Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Mandarinca,а что за ББ вам так высушил кожу до морщинок???

Наташ, спасибо за ответ:ax:Да, мне вообще как-то бб не пошли:ak:То ли я ждала от них...ну прям манны небесной. То ли еще свой не нашла... Но личико они мне подпортили основательно:aq:Как шутит мой муж: в бешеной гонке за красотой, что-то ты ее растеряла всю. Говорит, что чем дальше, тем страшнее... Прыщи появились ( у меня и в юношестве такого не было никогда), поры разлезлись, а главное, под глазами сеточка из морщин, прям на глазах разростается:ai: Начала я с MISSHA M Signature Real Complete BB Cream #21. Сказать, что никак...ничего не сказать - это было страшно. Все шелушения плюс мертвецкий цвет лица... Жуть. Причем, если до знакомстав с бб кремами, я считала свою кожу комбинированной, то после знакомства перебралась в сухую:ak: Потом был вот этот эксперимент - ETUDE HOUSE] etudehouse Precious Mineral Pearl Shinning BB Cream #2. Вот никогда я себя такой страшной не видела...честно-честно. Это хорошо, что я в декрете с малышом сижу, поэтому тестила все крема дома. Наношу, хожу пол дня - грущу и смываю. Потом Skin Food Platinum Grape Cell Essential BB Cream. Здесь, я уже стала поумнее и под крем наносила свой обычный дневной увлажняющий. Ну и по-тихоньку посылочки-то стали подтягиваться: с пилингами, ночными и дневными масочками, основы разные ( MISSHAM BB Boomer Blemish Balm PRIMER реально понравился). В общем, стало веселее, но уже поздно - полезли подкожники ( хотите верьте, хотите нет, но до этого момента я даже не знала, что это). пятна на лице какие-то красные стали появляться, поры сильно увеличились ...и эта сеточка морщин:bu:Генетика у меня неплохая ( мама в свои 57 практически без морщин). У меня только на лбу была мимическая ( ну это еще лет с 16 - удивляюсь видать много:ag:). Но вот так под глазами - такого не было никогда. Вот и думаю, кто ж из этих трех так нагадил. Но из-за природной упертости, решила довести дело до конца... Накупила столько ббешек...мама дорогая. Буду все тестить. Получше присмотрелась к MISSHA M Signature Real Complete BB Cream только 23 ( на этот моментя я уже хадолабовским лосьоном увлажнялась..ну и крем свой обычный под бб - только тогда более или менее лицо нормальное). Пробовала bb cream Tony Moly Dear Me - очень не плохо, очень очень, но все равно что-то не то. Последние пару дней тестила DANAHAN HYO YONG YOON BB CREAM SPF 30PA++ #23. Вот, сколько не очень хороших отзывов читала...но мне он как-то подошел. Конечно, того эффекта, который я мечтаю получить от бб крема тоже нет...но цвет не такой белый и ложиться как-то хорошо. А еще идут ко мне целые полчища кремов: SKINFOOD грибной, алое и еще какие-то, сейчас и не упомню ( всего 4 вида), Missha Signature Wrinkle Filler BBCream 9 на него большая надежда), MISSHA Cho Bo Yang Blemish Balm BB Cream, [Missha]M Perfect Cover Blemish Balm BB Cream #23, [BAVIPHAT] Dream Girls Magic Plus BB Cream, естественно, Skin 79 набор из 4 кремов, куча пробников HANSKIN с нового тайского сайта... еще что-то с сасы. Когда и куда только все это мазать, не понятно:ag:, но свой единственный и самый подходящий бб я все-таки найду:bu: Я всегда, если за что-то берусь - довожу до конца. Вот сейчас с Вашей помощью кожу приведу в порядок....и вперед, к поиску совершенства.

Mandarinca добавил 23.02.2012 в 03:46
например: синяк 15 гр там стоит 15$, тебе в сыворотку нужно активную концентрацию 5% (как производитель говорит), это всего получается, что синяка в 30 мл сыворотки ты положишь 1,5 гр.
Лена, а скажите, если я, например, куплю вот такой компонент - http://aroma-vita.com.ua/ki62-syn®-ake.html ( вы как-то давали ссылку, я сохранила) и сама сделаю себе крем или сыворотку. Что мне для этого нужно? В какой-нибудь обычный увлажняющий крем, если добавить SYN®-AKE, то получится крем от мимических морщин? Или это слишком просто:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lutikcvetoche и Kate)

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Arlett, Миша тоже изумительно тонирует. я пользуюсь еще минеральной пудрой Баре эсенчуаз или слаботонирующим ББ от Приори- но он дорогой , приори вообще не дешевая марка.

у меня сухая кожа допустим и мне каждый день намывать ее пеной после ББ очень трагично- иссохнусь как сахара. даже если это супер щадящая пена( я купила японскую для сухой кожи).

