Доставка RU/UA loenu.com - детская одежда известных марок

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
Весной и летом всем нам хочется чего-нибудь яркого и веселого. Самое время заняться шопингом! А дети любят новую одежду ничуть не меньше взрослых!



С нашей 30% скидкой на весь ассортимент магазина Loenu вы сможете сделать лето своего ребенка ярким и незабываемым! Да и не только лето!

Просто введите при оплате код MDAY30, и ваши покупки станут приятнее на 30%!


И не забывайте про бесплатную доставку по всему миру при заказе от 200$!



Вы собираетесь в отпуск? Вашу юную русалку обязательно заметят в таком милом купальнике от Banana Cabana. Малышу будет комфортно играть в очаровательном песочнике от DEUX PAR DEUX, а шапочка идущая в комплекте убережет его от перегрева на солнце.

2a21e03d5b1a.jpg
5e1646fb12bd.jpg


Вы планируете летом активную светскую жизнь? Детское поло для Вашего юного джентельмена от SIERRA JULIAN будет стоить 53$, а элегантное платье для дочери от MATOOKA 77$ и позволит выглядеть вашей малышке настоящей аристократкой. Пара таких вещей в гардеробе позволит детям быть готовыми к любому праздничному событию!

336cd60b4cc9.jpg
54df2dec5ea6.jpg


А какие шикарные чемоданы можно найти в нашем магазине от бренда OILILY.

Скидка 30% позволяет сэкономить почти 80$!

5db1423d6193.jpg
216e5bf4e093.jpg


Если вы готовите детей к школе, то Вас обязательно порадуют веселые и жизнерадостные рюкзачки от этого же бренда. Есть у нас и одежда которая позволит Вашему ребенку быть самым стильным в классе.

3d08b799b7e1.jpg
c5bd131e72dc.jpg

d6043024c057.jpg
9d21f9e7b938.jpg


С нами Вы сможете подготовиться и к осенне-зимнему сезону. А учитывая что 30% скидка распространяется и на распродажные товары, такое предложение пропустить просто нельзя!

Alpha Industries Boys MA-1 Jacket with Patches на распродаже стоит 52$, а со скидкой по поводу праздника цена станет равна 36,4$!

18bd2000eddc.jpg




Вы еще не задумывались о зимнем гардеробе своих детей? Благодаря скидке 30%, цены на зимнюю одежду Deux par Deux при применениии купона достигают 50-60%.

a1d332943f73.jpg
f8c95d224760.jpg
84da7893b3ed.jpg


Эти цены упускать нельзя!

dbd2ee52edbd.jpg
0a4b0b8a9623.jpg
169ab8db1c18.jpg


Скидка будет действовать до 1 июня! Не раздумывайте долго, все интересное может быстро закончиться!!!​
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
АничЁус, так он до 1 июня действовал.
Шапки не входят в комплект, только шарфы


Получила свою посылочку, нафоткала уже, да все никак руки не дойдут описать заказанное. Все подошло и понравилось, за исключением шапки, к моему сожалению 53 оказался размером на младенцев... На год примерно.
http://loenu.com/product.php?id_product=158
Первый раз так лоханулась с размером, обычно все с запасом покупаю.
Так жалко, шапка именно такая, как я ожидала...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и АничЁус

Anya_dru

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
10
1
0
Кодинск
Uneol, добрый день! Подскажите пожайлуста, хотели с подругой скооперироваться и заказать дочкам по комбинезону, но по размеру нам подходит только одна модель, будет ли в ближайшее время пополнение девичьих комбинезонов или не стоит ждать. Не очень хочется, чтобы девочки в одинаковом ходили
 
  • Like
Реакции: Albut

janett

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
25
55
0
St.Petersburg
97f7059d9d.png


www.loenu.com


Loenu.com - это детская одежда класса люкс, сделанная в Америке, а также от европейских дизайнеров Италии, Франции и Англии. В магазине представлена одежда для девочек и для мальчиков, обувь, аксессуары и товары для малышей.
Заказы, полученные до 12 часов, как правило отправляются в этот же день (по американскому времени).

