Любые вопросы о Amazon.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
тфу ты елки)) я короче им мыл накатала. переводчиком в гугле. надеюсь поймут)

ЗЫ а продавцы из Европы возвращают VAT? или как договоришься?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Borneo, про письмо верно: из первоисточника оно, надежнее... :ag:
про VAT я читала-читала(как в детском стишке; тала-мала-таламала- ничего не разобрать....)надо идти до последней ступеньки чекаута...
но форумчанин DiMa писал в хвастах про свою покупку :Amazon.de
магазин Händlershop von Kitchen-King
товары для дома,туризма,загородного отдыха...
доставка DHL -Deutschepost по их тарифам (в среднем 15-20 евро)
НДС (Mwst.19%) возвращают по просьбе.
так что ,думаю, с этим все можно решить...:ay:
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Письмо же на мыло ответ придет? или на амазоне есть какая то внутренняя типа лс?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Borneo, на наш меил все письма дублируются в целях безопасности, но есть и строка в аккаунде переписка, прочитать сообщения ....там можно все посмотреть :) еще раз :ad:
 
  • Like
Реакции: Borneo

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
тфу ты елки)) я короче им мыл накатала. переводчиком в гугле. надеюсь поймут)

ЗЫ а продавцы из Европы возвращают VAT? или как договоришься?
надо спрашивать конкретного продавца...некоторые без проблем возвращают,некоторые дают непонятный ответ даже для знающего язык,некоторые приводят юрид.доводы о невозможности...
так что спрашивайте...;)
удачных покупок!
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
да уж :((( не шлет мой продавец нам :( Буду уточнять можно ли купить моей картой на подружку в Дойчлянде...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Borneo, а вы пр сапожки Руберт Дак? вы этому продавцу писали Händlershop von AVIDES (Preise inkl. Mwst) - Verkäuferinfo, Widerrufsrecht & Versandkosten auf info.avides.eu ?
про эти сапоги? http://www.amazon.de/Rubber-Duck-102-SSMW-PSSP-SnowJogger-Stiefel/dp/B003MP9L5A/ref=pd_cp_a_2

вы их спрашивали про доставку КОНКРЕТНО этих сапог? или про доставку в Россию и в Украину?
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Занялась я поиском утюга, и дороги сошлись на Амазоне. раньше никогда тут не заказывала, но надо же когда-то начинать. Но пока не удалось найти подавцов отсылающих напрямую в РФ. может кто встречал таких, буду очень признательна за наводку. Интересуют производители Бош и тефаль. думаю, что выгоднее наверное на немецком или английском искать, так ведь?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
srsa, имейте в виду, что на американском амазоне вы купите утюг на напряжение сети 110 В. И Вам понадобится преобразователь (трансформатор) из 220 в 110.
Так что лучше в европейских магазинах смотрите, тогда вам в худшем случае максимум переходник на вилку понадобится.
 
  • Like
Реакции: srsa

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
srsa, вот , например, есть более-менее норм доставка к нам-19 фунтов , но, учитывая стоимость товара- относительно...
http://www.amazon.co.uk/s/ref=nb_sb_noss?url=me=AU867AB8PWKZ4&field-keywords=iron&x=11&y=16
может у нас проще и дешевле купить? (я не очень осведомлена в ценах на утюги, но все же...)
все другие варианты утюгов тефаль или бош в доставке выходят 2-3 раза дороже стоимости утюга(примерно 30 ф + еще 30)... а курс сейчас высокий: 49,9 к рублю... :ai:
не могу вам это порекомендовать....
 
  • Like
Реакции: srsa

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Шопоголики! СОС!
сегодня зашла в интернет-банк и в выписке обнаружила вот такую запись
12/10/2011 00:00 79.00 USD(57.58 EUR+1%) kaart... Amazon Prime/866-557-2820/US #285593 Совершено 14.10.2011
Сумма 58,16 EUR

Я в шоке.. Никаких подобных покупок я не совершала. В сентябре месяце покупала на амазоне крема для солярия, так они давно оплачены были, получены в Америке и привезены мне. Было это три недели назад. И платежи выглядели вот так
21/09/2011 00:00 19.74 USD(14.46 EUR+1%) kaart... AMAZON MKTPLACE PMTS/AMZN.COM/BILL/US #104911
А теперь обратите внимание на этот странный платеж и какие там надписи...

Судя по дате 12.10, то платеж был совершен в этот день. А 14.10 сняты были деньги эти на сумму 58.16 евро.

