Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Отчет №2 :)

Э.М.чайного дерева
Смотреть далее

Не знаю чего все гонят на Нау фудс. Масло хорошего качества. Имеет натуральный запах, следов на бумаге и одежде не оставляет. Мне нравится добавлять в тоник, крем д/лица, готовые и не очень маски для волос и для лица. Даже в зубную пасту. Эффект есть. Сужает поры, прыщи не появляются, десна не кровоточат. Специфический запах на любителя.

Э.М. грейпфрута
Смотреть далее

К качеству претензий так же нет. Использую как и чайного дерева. Но еще + к тому (кроме зубной пасты) добавляю в масляные смеси для тела.

Масло какао с жожоба
Очень нравится запах – ненавязчиво-шоколадный. Использую как маску на волосы и на кожу головы в частности. Смешиваю это масло + масло от Джейсон с вит .Е (+иногда добавляю репейное) + пару капель э.м. чайного дер. и грейпа.
Использую после ванны на тело с добавлением э.м. грейпфрута.

Умывалка д/чувствительной кожи.
Пока только положительные ощущения – кожу не сушит, не стягивает. Моющие свойства хорошие. Запах тока не очень. Пахнет сильно разбавленным грейпом.

Масло жожоба – много говорить не нужно. Все о нем и так уже знают. Отличное масло - волосы в восторге от него. :ay:

Крем с гилуронкой.
Отличный крем – впитывается быстро, увлажняет на 5+. Поры вроде не забил. Использую на ночь. Из минусов – пахнет тестом. Но я эту проблему решила э.м. грейпа и чайного дерева. :)

Natural Mineral Salts, Potassium Alum.
Выбрала именно этот, потому как считается более натуральным, чем аммониум алум. Работает хорошо в обычном режиме. В активном не испытывала (физ.нагрузки). На вкус кислый :ag:

Зубная паста с нимом. Пробник. Для меня на вкус не противная. Но при использовании заметила, что зубы к середине дня уже хочется почистить, появляется налет. За это ей бооольшой минус. С др.пастами (типа колгейта или аквафрэша) такого не замечала. Потому использую перед сном.

Иммунный пунш. Пробник от херба. Я развела сперва в холодной воде и потом долила горячей воды (всего ок. 200мл) + неполная ч.л.меда. Начитавшись местных отзывов, ждала, что будет гадость непереносимая. А мне вот понравился ))) Серьезно! И на вкус и на цвет. Пахло вишней. :ae:
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Крепкие зубки ;)

Всем привет!

Более 3х лет использую органическую косметику:раньше я привозила ее со всего мира и покупала по завышенным ценам в магазинах,но узнав об Iherb все стало намного проще.Получено 10 посылок в пути еще 2
Сразу напишу что в моих отчетах будут только тщательно опробованные и не один раз продукты.Предпочитаю создавать отзыв к середине упаковки,как раз когда задаешь себе вопрос :купишь ли ты ее еще раз? именно в этот момент ты реально можешь оценить и результат и свойства.
Итак начнем:

Зубные пасты :
Для меня на первом месте фирма Weleda пройдусь по каждой:

606984e822381ce7e1.jpg

+
Ратания : очень полезная травка,отлично подходит для тех у кого есть склонность к кровотечению десен,так же незаменима для людей с имплантами или коронками,поддерживают десны здоровыми.
-
Непривычный для многих вкус,не содержит мяты.при первом использовании может показаться,что паста обладает вяжущими свойствами,при последующем применении привыкаешь.
Паста 5 баллов из 5!:ay http://www.iherb.com/Weleda-Ratanhia-Toothpaste-3-3-oz-95-7-g/12500?at=0
2.Зубная паста на основе морской соли:
606984e8229492c1a8.jpg

+ Отлично очищает

- опять же привкус на любителя,ощущение соли и послевкусие присутствует
нельзя пользоваться беспрерывно содержит абразивные частички
http://www.iherb.com/Weleda-Salt-Toothpaste-3-3-oz-95-7-g/13289?at=0

3




+По консистенции прозрачный гель,обладает приятным мятным вкусом.Нравится всем без исключения.
Советую начать изучение этой марки с этой пасты и постепенно перепробовать другие вкусы :)
http://www.iherb.com/Weleda-Salt-Toothpaste-3-3-oz-95-7-g/13289?at=0

И напоследок еще одна паста другой фирмы,купленная по хвастам так же прошедшая неоднократное тестирование :



+ очень удобная упаковка удобно брать в поездки,тк как это не паста и не гель,а порошок.Довольно забавно чистить им зубы.Отлично отбеливает за неделю непрерывного применения.Незаменимая штука для кофеманов,не надо ходить отбеливать часто зубы,да еще и натурально! Порошок на основе соды,что немного чувствуется в крупинках порошка.
- Нельзя пользоваться чаще 2 недель :(
http://www.iherb.com/Eco-Dent-Extra...Whitener-without-Fluoride-2-oz-56g/13632?at=0

На первых хваст все,буду готовить новые ;) Всем спасибо за терпение,и за ваши хвасты.
Конструктивная критика приветствуется ;)
 
Последнее редактирование:

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Здравствуйте, мальчики и девочки!:curtsey:
Появилась у меня свободная минутка, начирикаю-ка я отзыв о последних приобретениях с айхерба. Пользуюсь всем ниже перечисленным давно, поэтому всё, о чем напишу будет основано на личном опыте, итак:
минеральные тени Honeybee Gardens

купила для пробы. Я почти совсем не крашусь. И тени в моей косметичке большая редкость. Эти брала смело, так как у них довольно нейтральный цвет. Приходилось пользоваться пару раз. Наносятся неплохо, за вечер не скатываются в складках века. Придают свежести, что ли.....То есть на веке присутствует чуть заметный блеск, но не перламутр, а именно искринки... Честно продержались до конца вечеринки, обновлять не приходилось. В общем, я довольна ими. Оценка 5:ay:
______________________________
Карандаш AnneMarie Borlind, Eye Liner Pencil, Black, .03 oz (1.05 g)

Это второй продукт, который лежит в косметичке. Очень мягкий карандашик, великолепно ложится на кожу век мягкой линией. На карандаше есть мягкая резиночка для растушевки. Отлично выручает иногда. Ну, и как я писала выше, красится мне часто не приходится, то этот карандашик будет служить мне долго. Моя оценочка 5:ay:
______________________________
Крем для лечения проявлений герпеса Quantum Health, Super Lysine + Cold Sore Treatment, 7 g (.25 oz)

Это штука покупалась для мужа, потому, что раз в два-три месяца он ходил с простудой на губе. Зовиракс и Ацикловир поселились в нашей аптечке давно и обновлялись в ней ежегодно.
Читая отзывы об это чудесном кремике, я не задумываясь кинула его в корзину и через 3 недельки он был уже у меня в холодильнике. Через неделю появился повод им воспользоваться, так как пришедший с работы муж вновь демонстрировал пузырьки простуды над губой. Эксперимент длился дня 3-4(точнее сказать не могу, так как это было весной). Простуда сошла быстрее, и с тех пор появилась лишь однажды, когда мы вернулись из Греции в наш дождливый Петербург. Во второй раз воспользовались этим кремиком и всё. Вот уже 4 месяца проявлений простуды нет, тьфу-тьфу, тьфу.
Умом-то я понимаю, что косметические препараты не могут вылечить вирус герпеса, но то, что я вижу вызывает у меня по меньшей мере удивление, а нежно любимый крем бережно хранится теперь в аптечке, заменив собой предыдущих соперников. Оценка 5:ay:
___________________________
Знаменитый здесь фруктовый пилинг Earth Science, Papaya-Glycolic, Gentle Skin Peel, 4 fl oz (118 ml)

