Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
девочки, подскажите длину платья?
 

Вложения

  • x_b4bb1e12.jpg
    x_b4bb1e12.jpg
    37,4 КБ · Просмотры: 23

Clier Diamond

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
12
17
0
38
МО
Вот только написала тут вопросы в 23:03(удалила уже сообщение) и пришло письмо от них в 23:04:ag:
Your order was shipped on May 18 via USPS. Shipping takes up to 10 business days for arrival.
Your customs declaration number is as follows - XXXXXXXXX
Your order will arrive shortly.
I hope you will enjoy the order!
Hot Miami Styles loves Russia!

Вот только есть ли шанс, что за 10 дней дойдет?..
Никто не заказывал по коду HMS13 в последний месяц? За сколько дошло интересно..
А можно где-то этот треккинг отслеживать? На сайте USPS этот номер не находит.

14 апреля заказывала с этим кодом. Пока тишина. И когда придет -неизвестно!!! А трекинг у них не отслеживается, если начинается с LJ*****
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ксения,что за сайт? Субъект-город,область...главное индекс правильно написать. В почтовом отделении уж найдут вашу посылку в любом случае. Там тоже могут войти в положение
 
  • Like
Реакции: Ksuhendia

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Каська, они вам должны сами написать и выслать палкин счет на бесплатную доставку,всем девочкам было так)
никто вам не даст оплачивать доставку в Москве,ее вы должны оплатить при отправке вещи т.е. заранее.
они вам вообще ничего не пишут поэтому поводу? что вы неправильно оплатили?
 

Daryunya

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
9
2
0
Новокуйбышевск
Daryunya, скажите, а где вы смотрите размер комиссионого сбора?

Захожу в paypal-в ОТПРАВЛЕННЫЕ ПЛАТЕЖИ (появляются платежи), выбираю нужный и нажимаю на ПОДРОБНЕЕ - высвечиваются Сведения о транcакции и там внизу после таблиц есть такая информация
 

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
Ириночка2, вот тут я с вами не согласна,с Ами платья есть очень качественные и хорошие как и тут,на Хот Маями,я заказывала отсюда платья некоторые модели не ахти.... так что судить строго нельзя ни тот ни этот сайт:boast: Везде быввают неудачные модели и доставка практически одинаковая и тут и там,я взяла 8 вещей тут и у меня вышла доставка на одну вещь 8,5 долларов,а на Ами скидки бывают до 50% и за одно платье у меня при 8 штуках выходило 10 долларов,и скидычные платья у них бывают ,которые тут стоят 44.99$.
Так что судить сайт по одной-двум моделям не стоит,я заказываю и оттуда и отсюда и качество одно и тоже и производят их в Америки или Китае и модели все одинаковые,только Хот Маями скидки вообще не делает больше 10%,один раз за мою практику было 20% :ah: А качество у них одинаковое)

Маленькая Че, может мне одной так не везло, но желания с Ами заказывать больше нет, честно :ah:
 

Ольгуня

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
1
0
Москва
Девочкиии, помогите,никак не могу решиться с размерами:(. на этом сайте какой-то разброс с размерами, а про бедра вообще ничего не сказано. мои параметры об 94, от 66, ог 84. это с или м? хочу заказть платья
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
выкладываю свои фотки, фоткала на вебку, так что качество не очень. Первое розовое платье. Мне велико в талии! Сегодня понесу в ателье ушивать!
12740753845c4fea512.jpg


Позорное белое платье, которое просвечивает сильно! велико в талии и груди! Хотя размер S! Пришлось воздух в грудь набрать, чтоб с сисек не сваливалось! А еще соски просвечивают! Ремешок в талии велик! И ремень не на талию 60 см!
 
Последнее редактирование модератором:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
будем знать, мои почти все там нашла, тоже написала. Смотрю, что количество фоток резко уменьшилось :) мои вроде все удалили, твои еще есть в синем платье и купальничек вроде тоже твой +еще девочки есть, чьи фото здесь.
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Pozitivnya, я взяла вот такие. Правда не себе, а девочка попросила заказать, я не открывала. Но визуально хорошего качества. Она откроет, тогда скажу подробнее.
 

Вложения

  • B539 gray (B)-2T.jpg
    B539 gray (B)-2T.jpg
    29,8 КБ · Просмотры: 24
  • d4339 coral-2T.jpg
    d4339 coral-2T.jpg
    27,8 КБ · Просмотры: 22

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
Ирина Р., Нет, не безопасно, меня как раз так и кинули хот маями первый раз, я решила сэкономить 4 процента и оплатила картой и кинула на 389 бакса + доставка, на 500 . Три месяца я с ними судилась через свой банк и через визу..такие нервы этого не стоят, лучше палкой платите

Отсудила только 20 апреля те деньги,которые были отправлены 21 января
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
rizolga, с Америки) а это имеет значение? можете просто международную посылку спросить. или даже международное отправление
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
И я сделала там вчера заказ!!...буду ждать)) купон на
бесплатную доставку делала первый раз, надеюсь не буду ждать вечно..))
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Natalii думаю тоже нужно М брать. Пробовала тоже с пуш-апистым лифчиком- торчит и выглядывает из дырочек(. Попробую без него, хотя с ним лучше))).
Пойду мужа потормошу, чтоб сфоткал)





Подскажите еще модельки бандажных платье на рост 167 см чтоб не до попы были ). Может брал кто?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natalii

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Очень интересно!!! эта посылка была по бесплатной доставке?? по купону??

а НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА - это Временное отсутствие адресата. То есть якобы Вам её принесли, а Вас не было дома...хотя обычно такая практика у экспресс-почты...а у обычной почты...даже не знаю. может им лень было извещение к Вам нести??

Если обычная почта, это как то...непонятно, я много уже посылок получала, но такое впервые вижу...(((
 

Рузанна

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
14
36
0
Самара/Тольятти
ЕленаЯ, да я просто даже вообще не пойму смысл содержания письма, к чему там в этой посылке можно было прицепиться? что за бред? у них предновогоднее размягчение мозга что ли!! Я в хотмайами написала, что посылки нет, они мне: дада! мы вам выслали 4 ноября, дали трекинг. и типа посылка скоро к вам придет. Ага!! где его смотреть непонятно этот трекинг! на сайте USPS вставляю в графу поиска - ничего не ищет...Всякое желание теперь пропадает с Америкой дело иметь :(Шлют хрен знает куда! Я магазу переслала письмо от таможни, как думаете, деньги мне не вернут? а насчет диспута я ни разу не связывалась с этим, не приходилось. может еще не поздно? и как это делается, объясните, пожалуйста. а вообще, если раньше у меня теряли посылки, я писала просто в магазин после 28 дней и они мне повторно высылали, но это с Англии. может они все-таки поимеют совесть и так же сделают...не знаю, написала, пока молчек(
 

Anela

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
19
1
0
Магнитогорск
Anela, я сегодня получила свою посылку от 25го ноября.. только трекинг у неё был российский (в России присвоили ещё один).. видимо, поэтому она и не отслеживалась на сайте почты России по американскому трекингу.. в общем, какая-то путаница..

я тоже получила сегодня :) тоже трекинг другой ... теперь жду посылку от 6 декабря
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.