Как такое может быть? И что это вообще может быть? Кто-то юзает мою карту?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Jawwka , Это их сервис с доп услугами по льготной цене:Амазон-клуб, который обеспечивает бесплатную поставку по США в течение 2-х дней, но это удовольствие стоит 79 долларов в год. Возможно вы (может случайно) подписались на эту услугу?
люди с форума пишут:" Но они пишут это так хитро, что когда первый раз читаешь, то получается, что мол получи бесплатную доставку в подарок.А этот подарок на самом деле стоит 79 баксов за год.
Вспомните, не нажимали на кнопку "выгодное предложение" от Амазона? Пишите именно амазону в этой ссылке https://www.amazon.com/gp/help/custo...0444180#cancel
там есть строка
Cancel Immediately
Go to the Manage Your Prime Membership page and click the "Cancel membership" button. Customers who have not placed an Amazon Prime-eligible order are eligible for a full refund. We'll check your order history and tell you if you qualify for a refund when you go through the cancellation process. ( отмена премьер членства немедленно)
переходите по меткам и отключите услугу (гугл хром или переводчик гугл вам в помощь)))

или на эту страничку пост номер 1195 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48&page=120

не переживайте, все решаемо.... :ad:
хороший у нас форум :ad:
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
clear07, некоторые продавцы, продающие этих кукол, в Россию отправляют.
Например, этот, этот, этот. Стоимость доставки узнаете, начав оплату и указав адрес.
Ну а если через посредника, то тут их много, чаще всего - Шопфанс и Шитито, но вариантов много.
 
  • Like
Реакции: clear07

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Jawwka , Это их сервис с доп услугами по льготной цене:Амазон-клуб, который обеспечивает бесплатную поставку по США в течение 2-х дней, но это удовольствие стоит 79 долларов в год. Возможно вы (может случайно) подписались на эту услугу?
люди с форума пишут:" Но они пишут это так хитро, что когда первый раз читаешь, то получается, что мол получи бесплатную доставку в подарок.А этот подарок на самом деле стоит 79 баксов за год.
Вспомните, не нажимали на кнопку "выгодное предложение" от Амазона? Пишите именно амазону в этой ссылке https://www.amazon.com/gp/help/custo...0444180#cancel
там есть строка
Cancel Immediately
Go to the Manage Your Prime Membership page and click the "Cancel membership" button. Customers who have not placed an Amazon Prime-eligible order are eligible for a full refund. We'll check your order history and tell you if you qualify for a refund when you go through the cancellation process. ( отмена премьер членства немедленно)
переходите по меткам и отключите услугу (гугл хром или переводчик гугл вам в помощь)))

или на эту страничку пост номер 1195 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=48&page=120

не переживайте, все решаемо.... :ad:
хороший у нас форум :ad:

Вот и у меня сегодня случилась такая беда. Сняли 79 дол. Захожу по первой ссылке, у меня пустая страница. Прочитала, что надо делать по второй ссылке, но никак не могу найти в своем аккаунте Your Amazon Prime Membership. Помогите, пожалуйста, отключить данную услуг и вернуть деньги!!!:bc:

Вроде сама разобралась. Прислали письмо, что в течение 2-3 дней возместят всю сумму. Спасибо огромное нашему форуму!!!!!:kissingyouuu::lovelove:
 

clear07

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
41
13
0
Россия
clear07, некоторые продавцы, продающие этих кукол, в Россию отправляют.
Например, этот, этот, этот. Стоимость доставки узнаете, начав оплату и указав адрес.
Ну а если через посредника, то тут их много, чаще всего - Шопфанс и Шитито, но вариантов много
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!
 

bulka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
30
90
0
Москва
Друзья, помогите, пожалуйста.
Я выбрала вот эти ботиночки, НО при оформление доставки сайт пишет, что на данный адрес их не доставляюи (я указала Московский адрес), хотя написано что шлют в РФ!!! Это почему так??? http://www.amazon.com/Columbia-Spor...5953&creativeASIN=B004LRP0N0&m=A1PFN11CI6TDQ4
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
bulka, :br:
судя по инфе продавца, у них есть ограничения по пересылке некоторых брендов, т.к. их связывают обязательства по договору с этими брендами...
но Columbia в этом списке нет...
сначала я думала:мало ли..не добавили...но нет: положила в корзину эти ботинки- на московский, затем на краснодарский адрес....все ок: никаких проблем не объявилось...
вы точно с этой ссылки в корзину клали? может их же, но с другой сиранички, где продавец стоял другой?
просто их еще и амазон-продавец продает...
http://www.amazon.com/Columbia-Spor...=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1318794173&sr=1-1
а они не шлют...

у вас в корзине под названием товара какой продавец написан?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.