На мой взгляд, отличный пилинг для использования в домашних условиях. Пользуюсь им раз в две недели. Про консистенцию, как мне кажется, рассказывать не стоит, так как, аверняка, большинство из Вас его уже пробовали. Я наношу его на очищенную сухую кожу и жду полного высыхания. Потом просто снимаю пленку с лица. Снимается отлично и кожа под ней младенческая - гладкая и нежно розовая. Минут 10 присутствует небольшое покраснения и ощущение тепла на лице. Потом исчезает, но здоровый вид кожи сохраняется ещё долго. После пилинга наношу легкий питательный крем. Совсем чуток....Моя оценка 5:ay:
____________________________
Сантитайзер для рук Nature's Answer, Hand Sanitizer, Antiseptic Handwash, 2 fl oz (60 ml)

Отличная штука для местной "дезинфекции" рук. По сравнению с продающимися у нас аналогами, у этого менее выраженный парфюмированый аромат. И оптимальное, на мой взгля, соотношение "цена-качество". Назаказывала себе их штук 5-6, так что хватит надолго. Один лежит в бардачке авто, второй в сумке, третий в коляске, остальные пока хранятся на антресолях. Оценка 5:ay:
_____________________________
Леденцы Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops

Брала по многочисленным восторженным отзывам местных айхербоманиаков:ag:
От жадности взяла сразу две упаковки. Хорошо, что не догадалась взять большие. Не впечатлили семью совершенно. Ради баловства каждый попробовал. Интересное ощущение от палочек во рту....кисленькие конфетки, но ничего более. Родные(которые бабушки и дедушки), также не вдохновились угощением. Так и стоит открытая пачка в буфете на даче. Наполовину раздаренная местным детишкам.
Оценку ставить не буду, так как состав самих леденцов, действительно неплохой, а мои вкусовые ощущения субъективны.
______________________________
Зубная паста Now Foods, Xyliwhite Toothpaste Gel, Cinnafresh, 6.4 oz (181 g)

Брала её для сестры. Она любитель корицы везде - в еде, косметике, туалетной воде и прочих вещах.....Удивил объем. Не ожидала такого большого тюбика. По началу всё было нормально, за исключением покраснений кожи вокруг рта после чистки зубов. Потом эти покраснения стали задерживаться дольше обычного. В общем, через две недели сестра уже была на приеме у дерматолога с непроходящими раздражением на подбородке. Появилось шелушение.....Конечно от пасты отказалась она. Диагноз точный поставлен не был. Прописали антигистаминные препараты, на словах сказали: "Аллергия". В общем через неделю все проявления аллергии сошли на нет, а паста так и лежит на полочке. Рука не поднимается у неё выкинуть, но пользоваться тоже желание пропало. Сестра теперь её нюхает по утрам:ag:
Тоже оставлю без оценки....
______________________________
Мыло Nubian Heritage, Mango Butter Soap, Shea & Cocoa Butters With Honey & Cornmeal, 5 oz (141 g)


и Мыло Nubian Heritage, African Black Soap, 5 oz (141 g) Bar

Сразу скажу - я мылом не пользуюсь. Совсем.:ah: Для тела у меня куча лосьонов и гелей для душа, для лица также ест специальные средства. Зато мыло у нас в почете у мужа. Он, вообще, не представляет себе поход в душ без мыла, говорит, что мытьё гелем не мытье, а баловство. Типа, не фига гели не очищают кожу.....Каждому свое, конечно, но на полочке у нас всегда лежит мыло.
Оба мыла сначала оооооочень понравились своим ароматом. Прямо до слюноотделения. Но это было до того, пока они были в коробочке. Потом запах куда-то выветрился и особенного аромата я сейчас не ощущаю(хотя, может, принюхалась просто?). Ну, и восторгов, по поводу использования от мужа не получаю. Только черное впечатлило цветом. Боялся из ванной грязным выйти, как афроамериканец:ag:....а так, говорит, мол, мыло, как мыло......Кожу сушит, моет до скрипа. Ничего необычного. Хотя просит закинуть в посылочку ещё кусочек:ad: Поставим ему 4:ax:
_____________________________
Аскорбинка American Health, Chewable Acerola Plus, Natural Vitamin C, Natural Berry Flavor, 300 mg, 12 Chewable Tablets

Заказывалась, как бесплатный образец. Кисленькая. От наших аптечный отличается цветом(неравномерно желто-серая таблетка) и структурой(более твердая). Вкус, мне показался обычный "аскорбиновый". За деньги брать не буду. Мне проще покупать в аптеке, есои приспичит, хотя приспичивает не чаще раза в год, когда ребенок просит купить ему в аптеке хоть что-нибудь.
Поставим 4:ax:
_____________________________
Тыквенные семечки острые Eden Foods, Spicy Pumpkin Seeds Dry Roasted Seeds, Organic, 4 oz (113 g)

Я люблю острую пищу! Эта штука не понравилась. :( Не понравился вид самих зерен. Какой-то неравномерно коричневый и послевкусие старых прогорклых семечек. Острота, на мой взгляд, умеренная. Выкинули больше половины пачки. Заказывать больше не буду - 100% Ставлю 3:(
______________________________
Лосьон после бритья Aubrey Organics, Men's Stock, North Woods After Shave, 118 ml (4 fl oz)

Сначала мужу понравился сильно-сильно аромат. Пользовался каждый день (До этого был исключительно Нивея). Через месяц сказал, что лосьон ему не подходит, так как стал вызывать раздражение. Ещё недельку помучил кожу и отдал папе(свекру моему). Тот сильно неприхотлив, однако, через пару недель тоже жаловался на раздражение. Но всё равно оставил его себе. Мол, в хозяйстве пригодится:bk: Теперь он его растирает в ладонях и мажет шею....Говорит, что нравится, как пахнет:ag: Поставлю 4:ax:
_____________________________
Приправа для пиццы Frontier Natural Products, Pizza Seasoning, 16 oz (453 g)

Объем меня потряс. Только теперь я понимаю, что значит полкило приправы. Прямо какой-то промышленный масштаб производства пиццы должен быть, чтобы использовать такой пакетище. Аромат и консистенция содержимого пакета порадовали. Первый раз для объективности восприятия сделала две абсолютно одинаковые пиццы, но одну перед выпеканием(под сыр) посыпала приправой. Гости в один голос утверждали потом, что с приправой вкуснее. Её смели со стола первой.

