Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jingle_Ann

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
129
22
0
Москва
Девочки, я запуталась. Вы заказываете с replicago.com или с lisabag.com ? А что это за сайт www.wholesale0086.com ?
Пыталась читать тему, но у меня голова кругом. :bu:
 

Millkis

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
133
1 011
0
Москва
Kristin, а туфли как по колодке? Это же это реплика под Лобутены, да?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Наконец-то и я получила свою сумочку:ah:.Очень довольна, вечером попрошу мужа сфоткать! Качество хорошее,сумка Gucci?, в фирменном мешочке, все бумажки:thumbup:. Уже даже прогуляла сумку:), встретила знакомую, она сразу заценила, спросила- оригинал? Каюсь:ah:, сказала, что оригинал... Сегодня ещё заказала, ещё парочку сумочек и два кошелька( себе и мужу).

Поздравляю!!!!!!!! :)Еще б сказала что не оригинал, зачем людям достовлять удовольствие:ad::)
 

JuliaSav

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
732
191
0
Екатеринбург
PoIina, поздравляю с посылкой!!!
А моя как покинула место международного обмена 1 мая, так больше новостей нет(((.
 

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
Девочки, а где вещи можно покупать? Поделитесь плиз!!!!

kopel добавил 17.09.2010 в 22:29
kopel, он дал трековый номер? как быстро вобще ээто происходит?

Вот только что прислал. Думаю и деньги ваши найдет, не переживайте, тем более что сумочку высылает. Написал что у них какие-то проблемы, так что задержка может из-за этого быть. Думаю все будет хорошо. А код прислал дня через 3 после того как деньги нашел. Деньги-те вообще больше недели искали ))
 
Последнее редактирование:

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Не могу не похвастаться )
Смотрите, какую сумку прикупила. Правда, не в магазине Репликаго, но фотки все равно выложу.
Еще и замочек с двумя ключиками есть.
Вообщем, довольна, как слон :)




Поздравляю! ЛВ форевер!!!!
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Девочки, ну что вы пристали к Стеше- на предыдущей странице же давала она ссылки на сумочки.:yes:У меня тоже есть такая нейлоновая Шанелька, только серенькая.Я с ней на фитнесс таскаюсь. Обожаю ее.:ay:
А вы видели, у Кико джинсы появились!:ai:Кто первый рискнет заказать?:ad:
http://www.lisabags.com/Jeans/True-Religion-Woman/index.html
 

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
jyl69, поздравляю с посылочкой!!!! :ax::Mauridia_18::Mauridia_18::Mauridia_18:
да, розовые отличаются от фото и цветом и формой и даже размером каблука....:(
ох, уж эти китайцы, везде наровят нас обмануть!!!!!:aq:
 
  • Like
Реакции: jyl69

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
ele4ka,
Не волнуйтесь,как отправит напишет сам и пришлет трекинг номер.
А мы будем ждать фото ваших покупок!
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Вот фото сумочки:)


Как опытный сумкоголик могу сказать одно - даже если Вы скажете, что это Реплика - Вам никто не поверит. Офигительная сумка. Ну как тут окончательно разум не потерять? Девочки, кто нить успокоительное пьет?Жду первого рабочего банковского дня, как манны небесной...:):):):):)
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Как тебе ее посчитали - по 30$ за вещь?
Нет, общая сумма за доставку была 60$. Честно говоря не знаю как он считал. По моему как сайте - первая вещь 30$, потом две по 15$. Кикос ответил мне вчера, попросил фотки прислать. Я выслала, на что получила: Я займусь вашей проблемой и скоро вышлю вам ответ)))
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
LittleRoo,
Это я пыталась найти оптовые продажи сумок.Этот сайт рекламирует себя,как оптовый продавец.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Пожалуйста,кто заказывал шарфы LV,скажите по качеству ваше мнение.И сравнивал ли кто нибудь с оригиналом? ссылка правда с другого маг. http://item.taobao.com/item.htm?id=3540930207
И еще посоветуйте сумки,которые реально достойного качества и мало отличаются(или совсем :))не отличить от оригинала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.