Секретные коды скидок VS (Архив 2008-2009гг.)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Вчера получила посылку додекабрьскую, каталог был, карту не нашла, особо не расстроилась, т.к. уже 3 по 10 были)
а потом нашла карточку между крышками дна коробки, она туда видимо забилась, т.к. каталог положили на дно, под коробку с уггами
так что может еще у кого так же карты "пропали" - смотрите внимательнее))
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
t.katerina, в "sertificate amount" следует писать то, на сколько Ваш сертификат. то есть "10". в поле выше необходимо вводить цифры самого сертификата.
напишите письмо в Вику, что сертификат не прошел. и пусть они его учтут. они же его Вам прислали )
 

*EXTRA*

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
2 167
2 091
113
Киев
девочки, поделитесь сертификатом, очень прошу... Хочу заказать угги, на них нет никакой скидки... не успела пока были... теперь локти кусаю... Буду очень признательна.

Если вам скидка нужна для таможни, то сертификат здесь не поможет. Сумма сертификата не прописывается в инвойсе.:( На предыдущей странице вверху это обсуждалось. Вам нужно ждать скидку, которая сбрасывает стоимость товара. Другое дело, что они почти всегда не действуют на угги...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Работают вместе.
Скидка 25% на пальто уменьшит стоимость самого пальто. И если после применения скидки пальто будет стоить больше 150 долларов или вся посылка (без учета клиранса) в целом будет больше 150 долларов, то применится еще и скидка 30 со 150.
Вот:af:

ну или 15 со 100, если до 150 не дотяните

да, и иной раз выгоднее докинуть три лосьона за 15, одновременно и утяжелив посылку и дотянув до суммы 150 и следовательно получить большую скидку ( лоьоны-гели выйдут задаром)
 
  • Like
Реакции: Bjorny

Ляля

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
26
1
0
Москва
SP811005 - $15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250 Старый код(((
Извините , я не так поняла(((
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка,
Точно не проходит(((. И точно не с клиранса. Зато оказалось что этот код действительно сработал для платья из клиранса (вот этого http://www2.victoriassecret.com/commerce/Sale/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EN-236548&size=12&rfnbr=3678 т.к. оно оказалось дороже вот этого не клиренсовского свитерка http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EF-247704&cgname=OSCLOSWTUDR&rfnbr=6535:)

okeani, платье - замечательное. Я его тоже заказала, еще в прошлый четверг, но что-то Вика зависла, заказ неделю уже "в процессе". А я ТАК хочу это платье, с лета за ним гонялась...

Вам, к тому же оно достанется в 20%-ной скидкой. Поздравляю!:)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
оказывается может :)

в предыдущем заказе были 2 длинных свитера в размере M для другой девушки. и УСЕ. посылку сразу упсами мы оформили. общий вес по накладной - 4.5lbs что равно 2 кг.....вот так вот
Все еще зависит и от упаковки:),если упаковывают в пакет, то вес маленький, и может не хватить каких нибудь 100 гр до Упса:). А если упаковывают в коробку, то у коробки вес тяжелый.:yes:
А еще есть вещи, например дорогие шелковые платья, которые упаковывают в индивидуальную коробку. Вполне возможно, что вашу нынешнюю посыль упаковали в пакет и нехватило 50гр, до Упса.
Я интуитивно свои посылочки для упса собираю, и ориентируюсь на вес в 2кг, постоянно сверяюсь с накладными. Проколов еще не было. С этой же позиции и заказики легкие собираю на 300 долларов, в полной уверенности что их отправят обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Евгения1981 и mmts

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Энн, ключевое словосочетание- по штатам:ag:
некоторые заказывают через посредника или просто на америк. адрес.. или ещё шипито, например:)
 
  • Like
Реакции: Энн

Alisa

Новичок
Шопоголик
18.01.2009
298
183
0
МО
Может, Вконтакте продавать.. На Молотке....
Все равно в Виктории ценник много ниже, чем у нас :ad:

Эх...буду пробовать, но не уверена, что возьмут...за такую цену :bu: Хотя вещь милая и модная. :af: Я про купальник за 98 у.е.

Вот думаю...может еще какие пути решения моей проблемки есть?!?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Заведите новый аккаунт! Я завела аж 4, для подруги, для мамы, на себя и на бабулю:) для себя, чтоб с таможней и викой небыло проблем:yes: И расплачиваюсь одно картой))):yes: Рекомендую:ad:

Оххх, я бы точно запуталась когда, что и на кого я заказала:)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девушки, добрый день!!

Подскажите, пожалуйста, в случае, когда делаем заказ с бэком с намерением потом отказаться от бэка, то при самом оформлении заказа какая сумма должна быть на карте? Чтобы хватило только на in stock? Или в таком случае VS заказ не оформит?
да, только за инсток и за часть доставки.. за бэкордеры снимают деньги тогда, когда они появляются в наличии.
 
  • Like
Реакции: Елено4ка

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
нет , конечно , мне за год все 3 раза бросали :yes:

:ai::ai::ai::ai::ai::ai::ai:у меня уже посылок 7 было,а еще у мамы, а у подруг то вообще почти что каждый месяц!!! и чтоб сертификата не прислали еще ни разу небыло!!!!!!!!!!!!!!:ai::ai::ai::ai:
может там сотрудники какие нибудь не добросовестные не кладут специально??:aq::aq::aq:
мне казалось что такие вещи должны класться всегда.. в целях приманить покупателя на следующий заказ!:aq::aq::aq:
 

Женя72

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
66
0
0
Россия
Женя72, ну если вы на эти 250 долларов возьмете пару купальников, то очень большая вероятность, что их отправят обычной почтой - тогда без проблем, там лимит 10000р.

а если я выбираю обычную почту, там конечно месяц наверно ползти будет, но есть вероятность что они её ЮПСом отправят???:(
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
На самом деле писать ничего не надо. Т.к. в ордере написано (который на почту приходит), что 10 долларов вам начислят после того, как посылку отправят. Вот. С сертификатами всегда так.

У меня в письме такого не было, была только такая надпись
Rewards Certificates will be subtracted from the order total before your credit card is charged. (Перевод: Перед тем, как снять деньги с Вашей карты, мы отнимем сумму сертификата)
НО! Они пытались снять полную сумму, а не сумму на 10 долларов меньшую.
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Девушки,я правильно понимаю,что сейчас нет никакх скидочных кодов?(для РФ,ибо проверила все сейвы-не идут)
Что-то не густо для августа...
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Коды с item проходят, но только на отдельные товары. Я делала заказ и решила все коды с item попробывать, так один прошел и сумку бесплатную вставил

Это сейчас? Если да, то какой код?
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
А Лима должна быть на обложке? У меня в последнее время приходят только каталоги где девушка в красном платье и девочка в Пинковских бра и труселях сине-голубых... ( я имею в виду обложку)

да, Лима на обложке в розовом белье.
называется каталог - Fall Fashion 2009 Vol.1 (написано в верхнем правом углу)
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
ну вот!... пинковские халявные собаки кончились :super_smilies064:
а еще час назад код проходил.. :super_smilies068:
нет собаки - нет заказа :198:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Появился кодик VSCLEAR20 - 20% скидка на некоторые группы товаров из clearance (Sweaters, Pants & Shorts, Denim, Suits & Separates, Swimwear).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.