Доставка RU/UA loenu.com - детская одежда известных марок

janett

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
25
55
0
St.Petersburg
Albut,
Регистрировалась давно, пробовала только что. Не получается. ((( Например, комбезик стоит 100 дол., в корзине уже 144.

Лисенка54 добавил 18.11.2011 в 16:32
Может, для России цены выше?! )) Я указываю не адрес посредника, а свой собственный.
Я тоже вижу цену $144 в каталоге...:secret:

Насчет СП: вы уверены, что там оригинал deux par deux продают? Сейчас оооочень популярны всякие китайские закупки с репликами, причем втюхивают их чуть ли не дороже, чем оригиналы...:ak:
 
  • Like
Реакции: Albut и Uneol

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Uneol, пальто мое на сайте так и есть в наличии, наверное опять ошибка.
http://loenu.com/product.php?id_product=47
5 размер.
Нашла я замену, отправила заказ на через форму обратной связи uneol.com.
Хотела бы только из заказа одни колготки удалить меньшего размера, боюсь, они уже не налезут осенью, планировала их на весну. Это возможно?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Uneol

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
Вот что ответили мне: день добрый! Приносим свои извинения но у вас зависла оплата Пейпалом В лбом случае я дала только что указание на склад чтобы проверили наличие и выслали ваш заказ Спасибо а терпение!
А оплата пейпалом может зависнуть??!!
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
всем привет!Подскажите, а сколько стоит доставка в Россию?и сколько по времени идёт?И ещё вопросик, карты принимают к оплате?
 
  • Like
Реакции: Albut

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
оффтоп
Почему же childrenS никак не исправят в рекламе в шапке сайта? :)
Или Childrens Clothes или clothes for children - верно?
 
  • Like
Реакции: Egaa

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Лисенка54, нет, для России такие же цены, как и для всех. Я тоже указала свой российский адрес - например, комбинезон Deux par Deux Arcade One Piece Snowsuit как стоил $144, так и стоит $144, при смене адреса на американский изменения тоже нет, стоит $144 :ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Uneol, колготки из заказа удалили, спасибо. Телефон отправила через форму обратной связи uneol.
А почему в магазине при регистрации номер телефона не спрашивают, помотрела в аккаунте и удивилась, телефона нигде нет. Мне казалось что номер должен быть где-то, все-таки при выборе способа доставки емс есть.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
bazi, у меня тоже проблема была с оплатой - когда заказывала посчитали скидку, а когда перешла к оплате мне влепили полную цену.
Так что все может быть, надеюсь, все нормально закончится и вы получите все что заказали.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и bazi

bazi

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
23
5
0
Москва
ну что... мне отправили посылку. с трэк-номером успс, но на сайте пишется Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. подскажите, пожалуйста, что это значит?
 

SVasilets

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
15
56
0
Russia
СолнышК☼;2102014 сказал(а):
У меня возникла проблема с выборкой на сайте((( - это к Вашим программистам.


Добрый день.

...Крайне неприятная ошибка, конечно. Прошу прощения за эту проблему.
Исправлено.
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Для тех кто хочет воспользоватся возможностью бесплатной пересылки по всему миру и акцией 20% скидка на ВСЕ
до 28 ноября включительно в магазине качественной детской одежды www.loenu.com


 
  • Like
Реакции: Albut

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
artvorobey, Танечка привет! Покупку в нашем магазине можно соврешить на Ваш билинг адрес в России. Получив на свой адрес вы можете переслать куда -угодно - в том числе и Мишутке.
 

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Подскажите,сейчас есть проблемы с этим магазином или можно уже заказывать?
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Девочки, только спустя месяц обнаружила, что о нашем магазине открыли на моем любимом форуме темку!!! Спасибо огромное!!! :ax::ax::ax:


relaxbaby, Настенька, огромное спасибо за отзыв!!! :ax::ax::ax:

Буду всегда рада услышать ваши пожелания по брендам и нашему новому сайту!