Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iriska :)

Новичок
Шопоголик
12.08.2008
236
14
0
Солнечный Ташкент
Код 15OFF50 - действует до 6 мая, 15% скидка на заказы свыше 150$.
По-моему, действует и на клиренсовские вещи - в спец.условиях про них ничего не указано. Не действует на ГПП Australia, Frye, gift-card и gift-sets
 

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
Kiwi, потому что с тем предложением еще и возврат за их счет, если что.
 
Последнее редактирование модератором:

bulmari

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
33
0
0
35
Сургут
не, не прикол:meeting: Правда есть сертификаты. хочу продать все 17 штук за 300р. просто выкидывать жалко и просто отдать тоже как-то не хочется:) вот и решила предложить. может кого заинтересует:yes:
 

Юляшка

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
21
0
0
А мне вот такой прислали. Не пойму для Росии действует?
SPECIAL OFFER DETAILS:
20% OFF BOOTS - EXCLUDES UGG® AUSTRALIA AND FRYE® STYLES.
Add qualifying boots to your shopping bag. Enter offer code 20BOOTS at checkout. The price of your boots will be adjusted after offer code is applied. Valid through September 18, 2008. Offer excludes all UGG® Australia and Frye® styles. Clearance merchandise does not qualify for this offer. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on previous purchases or purchases made in Victoria's Secret stores. For orders outside the U.S., additional taxes and duties may apply.

Tory, у меня этот код не прошел, а только тот который -15$ -30$ -75$, из-за этого заказ отменяла, (забыла вообще коды вписать) а прошел всего один.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Мне вчера собирались сразу 2 бэка в одной посыли отправлять. Вдруг "нарисовались" сапоги, которые в бэке до 20 декабря были, и курта, которая на январь была отложена ...:ai: Хорошо, что на карте денег не хватило... Позвонила им вчера, попросила разными посылками и 1 заказ попридержать.
Насчет нашей таможни они уже в курсе, все сразу поняли...:ag:
А заодно ввернула насчет 2-ух подарочных сертификатов, обещали за оба на карту денежку кинуть. :yes: Так что, девочки, если у кого есть бэки и не успеваете сертификаты оприходовать, пишите им с просьбой учесть их с бэками:yes:
Кстати, говорила с ними по скайпу, долго, минут 40, я еще обмен по телефону проворачивала, так вот за весь разговор всего 20 центов списали.:)


Помогите, пожалуйста, такое письмо составить. Два бэка висят, а с английским совсем плохо, дети помогают как могут :ah: .
 

imago

Новичок
Шопоголик
16.10.2008
150
26
0
Москва
"Конечно можно. Я вообще в последнее время, когда заказываю, пока три кода не введу не успокоюсь :) :) :). Все коды переберу."


И что все 3 кода дают скидку?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Ничего не понимаю, ложу в корзину угги, ввожу код $15OFF$100,$30 OFF $150,$75 OFF $250,$150 OFF $500 и любые другие скидочные - мне пишут - Этот кодекс предложения требует, чтобы у Вас была минимальная сумма в долларах в Вашей хозяйственной сумке.
Как так, у меня же лежит там 150 долларов.
Может кто подскажет в чем дело?
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
39
Россия, Москва
Действительно, на Угги проходит FALL25. Ещё расскажу одну фишку: набрала сейчас вещей на 250 $ (из них половина - бэкордер) - код FA918649 проходит - ещё минус 75$ (а в корзине Угги в том числе, на которые он вроде как не распространяется!). Довольна как слон. :)

Да, с бэкордерами это тема:yes: Я вот на прошлой неделе заказ делала - тоже было 2 бэкордера, и тоже скидка 75 получилась. Вчера принесли посылочку, довольна как слон:dance3: Один бэкордер я отменила (сначала была одна дата, теперь вообще декабрь), прислали подтверждение. Правда не знаю, что мне за это будет теперь (я ведь скидку за счет него получила):ah:
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
34
Алмата
мне кажется, если просекут такую тенденцию, то станет как на стоке после того, как все стали удешевлять вещи ))

а можно об этом поподробнее:)...как это удешевлять вещи? :)
заранее спасибо!:thumbup:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Если вы говорите о том что положив часть вещей в бэкордер- то на все вещи дается скидка как с общей суммы, а потом отказываетесь от бэкеордера?
Вот пару дне назад заметила что надо в корзину еще докладывать что б сработала скидка, из-за того что вещь бэкордеред.
Так что уже не работает.

про то, что просекли- эт. я про сток говорила.
а про бэкордеры- не знаю, я так не делала никогда.. вот шакира писала, что всегда так делает, эта новость, скорее для неё:yes: видимо, и там уже просекли:br:

хотя может у вас надо было докладывать не потому , что вещь в бэкордере, а потому, что с некоторыми вещами коды не работают и стоимость какой-то вещи просто не учитывается
 

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
зря...надо было использовать скидку
доложили бы деньги потом...вика бы ещё 2 недели пробовала снимать деньги...

Да я вот сообразила, когда уже было поздно...:(
Может оно и к лучшему, а то я собралась 3 заказ делать, а еще первые 2 не получила даже:)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
anetta, придётся запастись терпением :)
Я зарегистрировала ящик и полгода сертификатов дожидалась.
Правда, таки дождалась.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
хмм.. Танец с бубном удался..
ввела FA918289 (25% с вещи), перешла к последней страничке чекаута, нажала edit там, где описание кодов и поменяла его на 20item. в результате сработал 20item на то пальто, на которое вчера не работал))

:thumbup: век живи , век учись , мой мозг не дошел до такого
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Не знаю. Не видела по датам нигде.

P.S. Не забудьте отписаться про сертификат :) А то любопытство гложет :)

обязательно:yes:

просто хочется ещё какой-нибудь код :ah: на неделе точно заказ сделаю
 
  • Like
Реакции: fluffy09

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Девочки, расскажите про загадочные карточки? Что-то я ничего ненашла:( Туплю:an:

в общем, сейчас идет акция (долго)
в посылки по случайному выбору кладут подарочную карту
1 декабря на неё зачисляют определенную сумму (10,20, 50, 150, 500 ну, приблизительно так) якобы- как повезетет
ею можно будет воспользоваться с 1 по 24 декабря
если номинал большой, то можно несколько заказов оформить
 
  • Like
Реакции: ChernayN
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.