Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jul-Lia

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
19
171
0
Красноярск
Ирина Р., Электрон вообще нигде не принимают, она не предназначена для международных рассчетов
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
KristOFFer, скорее всего да. Но вы особо не расстраивайтесь, т.к у них что дешевая доставка, что дорогая- примерно одинаково идет. До меня примерно за 20-23 дня доходит дешевая. А дорогая за 11-15 дней, хотя как-то раз вообше за 40 дошла.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Переживаю насчет адреса, первый раз все-таки))) Найдут они его?
На электройнный адрес после отправки заказа писем приходить не будет?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Nasta43, они до 2-х месяцев могут идти 1 классом. Во всяком случае у меня шла где-то столько.
 
  • Like
Реакции: Nasta43

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург

uristka_mur

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
137
53
0
Красноярск
всем приветик! еще ни разу не заказывала с сайтов! выбрала на этом сайте вещей на 400!! сколько лимит таможни? сколько будет доставка? вот, боюсь теперь, что таможня может не пустить!!!!
надо мне заказ уменьшать?
 

Cocoseec

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!я собираюсь сделать заказ на маями и на ами!
немного не поняла на счет лимита доставки или таможни!
т.е больше 10000р не привести??надо делать много посылок,чтобы привести больше?


:ai::ai:разьясните,дундуку,пожалуйста!)))):ai::ai:
 

Tatochka

Новичок
Шопоголик
2 апреля пришла посылка от 10 марта с одним платьем.
[URL=http://s58.radikal.ru/i160/1004/c1/85139f5fd085.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Качество очень порадовало!
Плотное, какое-то даже теплое, как выше написала Iona. Да, пожалуй, это слово подойдет, чтобы его описать :)
Очень приятное к телу.
Пришло с биркой, хотя предидущее платье пришло без нее.
Единственное, цвет несколько отличается от фото, в жизни оно как-то ближе к фиолетовому, нежели к синему.
Сшито неплохо, правда сзади они как-то скривили с бретельками, но это не заметно :)
И еще, очень короткое. Я ожидала, что подлиннее будет.
Сделано в Китае.
[URL=http://s55.radikal.ru/i149/1004/4f/db713d201572.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Такое в жизни, прошу прощения за качество фото и обстановку, но, надеюсь, что кому-нибудь пригодится :)
Я так понимаю что кроме цвета у платья еще и бретельки на другое плечо?))

Я вот тоже сделала два заказа, первый пришел, а второго так и нет... причем разница в заказе была 1 день!! Прислали мне номер трека - он нигде не "трекаецца"(( я уже расстраиваюсь, так как боюсь что не получу его к нужной дате!((

Tatochka добавил 07.04.2010 в 12:12
Девочки а подскажите где можно проверить что посылка вобще отправлена? Номер трека есть. Заказ отправлен 5 марта, но в России до сих пор не видно его...
 
Последнее редактирование:

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Ну я так понимаю, что мне с моим ростом 173 см и объемами 42 рамера платьишки в этом магазине заказывать смысла нет. А так хочется.:super_smilies064:
 

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
Yano4ka добавил 19.10.2010 в 11:18


Поздравляю с посылкой платья на вас смотрятся идеально! А можно вопросик белое платье на последней фото у вас так грудь красиво смотрится вы его без бюстгальтера одевали там в платье какие то вставки или грудь сама по себе так красиво смотрится?:br:

Я его с бюстгальтером ношу, только лямки отстегнула, а саму полоску от бюстгальтера спрятала под полосками на спине.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
A-lena, буду стараться)))

New-Diamonds добавил 27.12.2009 в 23:55
Остальное, не с сейла:

5. Белое платье - не совсем белое, легкий кремовый оттенок. Короткое, можно как тунику одевать, но я уже выходила в нем под плотные светлые текстурные колготки и высокие белые сапоги))) Низ расклешается слегка, подойдет и на более широкие бедра, причем на них смотреться будет лучше)))
Качество - так, форму держит с трудом, то есть лучше, если будет совсем в обтяжку.
Производство - Бангладеш. На 5-

b551424382b7.jpg



6. Яркое платье- супер!!!! Приятный материал! Рисунок яркий(надеюсь при стирке не облезет). Село по фигуре. Здесь на пареметры, большие чем мои(вроде выше писала), будет маловато. Совсем в обтяг.
По бокам - белые непрокрашенные полосы. Заметила, что они есть и на всех подобных платьях на сайте.
Производство США.
На 5+

7686bb35f423.jpg

3c2c4877eaa8.jpg


7. Еще платьишко, по колено. Миленькое. Материал приятный к телу, но совсем другой, чем в предыдущем платье. Совсем тоненькое. На 5.
Что-то полнит, либо так на фото встала...


ede88da7d7b5.jpg


8. Рубашка с жилеткой оказалось одним целым... Я надеялась, что жилетка отдельно... Она целиковая, но почему-то нет соединения ткани за шеей... Сделана хорошо.
Китай. На 5



New-Diamonds добавил 28.12.2009 в 00:25
9. Последнее))) Не знаю зачем взяла... Не знаю с чем носить возможно... Посоветуйте, плиз)))) Джинсы такого оттенка и такой фактуры подобрать будет тяжело,не факт, что найду, да и не очень хочется... Подскажите идею)))))

Цвет ярко-салатовый, ярче, чем на сайте. Какие-то камушки, типа стразиков...
Вроде тоже Китай, сделано хорошо.

На 4+


edf160e6257f.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Naso4ek , вам в Россию всегда долго идут посылки.., а к нам на УКраину быстро ходят (около 10 дней)....поэтому и волнуемся((((
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
А я вообще в адресной строке написала не тот номер дома, что теперь делать не знаю!!! Посылка уже как недели две отправлена Что делать????!!!!!!!!!

А трек дали?
Надо будет на почту звонить или может заявление какое написать на переадресацию посылки, чтоб когда к ним пришла извещение к вам принесли.

Orxideya добавил 23.02.2011 в 15:10
Подскажите на какую почту им писать?
И что делать, если заказ от 19 ноября до сих пор не пришел?
=(((

Я пишу им, всегда, на сайте
http://www.hotmiamistyles.com/Articles.asp?ID=83
 
Последнее редактирование:

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
УАУ...А баблос вернули?

на пейпале при открытии диспута он у меня был отклонен, но я посыль жду с 22 января

This dispute closed because it was opened for more than 45 days after the transaction date or did not meet other filing criteria.
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Tango-Strasti добавил 21.04.2010 в 19:01
Kelly, я заказывала качество и цвета не реально красивые и на ами клуб они дешевле))

Но на ами доставка копец дорогая...:aq: ну обувь там и распродажные вещи я и сама заказываю, но что-то платье это так хочу...:popcorm1:
Думаю платья три на ХМС с бесплатной сделать...:ah: Или там существенная разница??
 

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Девочки,кто недавно заказывал. Блин, заказывала дорогую доставку, по трекингу последняя весточка аж от 30 июня и бздец,тишина... Чё это? Зависло у них что-то или затерялась?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Mika R., если ты выбираешь подешевле (это USPS First Class) то значит трека на отслеживание они не дадут, потому как ее нельзя отследить, так же этот вид оптравки может идти долго, одна моя посылка шла месяц, а другая вообще больше двух! Если выберешь подороже (это USPS Priority mail) то после отправки посылки попросишь и они тебе дадут трек, а сами они его не дают, пока не напишешь им и сможешь спокойно ее отслеживать вот здесь http://info.russianpost.ru/servlet/post_item и скорость доставки быстрее!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.