Экспресс-почта (UPS, DHL, FedEx)

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
мне пришла посылка с кореи службой федекс за 5 дней,я сама этому не поверила жду ее числа 13 а мне сегодня позвонили сказали,что посыль уже курьер повез на ваш адрес)))))быстро ребята сработали:))
 

toxic_ivy

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
12
1
0
Санкт-Петербург
у федекса такие правила. я утром им сегодня звонила, сказали, кожу не перевозим. а талботс заказ уже выслал а на мою просьбу пока ничегошеньки не ответил((( остается только надеяться и верить
 

Гульшат

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
32
31
0
45
Казань
Девушки, подскажите пожалуйста. Если заказ из штатов вышлют федексом на общую сумму около 600 долл. надо ждать проблем? Как это оформляется, кто нибудь сталкивался? 1000 евро в месяца на федекс не распространяется?
 
Последнее редактирование:

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь подскажите пожалуйста, сейчас любая экспресс почта шлёт посылки в Россию? UPS, DHL, FedEx. Они шлют только юридическим или физическим лицам тоже??
Не знаю какую из трёх этих доставок выбрать, т.к. ни разу ещё не пользовалась ими.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург

Смотреть далее

Компания DHL: http://www.dhl.com/

На данный момент курьерская служба DHL доставляет в Россию посылки только из следующих магазинов:

NET-A-PORTER.COM UK/US
OUTNET UK/US
AMAZON US
Jimmy Choo UK
ACCESS USA
DSNR (Fulfillment Center) IL
Global Fine Arts/Fulfillment center US
ESCADA (только для Владивостока)
ShopBop.com US
Fred Perry UK
MR PORTER UK
BROWNS UK
FiftyOne US

Если у Вас есть вопросы к представителю ДЧЛ, Вы можете задать их на нашем форуме в разделе DHL - прямая связь

____________________________________________________________________

Компания FedEx: http://www.fedex.com/

По факту доставка Федексом на данный момент существует только из Америки и Европы, с некоторого времени азиатские магазины отказались от этого сервиса.

о лимитах Федекса для РФ:
Смотреть далее жмем на зеленую стрелочку

Контакты для связи:
Смотреть далее

____________________________________________________________________

Компания UPS: http://www.ups.com/

Курьерская служба УПС доставляет грузы в Россию в адрес физических лиц только из магазинов США. Лимит - 200 евро, включая доставку! Этот лимит распространяется на одну посылку в момент попадания ее на таможню (если в один день встретятся 2 посылки по 200 евро, то придется растамаживать), но общая стоимость посылок, отправленных в адрес одного получателя не должна превышать 1000 евро в 1 календарный месяц.

Схема перевода euro в $:
Смотреть далее

Больше информации про ЮПС здесь.
Нюансы УПСа для жителей Санкт-Петербурга читать

ТЕСТИРУЕМ НАШ СЕРВИС ОТСЛЕЖИВАНИЯ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Insa, fedex отправляет не только экспрессом, но и обычной медленной почтой без возможности отследить как таковой. Уточните у него какой вариант он выбрал.
 
  • Like
Реакции: Insa

toxic_ivy

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
12
1
0
Санкт-Петербург
никаких нововведений, талботс отправил мои туфли федексом.
вс разве отправляет федексом? мне казалось, у них юпс.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
ужас, у меня EMS идет из штатов с 6.12. сюда то быстренько дошла, 13 уже импорт, и на этом все...:( с 13 числа так в импорте и висит. какой смысл в этой экспресс почте, у меня обычная быстрее доходит...
 

николай

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
3
0
0
иркутск
Я ЗАКАЗЫВАЛ С MRPORTER/ ОНИ КАК РАЗ ОТПРАВЛЯЮТ НА ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА.ПРОСТО НЕ ПОНЯТНА СИТУАЦИЯ-МОЖНО НА 1000 ЕВРО В МЕСЯЦ,НО НЕ БОЛЕЕ 200 ЕВРО В НЕДЕЛЮ.ВОТ КТО МНЕ ОБЪСНИТ,КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
а что в ЙО нельзя также сделать???


а что мешает вашим знакомым сделать от вашего имени?

.

Вот это особенно понравилось!:super_smilies007:

горчица добавил 25.02.2010 в 20:09
красотуля, спасибо. обязательно расскажу чем дело кончится.
 
Последнее редактирование:

Ромашка23

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
7
0
0
Москва
да, он и пишет, что первый класс без трекинга, а за 20 и 35$ с трекингом. Похоже на правду?:))
 

ирина78

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
963
1 927
0
Девочки, поправьте меня-правильно ли я поняла, что у Федекса лимит 5000р. и со своим заказом я пролетаю: у меня в ханнеандерсон корзина на 136$+доставка Федекс 65$
итог 201$

только обычная почта без экспресса?
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Ну вот кому-то хоть отправляют.
Я хотела резинки из easy-wellies.co.uk. У них доставка UPS. У них спрашиваю, шипиаете, они такие, ага, да-да, шипаем в Рашку. Делаю заказ, ответ: нет, нет, не шипаем в Рашку, Ваша территория под запретом. Ну ЁКЛМН!
Итого: 400 рублей на ветер из-за перевода денег из пустого в порожнее.
 

Скарлет

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
25
2
0
Москва
Пытаюсь....разобраться со способами доставки.
Поправьте, если не так что-то поняла:
ЕМС-долго, но 10 000 и не надо растомаживать
DHL-быстрее, но 5 000 штук всего, да и можно еще и немецкой почтовой службой перепутать
FedEx не отправляет в Россию на сумму, больше, чем 100 баксов
UPS-то отправляет физ.лицам, то только с юр.лицами работает
USPS-типа нашей ЕМС, тоже долгая....
в общем, вывод-самое удобное UPS, но не могу никак понять, отпавят или нет физ.лицу, везде ооочень разная информация......
помогите, если не сложно) хочу из США назаказать кучу, но боюсь с доставкой пролететь.......ее и встрять на таможне.....
 

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
Посылка пришла в Москву UPS. Статус особая ситуация, КЛИЕНТ БЫЛ НЕДОСТУПЕН ПРИ 1-Й ПОПЫТКЕ. БУДЕТ ПРОИЗВЕДЕНА 2-Я ПОПЫТКА. Что это значит?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Что Вы имеете ввиду под "очень разборчивы в вещах" - я не понял.

Ну таможенники ведь имеют более-менее реальное представление о стоимости вещей. Я просто знаю, что цена этих курточек особо не изменяется даже в период распродаж. Поэтому там где лимит 5, наверное, сложнее ее будет провести.

Petrusha добавил 17.12.2009 в 11:30
Михаил, а Вы что-нибудь перевозили Глобалом?
 
Последнее редактирование: