Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sakuraika

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
6
0
Москва
Сколько у корейских средств срок годности? например бб крема, декоративка, умывалки. Я знаю на упаковке написана дата производства, а вот срок годности не указан.
 

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
ыыыы девочки, вы издеваетесь
я и так хочу эти маски, а теперь до дрожи в коленках :ag:
мне джим сюда нельзя заказывать, но осенью в Россию к маме, вынашиваю план заказа к этому времени... Боюс, что наберу много. А меня там еще куча посылок с херба ждет, мама убьет :ag:
А подскажите, плиз, вот пакета этого, ну который 500грам, на сколько масок хватит примерно? НЕ знаю, мне нужен один или два. Мне нравятся Аскин в баночках- наборы 4 штуки в лоте, но там вес уж очень завышен:(
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Ой, девочки, сейчас историю расскажу)
Заказала я у таи хваленый пилинг Missha Super AQUA OXYGEN Micro Essence Peeling
Как только пришел - тут же на себе опробовала, мне очень понравилось. Прям ну очень-очень. Приходит на следующий день ко мне мама моя (ей 65, кожа со всеми вытекающими), я ей говорю: Будем из тебя феечку делать. Наклеила ей патчи коллагеновые под глаза и намазюкала пилингом. Сидим ждем эффекта) 5 минут ждем, 10 минут ждем - ничего:ai: У меня на лице пилинг побелел моментально, потом пузыриться начал - ну все как в описании, а здесь видимо кожа настолько голодная - что съела весь бедный пилинг и никакой реакции. Помазала 2-й слой, ну здесь уже пошла реакция, но тоже не сильно, так, слабовато. Но эффект маме понравился, теперь думаю ей заказать подарочков, хоть и говорит, что "мне ничего не надо и вообще у меня есть Японский (!) крем Ветка сакуры
Смотреть далее)", но я ведь вижу, что ей хочется. Девчонки, накидайте идей - что можно взять для этого возраста, но чтобы беспроигрышный вариант - и увлажняющее что-нибудь, и уходовое. Прямо с фанатизмом мама конечно не будет все инструкции выполнять, но знаю - масочки делает какие-то, кремики опять же мажет. Очень признательна буду всем за дельные советы!
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
что можно взять что бы сужать поры? поры очень крупные , получается даже если наношу базу под тональный и сверху тон крем и пудру, все равно поры очень видно. Расширенные на щеках , крыльях носа, на лбу. ( везде почти) досталось по наследству( я знаю что у азиатов это считается очень плохо когда поры видно, может есть какое то действенное средство. Делаю пилинги у косметолога зимой, помогает но не надолго, все равно заметно - даже сразу после пилингов. По крайней мере именно азиаты активнее всего боряться с расширенными порами
Если это семейное, то кардинально мало что поможет.
Из ВВ кремов есть вот такой вариант SKIN79 PORE LAB Pore Expert Beblesh Balm BB Cream.
А вы не пробовали затирки для пор - типа TONY MOLY золотого яйца? И вообще эту серию яичную?
 
  • Like
Реакции: Irrk

en-reve

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
122
240
0
Свердловская обл.
пришла посылка от альфы от 18/08
скатка мейшоку и хадалабо =)

по первому затесту Hadalabo Japan goku jyun Deep Moisturizing Lotion Toner (Regular с оранжевой полоской) понравился. легкий, как водичка, липкий только пару секунд во время нанесения, после на лице не ощущается, кожа увлажненная.
 

RamiAna

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
115
342
0
Москва
КотоФея, вот у меня такой же...думаете, в нем дело??? Я то на солнце вообще не бываю, тк на работе все время, а выхи на учебе...и тут такая засада =(((
 

Anastasiaya

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
127
60
0
Уральский регион
Да не, не рассержусь)) :ax: Не дорого же стоил, но все равно обидно((
Хотя странно, на моем тюбике тоже написано made in Japan, хотя на заборе тоже разное пишут....:yes:
Полина,просто он у меня вообще не масляный...правда-правда...как желе,внутри пузырьков много...тушь не пробовала на него наносить,но думаю,что проблем не будет.Вот нравится он мне,хоть и результатов особых еще нет))))

Anastasiaya добавил 08.09.2011 в 13:19
Anastasiaya, спасибо за совет. Зашла в магазин, сначала испугалась цен, а потом дошло, что это гонконгский доллар:)
Только курс к американскому не могу найти

Зато почти все хотелки есть в одном месте
А вы в корзиночку складывайте и там уже будет цена в американских долларах отображаться))))
Моя посылочка с доставкой за 2$ 5 сентября уже в Москве,отправили ее 1 сентября)))ну,очень хороший продавец)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlett и Полина.zp

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
А та посылка так и не пришла?
Пришла, ехала в итоге 2 месяца с лишним. Вернула ему его 4,5 бакса.

А он сам проверить не может ее не знаете. Ведь может запрос сделать?
Нет трека - нет запроса, если вкратце.
 
  • Like
Реакции: era111

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, нужен совет :)
У меня есть проблема: когда на улице холодает (примерно от -5) у меня на лице кожа краснеет пятнами, но пятен немного примерно 2-3 небольших и все они на одном месте. Тока захожу в тепло полчаса и пятен как и не было. Что с этим делать посоветуйте?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Рыжий лис, мне сказали два раза в неделю)0 Зависит от реакции кожи еще. Если нет раздражений, можно и чаще.
 
  • Like
Реакции: Рыжий лис

Damalka

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
92
50
0
из под пальмы
:br: Я втихаря. Некогда болтать. 600 с лишним страниц а я пока только на 121. До того что нужно что-то скачать правда не дошла еще :ag:
Не знаю как дальше а вот на этих 120-ти стр. очень не хватает в отзывах по кремам и прочим средствам информации о свойствах кожи хвастающихся. Точнее не все указывают какой тип кожи у них. Но все равно общая картина постепенно складывается . За что всем огромное спасибо :ax:
Поняла что большинство закупают косметику на саса, космо и ебей. Пока интересует где из них будет выгоднее при условии, что я буду покупать ТОЛЬКО косметику и причем в очень маленьких количествах. Ни о каких 100$ речи конечно нет :ah: Вот.... где тогда лучше брать? И еще вопрос почему Джимаркет не пользуется популярностью? Вот... Два вопросика :) Можно в кратце. Чтобы представить общую картину так сказать. Заранее спасибо за ответы.
....Пойду дальше читать :gamer1:
Смотреть далее
Смотрите и сравнивайте цены на то, что Вас интересует. На сасе может не быть того, что есть на ибей. Или наоборот. Если Вам нужна одна позиция чего-то, то имхо лучше на ибее взять. Если несколько, но недорогих - лучше подождать фри-шип на сасе. У них эти акции бывают раз-два в месяц, они присылают уведимления. Последнее время делают фри-шип от 29 баксов. На косме не очень удобно, т.к. у них есть ограничения на количество позиций. Джим не так популярен из-за оплаты доставки по весу.
 
  • Like
Реакции: Каркуша

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
читайте мой пост про скатки с кислотами, на предыдущей странице
так же на пилинг Obagi обратите внимание
 
  • Like
Реакции: Kjaere
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.