Смотреть далее
Оценка 5:ay:
Всё, ребенок проснулся.........больше времени для отчета не, но я не прощаюсь. У меня ещё ого-го, сколько отзывов для Вас накопилось. Увидимся позже:ax:
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Продолжение.



http://www.iherb.com/Country-Life-Tea-Tree-Oil-100-Pure-1-fl-oz-30-ml/1758?at=0&l=ru
Взяла как антисептик, применяю в геле для умывания, аромалампе.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Orange-4-fl-oz-118-ml/907?at=0&l=ru
Аромат суперский, добавляю в лосьон для тела, крем для рук, в машинку при полоскании. И так же в аромалампу.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0&l=ru
Использую для лица, кожи вокруг глаз, добавляю к другим маслам и делаю маски для волос.


http://www.iherb.com/Jason-Natural-...Pure-Beauty-Oil-4-fl-oz-118-ml/6287?at=0&l=ru
Пришёл в другой упаковке, брала на подарок.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0&l=ru
Очень хорошее увлажняющее масло, использую для лица, кожи вокруг глаз, коленки, локти, для губ. Загорала с ним, никаких ожогов или стянутости кожи не было.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Comforting-Massage-Oil-16-fl-oz-473-ml/8308?at=0&l=ru
Масло для массажа, использую после душа на влажную кожу. У меня этой фирмы есть уже все масла, неделю мажусь одним, неделю вторым. Кожа стала намного мягче, эластичней.


http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ms-After-Shave-Balm-4-fl-oz-118-ml/15795?at=0
Взяла мужу, опробовал,понравился, попросил заказать ещё.


http://www.iherb.com/Rapunzel-Vegan-Vegetable-Bouillon-No-Salt-Added-8-Cubes-2-4-oz-68-g/30385?at=0
Кубики как кубики, без восторгов, больше заказывать не буду.


А это всё на подарки. Заказывала по просьбе, о результатах отпишусь как сообщат.

Пока всё. :br:
 

Nadin-art

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
307
937
0
Украина
я подсела =)

мыло кокосовое, в упаковке пахло кокосом,но когда начала мыть не чутно... руки чучуть стягивает,но мылится приятно и мягко. http://www.iherb.com/Kirk-s-Castile-Bar-Soap-Original-Coco-Fragrance-Free-4-oz-113-g/20559?at=0
паста,пока мне больше понравилась чем "ксиливайт" http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ng-Toothpaste-Peppermint-6-oz-170-g/3857?at=0
бесплатный пробник пасты,пахнет травами, как у бабашки в аптечке :ag: http://www.iherb.com/Organix-South-TheraNeem-Neem-Toothpaste-Neem-Therap-with-Mint-15-g/17640?at=0
детские витамины,вкусные,дитё не оторвать :ay: http://www.iherb.com/Nutrition-Now-...aspberry-Flavor-60-Chewable-Tablets/5865?at=0
огромнейшая пачка конфет, крики по дому "дай конфету" :ag: вкусные, с кислинкой,палочка бумажная. http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipop-Too-Berry-Blueberry-60-Pops/24566?at=0
скраб,ооочень клёвый,лицо после него мягкое...но печёт зараза когда им мажешь, или это сами мелкие частицы так полируют или это моя кожа так воспринимает. http://www.iherb.com/Queen-Helene-Soothing-Cocoa-Butter-Natural-Facial-Scrub-6-oz-170-g/23098?at=0
какао стик,прикольный,мажу всегда в свободное время,но немного не удобный,болтается в футлярчике... http://www.iherb.com/Queen-Helene-100-Cocoa-Butter-Moisturizer-Stick-1-oz-28-3-g/24656?at=0
 

Вложения

  • y_5bfb5fe3.jpg
    y_5bfb5fe3.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 158

Mits

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
807
2 148
0
РФ
Мой мини отчет:



Смотреть далее



Смотреть далее



Смотреть далее
И конечно пробнички, про них уже писали.
Спасибо за внимание!
Всем скорейших посылочек!
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
picture.php
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Посылочка давнишняя, я уже и забыла о ней, но стала просматривать свою историю заказов и обнаружила посыль, которую еще не описала. Вобщем хвастаюсь:


1.
CBD-30009-0.jpg


Дезодорант Кристалл - спрей заказала его на смену камешку. Предыстория: пользовалась я камнем и бед не знала – ни пота, ни запаха, но пришла ко мне беда неминучая, стала Катя пахнуть как мужик, да не просто мужик, а как грузчик портовый, который по 30 кг на себе за раз таскает. Мораль сей басни такова: видимо мой организм привык к камню (многие здесь об этом говорили) и стал весьма странно реагировать. Из подмышек шел такой запах, что сама нос зажимала, даже обычные дезодоранты перебивали с трудом. Очень надеялась на спрей. Он на 80% запах убрал, но хватает его часа на 4 и потоотделения меньше не стали как в случае с камнем. Сохнет долго и может потечь, если прыснуть слишком много. Прыскалка отличная, пшикает нормально.

2.
MLC-12370-0.jpg


Mill Creek – кондиционер с кератином – супер! По запаху напоминает детский сироп от кашля 90-х годов, розовенький такой, может кто помнит Запах очень нежный, приятный, не навязчивый. Сам кондей в меру густой, много наносить не нужно. С сухими, вьющимися волосами справляется на ура! Если использовать его в качестве маски, то придает ослепительный блеск и наполняет кончики волос. Смывается очень легко. Это пожалуй самый лучший кондей, что я пробовала. Рекомендую!

3.
NOW-07660-0.jpg


Foods Миндальное масло от Now Foods – это то, что нужно всегда иметь под рукой. Запаха практически нет, жирность невысокая.
Для волос: сухие волосы питает не так сильно, как кокосовое масло или масло жожоба, но придает блеск. Через несколько применений видна положительная тенденция в борьбе с секущимися кончиками. Можно наносить на корни, тогда волосы будут получать необходимые питательные вещества на стадии роста, а это самое главное! Смывается достаточно легко. Лучше всего подойдет для нормальных и умеренно сухих волос.
Для кожи лица: при сухой и чувствительной коже служит заменой дневному или ночному крему, на ваш выбор. Поры не забивает. Если не переборщить с количеством, то впитывается достаточно быстро. Подойдет и для кожи вокруг глаз. Пробовала стирать косметику им…никак.
Для тела: распределяется не очень равномерно, надо тщательнее растирать. Увлажнения для нормальной и умеренно сухой кожи хватит на пару дней, для очень сухой на сутки максимум.

4.
ORS-00042-0.jpg


Neem Toothpaste – зубная паста с нимом, в 1 000 000 раз круче чем XyliWhite! Консистенция густая, зелено-коричневого цвета, запах не вызывает раздражения, на вкус как стандартные травяные пасты для десен. Освежает великолепно, свежести хватает часов на 12 наверно. Ни одна паста такого эффекта не производила! Язык не дерет как мятные пасты. Но главная особенность этой штучки в том, что за неделю она удаляет зубной камень даже с труднодоступных мест и реально отбеливает. К концу тюбика мои зубы посветлели на 2 тона. Это один из самых любимых продуктов на iherb. Уже заказала большой тюбик.

5.
AUR-88103-0.jpg


Сахарный скраб для тела от Aura Cacia. Первое что я почувствовала, когда открыла его – это запах сырой земли. Вот уж не ожидала я такого от красивого названия «Пачули и Апельсин». Однако должна заметить, что со временен земельная нотка почти выветрилась, но осталось какое-то странное послевкусие. При первом использовании землей пахла я и вся ванна. Сначала частички скрабят кожу довольно ощутимо, но постепенно они растворяются, и в действие вступают масла. К слову сказать, масла смываются тяжелее, чем после обычного или знаменитого соляного скраба. Однако на кожу они производят должный эффект. Кожа становится нежнее и готова к кремам. Хотя крема могут и не понадобиться…если вы не сможете до конца смыть скраб а дело это непростое скажу я вам.
Брать этот скраб или что-то из серии Patchouli/Sweet Orange я больше не буду из-за запаха. Я большая привереда в этом плане.

