleansing Oil
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
  • Like
Реакции: ol4ik_bmw
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.