Бренды, которые можно найти на loenu.com:


Смотреть далее

Фотографии предлагаемых вещей на сайте loenu.com:

- куртка
Смотреть далее
- юбка
Смотреть далее
- платье
Смотреть далее
- набор верхней одежды
Смотреть далее

С размерами можно определиться по этой ссылке.

Регистрация: процесс регистрации очень прост, достаточно пройти по ссылке и ввести свои имейл и придумать пароль.

Оплата:
для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей) или оплатить Ваш заказ с помощью PAY PAL.

Доставка: международная доставка есть, и ко всему прочему, она бесплатная при общей сумме заказа более 200$. Если сумма менее 200$, то ее стоимость при отправке почтовой компанией USPS Priority Mail будет $40.
Отправка по Соединенным Штатам Америки будет бесплатной при заказе от 100$, а если сумма меньше 100$ - то обойдется всего в $10.

Возврат и обмен: если по каким-либо причинам Вы передумали и решили вернуть товар обратно в магазин, то сделать это надо будет не позднее 7 дней с момента покупки. Товар приобретенный со скидкой более 30% считается с последней распродажи и возврату и обмену не подлежит.

Скидки:
в течении 7 дней с момента покупки, если цена приобретенной вещи была понижена, или Вы нашли более низкую стоимость точно такой же вещи, с таким же размером и цветом, на другом сайте магазина, то Вы можете написать с просьбой Price Adjustments и Price Matching (соответствие цены).

Контакты:
звонить можно с понедельника по пятницу
с 9:00 утра и до 18:00 вечера по американскому времени по телефонам:
Toll free : (800) 503-4120
Tel : (703) 992-5858
также можно написать на имейл: info@loenu.com
почтовый адрес:
Loenu
1581 Agate ct
McLean, VA 22102

Удачных Вам покупок! :)

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.

Автор сообщения - janett, опубликовано 04.10.2011 в 15:54.:

Искала дочке зимние вещи и набрела на этот магазинчик, в первую очередь канеш интересовал Deux Par Deux. Но там еще несколько марок детской одежды. Выбор не огромный, но симпатичное все такое.
Сама еще не заказывала, но планирую. Пишут, что шлют по всему миру. Со способами оплаты пока не разобралась, вроде бы только PayPal. И при заказе от 200$ доставка бесплатная.

После регистрации приходят оповещения об изменении ассортимента.
 
Последнее редактирование модератором:

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
У нас костюм фирмы Дюкс, фирма супер. Живём в Мурманской обл., носим его на трикотажную футболку с длинным рукавом и колготки и всё. У нас рост 95 см, костюм размер 24 мес.
Изначально купила комбез размер 3 года, но мы выпали из него, ребёнка просто не видно даже в нём, пришлось покупать на размер меньше, решила взять 24 мес. и сидит отлично!
 
  • Like
Реакции: Svet-lana

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Что-то у меня не складывается с магазином... :( Специально заказала после новогодних праздников, чтобы посыль нигде не застряла. 14 февраля заказала... вот и жду до сих пор.
Трека нет, на письма не отвечают.
Девочки, кто заказывалл в феврале, все посылки получили?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Egaa

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север
Здравствуйте, Анастасия. Конечно очень сложно угадать, но может подскажите по своему опыту какой размер нам на следующую зиму взять
Deux par Deux 18 или 24 мес. Мальчик сейчас 5 мес рост 70 см, вес 7 кг, в следующую зиму будет 1,4-1,8г (16-20 мес) Моделька типа http://loenu.com/product.php?id_product=10 или http://loenu.com/product.php?id_product=32 раздельных на нас кажется не осталось?
И моделька http://loenu.com/product.php?id_product=34 на девочку на зиму 8-13 мес (она в феврале, марте должна родиться, поэтому параметры не известны) на 12 мес будет велико?
И последний вопрос: в новой коллекции сильно цены подросли в среднем? будет ли выбор на деток такого возраста?