Вот и все. В подарок как всегда положили иммунный пунш и книжечку о Madre Labs.

P.S. про набор от Обри расскажу позднее.

На этом отчет закончен, но скоро будет еще несколько. Еще увидимся...
big_smiles_32.gif
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Напишу о том что уже испытано:(фото не будет, проводники отказываются что либо выгружать)
1. ягодки асаи или как их там.
Пью во время первого приема пищи (13-14 часов), энергии поприбавилось, хочется что то делать, перестала ездить на такси на работу :yes:

2. органический чаек с клубничкой.
Очень и очень вкусно, подруга удивилась какой чай без химической вони.

3. жидкий кристал
пользуюсь с удовольствием, камень не нравится из за способа нанесения.

4. зубная паста от хималаи
мой фаворит.

5. пилл-офф маска от королевы елены
Ну что сказать, это не корейские маски, отрывается без слез, цвет лица улучшает, пахнет виноградом. Ну а так ничего особенного.

6. L-Tryptophan
бесплатный пробник, засыпаю лучше, но ппц ужасы снятся с этими пилюлями.

7. тоник вяжущий
с поставленными целями справляется, но он офигеть какой вонючий

8. крем для лица
первое время все супер-пупер, через некоторое время после нанесения на лицо появляются красные пятна, с чем связано не знаю.

Вот и все остальное все как у всех.
 

Анастасия Ш.

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
84
306
0
Ноябрьск Янао
Всем здравствуйте. Пришло время написать об очередной посылки!!
1. Шампунь и кондиционер с Биотином от Авалона http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0

Ну что сказать в целом мне понравился, мне кажеться волосы у меня блестеть больше стали, шелковистые прияные на ощупь. Но волосы у меня от него быстрее жирниться стали. Если мыть шампуневым мылом без бальзама, то на второй день со скрипом но могу не мыть волосы. А если этой парочкой, то на следующий день волосы мыть надо уже обязательно. Но в целом впечетление не плохие.
2. Протеин с клубничным вкусом. http://www.iherb.com/Natural-Factors-Whey-Factors-100-Natural-Whey-Proteins-Natural-Strawberry-Flavor-12-oz-340-g/6661?at=0&l=ru

Прошлый раз брала с ванильным вкусом, так вот клубничный мне больше понравился. буду пробывать другие. Чуство сытости хватает на 3 часа примерно. Пью на работе вместо обеда, с молоком или с соком.
3. Крем от Орби Оганикс для жирной кожи. http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...oisturizer-Oily-Skin-2-fl-oz-59-ml/10044?at=0

Сначала брала, дорожный набор этой фирмы. Понравилось, теперь взяла большой объём крема для жирной кожи. Крем экономичный мне месяца на три четыре, точно хватит. Приятная текстура, перламутровый он какой-то, но на лице без блеска. Единственно думаю этот крем нужно непостоянно использовать, так как при постоянном использовании поры забьёт.
4. Спонжы из целлюлозы. http://www.iherb.com/Eco-Tools-Cellulose-Facial-Sponges-3-Sponges/36810?at=0

Мне нравяться больше чем из люфы. В упаковке 3 штучки. Очень мягонькие, но если умывалку ими смывать то скрабят хорошо. Также подходят для того чтобы маски смывать. Вообщем с ними удобно. Всем советую.
Спасибо за внимание!!!
 

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Мой небольшой хвастик.

1. всем известные леденцы. http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipops-50-Pops-Assorted-Flavors-12-3-oz-349-g/10888?at=0 Нет наверное ни одного айхербовца, который бы их не попробовал :D
кисленько. вкусненько. у детей от них нет аллергии - в составе всё натуральное


2. спрей для носа. гомеопатический препарат без химии http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766?at=0
У ребёнка вчера начался насморк. Я побрызгала всего 3 раза - насморк прошёл. Или это самовнушение :hi_hi_hi:


3. омолаживающий спрей. http://www.iherb.com/Morningstar-Minerals-Derma-Boost-Rejuvenating-Spray-Mist-8-fl-oz/16749?at=0
вроде как по задумке производителя должен омолаживать и придавать лицу свежесть. Ничего этого я не заметила :ny_tik: жалко...


4. смесь травок. http://www.iherb.com/Drogheria-Alimentari-Garlic-Red-Pepper-Mill-1-06-oz-30-g/32634?at=0
мне понравилось. Запах замечательный. :co_ol:


5. приправка чеснок с пармезаном. http://www.iherb.com/Garlic-Gold-Organic-Parmesan-Nuggets-2-2-oz-62-g/28836?at=0 Есть , конечно, запах от чеснока не свежего (знаете, как если его рано в какое блюдо положить и он там долго подвергается тепловой обработке0. Но в целом - замечательно. Буду брать ещё.


6. нектар Агавы http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-Agave-Nectar-Amber-17-oz-482-g/15577?at=0
сладенько, много не сьешь. Детям с блинцами понравилось


7. Остренький микс из разностей - моя любовь :an)(gel: http://www.iherb.com/Bhuja-Nut-Mix-7-oz-199-g/31962?at=0 Уважаю я остренькое. К пиву в самый раз. Но я за пол дня и без пива съела )) В составе горох. орехи. что-то вроде картофеля фри


8. Чай http://www.iherb.com/Zhena-s-Gypsy-...-Blend-22-Tea-Sachets-1-55-oz-44-g/34684?at=0
вроде. ничего особенно, но так вкусно пахнет корицей, что сразу чувствуется приближение новогоднего праздника
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
С новым годом всех! Это мой 1ый хваст, поэтому большинство продуктов известные, но, надеюсь, мой опыт и мои наблюдения будут полезны. Время использования продуктов -2 месяца.
Мой первый заказ обернулся в 5 посылок :ag: Поэтому хваст будет очень большой.

1. Пудра Everyday Minerals Jojoba Base, цвет True Beige. Цвета сравнивала на официальном сайте производителя. Мои глаза глядели только на картинки, название меня, почему-то, не смутило :ag: Я светлокожая, поэтому цвет оказался темный для меня. На картинках с оф. сайта цвета светлее, чем на самом деле. Но я иногда наношу автозагар на тело. На лицо не люблю наносить, пользуюсь тональным кремом потемнее и пудрой. Вот здесь мне пудра по цвету идеально подошла. Она не матирует, к моему сожалению. При нанесении ложится ровно и красиво. Но через пару часов появляется жирный блеск. Хочу попробовать Matte Base, но на хербе небольшой выбор цветов :(

2. Подводка Larenim. Подводка рассыпчатая :ai: Наносится с помощью плотной скошеной кисти. Кисть необходимо увлажнить, прежде чем набирать цвет (что совсем неудобно). При нанесении может осыпаться, поэтому я сначала наношу подводку, потом тональный крем. Одним словом - неудобно. Цвет хороший черный, но не угольный. В течение дня у меня появляется влага на веках, поэтому все подводки отпечатываются на веке ближе к бровям (кроме beyu, но там другие недостатки). Уже перепробовала огромное количество подводок, люкс и масс маркет, - ни одна не подходит. Эта - не исключение, также отпечатывается. Пользоваться не стала. Сейчас пользуюсь Мас, нахожусь в поиске идеала

3. Ватные шарики. Отличные шарики, не отбеленные хлором, органические. Раскручиваю и делю ножницами на 2 кусочка. Очень нежные! Ими приятно смывать макияж с глаз. Буду всегда брать.

