forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
ходила вчера - нежарко, но думаю в 20-25 градусов будет смотреться странно
только если в ночной клуб

а натягиваются,пардон,они хорошо??))Разумеется,что летом в таких легинсах лучше в клюп,хотяя..я по молодости так пятки на танцполах жгла,что,боюсь,я выскользну из этих легинсов))С другой стороны мне еще не скоро на танцполы,так шо..буим брать)))
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
В общем, делаю заказ. на пробу так сказать.
кодов в магазине не бывает, правильно? только бесплатная доставка от 50 долл.

Yoo добавил 25.12.2010 в 17:17
пишу адрес, у меня не пропускает. в строке адресс 2 пишет ошибку Do not use special characters such as #, $, & or , но у меня там и нет таких знаков. только цыфры

Yoo добавил 25.12.2010 в 17:33
Что у мен\ не так с адресом 2? плачу! я уже там ничего не пишу и все равно эта фраза в билинге, в шипинге полчит!
 
Последнее редактирование:

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
Девочки помогите пожалуйста!!!!
Хочу заказать джинсики с Forever21, очень нравятся, но не знаю какой размер, у меня бёдра 90-92см, кто-то говорит, что маломерят вещи, кто-то, что размер в размер
http://www.forever21.com/product.as..._jeans_skinny&product_id=2064957444&Page=all#
27 или 28 ( если учесть что джинс ещё потянется)

У меня ОБ-98, 25 размер. Когда покупала-чуть худее была, 26 (перемерила модели 4-5) большими были. Джинса естественно стрейч.
 
  • Like
Реакции: MaryMary

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
если в аккаунте 2 заказа, то я бы написала в магазин.
если 1 в статусе шиппед - то наверное обойдется, тогда можно попросить ваш банк разморозить.

Уже разобралась.)
Все таки написала в магазин.
И он мне ответил, что в первый раз была неудачная попытка оформить заказ, он не прошел (хотя у меня не было сообщения, что заказ отклонен).
При второй попытке все сложилось удачно.
Но деньги при не удачной попытке заблокировались.
Банку уже позвонила и попросила разморозить.

Все хорошо, что хорошо заканчивается)))
 

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
Сегодня отшипили мой заказ, так что русские карты принимаются, правда не шипят в Рашу.
 

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
Так подскажите, что там с картами?
И какие форевер тогда принимает? Какую делать?
У меня виртуальная карта, виза, магазин принимает с удовольствием, проблем никаких с оплатой.


superlovemaker, налог платится всегда, за исключением безналоговых штатов, но к шипито это не относится, потому платим 9,75%
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
но пока моя фигура еще не пришла в норму после родов,и я даже пока не знаю, когда она придет в нее))есть время подумать))
Как после родов?:ai: Вас уже можно поздравлять?
Извиняюсь за оффтоп)
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Отпишусь по поводу оплаты, платила в январе картой кукуруза, биллинг посредника, заказ быстро и без проблем выслали, ничего не просили))
А как у них с обувь - качество? Китайское? Просто мне уже надоело босоножки заказывать с джима, я так хожу, что за первый же день умудряюсь подошву подтирать, видимо, качество оставляет желать лучшего. Но тут одни по распродаже очень понравились)
 

Crazy mommy

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
9
6
0
Калуга
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько дней заказ может находиться в статусе Pending ?
 

пиранья

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
161
26
0
Получила я свою посылку.Заказывала три майки и две юбки.Майки очень тонкие оказались.Так себе.А юбки очень качественные.На подкладке.Это на пятёрку.Размер брала S,чуть великовато сверху получилось.
А фото можно?:ah:
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
Подскажите, пожалуйста, что именно вы им выслали?

Я в очередной раз попала на проверку, заправшивают выписку с логотипом банка, номером карты, ФИО, биллинг адресом, Приват согласен мне за 50грн сделать справочку, но без адреса, а у меня как-то рука не поднимается кровные 50грн отстегнуть за то, что может не подойти магазину :(

Оплачивала виртуалкой привата, как быть? может кто-то может подсказать?

аналогично, уже вторую неделю (вторая попытка) пытаюсь оплатить заказ. В первый раз отменили, так как не могли верифицировать карту. Во второй раз выслала им копию загранпаспорта, скриншот из личного кабинета с выписками, где видно сумму оплаты, копию платежки на коммунальные услуги, где указана моя фамилия и адрес. Прислали ответ, что этого недостаточно :bu:
Мы были не в состоянии проверить полное имя с вашей кредитной карты на банковскую выписку, которую вы предоставили. К сожалению, информации не достаточно, чтобы должным образом проверить вашу платежную информацию. Нам понадобится выписка из банка или банка выдается документ, подтверждающий ваш платежный адрес, полное имя держателя карты и последние 4 цифры номера карты. Просьба предоставить данный документ в течение 48 рабочих часов или ваш заказ будет отменен
В Приватбанке недоумевают, какую такую бумагу они еще должны предоставить - мол, Вы же владеете секретным кодом, это и есть доказательством того, что именно Вы - владелец карты:bu:
А какую такую справку Вам предложили в Привате?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Вот кое-что с Форевера, получила сегодня:

свитер изображение на сервере радикала не найдено

обложка для паспорта:

127407534ccc4677829.jpg


брошка:

127407534ccc844a681.jpg


сережки с павлином и футболка с хеллоу китти изображение на сервере радикала не найдено

сумка вельветовая:

127407534ccc93755ad.jpg


всем довольна! :)
 
Последнее редактирование модератором:

Lotus

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
0
Москва
Lilo, я бы на вашем месте взяла М, форевер грешит тем, что платья у них уж очень короткие,( а вы в описании посмотрите сколько оно в длинну) я на свою грудь 82 см брала S, в итоге еле попу прикрывает))))
По мне, так лучше уж ушить немного...