Об объявлениях в "Базарчике" и отзывах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Полностью согласна! :aj:
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Добрый день!

Хотела бы ко всем обратиться с просьбой по поводу оформления объявлений в "Базарчике" и отзывов в "Моих удавшихся покупках".

Желательно, продавая вещь, делать ее реальные фото. Не обязательно на себе. Но хотя бы на вешалке или горизонтальной поверхности.

Фото с сайта совершенно неинформативное! Естественно, на картинке все красиво, но если Вы продаете вещь с рук - человек должен знать, что он берет на самом деле.

Это, например, негласное правило продажи вещей на ebay.com
Зарекомендовавший себя продавец всегда выставляет реальные фотографии.
В идеале пост можно было бы оформить так:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=86962

То есть после большой фотографии с сайта идет несколько фото вещи в разных ракурсах, чтобы иметь полное представление.


Извините, что дала ссылку на свой же пост, но я просто уже наловчилась и знаю, что при продаже обуви, к примеру, необходимы фото подошвы, а также ракурсы сверху, сбоку etc.

Это упрощает процесс и Вы будете лишены вопросов вроде: "А какого качества кофточка?" или "А сзади какой вырез?"

Просто смотрю объявления в Базарчике.. Выставляется фотография с сайте и ВСЕ. Как говорится, "догадывайтесь сами, чем мне вещь не понравилась и как она выглядит на самом деле".
Естественно, кто-то может встретиться и померить, но я вот с удовольствием попросила бы мне понравившуюся вещь переслать за мой счет..

Естественно, если бы я имела реальное представление, как она выглядит на самом деле.

Я не прошу о шести больших фотографиях во всех ракурсах (это в идеале), но можно хотя бы один снимок общим планом? Давайте будем более внимательны к своим будущим покупателям ;) Думаю, все были бы признательны!

Примерно то же касается отзывов в "Моих Удавшихся Покупках".. Хочется смотреть на реальные вещи и оценивать их со стороны, а не картинку с сайта, которую каждый из нас, уверена, уже видел тысячу раз, пролистывая каталог VS =]]

Также от меня личное спасибо девушкам, которые составляют информативные отзывы и заявки на покупку - такие сообщения действительно приятно читать)

И спасибо тем, кто дошел до конца поста и принял во внимание мои просьбы и пожелания ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.