4. Ватные палочки. Палочки тверже обычных, купленных в магазине. Но меня это не смущает, главное - что они из хлопка без хлора. Качественные. Буду всегда брать.

5. Мочалка. Отличная мочалка-спонж для тела. Не самая жесткая, но и не мягкая. Удобно держать в руке.

6. Маска для сна. Мягкая, приятная.

7. Только для женской половины:

Смотреть далее

8. Фруктовый кислотный пилинг антивозрастной. :ai: Мне 25, куда мои глаза глядели :ag: Пахнет неприятно - скисшими фруктами. Держу на лице 2 мин. Кожа краснеет. Не знаю, хорошо это или плохо. Особого эффекта не заметила. Пользуюсь раз в неделю - не выкидывать же :ag: Очень высокая цена, объем ОЧЕНЬ маленький.

9. Мои первые 2 шампуня с херба - подошли так, что покупать другие не хочу и не буду :ay: У меня длинные тонкие волосы, крашеные в блонд (перехожу на мелирование на своём натуральном русом цвете)
Шампунь Giovanni Smooth as silk. Не могу точно описать эффект "после", т.к. я всегда пользуюсь кондиционером или маской. Но точно могу сказать, что после шампуня нет жгучего желания нанести кондиционер, как у меня было с другими шампунями. Кондиционерами и масками пользуюсь по привычке, для максимального ухода. Шампунь промывает волосы до скрипа. И самое главное - прекрасно смывает масляные маски с 1го раза! :clapping: И у корней и по длине волос. Хорошо пенится. Я в восторге! Волосы мягкие и шелковистые. Не содержит сульфаты и парабены.

10. Шампунь Giovanni Ultra-Sleek Shampoo, Brazilian Keratin & Argan Oil. Как увидела название шампуня, купила не раздумывая. Разглаживающий шампунь с бразильским кератином и аргановым маслом. Без сульфатов и парабенов.
Предыстория.
Я делаю себе бразильское кератиновое выпрямление волос Coco Choco. Это прекрасное лечение для волос. Советую ВСЕМ! Это счатье для волос!
О процедуре:

Смотреть далее
После процедуры нельзя пользоваться сульфатными шампунями (быстро вымоют кератин) Шампунь с кератином этой марки Coco Choco стоит 600 руб за 250 мл. Пробовала Бонакур с кератином - совсем не то, я не чувствовала этого приятного сладкого аромата кератина. Купила Джиованни с кератином, и О, чудо! Знакомый вкусный аромат кератина :clapping: и всего за $6,90 ! После него волосы даже еще мягче, чем после Smooth as Silk. Это прекрасный помощник для сохранения кератина в моих волосах после процедуры. Шампунь хорошо пенится. Масляные маски не смывает. Да они и не нужны после кератирования в салоне. Сейчас кератин у меня вымылся, делаю маски, скоро пойду опять на процедуру :yes:

Эти два шампуня мой маст хев, и другие мне не нужны :popcorm1: как закончатся старые запасы кондиционера и маски, закажу к ним в пару кондиционеры.

11. Защитный спрей при сушке феном от Giovanni. Опять мой любимый кератин и аргановое масло :) Приятный запах кератина, наносится легко. Волосы не утяжеляет, не жирнит. Волосы пачкаются в обычном режиме. Верю в его термозащитные свойства, потому что кератин защищает волосы от вредных воздействий. Хочу попробовать всю серию Джиованни с кератином.

12.
Дезодорант-спрей кристалл. Никакого эффекта :( это мой не первый дезодорант-кристалл. Больше пробовать не буду. Они не помогают. Буду искать дальше эффективный дезодорант.

13. Аргановое масло. Здесь я о нем писала:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3408882#post3408882
Использую его после умывания на лицо, веки, шею. Прекрасно увлажняет и питает. Быстро впитывается. Очень приятный травяной аромат.

14. Масло Эму. Начитавшись о волшебных свойствах этого масла, купила для быстрого избавления от ожоговых точек на теле после электроэпиляции. Ну, не скажу, что ожоги проходят быстрее, но пользоваться продолжаю :) Отлично увлажняет кожу. Впитывается долго, наношу на ночь. Удобная баночка. Повторная покупка: да.

15. Масло Эму Голд с пипеткой. Очень неудобно пользоваться. Достаешь эту пипетку, а она вся в масле - внутри и снаружи. Эту покупать больше не буду.

16. Бальзам для груди. Прекрасный состав. Пахнет травками. Служит для профилактики мастопатии. Хорошо питает и увлажняет. Небольшой объём, но расходуется экономно. Маслянистая текстура. Не сказала бы, что впитывается полностью. Наношу на ночь, а на утро еще остается запах бальзама и масло на коже.
Повторная покупка: да.

17. Масло магния. Готова петь дифирамбы! Для укрепления корней волос и для стимуляции роста волос необходимо раздражать, прогревать корни волос. Видела кучу рецептов с использованием лука, перца и т.п. Но от лука сильный запах и вообще не хотелось заморачиваться. Я ленивая :ag: И я нашла это чудо! На ночь наношу масло магния на корни волос, на длину волос наношу разные другие масла (кокосовое, ши) надеваю сначала обычную шапочку для душа, затем шапочку для химии - она создает термо эффект. Кому-то может показаться, что масло сильно жжет. Мне же оно приятно греет голову, даже засыпаю быстрее :ag: Верю что это масло укрепляет корни волос и способствует росту волос. Главное, не надо тратить время на приготовление масок - набрызгал на корни за 2 минуты и всё. Бутылка очень большая. Хватит надолго. Цена очень хорошая. К примеру, покупала ампулы для роста волос в профессиональном магазине для парикмахеров - 8 ампул за 1200 руб :ai: Там был эффект жжения, но намного слабее.
Мой маст хев, буду покупать всегда!
Совет для тех, кто купил масло. Сначала нанесите его на час-два. Если дискомфорта нет, тогда можно наносить на всю ночь :yes:

18. Сыворотка для волос. Никакого эффекта не заметила. Как будто водичкой пользуюсь. Покупала как несмываемую сыворотку, но она не подходит для этого. Наносила на ночь, утром мыла голову. Волосы толще не стали, как заявляют в описании продукта. Да и пользоваться не очень нравится. Отложила, пользуюсь маслом магния :yes:

19. Масло Ши. Это моя любовь на веки :ax: :aj: Покупала для спасения моих ножек. У меня довольно быстро грубеет кожа на ступнях, на пальцах ног. Поэтому необходим частый педикюр и ежедневный уход. Все кремы для ног мне не нравились, в том числе дорогущий Локситановский. Мне надо было намазать ноги, помыть руки (оставлять крем на руках не хотелось), дойти до спальни (жирные ноги в тапочки :( ) Эта процедура совсем мне не нравилась, поэтому я ничем не мазала ноги :ah: Приходилось часто делать педикюр. Это масло Ши - моя находка. Я наношу его на ночь на руки, затем на ноги. И не надо вставать идти мыть руки. Это масло приятно оставить на руках. Оно прекрасно увлажняет. Мои ножки теперь мягкие УРА :haha: И педикюр я теперь делаю редко.
Раньше мой парень сильно страдал в зимний период - кожа на руках трескалась, шелушилась, болела. Теперь же, мы не знаем о таких проблемах.
Также масло Ши прекрасно увлажняет губы. Ни один бальзам для губ не справлялся с морозами, быстро впитывался и не защищал губы. Масло Ши же выдерживает дорогу на работу в мороз (15 минут иду по улице), приходя на работу на губах остается приятная маслянистая текстура.
Также испробовала масло на волосах. Растопила и нанесла по всей длине. Масло придало шикарный блеск волосам! Мне даже больше понравилось пользоваться Ши, чем кокосовым маслом.
При таком широком частом приминении, масло расходуется экономно. Доставать его можно либо внешней стороной ногтя, либо лопаточкой для кремов. Лопаточкой очень удобно пользоваться.
Повторная покупка : всегда

20. Носочки. Давно хотела такие. Нежнейшая ткань. Надеваешь и совсем не чувствуешь их на ногах, засыпаешь легко. Масло Ши + эти носочки = на утро ножки младенца :ay: У меня нога 36 размера, с меня не слетают во время сна. Действительно выручают, когда на ноги нанесен крем, а надо что-то делать или просто пройтись по дому. Можно легко постирать в машинке после долгого использования. Советую! Жду перчатки для таких же целей.