по мише могу написать что он не плохой, но ухода там скорее ноль- есть санскрин и тонирование. опять же в отличии от тойже приори. где главное не ББ - а УХОД,
 
  • Like
Реакции: Arlett

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
Фель, ааа, ну тогда понятен всеобщий ажиотаж)))))
Повторюсь: альгинаты я уважаю, но сама не люблю делать - лениво.
еще в прошлом году я с пеной у рта пыталась объяснить девушкам (не здесь), чем хороши эти маски. А они мне: "слишком много телодвижений... неудобно... эффекта не видно..."
Поэтому у меня есть все основания предполагать, что процентов семьдесят заказавших альгинаты будут разочарованы. Хотя на самом деле эффект от масок есть!
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, а подскажите, плиз, если кто знает, какое-нибудь средство от жировичков под глазами? Так они вроде называются? Мелкие прыщички, типа сыпи, появляющиеся с возрастом. Тру их скаткой, но не уверена что-то что это действенно и безопасно для кожи под глазами..
Спасибо заранее:ax:
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Mashuu, а где ссылка на акционных гадюк?:ag:
Что-то не нашла в мини-шопе...
Я хочу свекрови на 8-ое марта подарить.Вот думаю,как она отнесётся крему со змеиным ядом?:ag:

Скромный корейский продавец Мизона ещё не знает ,что его ждёт:)
Сваникоко правда ,помнится,быстро опомнился от наплыва покупателей:ag:
 
Последнее редактирование:

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Я хочу свекрови на 8-ое марта подарить.Вот думаю,как она отнесётся крему со змеиным ядом?
:ag: А круто! Я бы презентовала: "от гадюки к гадюке":ag: Надо брать в подарок тоже!:ag:
 
  • Like
Реакции: Korara

aika84

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
102
34
0
Семей
Никак. Меня кинули с заказом :ag: и решила плюнуть на самодельные крема и попробовать подружить с Азией. Только вот не хочет она со мной дружить:ag:,целыми днями сижу за компьютером (кушать не готовлю,квартиру не буираю.меня скоро из дома выгонят...),а разобраться никак не могу.
Понравились крема "История..."(красные) ,но цена -около 6 тысяч .:ai:
Думаю,может,с этого крема начать http://www.testerkorea.net/product-MizonSVenomWrinkleToxcream50ml.-312507-2.html или с этого http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=105321917001 . Что скажете?

И еще мне очень тяжело,я -немец,с английским не дружу:ah:
Зашла на новый сайт тестеркорея,думала Гугл Хром мне поможет. Ага,как же,отказывается ,гадость такая,переводить...:ag: .Всё против меня.
та же история,в первый раз когда заказывала с тестера до 4 утра сидела,незнала что взять,тем более что брала целой толпе,а тут надо учитывать у кого какая кожа и тд итп :bu:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
блог Санды прочитали?))) тоже ищу

Tash84 добавил 17.01.2012 в 14:24

а какой кислотой пенкой пользуетесь?

Tash84 добавил 17.01.2012 в 14:28
на сасе сейчас например гиалуроновый лосьон ПО АКЦИИ стоит дороже, чем когда я покупала его пару недель назад без акций


Ага почитала :yes:
Найдёте, напишите.
Я нашла на Тао http://item.taobao.com/item.htm?id=2132688787
Интересно не подделка???
 
Последнее редактирование:

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Девочки, на каком сайте еще можно заказать азиатскую косметику кроме сасы?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
А Вы регистрацию там прошли? e-mail свой подтвердили? Мне кажется, что Вы без регистрации заказы делаете, поэтому и нет ничего в истории заказов.:)

+1

Elite Status почитайте, пожалуйста, первый пост в теме Sasa
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=250473&postcount=1 там очень подробные инструкции выложены:yes:
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
YANCHIK, на e-bay все намного дороже, чем на джимаркете, не только пробнички.

Шарлотка, пробнички стоят дешевле, чем полная упаковка.
 

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Девушки, подскажите, кто покупает на джиме видели масло для демакияжа корейского производства (например BRTC Perfect BB Remover). Еще бы хотелось много пробников с джима, но видела только скин 79...

Sakuraika добавил 18.10.2011 в 23:25
Подскажите этим можно смывать бб крем? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=174860533

Sakuraika добавил 18.10.2011 в 23:43
И это что такое? блеск для губ? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=216681795
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
энзимы - это что? и с чем их едят?)))
это такая фиговина органического происхождения (больше всего их в зеленой папайе), которые ускоряют процесс расщепления клеток (ну а в целом напрямую вляют на химические реакции) То есть была у вас загрязненная шершавая кожа - стала чистой и гладкой. процесс работы отличен от работы кислот. Энзимы действуют более щадяще.
Говорю своими словами, так что больно не бейтесь))))

2Step добавил 19.01.2012 в 18:43
nadinchik, да, такой. его уже месяца четыре нет на сасе.

2Step добавил 19.01.2012 в 18:47
А какая цепляется за кожу?
будет немного оффтоп:[OFF] кто застал фейковый пилинг Шисейдо? ;) Вот он цепляется. Еще есть скатка Мэжирей, тоже от лица не отодрать
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash84 и nadinchik

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
Вот еще немного рекомендаций по японским вкусняшкам

И японский магазинчик
Цены с доставкой, оплата палкой, только сейчас они отдыхают до 13 августа (есть время повыбирать и поднакопить))

а доставка у них по всему миру? что-то не увидела на сайте, шлют ли в Казахстан
 

TatyKZ

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
13
0
0
Казахстан
Девочки подскажите, а у кого на Ебэе можно масло для смывки купить ВВ-крема? И какое лучше? :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.