У меня правда девочка, но на рост 95 см у нас размер 24 мес. Deux par Deux - сидит отлично!
 
  • Like
Реакции: Uneol и Albut

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Не смогла ввести биллинг российский, ругается на индекс. Ввела биллинг посредника, но не смогла применить индивидуальный одноразовый код для подарочного сертификата, пишет This voucher is not valid for marked or reduced products. Выбрала для покупки вот этот сарафанчик. Что я не правильно делаю?
 
  • Like
Реакции: Albut и Uneol

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Глиша, Заказывала в марте. Посылка пришла. Но сняли дополнительно со счета в пейпал %, не пойму за что, возможно за перевод денег (см. пост выше).
Сайт работает с ошибками. Трек дали сразу, на следующий день. Возможно ваш заказ не прошел. Деньги списаны?
 
  • Like
Реакции: Egaa

vavon

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
0
0
Россия
Магазин хоть работает? сделал заказ 24.08 оплатил палкой, и тишина
Аналогичная ситуация. И как не странно оплатил тоже 24-го августа. Может они в отпуск свалили? Главное чтоб он бессрочным не оказался...
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
девочки,никто не хочет объединиться?чтоб доставка бесплатная была...(желательно в личку)

24августа добавил 17.01.2012 в 13:13
Uneol, а сертификат,подаренный в конкурсе еще действует?:)
 
Последнее редактирование:

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Uneol, уточните пожалуйста про размеры DpD. У меня тоже ребенок родится в марте, хочу купить комбез DpD, многие пишут, что они идут ДО того размера, который указан. Т.е. чтоб не промахнуться я планирую взять комбинезон на 12 мес., хотя ребенку в начале зимы будет 8-9. Как думаете, правильно ли я поступаю?
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Uneol, уточните пожалуйста про размеры DpD. У меня тоже ребенок родится в марте, хочу купить комбез DpD, многие пишут, что они идут ДО того размера, который указан. Т.е. чтоб не промахнуться я планирую взять комбинезон на 12 мес., хотя ребенку в начале зимы будет 8-9. Как думаете, правильно ли я поступаю?
берите с запасом, слитники реально до того размера, что указан на этикетке. прошлой зимой своей взяла на 9 мес рост 74 (в марте было 9 месяцев), не успели доносить, деть быстро рос (в декабре в 6 мес. уже был 71, в конце февраля - 76), пришлось перебиваться другой одежкой, благо сильных морозов уже не было
 
  • Like
Реакции: АничЁус и Jalla

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Подскажите, пожалуйста, Visa к оплате принимают??? а то я тут что-то про оплату Pay Pal только видела? И сколько по времени идет посылка при бесплатной доставке?

Albut, Александра, а через пейпал, нужно оплачивать проценты дополнительные ? (я всегда картой расплачивалась):ax:

Анечка и Олечка, никаких дополнительных процентов за перевод paypal с вас не возьмет, поскольку это магазин и все комиссионные платит магазин :ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol и MamaChoLLi

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу дочке заказать комбинезон http://loenu.com/product.php?id_product=34 у нее рост 85 см, какой размер выбрать 18м или 24м, чтоб не был большой, на одну зиму. Он ведь зимний? Я правильно понимаю, что доставка бесплатно?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Лисенка54, Леночка, а Вы давно пробовали? Я только что зарегистрировалась и попробовала - никаких изменений не заметила, но пару дней назад, действительно, была техническая проблемка, но ее уже устранили, насколько я знаю :ax:
 
  • Like
Реакции: Uneol

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
добрый день
кто брал слитники
Deux par Deux Randonnée en Motoneige One Piece Snowsuit
30м - реально на 2,5 года или мало будет?
нам в след осень будет 2,2 года
сейчас мы 1,5 года рост 86 см (комбез носим др фирмы)

хватит до весны?