Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
36
Москва
заказывала там пол года назад, оба заказа приходили до 2 недель.
возможно у них сейчас что то изменилось, сказать не могу...
Ваш заказ точно выслали?
звонили на почту, узнавали о наличии посылки для Вас?
 

alexsashka

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
2
0
0
Donetsk
Девочки подскажите какие модели кроме тек что по 200 баксов действительно с утяжкой заказала себе вот такое ску https://www.hotmiamistyles.com/Black_Ombre_Stripes_Bandage_Dress_p/b714 black (b).htm и нифига оно не утягивает параметры у меня 85-65-89 совсем ничего не утягивает,может есть какие то подели совсем маломерки,кто спрашивал начсет виртуальной карты приват банка,у меня такая оплатила без проблем доставка самая дешевая дошла у меня за 2 недели в украину
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Сделала свой первый заказ на три платья 1-го августа обычной почтой, теперь буду ждать:) Есть еще кто от начала августа посылки ждет?:)
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
Девчонки подскажите еще пож-та, пытаюсь отследить вторую посылку. На почте России пишут, что 26.03 Импорт Москва, а в графе адресовано стоит Нижегородская област!:ai:, хотя я живу в Ростовской. Это что они указали неверный адрес или посылка должна пройти через все города России?:aq:

Sallamandra добавил 26.03.2011 в 13:23
Звонила на почту россии, сказали, что получателем посылки с трекингом, который мне дали на хотмайами является другой человек, который как раз и живет в нижнем новгороде! В общем буду ругаться с хотмайами! Достали уже:aq:
 
Последнее редактирование:

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Девочки, привет!
Прочитала вашу ветку, очень много нового для себя узнала, но все равно вопросы остались. Как раз вчера сделала свой первый заказ на HMS.
Заказала 2 платья, очень мне понравились. Вот ссылки:
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/d3840.htm
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/30972 black.htm
Так вот хочу уточнить, насчет стоимости доставки: мне за доставку этих двух платьев посчитали 11$. Это нормально? При получении на почте у меня больше ничего не потребуют доплатить??? Про наличие кодов на бесплатную доставку, к сожалению, узнала только сейчас из форума, поэтому не воспользовалась(((
Расплачивалась визой, деньги с карты сняли моментально. Сейчас статус заказа - Processing. Что это означает? Что деньги они до сих пор не получили? Или то, что заказ комплектуется?
И еще: когда они отправляют заказ, то уведомляют об этом в письме-я правильно поняла?
 

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34
Прислали сегодня письмо, как ни в чем не бывало пишут "о каком заказе идет речь?" я уже на дуру похожа... пишу им опять номер заказа, товар, свой адрес..достали...... вот тугодумы! в жизни у них ничего не закажу больше.. а потом 100% пришлют письмо, что моих вещей нет у них в наличии :):):) еще бы с месяцок потелились :aq:
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Anyuta V добавил 14.02.2010 в 23:08
Девочки, хотела еще спросить на счет длины платьев, у меня рост 167, у моделей наверняка выше? Просто не будет ли очень коротковато :ah:
у меня 175 рост ,
мое платье смотрится короче, чем оно же на модели, по-моему они ниже ростом.
думаю должны на вас сидеть лучше
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Сегодня наткнулась на одну группу в контакте, там многие фотографии с этого форума (отчеты наши).
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Девочки а они через скоклько деньги снимают с карты? Я все жду жду а они все не снимают!!!! Пишет Статус Обработка..
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Делала тут свой первый заказ 26 февраля. До сих пор посылки нет:-( Скорее всего из-за работы почты. Диспут открывать не нужно? А потом если время выйдет для диспута? Сколько дней нужно ждать на палке, прежде чем открыть диспут?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, делаю заказик, ввела код на бесплатную доставку, появилось FREE SIPPING( 7 DAY GROUND), это для России пройдет?
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Девы я заказывла два платья с этого сайта заказ был отправлен 21 апреля сегодня уже 16 мая,я уже начинаю волноваться,доставка была обычная маил классик за 19 баксов:(((дура зажала 20,так бы быдла спокойна а так и понятия не знаю где она есть??
Стоит бить тревогу или еще подождать?как думаете?
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
34
Новороссийск
поздравляю))
ой я так рада что разрез поприличнее!!!)))))

а про длинные никто ничё не знает?) неужели никто не заказывал?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Мне что-то не удалось в прошлый еще разместить фото)))
759d5f8efe01.jpg

55800559f599.jpg
 
  • Like
Реакции: Kuti и A-lena

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Елена-2007, да я знаю,просто я в куртку влюбилась,каждый день на нее смотрю и понимаю,она должна стать моей))) :ag:
ужас,жмоты...ТРЕБУЮ СКИДКУ НА 20 % :pirate_reports:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.