Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Кормящие мамочки тоже люди,и они имеют право на свою именную косметику:)
Зачем им вчитываться в составы средств,и выискивать без вредных добавок. а им априоре нужна только щадящая косметика. И грудное молоко тут и ни при чём совсем
А людям с чувствительной кожей тоже удобнее найти нужное средство именно в этой категории товаров.
Вобщем.всем удобно:)
И спасибо нашим корейским братьям за заботу!:):):)

Да я немного не о том. Если взять, например, сотню продуктов с одинаковым безвредным составом и на одном из них написать, что он специально для кормящих, то естственно сектор кормящих побежит скупать именно этот продукт. Другие целевые группы наверняка тоже, потому что, мол если для кормящих, то максимально безопасно и т. д. Но остальные 99 продуктов, без надписи о кормящих матерях останутся невостребованными, либо менее востребованными потому что рассчитаны на более широкий сектор потребителей. Вот в этом и заключается маркетинговый ход. Примерно так.

Isadora добавил 12.11.2011 в 02:23
Котяшка, где покупали набор Палгатонг? На ибее? Если да, то это левак)
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
что такое best offer??

nadinchik, вот здесь http://www.ebay.com/itm/NATURE-REPU...466?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20c3f8ced2 у прода можно сразу купить за 4,92, а можно make offer (находится под "купить сейчас" и "положить в корзину"). Там выскакивает окошко, где покупатель предлагает свою цену и желаемое количество товара. У продавца есть 48 часов, чтобы принять/отклонить предложение покупателя, либо выставить новое предложение. Допустим, по этим бэбифутам мы хотим купить 5 шт. по цене 1 дол. Такое предложение прод явно отклонит. Тогда можно предложить ему 3 дол. за шт. (или прод сам это предлагает) и т.д., пока не договоритесь :ad:.
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
julya85,
у меня один в один проблема.
В итоге жду Etude House Precious Mineral BB Cream #3.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Мне тоже сначала стягивала очень сильно, но потом я сообразила, что надо всего каплю этого средства, а не как обычно...
Теперь выдавливаю с горошину и взбиваю руками в пену.
После этого на лицо.
Очищает хорошо, но не сушит и не стягивает.

правда у нас зима все еще не наступит, до сих пор + на улице

Я взбиваю мордосеткой, поэтому и выдавливаю горошину) Но тем не менее спасибо!:ax:


Присматриваюсь с канебо другим пенкам, может еще кто расскажет?)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девушки, прошу посоветовать хороший азиатский консилер под глаза:ax:
Чтобы не сушил и хорошо маскировал:) Есть MISSHA Under Eye Brightener Concealer и Etude House Surprise Essence Concealer, оба сушат и впитываются за пару часов, и синяки сияют вновь))) ББ тоже впитываются(
У меня очень тонкая кожа вокруг глаз, и вены синие очень видно около переносицы, и под глазами красные синяки. С детства эти синяки и вены, на черно-белых фотках - бедный замученный ребенок, даже когда у бабушки в деревне на молоке и прочих радостях пухлая была)
За советы, как избавиться от этих синяков, хотя бы уменьшить))), тоже буду очень-очень благодарна:ax:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Hadija

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
182
476
0
москва
ОК как на почту пойду отправлю вам :) адресок ваш в личку киньте. Идиально! :) Если сможете то пожалуйста, буду очень благодарна.:ax:

Elite Status добавил 29.01.2012 в 19:53
Hadija, у меня вот таких 4 шт [URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/01/29/thumb_277924f256b6fa623a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

отлично!:)народ,вот и произошел первый change,присоединяйтесь)))
 

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
девочки, прошу совета. хочу мужу какой-то кремик подобрать. кожа очень сухая, с удовольствием пользуется гиалуновой поллитрой (правда ему это сначала в диковинку было), потом мажется гарньером, крем соответственно нужен без анти-эйджа, пептидов и др. наших любимых компонентов. в общем, чем мазать мужа? посоветуйте, пожалуйста) как говорится, рассмотрю любые варианты.
ПС. ну может какие-то слабые анти-эйдж компоненты пойдут, ему 39 лет
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Lalila, точно, этот лосьон она упоминала!
Только непонятно, почему на Ebay на него такая бешеная цена? 34$ против 12.3$ на sasa..:ai:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Nadezhsa, да уж... доставка перекрывает всю выгоду от заказа, получается как и в русском магазине заказать - по ссылке Илонки :(
 

Katerinall

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
254
523
0
МСК
Надо всякие важности в шапку темы добавить, что бы не покупать у этих людей.

Вот-вот, у меня тоже была мысль это предложить, но решила пока зайти с другой стороны,а то тапками закидают :) Вдруг и правда настоящий...

UPD: Дошло, что Вы говорили про винки и Ко :) Кстати у них закончился тот самый "копеечный наборчик с бибиком и пудрой" на котором здесь многие обожглись, зато есть у еще одного лоукостера cbq-1952

Katerinall добавил 19.08.2011 в 13:55
Katerinall, Ruby проверенный селлер, у него можно покупать.
Кстати ко мне как раз едет от него тот самый "самый подделываемый" Skin79.
Даже не сомневаюсь что приедет оригинал.

Это очень хорошо! Ждем с нетерпением Ваше ревью! :ax:
 
Последнее редактирование:

mikelv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
257
85
0
Санкт-Петербург
Девочки! Так и не подружилась с поисковиком на Сасе(((
Помогите найти
1. Масло для снятия вв в минимальном объёме
2. Vitacreme B12 Regenerative Cream
3. Масочки не дорогие увлажняющие, питательные (тряпочки)
Спасибо.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, скажу за улиток, если кто помнит, я брала для сына.
Так вот, за два месяца использования (мажу раз перед сном) шрамы на лбу значительно посветлели - почти в тон кожи стали, а были розовые, заметные.
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Шарлотка, спасибо большое за такой подробный ответ. Я вот теперь сижу и маньячу на этот бустер. Скорее всего, прикуплю его в следующий забег на джим, надо только деньжат подкопить / найти кого-нибудь в пару :ag:

Шарлотка, nadinchik, а за сколько часов вы встаете до выхода на работу? :ag: так много нанести - да оно же впитываться будет до хрена времени! О_о Нет?

Mandy_Dream, если что найдете - свистите. Могу от себя сказать только, что консилер от Мишши (Brighter, что ли) - очень плотная. Я ее на прыщики наношу, но под глаза - ни-ни.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Кира22, так если там есть то, что вам нужно и вам там удобнее покупать, закажите и все. Какая разница откуда купить ))) Подделки могут быть где угодно, тут не угадаешь...
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Ну что вы всё усложняете?:)
Ну назовите хоть одну пенку для умывания,после которой не требуется увлажнение?
У меня нормальная кожа,и за два года я не повторила почти не одну умывалку. Все сушат.Я имею ввиду,что после ЛЮБОЙ требуется тоник и(или) крем.
Некоторые вобще не умываются,протираются тоником,или чем-то там ещё...
У каждого свой способ:)
Я уже умывалки стала по выгоде выбирать:ag:.Сейчас с Сасы жду такую.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2011/12/04/thumb_720344eda9c177e8f1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
http://web2.sasa.com/SasaWeb/eng/product/viewProductDetail.jspa?itemno=104663522001

200мл за 7$. Красота!:girl_crazy:
Вот и я о том же, что после любой умывашки с водой на лице чувствуется сухость.

Ваша умывашка, это же рефилл?) Я все хочу взять масло в рефиле, а то уже заканчивается его оригинальная версия :)
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Korara, если интересно, я отсканировала состав капсул энпрани.
[OFF]Nutritive Oil Complex: 5 가지 nutrition extracted from the seeds five days

Enprani Nutritive Oil Complex is a proprietary grape seed, rice, safflower, sesame seeds, carefully selected from adlay oil mixture is purified. Nutrition, skin, skin care, flexible and effective Nutritive Oil Complex is one of five carefully selected extracts from plants are free from pollution, so, is exquisitely low vegetable oils.

■ Usage

Evening, after cleansing the skin status of the remaining moisture and then uses the rubbing. After removing the capsule twist the faucet parts (stalk part of the capsule if you do not remove it, etc. Please use scissors.) Just by pressing the body of the capsule separate land squeeze the contents. Apply gently on face and neck will straighten.

■ Capacity 0.3g X 40 Capsules

■ Ingredients

Cyclopentasiloxane, sayikeulromechikon, D. mechikon. D. mechikon / vinyl D. Lee mechikonkeuroseupeul Well, my four hydro-electrical charge polridesen, polridesen, caviar extract. 0 shares Seed Oil, ssalgyeooh days. Grape seed oil, sesame oil, safflower seed oil, vinyl di mechikon / poly bots mechikonsilseseukwioksankeuroseu, tocopheryl acetate, echilhaeksil metoksisinnameyiteu, spices, benzyl benzoate in the update, high hydroxyalkylpolyamines room 3 isayikeulro two micronuclei Hexen kabokseualde high de, alpha-methyl-iso two ohnon, Nell rate sheet, Part teolpenil mechilpeuropiohnal

и исходный текст:

Nutritive Oil Complex: 5가지 씨앗에서 추출한 영양 오일

엔프라니가 독자 개발한 Nutritive Oil Complex는 포도씨, 현미, 홍화씨, 참깨, 율무에서 엄선 정제한 오일 혼합물입니다. 영양 공급, 피부 유연 및 피부보호 에 효과적인 Nutritive Oil Complex는 다섯가지 식물에서 엄선되어 추출되기 때문에 공해로부터 자유로우며, 지극이 낮은 식물성 오일입니다.

■ 사용법

저녁 세안 후 수분이 남아있는 상태나 스킨을 바르고 나서 사 용합니다. 캡슐의 꼭지 부분을 비틀어 떼어낸 후 (캡슐의 꼭지 부분이 잘 떼어지지 않을 경우 가위 등을 이용해 주십시오.) 꼭 지가 분리된 캡슐의 몸통을 눌러 내용물을 짜냅니다. 얼굴과 목 부위에 부드럽게 펴 발라 줍니다.

■ 용량 0.3g X 40 Capsules

■ 전성분

사이클로펜타실록산, 사이클로메치콘, 디 메치콘. 디 메치콘/비닐 디 메치콘크로스플 리 머, 하이드로제네이티드 폴리데센, 폴리데센, 캐비어추출물. 영주씨오일, 쌀겨오 일. 포도씨오일, 참깨오일, 잇꽃씨오일, 비닐 디 메치콘/메치콘실세스퀴옥산크로스 폴리 머, 토코페릴 아세테이트, 에칠핵실 메톡시신나메이트, 향료, 벤질 벤조에 이트, 하이 드록시이 소핵 실 3 ᅵ사이클로핵 센 카복스알데 하이 드, 알파-이소메칠이 오논, 시트로 넬 률, 부 털페닐 메칠프로피오날[/OFF] к сожалению мне это ни о чем не говорит.

Ого! Шарлотка,спасибо большущее!!!
Приятно увидеть,что заявленный экстракт икры стоит в первой трети списка, и натуральные масла все на месте:) Отличный состав.
А остальное,что ж, - как везде: эмульгаторы,стабилизаторы.и тому подобное:)
Некоторые мало опознаваемые,но,надеюсь,Енпрани нас не подведёт:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.