21. Бальзам для губ. Цена = качество. Увлажнение не долгое. Состав натуральный, но с задачей не справляется. Тестировала перед выходом на улицу в -2 градуса. За 15 минут губы стянуло. Масло ши работает намного лучше!

22. Крем для рук с маслом арганы. Неприятный запах, но на руках он уже не чувствуется. Очень хорошо увлажняет и питает кожу рук.

23. Крем для рук с маслом Ши и Вербеной. Я просто тащусь от локситановского цитрусового крема "фруктовое искушение". Это был лимитированный выпуск, его уже нет в продаже :( Я бы очень хотела найти крем с таким прекрасным ароматом. Крем Out of Africa с вербеной похож на тот, что я ищу, но все равно не такой. У него яркий приторный аромат. Кремом для рук пользуюсь в течение дня после каждого мытья рук. Вода очень сушит кожу. Но он жирноват для дневного использования, на клавиатуре остаются жирные отпечатки. А так крем очень хорошо увлажняет и питает кожу.

24. Стик с какао маслом. Стоит копейки. Масло пахнет еще вкуснее шоколада :ag: Мне даже очень хочется его съесть. При прикосновении с кожей тает. Увлажняет плохо. Но этот стик пригодится, если, например, едете к друзям и остаетесь там на ночь. Чтобы не тащить гору косметики, можно взять этот стик. Мазала на ночь лицо, веки, губы, руки. Всё же лучше, чем оставить стянутую кожу после умывания.

25. Зубная паста Weleda c календулой. Запах и вкус очень неприятный. Но очищает прекрасно! Пенится плохо, но меня это не смущает. Попробую другие пасты Weleda.

26. Зубная паста Xyli White. Куда ж без нее :ag: Пенится хорошо, приятный мятный аромат. Большая туба. Но очищает хуже Веледы. Больше брать не буду.

27. Экстракт грейпфрута. Начитавшись про чудесные свойства, купила. Успела оценить. У меня иногда образуются заеды в уголках губ. Это очень неприятно :( Мазала экстрактом. За 1 день ушла боль и дискомфорт, за 2 дня ушло покраснение. Супер! Раньше мучилась дольше.
В морозы у ногтя большого пальца загрубела кожа, я начала срезать эту кожу. Насрезалась так, что образовалась ранка. Болело - жуть. Мазала экстрактом грейпфрута и маслом Эму. Быстро зажило.

28. Витамины для кожи, ногтей и волос от Солгар. Пропила банку, эффекта не заметила. Но думаю, все равно, было полезно. Таблетки размером 2,2 см. Для меня это ОЧЕНЬ много. Я вообще не умею глотать большие таблетки. Раскусываю и потом глотаю. Но эти огромные таблетки раскусывала на много частей и они умудрялись мне царапать горло :( Жду размельчиватель для таблеток.

29. Батончики Atkins. Кто-то пишет, что похожи на сникерс. Нет. Если только совсем-совсем отдаленно. Батончик был бы вкусным, если бы не слишком пережареный арахис. Больше брать не буду.

30. Кленовый сироп. Очень вкусно с мороженым, блинчиками, кашами, творогом!

31. Арахисовая паста с белым шоколадом. Давно хотела попробовать, что же так сильно любят американцы. :ag: Любопытство удовлетворено. Белый шоколад не чувствуется, чувствуется только арахис. Очень плотный стойкий запах и приторный вкус арахиса. На любителя. Я им не оказалась. Хотя банку по-тихоньку съела :) но больше брать не буду.

32. Жвачка. Вкус быстро уходит, но жевать жвачку не надо долго. Лучше это жевать, чем орбиты и эклипсы. Буду покупать всегда.

Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезна :ax:
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
получила очередную посылку

больше всего, что порадовало это

http://www.iherb.com/Avalon-Organic...sitive-Skin-Lavender-4-fl-oz-100-ml/4427?at=0

отличный скраб. 10++++++ кожа гладкая, нежная..

и наконец то заказала кисти

http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?at=0

привыкла пользоваться трэвел наборами. отличное качество. мягенькие . для глаз кистью не приноровилась пока.. на очереди набор для глаз.. девочки,кто им пользовался напишите в комментариях стоит ли брать

другое пока не отпробовала, как испытаю на себе отпишусь
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
picture.php


Всем приветик! Сегодня о вкусностях :6482f7ca392b::6482f7ca392b::6482f7ca392b:


picture.php

Папайя Now Foods Papaya $3.98
Боже! Какая вкуснятина! Как я раньше без этих ломтиков жила?!)) Обязательно буду брать еще :ay:
У нас продают просто гадские цукаты по сравнению с этими.
Я люблю Папайю, всегда покупаю ее в отпуске, очень полезный тропический овощ!
Практически все добавки для пищеварения, похудения содержат ее.

Богата витаминами, минералами, калий, магний, клетчатка.
Дает здоровье сердечно-сосудистой системе, предохраняет против рака толстой кишки.
Папайя содержит пищеварительный фермент, папаин, который использован как энзим (подобен в ананасе).
Издавна папайя считается целебным средством в народной медицине Африки и Азии. Плоды папайи оказывают благоприятное влияние на человеческий организм: улучшают функцию желудочно-кишечного тракта, способствуют быстрому восстановлению сил после перенесенных болезней и переутомлений.
Особенно их рекомендуют лицам пожилого возраста.



Орех Макадамия Now Foods Macadamia Nuts $7.97
Очень вкусные соленые орешки мммм! Стоит попробовать каждому!
Даже не знаю на что похоже, может отдаленно на "Бразильский орех", хотя нет, у них какой-то особый вкус.
Масло этого ореха давно стоит в холодильнике, считается очень полезным для волос и кожи.
Заправляю им салатики из овощей и добавляю в масочки для волос
Очень калориен и богат ценными питательными веществами. Он хорошо выводит холестерин из организма.
Макадамия(австралийский орех, квинслендский орех) - самый калорийный и самый дорогой орех в мире. Можно сказать, это король орехового царства. Один килограмм макадамии даже на исторической родине, в Австралии, стоит дороже 30 долларов. Когда-то этот орех был основным продуктом питания австралийских аборигенов и считался священным.Теперь же это одно из изысканнейших лакомств.



Шоколадное печенье с мятой
Anna's Thins Chocolate Mint $1.80
Люблю шоколад с мятой, поэтому решила попробовать это печенье
Вкусно, тонюсенькое, хрустящее но очень мало... из-за веса может быть еще возьму.

