Секретные коды скидок VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Не могу оформить заказ. Зависло на введении кодов и не идет дальше! Бывало такое у кого?
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
[OFF]Девочки, кому секретные карты пришли, но вскрытые (разрезанная пленка по краям книжечки). Мне вот тоже такая пришла. И вместе с ней в голову пришла плохая мысль - таможне ведь не обязательно тырить карту, можно просто номер карты с пином списать и всё. Я посмотрела, там номер и пин видны отлично. И волки сыты, и овцы целы. :( Я думаю, такие карты надо активировать в первые дни действия, чтобы опередить возможных конкурентов. [/OFF]

[OFF]
ну нахрен таможне наши карты? ну если и тырить так айфоны.а не пл.карты которые будут действовать хрен знает когда,хрен знает где и жрен знает с каким номиналом...или Вы думаете все суровые мужики с таможни носят стринги ВС?[/OFF]
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Обратите внимание, что согласно описанию код KEEP25 не действует на клиранс и вместе с другими кодами, дающими скидку на весь заказ, однако он совместим с бесплатной доставкой по США по коду 25FREESHIP. Оба кода действуют до конца дня 22.01.2012. KEEP25 можно применить только 1 раз, используя полученный по электронке ПИН.

Так что прежде чем заказывать (особенно если вы не отправляете по США), проверьте, какой код Вам выгоднее применить - скидку на 10% или KEEP25 (только будьте осторожны с KEEP25 при имитации, учитывая что применить можно только 1 раз) .

Gineura добавил 19.01.2012 в 17:43
динна, вводите сначала код, как обычно и нажимаете apply. После этого под кодом должно появиться окошко для ПИНа.
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
damochka12, SURPRISE и EARLYSECRET - это коды на ранее получение карт сикрет ревард, никаких скидок по ним никто не получил.

Сейчас действует только один код на скидку в 10 долл. - SP1229353 (скидка с бра) - его описание есть в посте №1. + Вы, конечно же, можете применить многоуровневую или любой другой подошедший Вам код из первого поста.
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Kisa156, Marietta, да девочки, я сымитировала сначала, вроде прошло и обрадовалась. Но надо вводить номер ангел-карты, блин ((
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
Девушки, а при оплачивании подаренной e-gift проходит многоуровневая?


многоуровневая - это скидка, а егифт-карта - это способ оплаты.

Почему они должны мешать друг другу?
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и laari

Валерия В.

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
114
108
0
Беларусь, Минск
девушки, вот этот кодик FA1127265 у меня сработал с клирансом (сумма всего 250, из неё клир на 80$, отминусовало 75!) может кому-то пригодится
 

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
девочки,если есть кодик на фри шип по США поделитесь плиз))

при покупке бра по полной цене

FREE SHIPPING WITH FULL-PRICED BRA PURCHASE
Add full-priced bra(s) to your shopping bag. Enter offer code SHIPBRAS1 at checkout.
Valid through 11:59pm EST on October 23, 2011. (гарантированно до 8 утра 24 октября по мск)

okey добавил 22.10.2011 в 20:55
Девчонки, подскажите пожалуйста а можно хранить 2 egift карты на аккаунте? :)

нет такого понятия "хранить е-гифт-карты". Вы можете активизировать обе карты сразу (общая сумма будет указана на е-гифт балансе). Можете сначала одну активизировать, применить ее к одному заказу, потом второй - для второго заказа.

Если общая сумма заказа окажется меньше е-гифт баланса, то остаток останется на балансе. Если больше, что весь баланс будет использован, а остаток суммы заказа будет снят с пластиковой карты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: compras

Нат3000

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
140
37
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите! Не могу попасть в чекаут, вбиваю все коды и ничего не происходит, не пускает он меня в раздел конечной оплаты :((( Все коды подходят и никакой ошибки нет :(( Сижу колдую полчаса, может вы знаете в чем дело?!
У меня уже давно так. Я перед каждой новой операцией, напр. введением кодов, нажимаю на корзину , когда корзина выскакивает, жму на чек аут. Все получается.
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
tanka2012, на пижамы вроде никогда никаких акций не бывает)
Можете только на сейле что нибудь откопать, если подешевле хочется.. Либо заказать на 100$ и применить многоуровневую..
 

elena_l

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
47
261
0
Москва
А я с утра пытаюсь заказ сделать.. никак не проходит многоуровневая скидка(((( почему так кто знает? и как с этим бороться?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, вопрос такой. Я попросила отменить одну позицию, когда уже все вещи кроме этой были мне отправлены. без этой позиции суммы до многоуровневой не хватает. Так получилось, что к моменту моего отказа счет по этой позиции уже был сформирован. После ее отмены в Backorder details появилось следующее
Merchandise Total $0.00
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-66.90
Total $0.00

Меня волнует, не означает ли это, что при появлении денег на моем счету с меня спишут эти 66,9 дол? как думаете?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Сейчас попробую сымитировать заказ, посмотрим, что получится..

Девочки, я тоже такое получила. Это просто ранний доступ к акции Сикрет Ревард, как для Ангелов. Сикрет Ревард "для всех" стартует с 1 марта. Код ничего не скидывает, но при его применении Сикрет Ревард Вам положат в посылку раньше, чем остальным.

Чтоб получить Сикрет Ревард, нужно купить товара на 10 долл. Код можно применить 1 раз на 1 е-мейл.

Add any in-stock merchandise totaling $10 or more to your shopping bag. Enter offer code EARLYSECRET and PIN number ХХХХХХХХ at checkout. Free Secret Reward card will be added to your order after offer code is applied.
 
  • Like
Реакции: Мафа и AnastaSea

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
keegan, у меня сработал на брючки со скидкой и на топы 2 за 40,тут не угадаешь на что еще может пройти
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девочки, никто не подскажет до какого будет действовать акция 7/$35 Body Care?
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
dasha1, [OFF] На самом сертификате должна быть указана его сумма. Именно эта сумма будет учтена в Вашем заказе в качестве альтернативного источника оплаты (например, если Ваш заказ на сумму 250 долл., а сертификат на 50 долл., то после применения сертификата Вам придется ввести данные кредитной карты, с которой ВС снимет остальные 200 долл. стоимости Вашего заказа. Отправлять этот сертификат никому не нужно. [/OFF].
 
  • Like
Реакции: dasha1
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.