Конфеты с лакрицей Panda Licorice $2.47

Со вкусом малины
Со вкусом трав и мяты
Нравится! Специфический вкус из детства. Кроме меня, в нашей семье ее никто не ест))
Лакрица – это второе название кустарника Солодка, помните микстуру от кашля?)
В корнях солодки есть целый букет органических кислот: янтарная, фумаровая, лимонная, яблочная, винная, но главная среди них – глицеризиновая кислота. Этот компонент оказывает многостороннее воздействие на организм человека и именно благодаря ей Солодка стала лекарственным растением.


Чаванпраш Гималайский мед на травах Himalaya Herbal Healthcare Chyavanprash Honey $10.62
Наиполезнейший! У нас такой стоит в разы дороже! Долго его ловила, сразу заказала 2 банки.
Внешне как черный мед с индийскими травами, принимаем 1 чайную ложечку с утра.
Подробнее
Смотреть далее

picture.php

Манго Now Foods Mango $4.42 Вкусно, очень! Немного кисленькие, ломтик к ломтику

На сегодня все! Желаю всем скорейших посылочек :Laie_13:
Спасибо Вам огромное за ваши Хвасты, ведь благодаря им я открыла для себя эти вкусности :ay: :aj:
 

ViktoriaN

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
23
579
0
Казань
Доброго времени суток. Наконец ко мне прибыла моя посылка с очередными приобретениями.


Итак, анамнез-кожа пористая, склонная к жирности, имеются воспаления и прыщики.
Волосы сухие.
Собиралось все для устранения всего вышеперечисленного.


Умывалка
http://www.iherb.com/Dr-Woods-Facial-Cleanser-Daily-Exfoliating-8-fl-oz-236-ml/37903



Очищение всему голова. Попробовала сию замечательную штуку на основе черного африканского мыла. Консистенция жидкая, не мылится и нужно изловчиться, чтобы она быстро не утекла сквозь пальцы.
Пахнет приятно, но чем-то напоминает конечно хозяйственное мыло. Для моей кожи очень подошло. Отмывает все неприятные ощущения, освежает и подсушивает прыщики. На следующий же день прыщики стали меньше, краснота стала уходить. Будубрать брать и брать. Мне редко что подходит.


Маска http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Vegecol-Soothing-Mask-with-Aloe-Oatmeal-4-fl-oz-118-ml/11298



Впервые заказываю эту марку, хотя много наслышана.
Напомнила мне мусс с шариками. Наносится очень легко, приятно пахнет. Обещает убирать красноту и впне справляется с этой задачей. Если после умывания кожа чистая и скрипучая, то после этой маски я уже не наношу крем. Остается эффект увлажнения. Мне очень понравилось. Вместе с умывалкой создают отличный тандем.
Гель http://www.iherb.com/Nelson-Bach-USA-Pure-Clear-Acne-Treatment-Gel-Step-4-1-oz-30-g/6744


А этим гелем финальный штрих, после которого вся краснота и воспаления исчезают.

Кондер http://www.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922
Шампунь http://www.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453



Вот не знаю что сказать. Вроде у всех в топе, а мне не по нраву пришлось.
Волосы суховаты стали после Авалона, но они у меня еще и вьющиеся, так после этого шампуня они стали еще легче и непослушнее. Придется и дальше искать шампунь, который бы мне подошел.


Чай http://www.iherb.com/Yogi-Tea-Joint-Comfort-16-Tea-Bags-1-12-oz-32-g/5488


Приятное дополнение в моим йогическим практикам. Спасибо за наводку и за отзывы.
Уже готова полная корзина с остальными хотелками, благо при заказе от 40 долларов международная доставка беспллатная!

Всем хороших покупок и быстрой доставки :br:
 

Мила Кузьменк

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
13
48
0
Питер
В догонку за вчерашним хвастом, продолжаю:

Я никогда не была склонна к аллергическим реакциям, и поэтому могу пользоваться себе на радость практически любым продуктом, но вчера случилось страшное!!!!
Купила любимому крем для бритья . Крем понравился.Он бреется у меня редко, крема хватит надолго. Вчера пользовалась сама (Отмечу, что у лю никаких реакций обнаружено не было), а я после использования в каком то анабиозном состоянии сидела перед теликом и тааааак рассчесала ноги, что сама испугалась:ai: такое со мной впервые, и я связываю это с кремом для бритья.

Блеск-для губ MyChelle Приятный на губах, консистенция маслянистая. Блеск заявлен как увеличитель губ. Мажу регулярно, послушно,как написано, 3 раза в день, и я не знаю ,самовнушение ли это, либо же они стали чуть пухлее. Мажу 2 недели.Вау эффекта нет, ибо в составе нету раздражителей, как ,к примеру в блесках Клиник, которые раздражают губы, и те выглядят больше. Посмотрю, что будет к концу использования, если губы не станут как у Анджелины Джоли, то я обиделась:pirate_reports::super_smilies044:
Всем удачных покупок :holiday:пока))
 
Последнее редактирование:

Klest

Новичок
Шопоголик
Вот и я решил поделиться своим впечатлением от товаров iHerb :ah:.

1.
CDL-10500-0.jpg
рыбий жир со вкусом клубники. Ребенку 9 лет без особого желания его принимает. Не очень то отличается от обычного - такой же неприятный при глотании. Так что решили брать в капсулах.
2.
JAS-01531-0.jpg
зубная паста для детей до 3 лет. С ней произошла такая ситуация. Вечером почистили зубы, а на утро у ребенка началась тошниловка. Потом все-таки нашли причину. Но пасту пока не даем. Все же хотелось чтобы сам тюбик пасты был запечатан фольгой.
3.
NOW-08090-0.jpg
зубная паста для взрослых вкус конечно не привычен, но чистить можно.
4.
PTF-10431-0.jpg
крем для лечения варикоза брал теще. Говорит, что эффект какой-то имеется, но у нее сильный варикоз, взяли еще для лечения капсулы, но они еще в пути.
5.
NBC-01000-0.jpg
Экстракт зерен грейпфрута от этого средства эффект есть реальный. У сына заболело горло и после дня полосканий можно сказать все ОК.:ay:
6.
HON-75706-0.jpg
помада тут конечно мнение жены. После первого применения стерла помаду буквально минуты через 2. Вообщем первое впечатление было не очень, но сейчас уже привыкла.

Все вышеперечисленное - выборка из 4 посылок, по всем позициям рассказывать не стал, т.к. уже много хвастов по ним и у меня такое же мнение.

Спасибо всем за хвасты.:)
 
Последнее редактирование:

Asami

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
111
162
0
Что ж, начну, пожалуй, с двух своих давнишних заказов с айхёрба.
Сразу оговорюсь, у меня смешанный тип кожи: на щеках и на лбу – нормальная, на носу и подбородке – склонная к жирности + поры частенько забиваются.

DES-22040-2.jpg
· Desert Essence, Natural Tea Tree Oil Facial Cleansing Pads
Эти диски мне безумно понравились! Использую их, когда появляются одиночные воспаления на лице, которые раньше всегда переходили в крупные прыщи, на утро от воспаления и следа не остаётся. Мою кожу не пересушивают, приятно пахнут маслом чайного дерева, резким его можно назвать только тогда, когда обрабатываешь участок кожи рядом с носом. В общем, вещь отличная и необходимая в «хозяйстве».

AVA-35330-1.jpg
· Avalon Organics, Exfoliating Enzyme Scrub
Нежный скраб, в том плане нежный, что не травмирует мою кожу, при этом, он хорошо её очищает, удаляет омертвевшие клетки кожи, мелкие воспаления, кажется, проходят быстрее. Частички мелкие, как песочек, но достаточные, чтобы очистить кожу. На одно умывание хватает совсем небольшого количества этого скраба, так что расходуется в меру экономно. Кожа после него чувствует себя просто прекрасно. По-моему, он потрясающий, до него мне не подходил ни один скраб. Плюс, он очень приятно пахнет лавандой.

QHE-58579-1.jpg
· Queen Helene, The Original Mint Julep Masque
Маска приятно пахнет мятой, по консистенции очень густая, если честно, сначала мне было трудновато наносить её на лицо, но потом ничего, привыкла. В меру сужает поры, но очищает, по крайней мере, мои, не слишком хорошо (через пару часов забитые поры становятся вновь видны), выравнивает цвет лица и даже немного отбеливает кожу.

WSB-12500-1.jpg
· Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm
Замечательный бальзам, спасает меня в зимнюю стужу. Забыла, что такое потрескавшиеся губы, раньше ничего не спасало. Пахнет то ли какао, то ли шоколадом, во всяком случае, приятно.

EAT-71381-0.jpg
· Earth Therapeutics, Hydro Body Sponge with Hand Strap
Люблю этот спонж. Гель для душа вспенивает в момент и служит мне уже который месяц, не нарадуюсь ему. В меру жёсткий, кожу не царапает. Когда придёт время покупать новый, скорее всего, закажу точно такой же.

AZT-17116-4.jpg
· Aztec Secret, Indian Healing Clay
Люблю глиняные маски, но ни одна обычная глина не давала такого эффекта. Хорошая штука, отлично чистит поры, немного стягивает кожу, так что слишком часто ей не пользуюсь, тем не менее, не считаю это особой проблемой. Банка большая, хватает надолго.

AUB-00110-5.jpg
· Aubrey Organics, White Camellia Oil
Хорошее масло. В принципе, эффект такой же, как от смеси обычного касторового с репейным, только вымывается оно легче и волосы после него блестят. Упаковка удобная и расходуется маслице экономно. От случая к случаю заказываю.

NBH-10600-3.jpg
· Nubian Heritage, African Black Soap
Потрясающе пахнет и хорошо очищает, мелкие прыщики проходят и цвет лица выравнивается, что немаловажно. Тем не менее, слишком часто не использую, потому что мою кожу оно хоть немного, но сушит. Хватает на очень долгий период времени.
 

Jatsan

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
63
102
0
Украина, Львов
Мой первый хвастик

Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить всех кто оставляют свои хвастики, по которым очень удобно подбирать продукцию. Хочу и сама возможно кому то помочь с выбором.
Смотреть далее В моем первом заказе ничего нового по скольку все бралось благодаря Вашим хвастам, но все равно у каждого свое мнение после использования продукции.
И так начнем :

903834f89be6dda226.jpg


Кристал, мне вроде как подошел, запаха нет,
Смотреть далее от влажности тоже вроде как спасает, правда сейчас у нас потепление, и он не совсем справляется с влагой.Поэтому заказала, себе еще отдельно антиперспирант. Но на зиму будем мой основной спасатель от пота.



Шампунь ну очень классно пахнет мне напоминает старый добрый шампунь Кря-кря но только по запаху, да и запах держится на волосах 2 дня точно по крайней мере на моих волосах :). Вот только жалко что он мне не совсем подошол, после него у меня слегка почесывается голова, не пойму от чего, возможно немного пересушиват голову. Хотя муж тоже им моется и у него все в норме ничего не чешется:ag: Больше для себя не возьму.


Кондей прикольный хорошо разглаживает волосы, но не скажу что прям в восторге, простой и обычный правда с натуральным составом ему за это плюсик. Повторная покупка, скорей нет. Буду пробовать что то новое.


Всем известная зубная паста :) сначала было не привычно по скольку не такая мятная как наши обычные колгейты, да и по консистенции гелевая, а мы обычно берем пастовою. Но нам она понравилась, отлично чистит зубы и после нее как то более чище зубы что ли :) правда отбеливающего эфекта не замета.
Повторная покупка, да.


Витаминки, довольно таки большие но глотаются нормально, не встают комом горле, правда заметила что после них моча стала более насыщенного желтого цвета, но это вообще не мешает просто обратила внимание. По волосам эфекта не заметила, но ногти после применения 23х дней стали явно крепче.
А теперь о плохом:
Смотреть далее
Повторная покупка, да только на этот раз упаковка с 120 штук :ag:

В подарок положили салфетку для протирания очков.

Вот и все надеюсь кому то помогла :ah:
 

KsuD

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
37
217
0
МО
Всем добрый вечер!
Сегодня получила посылочку по названием "Готовь сани летом,а санскрины зимой!":ag:
Пока конечно же без оценки действия опишу ощущения от полученных средств;)
кремик для лица Alba Botanica, Very Emollient Sunblock, Facial, SPF 30, 4 oz (113 g) Our price: $6.86
и для тела Alba Botanica, SPF 45 Natural Sunblock, Green Tea, 4 oz (113 g) Our price: $6.86
по консистенции одинаковы,быстро впитываются,не жирнят,ненавязчивый запах(мне пахнет прям морем,солнцем,пляжем:)))),не выбеляют,вообщем пока 5 балов!
Еще такое масло Alba Botanica, Coconut Dry Oil with SPF 15, Natural Sunscreen, 4.5 fl oz (133 ml) Our price: $6.86 ,тоже хорошо впитывается,кожа мягоконькая, запах кокоса но не очень сильный:)
Вообщем пока покупкой довольна,надеюсь удастся урвать капельку лета в зимнюю стужу:ah::ah::ah:
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Моя первая посылка с iherb. Мне 42, кожа комбинированная, в хорошем состоянии для мего возраста

1. http://www.iherb.com/m/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0
Это бомба какая- то. Ч/з 2 дня использования я растерялась , или настолько улучшалось состояние кожи, или мне кажется ( она как бы налилась, исчезло легкое провисание носогубки ( я все консультировалась с косметологом - надо ли мне начинать ее корректировать ( был не ужас , но с одной стороны уже было заметно слегка провисание, решили до осени отложить). Да , крем дает еще сужение пор, матирование, подсушиваие высыпаний( бывают у меня на подбородке). Естественно, я в инет читать противопоказания этого dmae, нашла , не обрадовалась.
Решила каждый день не буду использовать , пока пробовала делать перерыв два дня , эффект слегка уходит ( или мне кажется), но эффект все равно очень хороший.
Может кто подскажет с какими кремами можно его чередовать.

2. http://www.iherb.com/m/Aura-Cacia-N...rmonizing-Grapeseed-4-fl-oz-118-ml/23486?at=0
Понравилось. Точно буду покупать еще( хотя думаю и этой бутылочки надолго хватит. Пробовала исп- ть на все : лицо( на ночь), руки, ноги. Эффект очень хороший! Не ожидала всего этого за 3 $.
3. http://www.iherb.com/m/Queen-Helene-The-Original-Mint-Julep-Masque-8-oz-226-8-g/5796?at=0
Маска обычная( хотя , ну и стоит она всего 3 $ за огромный туб). Ничего плохого про нее не скажу, но и хорошего тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.